Результатов: 115

В Ленобласти многодетная мать четыре года жила с замотанной в одеяло мумией мужа

В Ленобласти произошла жуткая история, в одной из квартир обнаружили мумию мужчины и живых членов его семьи. В настоящее время правоохранители разбираются... rosbalt.ru »

2024-2-2 08:48

В Санкт-Петербурге в парке нашли младенца: девочка была завернута в одеяло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. В парке в Санкт-Петербурге нашли младенца, завернутого в одеяло. Девочке примерно один месяц. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД по городу и Ленобласти. fedpress.ru »

2023-11-18 15:05

Завёрнутого в одеяло младенца нашли в парке в Санкт-Петербурге

В одном из парков Санкт-Петербурга прохожий обнаружил младенца в одеяле, полиция начала поиски родителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД по городу и Ленобласти. life.ru »

2023-11-18 12:39

Одеяло и палка колбасы: как мошенники «разводят» интернет-покупателей брендовых вещей

В интернете — десятки видеороликов разгневанных покупателей, которые заказывали себе вещи известных брендов, а получали ненужное барахло. 5-tv.ru »

2023-11-16 03:27

Мальчик в онкоцентре застеснялся Путина и спрятался под одеяло

Мальчик в московском онкологическом центре имени Дмитрия Рогачева во время визита президента России Владимира Путина так застеснялся, что спрятался от российского лидера под одеялом. Мама скромняги пыталась стянуть с него одеяло и даже пригрозила забрать у него телефон на два дня. tvzvezda.ru »

2023-11-8 18:07

Сон под давлением. Иммунолог назвала правила ухода за утяжеленным одеялом

Сон под одеялом любят многие. Сегодня все чаще для большего комфорта предлагают использовать утяжеленные модели. Однако возникает вопрос: в чем их польза и как за ними ухаживать, чтобы они не стали вредными. aif.ru »

2023-9-16 03:03

Врач посоветовала проветривать одеяло на балконе каждую неделю

Еженедельное проветривание одеяла на балконе поможет предотвратить размножение клещей. Такой совет дала врач-сомнолог Елена Царёва в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва". life.ru »

2023-9-11 15:25

Россиянин задушил свою девушку, завернул ее тело в одеяло и спрятал в подвале

В Волгограде расследуют жуткое убийство 24-летней девушки, по подозрению в котором задержали ее возлюбленного.Труп девушки, завернутый в одеяло, нашли... rosbalt.ru »

2023-9-4 14:20

Житель Кронштадта во время прогулки нашел труп, завернутый в одеяло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. Житель Кронштадта обнаружил труп неизвестного мужчины во время прогулки. Прибывшие на место полицейские достали из воды тело, завернутое в одеяло. fedpress.ru »

2023-8-31 10:21

Под Пермью младенец сгорел заживо после того, как его брат поджёг одеяло в коляске

В Пермском крае семимесячный ребёнок погиб после того, как его трёхлетний брат поджёг одеяло. Об этом сообщает управление СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-5-29 11:57

В Пермском крае 7-месячный ребенок погиб после того, как брат поджег его одеяло

ПЕРМЬ, 29 мая, ФедералПресс. Во время трагедии братья находились дома вместе с матерью. Оставшись ненадолго без присмотра, ребенок поджег одеяло, в котором находился семимесячный мальчик. fedpress.ru »

2023-5-29 11:20

Путин: Россия не будет ни к кому "лезть под одеяло"

Запад маниакально разрушает правовую базу и каналы диалога, а также пытается навязать всем свои правила, которые "никто не видел". Однако Россия следовать этим правилам не будет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Советом законодателей в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-4-28 18:50

К побережью Флориды приближается "гнилое одеяло" весом около 20 млн тонн

К побережью Флориды в Соединённых Штатах Америки приближается "гнилое одеяло" весом около 20 миллионов тонн. Учёные убеждены, что сгусток бурых водорослей, который видно даже на снимках из космоса, не сулит ничего хорошего, пишет Science Alert. life.ru »

2023-3-14 19:06

«Хорошее одеяло»: котик заснул под ушком собаки и растрогал интернет

Нет более приятной вещи на свете, чем нежиться под тёплым одеялом или покрывалом. Наши пушистые друзья прекрасно нас в этом понимают, ведь они так же, как и мы обожают спать в тепле и уюте.

ridus.ru »

2023-2-18 05:28

Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом

Вышедшая замуж за свое одеяло жительница британского города Эксетер, графство Девоншир, рассказала о свадьбе и об отношениях с супругом. Свадьба Паскаль Селлик и одеяла состоялась 14 февраля 2019 года в присутствии 120 гостей. На мероприятии действовал пижамный дресс-код. lenta.ru »

2023-1-13 20:01

Путин: Пока Запад "тянет одеяло на себя", Россия поставляет продовольствие в бедные страны

Россия поставляет продовольствие беднейшим странам, а Запад "перетягивает на себя одеяло". Об этом в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-12-15 16:17

«Человек, я прилягу?»: кошка залезла под одеяло хозяина и растрогала Сеть

Кошки славятся своей независимостью и отстраненностью. Многих из них можно гладить только по их особому расписанию, а о том, чтобы лечь спать рядом с ними, часто не может быть и речи. Однако пушистая героиня этого видео совсем не такая. ridus.ru »

2022-12-14 11:53

Облачное "одеяло" спасёт москвичей от ночных морозов

Ночные морозы в Москве пошли на спад, причиной тому стало облачное "одеяло". О погодных изменениях рассказал в своём телеграм-канале ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. life.ru »

2022-12-2 13:32

«Поехали!»: хозяин встряхнул одеяло и отправил котов в утренний полет

Котики очень любят спать на одной кровати со своими хозяевами, особенно, где-то в ногах или прямо на них. Это приятно и дискомфортно одновременно, потому что, неловко повернувшись, мы рискуем потревожить священный сон котофея. ridus.ru »

2022-11-16 06:06

В Тосненском районе обнаружен завернутый в одеяло мужской труп

В лесу у садоводства «Гутолов ручей» в Тосненском районе Ленобласти был обнаружен труп мужчины, завернутый в одеяло. Уже предварительный осмотр выявил... rosbalt.ru »

2022-10-17 11:32

В Челябинске в мусоре нашли тело девушки, завёрнутое в одеяло

В Челябинске на площадке по сортировке бытовых отходов, которые привозят мусоровозы, нашли тело девушки, оно было завернуто в одеяло. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2022-8-5 12:38

"Залёживает, как одеяло": Боец Немков не считает, что Андерсон доминировал в их чемпионском поединке

В третьем раунде у россиянина открылось сильное кровотечение из-за столкновения головами с соперником, и бой признали несостоявшимся. life.ru »

2022-4-16 15:30

Вассерман призвал Запад перестать «тянуть одеяло на себя»

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман призвал Запад перестать «тянуть одеяло на себя». Таким образом он прокомментировал полученные Россией ответы США и НАТО по предложенным Москвой гарантиям безопасности. lenta.ru »

2022-1-30 00:37

Хромченко рассказала, какие пуховики в моде этой зимой: «Одеяло для слона»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Телеведущая Эвелина Хромченко рассказала о самых трендовых пуховиках этого сезона в «Модном приговоре» на Первом канале. fedpress.ru »

2021-12-3 19:30

Эксперт о финансировании дальневосточных ТОРов: «Каждый тянет одеяло на себя»

Михаил Мишустин подписал постановления, согласно которым два дальневосточных региона получат дополнительный миллиард рублей на территории опережающего развития. Часть денег – 309 миллионов – выделят приморскому агрокомплексу «Михайловский». fedpress.ru »

2021-9-10 06:37

В Красноярском крае подростки поймали на одеяло шестилетнего ребенка из окна горящего дома

Подростки спасли ребенка из пожара в Красноярском крае в селе Верхнепашино Енисейского района. Пожар произошел в понедельник, 19 июля поздно вечером. Из-за электроприборов возгорание началось в двухэтажном доме из бруса. tvzvezda.ru »

2021-7-20 13:46

От голода жевала одеяло: под Ростовом мать держала маленькую дочь на привязи и не кормила

Жительница Ростовской области издевалась над собственной восьмилетней дочерью — она держала ее на привязи и не кормила. После того как история получила... rosbalt.ru »

2021-4-3 18:50

Россиянка купила квартиру и нашла в ней завернутый в одеяло труп

Жительница Приморского края купила квартиру в поселке Новошахтинский, а придя туда обнаружила труп мужчины, завернутый в одело. Оказалось, что с жилплощадью была связана криминальная история. Некоторое время назад там убили человека, а позже нашли следы крови. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. lenta.ru »

2021-1-29 13:09

Под Омском мужчина убил жену и дочь, завернул трупы в одеяло и закопал в лесу

«Убил, завернул в одеяло и закопал в лесу» - под Омском отец семейства расправился с собственной супругой и дочерью-подростком.... rosbalt.ru »

2020-7-26 17:54

Открытые форточки и льняное одеяло: врач рассказала, как спать в жару без кондиционера

Чтобы иметь крепкий сон во время жары, в спальне нелишним будет использовать увлажнитель воздуха, а еще лучше - кондиционер. Об этом «Звезде» рассказала член Российского общества сомнологов, врач отделения медицины сна Алена Максимова. tvzvezda.ru »

2020-7-14 22:52

Лоскутное одеяло. Почему углубляется фрагментация российского общества?

Читая недавно биографию известного итальянского режиссёра Л. Висконти, с удивлением узнал, что этот выходец из семьи потомственных аристократов, богатейший человек, владелец замков и поместий, после войны сблизился с итальянской компартией. aif.ru »

2020-7-1 00:04