Результатов: 6

Вести.net: Intel представила одиннадцатое поколение процессоров Core

Intel представила одиннадцатое поколение своих процессоров, причем сделала это фактически в форме прямого сравнения с главным конкурентом, AMD. А сравнивали производительность не столько собственно центрального процессора, сколько возможности встроенной графической подсистемы и работу с задачами искусственного интеллекта. vesti.ru »

2020-9-3 10:53

В Карелии открылось одиннадцатое в России училище олимпийского резерва

Учащимся предоставят преференции при поступлении в университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта в Санкт-Петербурге tass.ru »

2019-9-1 12:40

Одиннадцатое заседание по делу экс-главы Коми Гайзера. Трансляция из зала суда

В Замоскворецком суде Москвы 13 февраля продолжается рассмотрение уголовного дела арестованного по обвинению в коррупции экс-главы Республики Коми 7x7-journal.ru »

2018-2-13 12:00

Пьяный москвич в ходе ссоры с женой ранил ножом своего трехлетнего сына

Сотрудники полиции Северного административного округа Москвы задержали подозреваемого в ранении собственного ребенка и угрозах убийством в адрес жены и сотрудника скорой помощи, передает агентство "Москва" со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей столичного управления МВД Александра Князева.
Источник агентства сообщил о том, что в ночь на одиннадцатое января в полицию поступила информация об угрозе физической расправой в отношении работников скорой помощи.
Он также отметил, что в ходе проверки было установлено, что после совместного распития спиртных напитков в квартире на улице Дубнинская в ночь на одиннадцатое января между супругами произошел конфликт. Во время ссоры 41-летний мужчина бросил бытовой нож и случайно попал в руку своему 3-х летнему ребенку. По указанному адресу прибыли сотрудники скорой помощи, одному из них мужчина стал угрожать физической расправой.
В настоящее время подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело. Раненый ребенок был госпитализирован.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 22:38