Результатов: 782

Китайской брендовой одежде предсказали триумф на российском рынке через год-два

Китай сегодня очень активно развивается, уже в 2024 году на российском рынке появятся новые люксовые китайские бренды, а в перспективе люксовые товары из Китая завоюют европейский и американский рынки, сказал НСН Булат Шакиров. nsn.fm »

2024-4-11 19:08

В плену стереотипов: Китайской люксовой одежде нужны годы на покорение России

Китай долгое время ассоциировался с дешевыми вещами, вряд ли китайские бренды смогут легко сломить сложившиеся стереотипы, сказал НСН Александр Белов. nsn.fm »

2024-4-11 18:27

Стилист перечислила россиянкам визуально полнящие цвета в одежде

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам цвета в одежде, которые визуально полнят. По словам специалистки, добавить фигуре объем способны такие оттенки, как коричневый и оранжевый. Кроме того, неудачными Скороходова назвала образы в молочном или жемчужном тонах, поскольку они зрительно увеличивают. lenta.ru »

2024-4-5 18:23

Россиянкам назвали самые модные цвета в одежде на весну и лето

Стилист Екатерина Казанцева назвала россиянкам самые модные цвета в одежде и ткани на весну и лето 2024 года. Специалистка рассказала, что самыми популярными в упомянутых сезонах стали красно-коричневый, апельсиновый и пыльно-зеленый оттенки. lenta.ru »

2024-4-3 18:30

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето

Стилистка и редактор моды Lamoda Яна Еркович перечислила россиянкам самые модные сочетания цветов в одежде на лето. По словам специалистки, на данный момент коричневый цвет популярнее классического черного. lenta.ru »

2024-4-3 15:44

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды в одежде на весну и лето

Стилист, эксперт в области fashion-тенденций и истории моды Марина Герман перечислила россиянкам главные тренды в одежде на весну и лето 2024 года. В первую очередь специалистка рассказала, что в моду вернутся прозрачные вещи. lenta.ru »

2024-4-2 16:53

Стилисты назвали визуально старящие цвета в одежде

Стилисты Йения Эрнандес Фонсека и Бренда Купер назвали визуально старящие цвета в одежде. По мнению экспертов, черные и серые вещи, особенно в большом количестве в одном образе, могут подчеркнуть морщины. lenta.ru »

2024-3-25 14:46

Россиянкам раскрыли связь между принтом на одежде человека и его характером

Российская стилистка Ольга Беликова раскрыла связь между принтом на одежде человека и его характером. Вещи в клетку выбирают любящие порядок и уют личности, а также люди с деловым стержнем. В свою очередь, наряды в горох предпочитают эмоциональные и романтичные натуры, а в полоску — целеустремленные. lenta.ru »

2024-3-25 11:45

Погибшим в "Крокусе" со взрывчаткой в одежде мог быть одним из террористов

Погибший в "Крокус сити холле", в одежде которого нашли взрывное устройство, предварительно, мог быть одним из террористов. По данным телеграм-канала SHOT, СВУ удалось обезвредить. life.ru »

2024-3-23 02:30

Похожий на СВУ предмет нашли в одежде одного из погибших в "Крокусе"

Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, нашли в одежде одного из погибших в "Крокус сити холле". Его обнаружили при осмотре тел, которые привезли с места происшествия в оперштаб на автобусе, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 02:05

Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. По словам знаменитости, в нынешние времена зрители приходят в общественное место в неподходящей одежде и не задумываются о том, как подобрать наряд. lenta.ru »

2024-3-21 15:22

Стилист назвала самые трендовые цвета в одежде в 2024 году

Институт цвета Pantone назвал главным цветом 2024 года оттенок "персикового пушка", но помимо него в этом году в моде будет одежда нежно-голубого, лавандового и некоторых других цветов. Об этом рассказала стилист Анна Скороходова. life.ru »

2024-3-17 22:23

Россиянкам назвали самые модные цвета в одежде в 2024 году

Стилист Анна Скороходова назвала россиянкам самые модные цвета в одежде в 2024 году. По словам специалистки, в нынешнем году актуальной будет одежда нежно-голубого оттенка, который способен заменить классический белый. lenta.ru »

2024-3-15 17:41

Лисовец назвал главные тренды в одежде на весну

Российский стилист Владислав Лисовец назвал модную одежду на весну 2024 года. Главными трендами текущего сезона станут предметы гардероба из кожи и денима, наряды длины мини, а также много открытых частей тела. lenta.ru »

2024-3-13 15:20

Канье Уэста заметили в одежде с нецензурной надписью на русском языке

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, сменивший имя на Ye, появился на публике в одежде с нецензурной надписью на русском языке. Музыкант вышел на сцену в черной футболке, на лицевой стороне которой была нанесена белая надпись «Фак Адидас», а на спине — «иди *****». lenta.ru »

2024-3-13 12:24

Свекровь станет врагом: В какой одежде категорически нельзя заявляться к родственникам мужа

Помимо формата мероприятия, где вы можете столкнуться с любимой мамой супруга, стоит также по-особенному осторожно выбирать и наряд, если планируете приехать в гости. Чего делать категорически нельзя — рассказывает Life.ru. life.ru »

2024-3-4 18:30

Почитатели стиля в одежде совершат путешествие в историю модных тенденций

Историю роскоши французского, английского, испанского двора представят на будущей экспозиции. Это церемониальные наряды и бальные платья, утренние туалеты и костюмы для визитов, охоты и прогулок. Экспозиция состоится в одной из городских усадеб. versia.ru »

2024-2-28 15:16

В СПЧ поблагодарили Киркорова за визит в ДНР в одежде

Своим визитом в Горловку, что в Донецкой Народной Республике (ДНР) певец Филипп Киркоров спасает себя и свой образ жизни, но «кидать камни в артиста неправильно, ведь он пошел на риск social.mk.ru »

2024-2-14 15:43

Российский стилист назвал самые модные цвета в одежде

Известный российский стилист Алеко Надирян назвал самые модные цвета в одежде. По словам эксперта, в 2024 году трендовым стало сочетание красного и шоколадного оттенка. Помимо этого, Надирян продемонстрировал снимки с моделями, которые примерили одежду в упомянутых тонах. lenta.ru »

2024-2-12 13:47

Матвиенко обратила внимание на одну деталь в одежде Путина

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пообещала подарить президенту России Владимиру Путину перчатки. На их отсутствие у главы государства она обратила внимание во время посещения Путиным Петербурга, где президент дал старт строительству нового атомного ледокола, который получил имя «Ленинград». lenta.ru »

2024-1-27 18:00

Россиянкам перечислили антитренды в одежде в 2024 году

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова перечислила россиянкам антитренды в одежде в 2024 году. В первую очередь специалистка внесла в список материалы из синтетики. Помимо этого, эксперт также призвала отказаться от изделий со сложным дизайном и принтами. lenta.ru »

2024-1-25 14:44

Россиянкам перечислили лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года

Стилист Алена Носкова перечислила россиянкам лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года. Актуальным оттенком наступившего года эксперт назвала изумрудный, отметив, что он подходит практически всем. lenta.ru »

2024-1-22 19:41

Священник объяснил, в какой одежде нужно окунаться в прорубь на Крещение

Для крещенских купаний следует выбирать те же вещи, что и для похода в бассейн или на пляж. Об этом заявил глава отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии, иеромонах Макарий (Маркиш). life.ru »

2024-1-18 13:04

"С чувством юмора у людей неважно": Жена россиянина, колядовавшего в женской одежде, отвергла все обвинения

Мужчины из города Новоаннинского, которые переоделись в женщин во время колядок, выбрали такие костюмы ради забавы, а не для пропаганды нетрадиционных ценностей. Об этом заявила жена одного из них. life.ru »

2024-1-16 15:40

"Охота на ведьм": В Волгоградской области заступились за колядовавших в женской одежде мужчин

В Волгоградской области прокомментировали разразившийся недавно в социальных сетях скандал с колядовавшими в женской одежде мужчинами. Как заявил в интервью РИА "Новости" мэр города Новоаннинский Сергей Егоров, где происходили эти события, он готов защитить жителей города от нападок тех, кто в древних обычаях пытается углядеть пропаганду нетрадиционных ценностей. life.ru »

2024-1-16 00:15

«Спали в одежде»: в Краснодаре тысячи жителей остались без света и отопления

КРАСНОДАР, 10 января, ФедералПресс. Тысячи жителей нескольких районов Краснодара остались без электроэнергии: одновременно со светом пропали вода и тепло.  fedpress.ru »

2024-1-10 09:46

Александр Васильев перечислил модные цвета в одежде на 2024 год

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев перечислил модные цвета в одежде на 2024 год. По словам специалиста, в предстоящем году, символом которого станет дракон, особую популярность приобретет зеленый цвет. lenta.ru »

2023-12-28 14:46

Бирка на одежде Gloria Jeans смутила россиян

Бирка на одежде российского бренда Gloria Jeans смутила россиян. Покупательница Юлия Коруц опубликовала в соцсетях видео, на котором показала детские штаны, оформленные черно-серой клеткой. Так, она заявила, что на этикетке было указано, что данное изделие предназначено для эпизодического использования. lenta.ru »

2023-12-21 18:17

Россиянкам посоветовали самые модные цвета в одежде для встречи Нового года

Стилист Олег Борха посоветовал россиянкам самые модные цвета в одежде для встречи Нового года. В первую очередь специалист призвал присмотреться к нарядам зеленых тонов, поскольку они символизируют обновление и гармонию. lenta.ru »

2023-12-21 15:18

Мужчины в летней одежде и с мороженым при минус 33 градусах вызвали у властей Новосибирска подозрения в пропаганде ЛГБТ

Глава комиссии по культуре Новосибирскп Александр Тарасов посчитал пропагандой ЛГБТ («Международное движение ЛГБТ» признано в России экстремистским и запрещено) фото двух мужчин, которые стоят на морозе в летней одежде и едят мороженое. versia.ru »

2023-12-16 12:49

Стилист раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде

Стилист Алена Шоетова раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде. По словам эксперта, существуют комбинации оттенков, которые смотрятся дорого и стильно. В первую очередь Шоетова назвала глубокий коричневый, голубой и белый. lenta.ru »

2023-12-15 14:22

Россиянам назвали самые модные цвета в зимней одежде

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам самые модные цвета в зимней одежде. По словам специалиста, несмотря на непрактичность светлых оттенков в холодное время года, без них нельзя обойтись. Так, он посоветовал выбирать предметы гардероба и аксессуары в цвете «кокосовое молоко». lenta.ru »

2023-12-8 18:24

Стилистка назвала россиянам главные тренды в зимней одежде

Стилистка Марина Герман назвала россиянам главные тренды в зимней одежде. В настоящем сезоне особенно актуальными стали трикотажные вещи, например платье-свитер. По словам эксперта, его можно сочетать с оверсайз-жакетом. lenta.ru »

2023-12-6 19:15

Александр Васильев перечислил россиянам главные цвета в одежде на 2024 год

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев перечислил россиянам главные цвета в одежде на 2024 год. По словам специалиста, трендовым станет ассоциирующийся с драконом зеленый цвет. lenta.ru »

2023-12-4 13:55

Вор из Подмосковья явился извиняться к жертве в украденной у неё же одежде

Странный инцидент произошел в подмосковной Апрелевке: злоумышленник, похитивший деньги, документы и одежду у одного из горожан, пришёл к нему извиняться, целиком переодевшись в украденное у него же добро. ridus.ru »

2023-11-24 12:30

Россиянам назвали три главных цвета в одежде для встречи Нового года

Креативная команда бренда modi назвала три главных цвета в одежде для встречи Нового года. Так, специалисты посоветовали обратить внимание на красный, который означает роскошь, богатство и успех. При этом к нему можно добавить золотистые тона. lenta.ru »

2023-11-22 13:18

Дизайнер Наз Маер рассказал, в какой одежде все выглядят старше

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Многие любят тщательно подбирать каждую вещь и элемент своего «лука». Однако некоторые детали вашего образа могут делать вас визуально старше. О них рассказал дизайнер Наз Маер. fedpress.ru »

2023-11-17 15:53

«Донашивают старое»: Россияне стали больше экономить на одежде и сумках

У ретейлеров, которые занимаются сумками, наибольшие проблемы, так как россияне стали меньше путешествовать, отметил в эфире НСН Константин Анисимов.  nsn.fm »

2023-11-10 16:24

В Уфе пройдет выставка об одежде народов Башкортостана

В Уфе 3 ноября открывается выставка нательной одежды народов Башкортостана из середины XIX-первой половины XX века. Главной «героиней» проекта стала основа «народного гардероба» — нательная рубаха, которая входила в мужской и женский, детский и взрослый костюмы народов региона. lenta.ru »

2023-11-2 17:06

Орбан в казахской национальной одежде предупредил о приближении зимы

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан облачился в казахскую национальную одежду в ходе встречи с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Венгерский премьер опубликовал в Сети фото в национальном наряде казахского народа и написал: «Зима близко». vz.ru »

2023-11-2 16:23

Баскетболиста Леброна Джеймса заметили в одежде за 2,6 миллиона рублей

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс появился на публике в одежде люксового бренда за миллионы рублей. Баскетболиста заметили у стадиона Ball Arena в Денвере, куда он прибыл на игру. lenta.ru »

2023-10-26 17:44

Кайли Дженнер показала откровенные фото в одежде своего нового бренда

Американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер показала откровенные фото в одежде своего нового бренда Khy. На размещенных кадрах предпринимательница предстала в черном кожаном плаще длины макси с разрезами до бедер. lenta.ru »

2023-10-26 10:51

Блогерша с нулевым размером груди показала фигуру в облегающей одежде

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Клара Дао из Канады поделилась с фанатами видео в облегающих нарядах. В том числе 25-летняя активистка с нулевым размером груди позировала в бежевом, темно-сером и белом костюмах, которые состояли из кроп-топов и подчеркивающих фигуру шортов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-10-26 04:00