Результатов: 207

Путин заявил, что государство и бизнес должны одинаково подходить к созданию курортов

Президент поручил участникам совещания по развитию "зарезервировать необходимые средства и взять на себя ответственность" tass.ru »

2024-3-28 21:26

ВЦИОМ: каждый второй россиянин считает, что для женщин семья и работа одинаково важны

Большинство молодых респонденток пожелали бы своей дочери сначала найти хорошую работу, а потом мужа tass.ru »

2024-3-7 11:18

Исследование: россияне одинаково голосуют за трех кандидатов от партий

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Социологи выяснили, что россияне готовы отдать больше голосов за Владимира Путина, который идет на выборы самовыдвиженцем, чем за кандидатов от политических партий. Об этом свидетельствует результаты опроса ФОМ. fedpress.ru »

2024-3-5 17:15

Путин: Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше

Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. life.ru »

2024-3-4 13:43

Путин: Быть другом и врагом России одинаково почетно

Быть другом или врагом России одинаково почетно, однако друзей у России все же больше, заявил президент Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Глава столицы, говоря о ситуации в городе, отметил, что результаты хорошие, «несмотря на происки врагов», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 13:39

«Дети любят свою страну одинаково»: в Москве вручили ежегодную премию «Экология – дело каждого»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. В Москве подвели итоги третьего сезона международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Она охватила не только все регионы России, но и 70 стран мира. fedpress.ru »

2023-11-22 16:15

Бег и антидепрессанты оказались одинаково эффективны при борьбе с депрессией

Ученые из Амстердамского свободного университета пришли к выводу, что бег и антидепрессантыодинаково эффективны при борьбе с депрессией, результаты доступны на сайте PubMed nsn.fm »

2023-10-10 19:43

Путин: РФ и Латинская Америка во многом одинаково смотрят на международные отношения

Как заявил российский президент, латиноамериканцы всегда стремились к самостоятельности и независимости tass.ru »

2023-9-29 17:27

Глава МИД Индии заявил, что международные нормы должны действовать для всех одинаково

Субраманьям Джайшанкар отметил, что "справедливый, равный и демократический порядок совершенно точно будет достигнут", если мировое сообщество "сосредоточится на этом" tass.ru »

2023-9-26 17:54

Не одевать одинаково: мамы поделились секретами воспитания близнецов и двойняшек

Рождаемость в России, как известно, падает, но вот число многоплодных родов, наоборот, растет social.mk.ru »

2023-9-25 19:45

Байден и Трамп оказались одинаково популярны у американских избирателей

За вероятных кандидатов в лидеры США Джо Байдена и Дональда Трампа готовы проголосовать по 46 процентов опрошенных американцев. С такими данными выступила газета The Wall Street Journal. Однако 8 процентов респондентов пока не определились в своих предпочтениях. Опрос проводился в августе. lenta.ru »

2023-9-3 02:59

"Канут в Лету": Журавлёв предрёк одинаково печальную судьбу Украине и договору об Азовском море

Государственная дума в четверг, 1 июня, на пленарном заседании рассмотрит законопроект президента о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. life.ru »

2023-5-29 17:57

Президент Болгарии назвал русских и украинцев одинаково близкими его стране

Русские и украинцы одинаково близки болгарам. Об этом заявил президент Болгарии Румен Радев во время официального визита хорватского лидера Зорана Милановича. life.ru »

2023-5-26 16:52

Психолог рассказала об увлечениях, одинаково подходящих подросткам и взрослым

Психолог Екатерина Горькова рассказала, какие увлечения будут интересны как подросткам, так взрослым. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-1 20:07

Хоркина считает, что гимнасты должны одинаково настраиваться на чемпионаты России и мира

Международная федерация гимнастики в марте 2022 года по рекомендации МОК запретила российским и белорусским спортсменам выступать на турнирах под своей эгидой tass.ru »

2023-3-10 12:02

Генпрокурор США: Минюст относится одинаково к Байдену и Трампу в деле о секретных бумагах

Меррик Гарланд отметил, что задача ведомства - обращаться к фактам и законам в каждом случае и принимать беспристрастные решения tass.ru »

2023-1-24 09:52

"Кракен" одинаково заражает вакцинированных и ранее переболевших, предупредил врач

Новые штаммы коронавируса менее опасны их "прародителей", которые распространялись в 2020 году и забрали множество жизней, но расслабляться не стоит. Что из себя представляет "кракен" и как с ним бороться, рассказал в беседе с "Вестями Подмосковья" врач доказательной медицины Олег Абакумов. life.ru »

2023-1-20 16:53

Путин: РФ и Китай одинаково смотрят на события в мире и выступают за новый миропорядок

Москва и Пекин имеют схожие взгляды на происходящую глобальную трансформацию, а их сотрудничество помогает формированию нового и справедливого миропорядка, основанного на международном праве. Об этом заявил президент России Владимир Путин на переговорах по видеосвязи с председателем КНР Си Цзиньпином. life.ru »

2022-12-30 12:12

Путин: РФ и Китай одинаково смотрят на происходящее в мире и способствуют справедливости

У Москвы и Пекина одинаковые взгляды на " причины, ход и логику происходящей трансформации глобального геополитического ландшафта", отметил российский лидер tass.ru »

2022-12-30 11:54

«Станут одинаково посредственными»: школам готовят новую реформу

Единая программа для школ, которую в течение последнего полугода активно внедряют у нас в стране, означает новую уравниловку, причесывание всех под одну гребенку social.mk.ru »

2022-12-27 16:59

Попова считает, что Семененко и Гуменник одинаково достойны золота чемпионата России

Фигуристы в сумме за две программы набрали одинаковое количество баллов, однако победу одержал Евгений Семененко tass.ru »

2022-12-23 15:26

Московских школьников не хотят одевать одинаково

Заместитель руководителя департамента образования и науки Москвы Антон Молев рассказал, что в московских образовательных учреждениях российской столицы пока не собираются вводить единую школьную форму. mirnov.ru »

2022-12-1 09:06

Российских школьников хотят одеть одинаково

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что ведомство поддерживает инициативу ввести для учеников единую школьную форму. mirnov.ru »

2022-11-17 17:15

Страны ЕС решили относиться к России одинаково

Министры иностранных дел стран Евросоюза обсудили, каким должен быть общий подход ЕС по отношению к России на фоне украинского кризиса. Список предложений из шести сформированных пунктов озвучил на пресс-конференции в Брюсселе глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. life.ru »

2022-11-16 23:42

Путин: миру нужны общие, одинаково понимаемые и применяемые правила

Президент РФ подчеркнул, что необходимо достичь баланса интересов всего международного сообщества, а не одного государства или группы стран tass.ru »

2022-10-27 22:21

Путин призвал всех соблюдать и одинаково понимать устав ООН

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба Валдай заявил, что международные правила есть устав ООН, надо, чтобы все его соблюдали и одинаково понимали. vz.ru »

2022-10-27 20:39

Путин: В РФ одинаково относятся к русским и украинцам

Президент России Владимир Путин отметил, что наша страна с уважением относится к украинской культуре, украинскому языку. Об этом он сказал во время встречи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года". life.ru »

2022-10-5 16:08

Исполнительный руководитель корпоративного университета ТМК: «В обучении одинаково внимание уделяют и онлайн-занятиям, и очной отработке»

Корпоративное обучение позволяет не только наращивать компетенции действующих сотрудников, но и готовить к работе новые кадры, а также управленческий персонал. Об этом рассказала исполнительный руководитель Корпоративного университета ТМК2U Мария Ворсина во время интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на полях международной промышленной выставки «Иннопром-2022» в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2022-7-6 18:48

МИД Литвы: страны Балтии и Дания одинаково оценивают угрозы безопасности в регионе

Как сообщила пресс-служба литовского внешнеполитического ведомства, главы МИД обсудили ситуацию у границ Украины и пребывание российских военных на территории Белоруссии для совместных учений tass.ru »

2022-2-2 19:17

В АП считают, что всероссийские детские центры должны работать на одинаково высоком уровне

Начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков также отметил, что в настоящее время нет централизованной системы подготовки вожатых tass.ru »

2021-11-24 18:57

Вирусолог Горелов призвал одинаково наказывать как продавцов, так и покупателей фальшивых QR-кодов

Вместе с тем гость шоу "Дайте сказать" выступил за "амнистию" тех, кто после покупки липовой справки одумался и пришёл в прививочный пункт. life.ru »

2021-11-18 18:14

"Ведут себя одинаково": Психолог объяснил ответы Карпина на вопросы о Дзюбе страхом рассказать правду

После первого с Евро-2020 вызова в сборную нападающий заявил, что пока не набрал форму. life.ru »

2021-11-18 11:35

Александр Лукашенко рассказал, что они с Владимиром Путиным «практически одинаково воспринимают реальную действительность»

Александр Лукашенко назвал отношения с Владимиром Путиным братскими и теплыми и рассказал, о том, что оба президента имеют единый подход к происходящему в мире. Такая оценка прозвучала в интервью журналу «Национальная оборона». argumenti.ru »

2021-11-13 15:27

«Он хочет, чтобы все думали более-менее одинаково, и пытается ослабить влияние частного капитала». Как выглядит новая экономическая политика Си Цзиньпина

Бизнесмены и чиновники за решеткой, IT- компании и фирмы из других секторов под госконтролем, крупнейший застройщик на грани банкротства — и это только начало slon.ru »

2021-10-25 19:08

«Он хочет, чтобы все думали более-менее одинаково, и пытается ослабить влияние частного капитала». Как выглядит новая экономическая политика Си Цзиньпина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ

Бизнесмены и чиновники за решеткой, IT- компании и фирмы из других секторов под госконтролем, крупнейший застройщик на грани банкротства — и это только начало slon.ru »

2021-10-27 19:08

Daily Mail: Дети и взрослые одинаково часто заражаются коронавирусом

Дети и взрослые одинаково часто заражаются вирусом COVID-19. К такому выводу пришли сотрудники университетской больницы города Льеж, которых цитирует Daily... rosbalt.ru »

2021-10-13 15:34

Мировая экономика одинаково страдает от инфляции и стагнации

Мировая экономика подверглась серьёзным изменениям из-за энергетических кризисов в Китае и Европе. Помимо инфляционных процессов она может пострадать от спада производства. argumenti.ru »

2021-10-1 11:03

Путин призвал кабмин одинаково плотно работать со всеми фракциями в Госдуме

Он отметил, что правительству предстоит внимательно относиться к обращениям парламентариев и их депутатским запросам. life.ru »

2021-9-27 14:18

Моор внес законопроект, уравнивающий тарифы на тепло и воду для домов из «одной трубы»

Губернатор Тюменской области Александр Моор внес в областную думу проект поправок в закон о льготных тарифах в регионе, по которому жители новостроек и более старых домов, которые питаются от одной трубы, будут платить одинаково znak.com »

2021-9-9 13:24