Результатов: 4121

Три лайфхака, как правильно выглядеть на собеседовании

Собираясь на собеседование с будущим работодателем, мы невольно вспоминаем народную мудрость: "Встречают по одежке". Как произвести нужное впечатление на собеседовании и получить заветную должность, Metro узнало у эксперта. metronews.ru »

2023-3-28 19:28

Накурить себе морщины. Как страдает кожа из-за сигарет?

Курение плохо сказывается не только на состоянии легких и многих других внутренних органов. Оно находит свое негативное отражение и на коже. Из-за такой привычки появляются характерные морщины курильщика и изменения внешнего вида. aif.ru »

2023-3-21 03:37

Сплошь российские фамилии. На ЧМ по фигурке в Японии — больше 20 наших!

С 22 по 25 марта в Японии пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. Сам турнир нам не интересен — российских фигуристов там не будет. Зато выходцев из России или прошедших нашу школу — чуть ли не половина! Рассказываем, за кого можно поболеть. aif.ru »

2023-3-20 14:10

Настоящее будущее. Как цифровизация меняет экономику и науку России?

Цифровизация коснулась всех сфер нашей жизни. Искусственный интеллект создаёт лекарства, учёные делятся исследованиями с помощью блокчейна, учёба становится дистанционной, а облигации, акции и векселя приобрели цифровые аналоги. aif.ru »

2023-3-17 08:30

Полиция возбудила уголовное дело после нападения на челябинского правозащитника

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 112 УК РФ — причинение среднего вреда здоровью. Однако полиция до сих пор не нашла нападавших на Николая Кошмана. Неизвестные … 7x7-journal.ru »

2023-3-14 19:14

Майдан в Эльсиноре. Как украинские беженцы в Дании травят русского учителя

В Эльсиноре желание украинцев насадить свой порядок наткнулось на открытое сопротивление самих датчан, которым пришлись не по вкусу замашки граждан Незалежной. aif.ru »

2023-3-2 11:35

Кровный враг. Как лечат хронический лимфолейкоз

Об остром лейкозе говорят часто. А вот его собрату — хроническому лейкозу — внимания уделяют гораздо меньше. Возможно, потому, что это заболевание развивается медленнее. Однако оно столь же опасно. aif.ru »

2023-3-1 03:10

«Остановится за считаные часы»: В Госдуме заявили, что конфликт на Украине можно завершить в любую минуту

Однако, для этого коллективный Запад должен услышать и принять во внимание позицию Российской Федерации. «Остановить конфликт всегда можно, в любой момент, в любую минуту. Дело в том, что <…> Россию не слышат. kapital-rus.ru »

2023-2-28 15:41

Трудоголик — мечта работодателя. Человек не спичка, чтобы сгорать на работе

Трудоголизм ведет к разрушению себя, отношений и своей жизни. Что лежит в его основе и как вернуться к полноценной жизнедеятельности. aif.ru »

2023-2-27 02:30

Захарова: Россия открыта для сотрудничества с Молдавией, однако её новое правительство вряд ли прекратит антироссийскую политику

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия готова развивать двустороннее сотрудничества с Молдавией, однако новый состав правительства страны не поменяет негативный курс в отношении России. argumenti.ru »

2023-2-19 13:08

Топ-5 весомых аргументов, чтобы попросить повышения зарплаты у начальства

Вместе с руководителем Университета Карьерного роста Татьяной Минаевой собрали несколько правил для повышения зарплаты. Теперь вы знаете, что делать metronews.ru »

2023-2-9 12:04

Британия собирается сменить пол Бога

Об этом сообщает издание The Guardian. Уточняется, что церковь исследовала данный вопрос на протяжении нескольких лет. Кроме того этой весной будет рассмотрен проект по гендерному языку. Добавляется, что английские священники стали просить разрешения использовать гендерно-нейтральные термины при указании на Бога вместо местоимения «Он». kapital-rus.ru »

2023-2-8 16:12

Вкалывают роботы, а не человек. Что такое нейросети и зачем они нужны?

Нейросеть уже получила зачёт за школьное сочинение, она создает музыку, рисует иллюстрации и, кажется, совсем скоро заменит живой труд. Но что это вообще такое? Aif.ru узнал экспертов. aif.ru »

2023-2-4 06:01