Результатов: 21

6 способов провести новогодние праздники с удовольствием, если вы одиноки

Отметить праздники в одиночестве можно так, что вспоминать об этом будет радостно и приятно. Если идея кажется сомнительной, вот несколько советов, которые, возможно, изменят ваше отношение. life.ru »

2024-1-2 15:00

Психолог Розенберг объяснила, почему некоторые звезды до сих пор одиноки

Психолог Любовь Розенберг высказалась об одиноких женщинах. Специалист объяснила, почему некоторые знаменитости предпочитают не вступать в отношения. riafan.ru »

2023-1-29 16:48

5 разрушительных привычек, объясняющих, почему вы всё ещё одиноки

Добиться той жизни, о которой мечтаешь, не всегда просто. Порой приходится переделывать себя и отказываться от старых привычек, которые мешают двигаться вперёд и менять жизнь к лучшему. life.ru »

2022-8-4 14:15

Почему вы до сих пор одиноки, хотя мечтаете об отношениях: 5 губительных действий

Грезите романтическими отношениями и завидуете героям кино и сериалов, страстно желая наконец-то влюбиться и найти своего человека? Но почему-то упорно остаётесь в одиночестве... В чём же проблема? life.ru »

2022-7-7 16:55

Ужасные свидания, узнав о которых вы порадуетесь, что одиноки

Общение с противоположным полом не всегда складывается удачно. Собрали подборку историй про провальные свидания, которая докажет вам, что опозориться может не только случайный бойфренд, но и даже муж. life.ru »

2022-2-13 10:30

Мы не одиноки в нежелании быть одинокими

Один из самых эффективных способов изменить социальное поведение животных — сделать их больными. Так же, как и люди, инфицированные животные ведут себя удивительно иначе, чем здоровые версии самих себя, демонстрируя измененные модели питания, питья, сна, а также сексуального и социального взаимодействия. argumenti.ru »

2021-11-22 09:00

Одиноки на 14 февраля? Зоозащитники запустили акцию "Скорми бывшего медведю"

Несмотря на свою узкую направленность, День святого Валентина занял прочное место в сердцах людей. На фоне этого каждая компания из кожи вон лезет, чтобы привлечь клиентов своим необычным предложением. life.ru »

2019-2-13 15:14

Одиноки ли мы во Вселенной: как Уинстон Черчилль доказывал существование инопланетян

В Соединенных Штатах Америки найдена статья Уинстона Черчилля о существовании внеземной жизни. Эссе бывшего британского премьер-министра опубликовано в журнале The Nature. riafan.ru »

2017-2-16 09:40