Результатов: 157

Одинаковые привычки употребления алкоголя оказали удивительное влияние на крепость брака

Предположительно, найдено необычное средство для укрепления отношений и здоровья social.mk.ru »

2024-4-16 12:33

Подруги купили одинаковые лотерейные билеты и разбогатели

Подруги из США выбрали одинаковые комбинации чисел при покупке лотерейных билетов и разбогатели. 59-летняя Наоми Коули регулярно принимает участие в розыгрышах вместе с приятельницей. В феврале женщины в очередной раз сыграли в лотерею, выбрав одинаковые числа. lenta.ru »

2024-3-10 19:26

Путин: Добровольцы в СВО должны быть поставлены в одинаковые условия с военными

Добровольцы, которые участвуют в спецоперации, должны быть поставлены в одинаковые условия с кадровыми российскими военными. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-14 12:46

Путин: Все добровольцы должны быть поставлены в абсолютно одинаковые условия в вопросах мер поддержки

Все добровольцы в зоне спецоперации должны быть поставлены в одинаковые условия в вопросе мер поддержки с остальными военнослужащими, заявил российский лидер Владимир Путин. Президент подчеркнул, что все добровольцы должны быть поставлены в абсолютно одинаковые условия, даже если для таких шагов придется принимать новые законы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 12:34

Откуда берутся непродуктивные часы и почему у всех они одинаковые

Учёные давно доказали: человек не может быть одинаково продуктивным на протяжении всего рабочего дня. Даже если работа любимая и не вызывает больших трудностей в выполнении, наступают моменты, когда она требует больших усилий, чем обычно. Но как именно всё работает? life.ru »

2023-12-1 08:00

Пушков призвал РФ продвигать одинаковые ценности и на мировой арене, и внутри страны

Как отметил глава комиссии Совфеда по информполитике и взаимодействию со СМИ, в системе ценностей российского общества сложилось объективное противоречие между рыночной экономикой и задачами, которые необходимо решить общественности tass.ru »

2023-11-23 15:10

В Бельгии с 2024 года все гаджеты будут иметь одинаковые зарядные устройства

В пятницу 27 октября правительство Бельгии одобрило изменения к закону, предусматривающие, что с 2024 года все мобильные телефоны, фотоаппараты, наушники и планшеты должны иметь одинаковые зарядные устройства, сообщает бельгийский телеканал rtbf. ridus.ru »

2023-10-28 03:35

В Киеве выразили сомнения, что у Запада и Украины одинаковые представления о "победе"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов отметил, что "никто не может четко дать ответ на вопрос, что такое наша победа" tass.ru »

2023-9-29 13:51

Яблоко от яблони: одинаковые улыбки щенка и его отца украли сердца пользователей Сети

Да, конечно, все мы прекрасно знаем, что дети похожи на своих родителей. Это тривиально. Но оттого не менее умилительно.

ridus.ru »

2023-8-18 16:40

Три православных старца сделали одинаковые предсказания об исходе СВО

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Православные старцы Ион Одесский, Лаврентий Черниговский и Зосима считают, что конфликт на Украине завершится, когда минет три Пасхи. fedpress.ru »

2023-8-7 21:27

Одинаковые платья и форма подпоручика: в Эрмитаже показывают вещи детей Николая II

До 10 сентября в Манеже Малого Эрмитажа идет выставка «ОТМА и Алексей. Дети последнего Российского императора», посвященная детям Николая II. Аббревиатура ОТМА — начальные буквы имен великих княжон Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии, которые так подписывали свои письма к родителям, Алексей — младший сын, наследник престола. forbes.ru »

2023-6-4 12:00

Студентам разных отделений хотят предоставить одинаковые льготы

Депутаты Государственной думы от фракции КПРФ разрабатывают законопроект, предполагающий, что студенты вечернего и заочного отделений, получающие первое высшее образование, получат скидку на проезд и посещение культурных учреждений наравне с учащимися дневного отделения. mirnov.ru »

2023-5-22 08:46

У обезьян и людей обнаружили одинаковые склонности к изменению сознания

Исследовательская группа из Уорикского и Бирмингемского университетов обнаружила у человекоподобных обезьян и людей одинаковые склонности к изменению сознания. Исследование показывает, что приматы намеренно крутятся, чтобы вызвать у себя головокружение и уйти от реальности. lenta.ru »

2023-3-15 04:31

Новорожденным планируют дарить одинаковые подарки

С инициативой сделать подарочные наборы для новорожденных единообразными во всех регионах выступают представители комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, а также ряда организаций social.mk.ru »

2023-3-9 17:33

Кузнецова: все участники СВО должны иметь одинаковые возможности для получения поддержки

Сейчас для мобилизованных, контрактников и добровольцев они различаются, сообщила замруководителя рабочей группы по вопросам СВО, глава штаба "Единой России" по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова tass.ru »

2023-2-8 19:47

Два кандидата на должность главы Северодвинска опубликовали одинаковые посты о выдвижении

В Архангельской области два кандидата на пост главы города Северодвинска опубликовали в соцсетях практически идентичные сообщения о своём выдвижении. В них отличаются только их личные фотографии и данные об образовании. life.ru »

2022-11-28 15:52

Полная девушка примерила одинаковые вещи с 54-летней матерью и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель из Лос-Анджелеса примерила одинаковые наряды вместе с матерью и прославилась в соцсети. Американская блогерша Жасмин Митчелл опубликовала видео, в котором она запечатлена вместе с 54-летней родственницей в различных образах. Поклонники восхитились их внешним видом. lenta.ru »

2022-10-14 19:47

В поисках взрослой жизни. Хочет ли молодёжь жить в эпоху перемен

Протестная активность молодёжи в России находится на крайне низком уровне. Отдельные случаи выхода на улицу с «неправильными» лозунгами крайне редки и погоды не делают. aif.ru »

2022-8-24 00:04

Копии родителей: как звезды поддерживают тренд на одинаковые образы с детьми?

Какие дизайнерские аксессуары есть в гардеробе дочери Карди Би. Можно ли создать парный образ мамы и сына? 5-tv.ru »

2022-2-25 11:49

«Осложнения одинаковые»: Врач не поверил в «эру глухих» после «омикрона»

Поражение слуха после «омикрона» возможно, однако является частным случаем, которое не коснется бессимптомных больных, отметил врач Владислав Жемчугов. nsn.fm »

2022-2-10 11:23

Вдова Задорнова о его встрече с Хворостовским: «Оказались одинаковые диагнозы»

Знаменитые артисты скончались от рака мозга в 2017 году. Они ушли один за другим, с разницей в 12 дней. 5-tv.ru »

2022-1-13 12:29

Появились одинаковые видеообращения пропавших из кризисного центра дагестанок

Пропавшие из приюта «Мамин дом» в Казани жительницы Дагестана Айшат Сайгидгусейнова и Фатима Сайгитова записали видеообращения, в которых попросили не объявлять их в розыск. Обе жительницы Дагестана указывают, что ушли из дома добровольно. lenta.ru »

2021-10-21 15:26

Бородина оправдалась за «одинаковые лица» с подругами на фото

Российскую блогершу и ведущую Ксению Бородину заподозрили в фотошопе на новом кадре. На размещенном в сети снимке 38-летняя знаменитость попозировала вместе со своими подругами в ресторане. Пользователи сети обвинили ее в обильной ретуши и заявили, что все лица на фотографии — одинаковые. lenta.ru »

2021-9-27 13:10

Россиянам объяснили отличия цен на одинаковые продукты в разных магазинах

Цены на одинаковые продукты в разных магазинах могут отличаться из-за разных факторов, в том числе локации торговой точки, уровня, на котором она себя позиционирует, и выбранной стратегии по привлечению клиентов и получению прибыли. lenta.ru »

2021-9-25 11:11

Россиянам объяснили, почему одинаковые продукты стоят по-разному

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Директор Центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович рассказал СМИ, почему в магазинах совершенно одинаковые продукты стоят по-разному. fedpress.ru »

2021-9-25 05:06

Аналитик Остапкович объяснил разницу в цене на одинаковые продукты

От одного магазина к другому одни и те же продукты могут существенно различаться в цене. Существует несколько причин данного явления. riafan.ru »

2021-9-25 05:03

Чемезов: для диверсификации в ОПК нужны одинаковые с иностранными компаниями условия

Президент Владимир Путин ранее сообщал о планах по существенному увеличению доли гражданской продукции на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, к 2030 году она должна вырасти до 50% tass.ru »

2021-9-17 16:57

«Что за прикол?»: Собчак высмеяла избранниц Тимати за одинаковые украшения

Телеведущая Ксения Собчак, недавно раскрывшая стоимость платья Алины Кабаевой, сделала очередную неожиданную находку. Зоркий глаз журналистки заметил... rosbalt.ru »

2021-9-8 15:21

Ученики разного пола надели одинаковые топы в школу и удивились реакции учителей

Американские подростки разного пола надели в школу одинаковые укороченные футболки и удивились реакции учителей. 17-летний Дрю Джардинг объяснил, что решил провести эксперимент, поскольку считает школьную форму признаком сексизма и двойных стандартов. lenta.ru »

2021-9-2 14:09

Одинаковые платья, но не грудь: Рената Литвинова превзошла Беллу Хадид в Каннах

Одни из самых красивых звезд на планете поразили публику нарядами с экстремальными вырезами. Их бюст прикрывала золотая подвеска в виде человеческих легких. 5-tv.ru »

2021-7-13 23:14

43-летняя звезда телешоу надела одинаковые бикини вместе с дочками, но заметить разницу невозможно

Все три красавицы похвастались настолько идеальными фигурами в открытом бикини, что не каждый сумеет угадать, кто из них кому приходится родителем. life.ru »

2021-6-26 18:00

Меркель дала Путину и Зеленскому одинаковые обещания

Канцлер Германии Ангела Меркель дала одинаковые обещания президенту России Владимиру Путину и украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. В разговоре с политиками она подчеркнула, что немцы всегда будут помнить преступления против советских людей, совершенные в ходе Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2021-6-22 18:45

«Самые одинаковые близнецы в мире» обручились с одним возлюбленным на двоих

Австралийские сестры-близнецы, которых признали «самыми одинаковыми» в мире, обручились со своим возлюбленным, с которым встречаются уже 9 лет. 35-летние жительницы Перта Анна и Люси Десинк объявили о помолвке с 37-летним Беном Брином. lenta.ru »

2021-6-16 02:00

Спортсмены в водных видах будут получать одинаковые призовые за победы на Олимпиаде

Эту реформу намерен реализовать новый президент Международной федерации плавания tass.ru »

2021-6-5 20:02

В области реновации все субъекты федерации должны получить одинаковые возможности – такие же, как и в Москве

Российским регионам крайне необходимо заниматься реновацией жилья, потому что, наверное, самое большое количество ветхого жилья находится как раз-таки в регионах, а не в Москве. Но проблема заключается в том, что доходы субъектов РФ несоизмери ... regions.ru »

2021-5-27 10:44

Подруги с 50-килограммовой разницей в весе примерили одинаковые наряды

Полная блогерша и активистка бодипозитива показала на видео примерку одинаковых нарядов с подругой и восхитила поклонников. Жительница Португалии Руанн Безерра решила заснять видео со стройной подругой, чтобы доказать, что одинаковые вещи могут сидеть хорошо на девушках разных размеров. lenta.ru »

2021-4-13 20:05

Самые одинаковые близнецы в мире захотели выйти замуж за одного мужчину

Идентичные близнецы из Австралии много лет встречаются с одним мужчиной на двоих. Они расстраиваются из-за того, что по закону не имеют возможности выйти за него замуж. Женщины рассказали, что в их отношениях нет места для ревности. lenta.ru »

2021-4-7 05:00

Google Translate по-разному перевел одинаковые фразы про Путина и Байдена

Сервис Google Translate по-разному перевел одинаковые фразы про президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена. Если ввести фразу «Biden changed for bad», платформа переведет ее, как «Байден изменился к лучшему». lenta.ru »

2021-3-26 02:37

Google по-разному переводит одинаковые фразы про Путина и Байдена

Алгоритмы сервиса Google Translate выдают разный перевод идентичных выражений, главным отличием которых являются имена мировых лидеров, таких как Трамп, Байден, Путин и Обама. versia.ru »

2021-3-26 20:55

Молодым учителям в России предлагают установить одинаковые оклады

Депутат Государственной думы Елена Строкова направила на имя заместителя председателя правительства Дмитрия Григоренко письмо с предложением ввести единый оклад для молодых учителей по всей стране. mirnov.ru »

2021-3-15 11:49

Путин скрывает свое местоположение. В этом ему помогают одинаковые кабинеты

Официально президент России Владимир Путин курсирует между двумя резиденциями – Ново-Огарево под Москвой и «Бочаров ручей» в Сочи. Однако в действительности президент может не покидать дачу в Сочи с конца лета. kapital-rus.ru »

2020-12-8 16:37

Психолог Хвингия сообщила, что у стресса и простуды бывают одинаковые симптомы

Нейропсихолог, клинический психолог Ирина Хвингия сообщила, что повышенная температура тела, кашель, высокое давление, а также увеличение уровня сахара в крови могут быть вызваны стрессом. argumenti.ru »

2020-11-13 10:17

Петербург и Ленобласть будут принимать одинаковые ограничения для смежных районов

Губернатор Петербурга Александр Беглов отметил, что это решение дает возможность противодействовать распространению коронавируса tass.ru »

2020-11-12 21:33