Результатов: 47

Одиозный блогер Шпак прокомментировал новости о своем «заочном аресте»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Басманный суд в Москве заочно арестовал российского блогера Александра Шпака. Его обвиняют по статье о дискредитации армии РФ. fedpress.ru »

2024-1-22 15:03

Чем известен одиозный киллер из 1990-х годов Саша Солдат, который скоро выйдет на свободу

Почему участник ореховско-медведковской банды Александр Пустовалов считался суперкиллером, как наводил ужас на конкурентов из других ОПГ, сколько жертв на его совести и почему всё могло бы быть по-другому. life.ru »

2023-10-15 01:41

В центре Екатеринбурга одиозный медиаэкран начал транслировать классику: всем нравится

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга медиаэкран, установленный на улице Вайнера, вечером 11 октября заиграл новыми красками и начал транслировать классическую музыку. Прохожие замирали от виртуозного смешения света и музыкального сопровождения, а также снимали «световое шоу» на телефоны. Наконец-то понравилось всем. fedpress.ru »

2023-10-11 09:03

В Екатеринбурге организаторы голосования признались: одиозный медиаэкран отстаивали боты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге организаторы онлайн-голосования признались, что одиозный медиаэкран, установленный на улице Вайнера, отстаивали не реальные люди, а боты. Из-за этого опрос, который был призван решить дальнейшую судьбу конструкции, был приостановлен. fedpress.ru »

2023-10-10 10:00

Одиозный Зеленский. Президент Украины остается на посту, пока нужен Западу

Несмотря на скандальные заявления Зеленского и членов его команды, которые раздражают западные страны, население Украины не готово сместить действующего президента. nsn.fm »

2023-9-17 16:00

Одиозный председатель Химкинского суда Вадим Агеенко покинул свой пост

На фоне последних событий в мире, незаметно произошла весьма примечательная отставка. 31 декабря, неожиданно, от своей должности был освобожден скандально известный председатель Химкинского Городского Суда Московской Области Вадим Михайлович Агеенко (по утверждениям СМИ, ранее его звали Вадим Шамильевич Шенгелия). versia.ru »

2023-3-1 10:40

Не только тряпкой обтираться: Одиозный чиновник дал немцам порцию новых советов по экономии

Премьер-министр Баден-Вюртемберга Винфрид Кречман, известный по советам обтираться тряпкой для экономии энергии вместо душа, придумал новые способы энергосбережодованию энергии Кречман разместил также на YouTube-канале правительства Баден-Вюртемберга. life.ru »

2022-9-14 01:38

Одиозный историк Евгений Понасенков* признан иностранным агентом

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Блогер Евгений Понасенков* попал в список лиц, выполняющих функции иностранного агента. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-4-2 21:49

Одиозный украинский депутат Гончаренко развесил в Полтаве билборды с призывом идти "на Москву"

Парламентарий заявил, что Украина одержит победу в противостоянии с "переписыванием истории и созданием мифов" Россией. life.ru »

2021-9-23 15:06

Одиозный украинский депутат Гончаренко развесил в Киеве билборды с оскорблениями Москвы

Скандальные рекламные щиты приурочены ко дню столицы Незалежной, который отмечался 29 мая. life.ru »

2021-5-31 05:19

Одиозный украинский радикал потребовал возбудить против рэпера Джигана дело за госизмену

По словам Стерненко, у артиста есть украинское гражданство и он выступал с концертами в Крыму. life.ru »

2021-5-30 05:47

Одиозный глава военной разведки Василий Бурба может сместить министра Андрея Тарана

Буквально только что мы сообщили, что украинское руководство, де, хором слегло с ковидом, и только Минобороны распирает боевой дух. Но и в военном ведомстве, оказывается, не всё в порядке – сегодня депутаты Рады вызвали на ковёр министра Андрея Тарана. versia.ru »

2020-11-18 15:08

«Боитесь сумасшедших – не идите в думу». Одиозный депутат не смог провести поправки в бюджет Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Комиссия думы Екатеринбурга не стала исключать из бюджета расходы на СМИ и переезд в здание ЦУМа. Судьбу без малого тридцати миллионов решит общее собрание депутатов. fedpress.ru »

2019-12-12 10:35

После саммита одиозный сайт Миротворец объявил о закрытии

Скандально известный сайт Миротворец объявил о своем закрытии. Это произошло внезапно и совпало с проведением саммита «нормандской четверки». argumenti.ru »

2019-12-10 14:47

Одиозный украинский депутат вернется в ПАСЕ вопреки решению Киева

Депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко заявил, что примет участие в осенней сессии ПАСЕ, несмотря на решение Верховной Рады не направлять туда делегатов. Он отметил, что это решение связано с осознанием необходимости представлять украинские интересы в Совете Европы. lenta.ru »

2019-9-21 14:45

Одиозный политолог Романенко посетовал на "клиентов психбольницы" с украинского ТВ

Киевский политолог Юрий Романенко считает, что Украине пора перестать думать о мифическом развале РФ и сосредоточиться на внутренних проблемах. Свою точку зрения специалист выразил на странице в Facebook. nation-news.ru »

2019-8-12 13:33

«Все подписи подлежат выбраковке». Одиозный экс-кандидат на пост главы Южного Урала потребовал снять Текслера с выборов

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июля, ФедералПресс. На Южном Урале выбывший из губернаторской кампании самовыдвиженец Александр Лебедев потребовал у облизбиркома отказать Алексею Теклеру в регистрации как кандидата на должность губернатора. fedpress.ru »

2019-7-5 12:28

Одиозный предприниматель Василий Бойко-Великий задержан по подозрению в хищении 500 тысяч долларов

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. В компаниях Бойко-Великого «Электроника на Пресне», «Рузское молоко» и «Ваш финансовый попечитель» прошли обыски. fedpress.ru »

2019-6-20 04:05

Одиозный экс-депутат Екатеринбурга решил участвовать в выборах в Мосгордуму

Бывший депутат думы Екатеринбурга Евгений Боровик собирается принять участие в выборах в Мосгордуму от партии Справедливая Россия znak.com »

2019-6-14 10:54

«Мне праймериз хватило». Одиозный журналист-политик ввел в заблуждение челябинский облизбирком

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. В Челябинске чуть было не образовался третий кандидат на губернаторских выборах — облизбирком сообщил, что ждет соответствующее заявление от журналиста и политика Александра Лебедева. fedpress.ru »

2019-6-7 15:33

Одиозный депутат: позорные похождения Максима Резника

Депутат Максим Резник настолько одиозная фигура, что остается только удивляться, как он умудряется 20 лет оставаться у власти. За ним тянется шлейф коррупционных преступлений, наркоскандалов, буйных выходок и черного пиара. oko-planet.su »

2019-5-29 20:03

Одиозный латвийский депутат сожгла платье в цветах георгиевской ленты

Русофобская выходка приурочена к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. тво" устроила фотосессию с горящим платьем в оранжево-чёрную полоску, символизирующим георгиевскую ленту. life.ru »

2019-5-14 15:57

Одиозный спортивный чиновник Сургута отстранен от работы. Его проверяет прокуратура

СУРГУТ, 14 декабря, ФедералПресс. Директор департамента спорта администрации Сургута Шамиль Лукманов отстранен от работы. Поводом стали жалобы на чиновника, которые в адрес губернатора Натальи Комаровой неоднократно направляла спортивная общественность города. fedpress.ru »

2018-12-14 09:58

Секс-скандал и лже-покушение. Одиозный сельский мэр в Челябинской области ушел в отставку

Совет депутатов Лазурненского сельского поселения принял отставку главы села Виталия Кашицина znak.com »

2018-10-17 10:30

Одиозный бизнесмен Дмитрий Мазепин снова планирует вложиться в «Формулу 1»

Российский предприниматель Дмитрий Мазепин намерен вложить средства в королевские гонки «Формула 1». После неудачи с покупкой команды «Форс Индия», ускользнувшей от россиянина к канадским бизнесменам, он нацелился вложиться в другую «конюшню» - «Уильямс». versia.ru »

2018-9-17 13:12

Как Госдума подменила одиозный законопроект о контрсанкциях и что это значит

Госдума доработала сразу к двум чтениям законопроект о контрсанкциях против США и других стран, поддержавших введение новых санкций против России в апреле 2018 года znak.com »

2018-5-12 17:10

Одиозный петербургский депутат хочет запретить сидеть в соцсетях больше 3-х часов в день

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, единоросс Андрей Анохин предлагает ограничить доступ граждан к соцсетям и сетевым сообществам в интернете тремя часами в сутки znak.com »

2018-4-25 15:56

Не одиозный, а культовый

«Украинские СМИ сообщили: «Одиозный режиссёр Эмир Кустурица признаёт Крым российским». Наверное, киевские журналисты совсем одичали и перепутали понятия. Хочется поправить: коллеги, одиозные — это все ваши начальники, весь ваш политический бомонд. russian.rt.com »

2017-7-25 16:22

Николай Дижур, Одиозный проект уничтожения храмов не затрагивает чувств верующих чиновников

Как гражданин России и человек верующий, я не могу найти ответа на вопрос: «Почему православные чиновники Московской области игнорируют мнение населения Раменского района, выступающего за сохранение нашей исторической самобытности и культуры?»... echo.msk.ru »

2017-5-17 11:09

Песков о фильме CNN про Путина: достаточно одиозный материал

В фильме CNN «Самый могущественный человек в мире» о Владимире Путине нет «ничего нового», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-3-14 13:04

Одиозный миллиардер Игорь Коломойский вернулся в большую политику

Добровольно-принудительный уход Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области и его поспешный отъезд за границу, казалось, поставил точку в политической карьере самого беспринципного украинского воротилы. versia.ru »

2016-11-30 14:15

Учитесь делать карьеру! Одиозный свердловский вице-премьер возвращается на высокий пост

Илья Бондарев точно примет участие в борьбе за пост главы аграрного комитета свердловского Заксобрания. Как стало известно «URA.Ru», претендент на мандат Галина Артемьева планирует отдать его генеральному директору ООО «УГМК-Агро», который шел в списке за ней. ura.ru »

2016-9-21 10:39

Одиозный ямальский ГУП возьмет кредит в миллиард рублей. На покрытие долгов

ГУП «Ямалгосснаб» откроет кредитную линию в миллиард рублей. Заем предоставит «Газпромбанк». Об этом сообщается на официальном сайте торгов. Деньги направят на погашение долгов перед поставщиками - «Газпром нефть», «Балтийская угольная компания», «Ресурс Эко Транс», ВТБ Факторинг (дрова и топливо в рамках досрочного завоза). ura.ru »

2016-6-21 10:34

Одиозный сенатор предложила запретить ямочный ремонт

По ходу рабочего визита в Омск сенатор Елена Мизулина заложила изложила свои взгляды на классификацию дефектов дорожного покрытия и предложила пересмотреть существующие подходы к ремонту дорог. vesti.ru »

2016-5-19 16:23

Одиозный Лоза объявил Лазарева врагом российской культуры

Певец Юрий Лоза обвинил Сергея Лазарева, который в этом году представлял Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Стокгольме, в работе против русской культуры. riafan.ru »

2016-5-15 16:02