Результатов: 335

Одиннадцать домов повреждено в результате атаки ВСУ на село под Брянском

Украинские военнослужащие нанесли удар по селу Чуровичи Брянской области, никто не пострадал, повреждения получили одиннадцать домов и три автомобиля. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-4-5 16:48

Бывший российский полицейский получил одиннадцать лет колонии за сбыт наркотиков

Ханкайский районный суд приговорил бывшего полицейского к одиннадцати годам лишения свободы за сбыт наркотиков и злоупотребление должностными полномочиями. В сентябре 2022 года подсудимый получил информацию о местонахождении наркотиков от своего знакомого и отблагодарил его двумя килограммами каннабиса. lenta.ru »

2024-2-19 17:28

В Новой Москве за одиннадцать лет ввели 5 млн кв. м коммерческой недвижимости

В Троицком и Новомосковском округах Москвы (ТиНАО) с 2012 года ввели свыше 4,9 млн квадратных метров коммерческой недвижимости nsn.fm »

2023-11-16 10:35

Одиннадцать человек погибли при аварии на шахте в Казахстане

На шахте имени Костенко в Карагандинской области Казахстана произошла авария. Одиннадцать человек, предварительно, погибли. Об этом сообщили в пресс-службе компании «АрселорМиттал Темиртау». «На момент аварии в шахте им. tvzvezda.ru »

2023-10-28 06:36

Одиннадцать медиков стали жертвами израильских ударов в секторе Газа

После начала ударов Израиля по сектору Газа погибло одиннадцать медицинских работников, повреждены больницы и машины скорой помощи. Об этом рассказал пресс-секретарь ВОЗ Тарик Жазаревич на брифинге в Женеве. life.ru »

2023-10-13 19:36

Одиннадцать детей попали в больницу после распыления перцовки в российской школе

Одиннадцать детей госпитализировали после распыления баллона с перцовым газом в общеобразовательной школе № 2 в станице Кисляковская Краснодарского края. Ученик седьмого класса распылил баллончик на перемене. lenta.ru »

2023-9-28 13:11

Одиннадцать человек получили ранения в ходе обстрела ВСУ Токмака

В результате обстрела украинскими боевиками города Токмак Запорожской области погиб один человек, одиннадцать мирных жителей получили ранения, трое из них - дети. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2023-9-24 16:19

В Пекине в рамках фестиваля российского кино показали «Одиннадцать молчаливых мужчин»

В Москве стартовал фестиваль китайского кино. Научная фантастика, комедии, документальные ленты - все картины на языке оригинала. Тем временем китайские зрители уже оценили наши фильмы: дни российского кино завершились в Пекине, там показали шесть кинолент, в том числе спортивные драмы. tvzvezda.ru »

2023-9-15 06:53

Одиннадцать человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пассажирский автобус врезался в столб, пострадало 11 человек. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области. life.ru »

2023-9-2 07:59

Одиннадцать россиян пострадали в ДТП со врезавшимся в столб автобусом

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Сулимова и Омской автобус врезался в столб, сообщило управление ГИБДД по Свердловской области. В результате аварии пострадали одиннадцать пассажиров, их госпитализировали. lenta.ru »

2023-9-2 07:37

Одиннадцать человек утонули в реке Сырдарье на юге Казахстана

Одиннадцать человек утонули в реке Сырдарье в Туркестанской области Казахстана, спасателям удалось извлечь тела восьми погибших. Как сообщили в Департаменте по чрезвычайным ситуациям региона, ещё троих ищут. life.ru »

2023-8-22 22:30

В Армении столкнулись микроавтобус и грузовик, погибло одиннадцать человек

Одиннадцать человек погибли в столкновении микроавтобуса и грузовика на автотрассе Ереван – Гюмри в Армении. Как сообщает спасательная служба МВД страны, ДТП произошло в ночь на 14 августа. life.ru »

2023-8-14 08:16

Одиннадцать пар поженились в метро Москвы за лето

В Москве этим летом 11 пар заключили брак на станции метро "Маяковская" в рамках проекта "Новые адреса счастья". Об этом сообщает столичный Департамент транспорта. life.ru »

2023-8-13 15:02

Заблудившиеся в Приморье одиннадцать туристов спасены

Заблудившиеся в Приморье одиннадцать туристов спасены. Как передает vostokmedia. com, лодка с путешественниками потерялась в районе бухты Восток. Туристы были доставлены до берега на катере, который проходил мимо. ridus.ru »

2023-8-4 10:24

Одиннадцать человек госпитализированы после обстрелов Белгородской области

Одиннадцать человек за сегодняшний день были госпитализированы в Белгородской области из-за обстрелов incident.mk.ru »

2023-6-1 16:19

В Китае при падении автомобиля со скалы погибли одиннадцать человек

Одиннадцать человек погибли в Гаунси-Чжуанском автономном районе на юге КНР в результате падения автомобиля со скалы в водоем. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2023-5-19 13:43

Одиннадцать человек пострадали при столкновении автобуса и грузовика в Воронеже

Маршрутный автобус и грузовик столкнулись в Воронеже, пострадали по меньшей мере 11 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы города. riafan.ru »

2023-5-8 21:05

В Петербурге плюс одиннадцать и переменная облачность

В Петербурге в воскресенье, 7 мая, ожидается переменная облачность без существенных осадков, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии... rosbalt.ru »

2023-5-7 06:31

В Петербурге плюс одиннадцать и небольшие дожди

В Петербурге в субботу, 29 апреля, ожидается облачная с прояснениями погода, временами небольшие дожди, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии... rosbalt.ru »

2023-4-29 06:31

В Петербурге переменная облачность и плюс одиннадцать

В Петербурге в пятницу, 28 апреля, ожидается переменная облачность без существенных осадков, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии... rosbalt.ru »

2023-4-28 06:31

Звания Героев России получили одиннадцать росгвардейцев

Одиннадцать росгвардейцев получили звания Героев России за выполнение задач в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. В Росгвардии отметили, что с первых дней СВО военнослужащие и сотрудники ведомства выполняют широкий круг служебно-боевых задач. lenta.ru »

2023-3-27 00:58

Российские системы ПВО за сутки сбили одиннадцать украинских беспилотников и двенадцать снарядов HIMARS

За прошедшие сутки российские системы противовоздушной обороны сбили одиннадцать украинских беспилотников и двенадцать снарядов реактивной системы залпового огня HIMARS. Об этом заявили в Минобороны РФ. argumenti.ru »

2023-3-7 15:39

Мужчину нашли живым через одиннадцать лет после кремации

Житель Китая сбежал из дома престарелых. Вскоре семье сообщили об обнаружении обезображенного в результате ДТП тела. Семья кремировала мужчину. Спустя 11 лет полиция нашла китайца живым. Оказалось, что труп опознали ошибочно. lenta.ru »

2023-3-1 10:31

Одиннадцать человек попали в больницу после посещения российской закусочной

В Екатеринбурге одиннадцать человек попали в больницу в состоянии средней тяжести после посещения местной закусочной. По данным Роспотребнадзора, среди посетителей зафиксировали двенадцать случаев заболевания острой кишечной инфекцией. lenta.ru »

2023-1-19 17:56

В Пушкине состоялся благотворительный показ фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов привез в Пушкин (Царское Село) свой новый фильм - спортивную драму «Одиннадцать молчаливых мужчин». Показ и встречу с режиссером организовал один из петербургских благотворительных фондов. tvzvezda.ru »

2023-1-17 01:17

ВСУ за пять минут выпустили одиннадцать снарядов по Донецку

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, заявило, что ВСУ за пять минут выпустили одиннадцать снарядов по Донецку. argumenti.ru »

2022-12-10 16:01

Одиннадцать юных героев наградили за мужество и храбрость в Подмосковье

Победителей премии «Герои нашего времени» со всей Московской области наградили в Музее Зои Космодемьянской. Одиннадцать детей проявили мужество и героизм, спасая человеческие жизни, передает пресс-служба губернатора и правительства региона. riafan.ru »

2022-11-30 07:37

Одиннадцать человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Якутии

На федеральной автомобильной дороге «Лена» в Якутии пассажирский автобус врезался в большегруз, в результате происшествия пострадали 11 человек. По предварительным данным, водитель автобуса Higer не выдержал безопасную дистанцию между транспортными средствами и въехал в двигавшуюся перед ним автомашину Shacman. lenta.ru »

2022-11-27 09:33

Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл кинофестиваль «Лучезарный ангел»

Фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел». Традиционно в программу конкурса вошли ленты для семейного просмотра, которые знакомят с интересными темами, историческими фактами и позволяют по-новому взглянуть на хорошо известные вещи. tvzvezda.ru »

2022-11-2 21:35

В Москве рекордные для конца октября плюс одиннадцать и дождь

В Москве в субботу, 29 октября, ожидается облачная погода с дождем, сообщает Гидрометцентр.Температура воздуха составит 9-11 градусов выше ноля, ветер... rosbalt.ru »

2022-10-29 05:31

Одиннадцать женщин вошли в новый состав ЦК Компартии Китая

В новый состав Центрального комитета (ЦК) 20-го созыва Коммунистической партии Китая (КПК) вошло 11 женщин. Об этом говорится в обнародованном списке новоиспечённых членов ЦК КПК. life.ru »

2022-10-22 16:12

Одиннадцать человек ранены при обстреле города Шебекино в Белгородской области

В Белгородской области произошел обстрел города Шебекино, который производился со стороны Украины. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил губернатор... rosbalt.ru »

2022-10-22 14:24

Одиннадцать человек пострадали в результате обстрела Шебекина в Белгородской области

В результате обстрела города Шебекино в Белгородской области ранения получили 11 человек, четверо из них находятся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-10-22 13:58

Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл крупнейший спортивный кинофестиваль в СНГ и Восточной Европе

Фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл программу фестиваля спортивного кино «Красногорский», который считается самым масштабным в восточной Европе и СНГ. Заявки на участие в конкурсе подали кинематографисты из 17-ти стран. tvzvezda.ru »

2022-10-7 22:17

Одиннадцать стран в СПЧ ООН призвали прекратить русофобскую истерию

В понедельник Россия, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Иран, Китай, КНДР, Мьянма, Никарагуа, Сирия и Эфиопия выступили на 51-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве с совместным заявлением, осуждающим дискриминацию русскоязычных людей. tvzvezda.ru »

2022-10-4 20:15