Результатов: 75

Низверженный протодиакон Кураев поехал топить "боль одинокой старости" в Чехии

Бывший протодиакон Русской православной церкви, которого лишили священного сана, Андрей Кураев сообщил, что уехал из России в День народного единства, 4 ноября. life.ru »

2023-11-7 20:28

Пенсионерка обеспокоилась судьбой 35-летней одинокой дочери и получила совет

Коуч по отношениям Колин Нолан дала совет пенсионерке, которая обеспокоилась судьбой взрослой одинокой дочери. Она порекомендовала не бояться поговорить о том, хочет ли молодая женщина отношений в будущем, и отметила, что если у взрослой дочери нет детей и партнера, это может быть ее выбором. lenta.ru »

2023-9-29 19:04

«Умерла от отвращения»: почему Фаина Раневская до конца дней была одинокой

Через год исполнится сорок лет со дня смерти королевы комедии: легендарной актрисы не стало 19 июля 1984 года. Однако Раневскую помнят и любят до сих пор — теперь уже новые поколения зрителей. 5-tv.ru »

2023-7-19 14:48

Авиакомпания запретила летать одинокой матери с младенцами и довела ее до слез

Авиакомпания Flair запретила одинокой матери трехмесячных близнецов летать и довела женщину до слез. 26-летняя Аманда Ли Виенно Бейли давно готовилась к поездке из Онтарио в Нью-Брансуик и несколько раз уточнила у авиаперевозчика, не будут ли дети проблемой при посадке. За несколько дней до вылета Flair передумала. lenta.ru »

2023-6-29 18:32

Участники гуммиссии «Единой России» помогли одинокой многодетной матери из Херсонской области

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Участники гуманитарной миссии ЕР в Херсонской области начали отрабатывать обращения местных жителей, нуждающихся в помощи. Так, например, продуктовую помощь завезли одинокой многодетной матери из деревни Благодатное Скадовского района. fedpress.ru »

2023-1-31 13:57

CNN: мужчины среднего возраста в Южной Корее умирают «одинокой смертью»

В Южной Корее есть проблема: тысячи людей среднего возраста, многие из которых одиноки, ежегодно умирают в одиночестве, часто их гибель остается незамеченными в течение нескольких дней или недель social.mk.ru »

2022-12-19 05:55

«Газпром» пополнил плейлист «одинокой» турбины «Северного потока» песней «Нарушая закон»

«Газпром» ответил на предложение Siemens Energy создать плейлист для турбины «Северного потока -1». Российская компания назвала свой вариант со смыслом. versia.ru »

2022-8-19 15:09

"Нарушая закон": "Газпром" предложил песню в плейлист для "одинокой" турбины "Северного потока"

В "Газпроме" ответили на идею немецкой Siemens Energy, которая предложила интернет-пользователям создать плейлист, посвящённый "одинокой" турбине "Северного потока". Так, российская компания дополнила список композиций песней известной британской рок-группы Judas Priest — Breaking the Law ("Нарушая закон"). life.ru »

2022-8-19 14:41

Siemens Energy предложила составить плейлист для "одинокой" турбины "Северного потока"

Немецкая компания Siemens Energy предложила создать плейлист для турбины газопровода "Северный поток", которая всё ещё находится в Германии. Об этом сказано в записи в "Твиттере". life.ru »

2022-8-19 12:12

Siemens Energy пошутила по поводу одинокой турбины Северного потока

Немецкая компания Siemens Energy предложила создать плейлист в Spotify для турбины Северного потока, которая ожидает отправки по назначению и стоит в одиночестве на площадке компании в Германии. «Наша знаменитая турбина все еще не там, где она должна быть. vz.ru »

2022-8-19 10:08

Найденный вид одинокой черепахи поставил в тупик эволюционных биологов

Открытие в 2019 году одинокой маленькой самки черепахи, живущей на одном из самых недоступных островов Галапагосских островов, поставило в тупик эволюционных биологов. Только одна другая черепаха, крупный самец, обнаруженный в 1906 году, когда-либо была найдена на острове Фернандина, изолированном острове на западном краю культового архипелага. argumenti.ru »

2022-7-20 13:45

Россиянка оценила опасность поездки в Египет для одинокой девушки

Российская туристка побывала в Египте и рассказала, насколько опасной может быть поездка в страну для одинокой девушки. По словам автора, в Египте особое отношение к женщинам из России. Так, одиноким туристкам продавцы часто делают скидки на рынках или угощают их фруктами и ягодами. lenta.ru »

2022-1-12 05:35

Трех кемеровчан подозревают в крупном обмане одинокой пенсионерки

КЕМЕРОВО, 6 октября, ФедералПресс. Три кемеровчанина пытались украсть у одинокой пенсионерки-инвалида квартиру и 320 тысяч рублей с банковского счета. Правоохранители задержали подозреваемых с поличным, сообщили в пресс-службе кузбасской полиции. fedpress.ru »

2021-10-6 09:09

Бывшая одинокой более года девушка неожиданно узнала о беременности

Британка поделилась в TikTok историей о том, как узнала от врачей о неожиданной беременности. Девушка объяснила, что новость крайне удивила ее, так как она была одинока больше года. «Я обратилась к врачам из-за головокружений и болей в животе, которые беспокоили меня два-три раза в неделю», — рассказала блогерша. lenta.ru »

2021-9-16 06:01

В Сеть попали душераздирающие кадры "самой одинокой косатки в мире", которая пытается разбить вольер

Самка, пережившая пятерых своих детёнышей, кажется, бьётся в исступлении, пытаясь то ли выбраться из бассейна, то ли покончить жизнь самоубийством. life.ru »

2021-9-13 17:46

В Германии сравнили Евросоюз с одинокой женщиной в разорванном платье

Европа еще несколько сотен лет назад была похожа на величественную королеву, но сегодня она больше напоминает одинокую женщину в разорванном платье. riafan.ru »

2021-5-24 20:20

5 женщин, которые убедили полстраны в том, что быть одинокой — это "норм"

Этот мир точно поломался. Молодые люди боятся оскорбить девушек тем, что оплатят за них счёт, леди за рулём внедорожников приглашают на тиндер-свидания парней, у которых нет прав. Понятно, что при таких раскладах на вершине круглого холма оказываются сильные, независимые, но ужасно одинокие женщины. life.ru »

2021-5-11 00:40

Техас под ударом: очередная катастрофа в «штате одинокой звезды» попала на видео

Мощнейший взрыв прогремел после столкновения товарного поезда с тяжелым грузовиком днем 23 февраля. 5-tv.ru »

2021-2-23 19:48

В Москве вскрыли квартиру одинокой пенсионерки и нашли ее мумию

Источник в правоохранительных органах сообщил об обнаружении мумифицированного тела женщины в Таганском районе Москвы incident.mk.ru »

2021-2-12 22:49

«Останется одинокой»: Лука Сафронов ответил Самбурской на оскорбление пожарных

Сын известного художника считает, что нездоровый интерес к деньгам не поможет актрисе встретить настоящую любовь. 5-tv.ru »

2020-10-13 12:43

«Для воспоминаний об одинокой жизни». Целомудрие русского эроса на фотоснимках 1870–1960 годов

Сергей Максимишин показывает свою коллекцию старинных фотографий и замечает, что в целом русская и советская фотография была на удивление невинной slon.ru »

2020-9-11 07:30

Полпред президента потребовал разобраться в ситуации с изъятием детей у одинокой матери-почтальонки

Он подчеркнул, что органы опеки перед принятием таких решений должны попытаться сохранить семью.Читать далее... life.ru »

2020-9-9 20:57

Пять главных ошибок, которые мешают одинокой женщине обрести счастье

Кто-то склонен оправдывать одиночество невезением, кто-то — порчей. Однако, по мнению психологов, найти спутника часто мешает отношение к потенциальному партнеру. 5-tv.ru »

2020-7-27 23:17

Родные 13-летней москвички назвали причину самоубийства: была очень одинокой

Восьмиклассница трагически погибла 14 июня на востоке Москвы, пока родственники отлучились в магазин incident.mk.ru »

2020-6-15 14:14

Фигуристка Медведева призналась, что часто чувствует себя одинокой

Российская фигуристка Евгения Медведева в беседе с французским коллегой Флораном Амодио рассказала, что часто чувствует себя одиноко. Спортсмен опубликовал запись прямого эфира на своей странице в соцсети. vm.ru »

2020-5-16 16:40

Выигрыш в лотерею позволил одинокой медсестре завести ребенка

Жительница Англии решила завести ребенка и потратила часть выигрыша в лотерею на экстракорпоральное оплодотворение. На такой шаг она решилась после того, как мазок выявил предраковые клетки в шейке ее матки, и врачи порекомендовали ей задуматься о потомстве. lenta.ru »

2020-2-1 16:42

Алдонин делает все, чтобы его дочь не чувствовала себя обделенной и одинокой

Футболист Евгений Алдонин старается окружить дочь Веру любовью. Девочку мужчине в 2006 году подарила певица Юлия Началова. Семья просуществовала недолго — полюбив другого, Началова рассталась с супругом, но ребенок мог беспрепятственно видеться с папой. nation-news.ru »

2019-12-12 10:49

Блогер на собственные деньги отремонтировал квартиру одинокой бабушки

Блогер из Татарстана решил сделать ремонт одинокой бабушке - ветерану Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2019-12-6 11:30

Слуцкий рассказал о самой одинокой работе в мире

Российский тренер Леонид Слуцкий пожаловался на одиночество, которое преследует его на протяжении карьеры. «Вообще главный тренер — самая одинокая профессия на свете», — посчитал Слуцкий. Он отметил, что такой специалист всегда живет в собственном внутреннем мире и никто ему не может помочь. lenta.ru »

2019-12-5 22:24

На Красной площади мужчину задержали за пикет против одинокой жизни: "Надоели пельмени... хочу ласки и котлет"

Местный холостяк вышел на Красную площадь с плакатом в поиске будущей жены. Изначально мужчина пытался найти девушку на просторах Интернета, но попытки не увенчались успехом. argumenti.ru »

2019-12-2 11:32

Чиновник предложил семье подождать смерти одинокой бабушки, чтобы получить жилье

В Карелии чиновник районной администрации предложил семье, нуждающейся в жилье, дождаться смерти какой-нибудь одинокой старушки, чтобы получить квартиру. vesti.ru »

2019-11-26 16:45

У 94-летней одинокой женщины пытались отобрать квартиру в центре Москвы

Очередной случай квартирного мошенничества едва не лишил жилплощади 94-летнюю женщину, которая живёт одна в центре Москвы metronews.ru »

2019-10-29 17:14

Самая молодая в мире миллиардерша осталась одинокой

Самая молодая в мире миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер, рассталась со своим молодым человеком, рэп-исполнителем Трэвисом Скоттом. Дженнер и Скотт приняли решение о разрыве после двух лет отношений. lenta.ru »

2019-10-2 12:55

Депутаты не знают, что делать с одинокой лошадью, которая бродит по Петербургу

По Петербургу, судя по фото и видео в соцсетях, уже около недели бродит бесхозная лошадь. Как сообщают очевидцы, к себе она не подпускает, при попытке приблизиться даже пыталась человека укусить. Причем, по свидетельствам одних людей, однажды она пыталась "сесть" в троллейбус. vesti.ru »

2019-9-25 12:05

Коко Шанель: женщина, покорявшая мужчин, но так и оставшаяся одинокой

Издание «СПИД-инфо» подготовило материал, посвященный Коко Шанель, великой женщине, в корне изменившей моду ХХ столетия, придумавшей стиль, который на века останется образцом безупречного вкуса и элегантности. argumenti.ru »

2019-5-24 21:57

Гадалка не смогла найти мужа для одинокой клиентки и села за это на три года

Одинокие женщины способны на многое, чтобы найти подходящего избранника. Но эта девушка из Турции не только не обрела любовь, но и потеряла 6 тысяч лир (около 71 тысячи рублей). Девушка обратилась к гадалке, которая вела свой бизнес в стамбульском районе Бешикташ. life.ru »

2019-3-18 12:17