Результатов: 491

«По Фрейду»: как однажды отец психоанализа и автор «Хроник Нарнии» поспорили о Боге

С 18 апреля в прокат выходит фильм «По Фрейду», в основе которого лежит одноименная пьеса. Она выстроена вокруг авторского допущения, что через два дня после начала Второй мировой войны и за несколько недель до смерти Фрейд встречался с Клайвом С. forbes.ru »

2024-4-18 13:00

Дзюдоист Ендовицкий надеется однажды попробовать свои силы в противостоянии с Ринером

Российский спортсмен завоевал бронзовую награду этапа Большого шлема в Анталье, победителем стал Ринер tass.ru »

2024-3-31 22:18

Путин рассказал, как сложно было удержать вертолет, которым он однажды пилотировал

Президент осмотрел военную технику в 344-м центре боевого применения и переучивания летного состава Минобороны РФ в Тверской области tass.ru »

2024-3-28 23:26

«Вождение — моя страсть». Девушки рассказали, почему любят работу в такси

Пока другие девочки заплетали друг другу косички, они представляли себя за рулем автомобиля. В преддверии 8 марта три девушки рассказали, как нашли себя в работе водителя такси и за что ее любят. aif.ru »

2024-3-7 09:10

Стримерша, которая обматерила дочь в прямом эфире, однажды бросила её на трое суток

Мать из Волгоградской области, которая обматерила трёхлетнюю дочь в прямом эфире, ведёт распутный образ жизни: в её квартире постоянно появляются разные мужчины, а дети при этом часто остаются брошенными. life.ru »

2024-1-31 16:50

Вернулась жена домой, а там… Любовь и измены в жизни Натальи Седых

В ее жизни было фигурное катание и балет, кино и драмтеатр, встречи и разлуки, любовь и разочарование. Яркий дебют в сказке Роу предвещал и блистательную карьеру, и счастливую личную жизнь. Но жизнь — не сказка. aif.ru »

2024-1-3 00:12

Поставить все на карту. Как проигрывались Пугачёва, Харламов и Семенович

Пугачева признавалась, что как-то ей посчастливилось выиграть полтора миллиона долларов. Но и проиграла она в совокупности не меньше. aif.ru »

2023-11-19 00:05

Симоньян напомнила, что однажды Россия отказалась от Гавайев

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Россия не придерживается имперских амбиций, однажды она отказалась от Гавайев. Об этом высказалась главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала РТ Маргарита Симоньян, комментируя выступление Владимира Путина на «Валдае». fedpress.ru »

2023-10-9 05:28

Симоньян: Россия однажды отказалась от Гавайев

России чужды имперские амбиции — когда-то она отказалась от Гавайев, заявила в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян nsn.fm »

2023-10-9 05:21

Среди журналистов московской редакции Metro много педагогов: в День Знаний они вспомнили случаи из школьной жизни

Можно забыть о чём угодно, но не о работе в школе! Ко Дню знаний вспоминаем истории, которые произошли с работниками Metro metronews.ru »

2023-9-1 14:46

Священники тоже могут быть айтишниками и наоборот: программист увез семью на Дальний Восток, чтобы получить сан

Алиса и Алексей Лунины вместе почти 6 лет, оба программисты в разных областях. Но однажды Алексей признался жене, что хочет посвятить себя священству. metronews.ru »

2023-8-28 11:19

На пределе возможного. Гундарева не раз могла умереть прямо на сцене

Однажды ей стало плохо настолько, что спектакль пришлось прервать. Но Гундарева и слышать не хотела об отмене спектакля. И тогда на сцену к зрителям вышел врач. aif.ru »

2023-8-28 00:01

Иноагент Моргенштерн* заявил, что скучает по родине и однажды может вернуться в Россию

Иностранный агент Алишер Моргенштерн*, больше известный как рэп-исполнитель Моргенштерн*, заявил, что скучает по родине и однажды может вернуться в Россию. Моргенштерн* заявил в своем YouTube-канале, что скучает по родине и однажды может вернуться в Россию, передает RT. vz.ru »

2023-8-22 13:59

Как новосибирцы живут при внезапных отключениях воды: «Однажды вычерпали весь фонтан»

Жителям Новосибирска приходится жить без горячей воды не только в периоды проведения испытаний на теплоузлах. Порой воду отключают внезапно, без предупреждения и объявлений, либо не включают в назначенную дату. fedpress.ru »

2023-8-18 13:00

Медведев: "опасные игрища" с судами против России могут однажды стать casus belli

Как добавил зампредседателя Совета безопасности РФ, Россия презирает Международный уголовный суд и никогда к нему не присоединится tass.ru »

2023-7-29 12:49

«Я буду жить?» Победивший рак мозга москвич спасает семью из Мариуполя

У Александра Валикова в 2017 году удалили часть мозга. Затем пропало 75% чувствительности тела и заново пришлось учиться ходить. Восстановившись, каждый день он проезжает минимум триста километров на машине, помогая всем, кто в этом нуждается. aif.ru »

2023-7-28 00:57

Общество: Лучше бы однажды тряхануло. Как в Хакасии завершается пятилетка красного эксперимента

Мы здесь живем поколениями, мы любим здесь жить, тут наша земля, но почему так все?. Такими словами жители Хакасии описывают происходящее в их селах и деревнях: разрушенные школы, отсутствие горячей воды, скачки в электросетях. vz.ru »

2023-7-11 20:55

«Однажды я напьюсь и все расскажу» Почему эпохе принца Гарри и Меган Маркл предрекают конец?

1 июля в американском журнале Rolling Stone вышла статья, в которой обозреватель Луис Стейплс заявил, что принц Гарри и Меган Маркл исчерпали свой «скандальный потенциал» и неспособны на что-то новое. lenta.ru »

2023-7-7 00:05

Героиня Романа. Жена Оксана помогла Костомарову вернуться с того света

На прошлой неделе интернет взорвали два видео, где олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров с протезами на ногах и забинтованными культями вместо кистей занимается физкультурой. aif.ru »

2023-7-5 00:05

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. versia.ru »

2023-7-6 00:00

Сторонники Трампа считают, что экс-президент США однажды вернется в Twitter

Основатель консервативной юридической группы Article III Project Майк Дэвис назвал такой ход "выгодным с политической точки зрения" tass.ru »

2023-6-28 16:30

Путин рассказал, как однажды попал на вертолёте под обстрел

Президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами отметил, что они побывали под пулями, а это меняет сознание, и глава государства знает это по себе. По словам Путина, он в прямом смысле под пули не попадал, но однажды летел на вертолёте, по которому стреляли трассирующими пулями. life.ru »

2023-6-13 16:52

Звезда «Однажды в Америке» Трит Уильямс погиб в автокатастрофе

Актер Трит Уильямс погиб на 72-м году жизни в аварии в США. В мотоцикл звезды врезался внедорожник, сообщает RT со ссылкой на полицию штата Вермонт. В пресс-релизе полиции указывается, что ДТП произошло в 16. tvzvezda.ru »

2023-6-13 12:18

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что однажды они с хоккеистом Игорем Макаровым были на грани развода

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров отмечают свою оловянную свадьбу. Супруги в браке уже десять лет и за это время многое пережили, рассказала теледива. riafan.ru »

2023-6-9 23:58

Захарова: Киев однажды направит "террористическое нутро" против создателей

Власти Украины, как и все экстремистские организации, однажды направят своё "террористическое нутро" против собственных создателей. Такое мнение в ходе брифинга высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-6-7 15:35

МИД РФ: Киев однажды направит "террористическое нутро" против своих же создателей

По словам главы комитета Госдумы по обороне, Украине отведена роль плацдарма для противостояния с Россией tass.ru »

2023-6-7 14:40

Расстреливали во Вьетнаме и ловили на изменах. Как жил Аркадий Арканов

Он очень любил жизнь. Во всех ее проявлениях — от скачек до женщин. Влюбившись в девушку друга, он предупредил приятеля: уведу. И увел. aif.ru »

2023-6-7 02:02

Дарья Донцова призналась, что однажды попала в сильную аварию на мотоцикле

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Писательница Дарья Донцова раньше очень любила ездить на мотоциклах. Одна из ее поездок чуть не привела к печальному исходу: она поехала за хлебом в соседнюю деревню и встретила лихача на Mercedes-Benz Gelandewagen. fedpress.ru »

2023-6-6 08:45

И мытарства, и счастье. Как любил «спившийся интеллигент» Георгий Бурков

Судьба отмерила талантливому артисту 57 лет. Он хотел ставить спектакли, играть большие роли. О многом мечтал — но мало успел. aif.ru »

2023-5-31 00:01

Обидел однажды — обидит и дважды: почему женщины идут на убийство

Героиня истории долгое время не уходила от гражданского мужа в надежде на лучшее. Теперь девушка призывает никогда не терпеть домашнее насилие и уходить. 5-tv.ru »

2023-5-26 13:51

Посол Антонов: США однажды откажутся от враждебной политики

Американские власти однажды откажутся от враждебной политики в отношении Москвы и осознают безальтернативность выстраивания взаимоуважительных и прагматичных отношений с Россией, сообщил российский посол в США Анатолий Антонов nsn.fm »

2023-5-10 05:22

Поток новостей и оговорки: что ещё мешает радийщикам

В преддверии Дня радио, который отмечается 7 мая, мы пообщались с работниками этой отрасли. Узнали, с какими трудностями они сталкиваются и какие забавные истории с ними происходят metronews.ru »

2023-5-7 12:14

«Это окончательная судьба Земли»: ученые заявили, что однажды планету поглотит умирающая звезда

Американские астрономы зафиксировали, как похожая на Солнце звезда поглотила похожую на Юпитер планету. Они полагают, что та же судьба ожидает Землю,... rosbalt.ru »

2023-5-4 16:20

Лысая резина, договорные матчи и ящик пива. Истории из жизни Юрия Гаврилова

Легенде советского футбола Юрию Гаврилову — 70 лет. Обаятельный в жизни, интеллектуальный на поле он никогда не стеснялся говорить правду в глаза. Aif.ru вспоминает яркие истории биографии кумира спартаковских болельщиков. aif.ru »

2023-5-3 11:48

«Рыдала в трубку»: Погребняк вспомнила, как однажды чуть не развелась с мужем

Семья блогера считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Однако на самом деле в паре не всегда было все гладко. 5-tv.ru »

2023-5-2 01:59

Актер Манучаров поделился советом, который ему однажды дал Зайцев

Актер Вячеслав Манучаров считает смерть Зайцева большой утратой для России. Об этом он заявил в беседе со «Звездой». «В этом смысле, конечно, сказать, что мы осиротели, как страна. Он был всемирно известный человек, Кутюрье, художник. tvzvezda.ru »

2023-5-1 21:33

Певица Валерия рассказала, за что однажды подняла руку на дочь

В личной жизни Валерия обрела счастье в браке со своим вторым мужем. Звезда воспитала трех детей, рожденных от первого брака. В беседе с Натальей Подольской певица вспомнила об одних из сложнейших моментах в жизни. riafan.ru »

2023-4-18 03:27

«Я звезда-звездище»: Киркоров признался, что однажды отдраил весь храм

В момент полного отчаяния король российской эстрады направился в храм Матроны Московской, где его ждал неожиданный прием. 5-tv.ru »

2023-4-16 12:30

Боец привез в зону СВО своего пса и учит искать мины: «Однажды принес ее в зубах»

До начала спецоперации питомец с кличкой Рекс сторожил дом. На передовой оказались нужны другие навыки, поэтому пришлось «сменить профессию». 5-tv.ru »

2023-4-8 11:13

В США предложили пожить в однажды арендованном The Beatles особняке

В США предложили арендовать особняк, в котором однажды в 1964 году останавливались участники знаменитой британской рок-группы The Beatles. Об этом сообщает New York Post. Роскошное жилье находится в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-3-31 16:57

Доля брака. Сотня ролей, три жены и одно завещание Алексея Петренко

«Не всегда я слушал предостережения судьбы. Не однажды я попадал в ситуации, когда мог погибнуть. Но всякий раз что-то помогало мне остаться в живых», – признавался Алексей Петренко, которому 26 марта могло бы исполниться 85 лет. aif.ru »

2023-3-26 00:02

Пугачева однажды наказала Путину "беречь ее", заявил Разин

Продюсер Андрей Разин заявил о несправедливости критики в адрес народной артистки Аллы Пугачевой, которая в прошлом году покинула РФ и поддержала высказывания мужа Максима Галкина, внесенного в реестр иноагентов social.mk.ru »

2023-3-23 14:03