Результатов: 56

Эстония может «в одночасье» закрыть границу с Россией

Эстонская пограничная служба сообщила, что из-за «миграционного давления» могут быть закрыты пограничные пункты на границе с РФ. mirnov.ru »

2024-2-15 10:07

10 кулинарных лайфхаков, которые в одночасье превратят любого неумёху в шеф-повара

Головка — это легко! Просто посмотрите на эти гениальные решения на кухне, которые сэкономят вам время, нервы, а блюда будут только вкуснее. Запоминаем все до единого. life.ru »

2023-11-17 09:00

Петербуржец в одночасье сбросил 35 кг после операции по уменьшению желудка

В Санкт-Петербурге врачи Госпиталя для ветеранов войн уменьшили желудок мужчине, который весил 200 килограммов и с трудом передвигался. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-4-11 16:22

В Белоруссии заявили, что замена тетрапака "в одночасье не получается" из-за сертификации

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия страны Вадим Шагойко сообщил, что процесс замены "живой, он решается и на данный момент каких-то критических вопросов не возникает" tass.ru »

2022-11-20 16:58

Ставший в одночасье миллионером мужчина объявил о поисках жены

Житель немецкого Дортмунда Курсат Йилдирим стал миллионером, выиграв в лотерею 9,9 миллиона евро. Он сразу же купил себе два спорткара, чтобы подразнить завистников. В интервью счастливчик признался, что теперь ему не хватает любимой женщины рядом. lenta.ru »

2022-11-10 20:28

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в одночасье стали миллиардерами после смерти Елизаветы II

Нынешний король Великобритании Карл III титуловал пару, что соответственно наделило их правом на владение множества земель. 5-tv.ru »

2022-9-13 00:33

Как развивается экспорт в условиях санкций: в одночасье наладить поставки на новые рынки невозможно

Многих российских предпринимателей в той или иной степени затронули происходящие сдвиги в мировой торговле, связанные с переориентацией товарных потоков,сменой привычных логистических коридоров и ограничениями при проведении экспортно-импортных операций economics.mk.ru »

2022-7-28 12:53

Премьер Греции заявил, что российский газ нельзя заменить «в одночасье»

Европейские страны понимают необходимость снизить зависимость от российского газа, но осознают, что это не произойдет немедленно, заявил премьер Греции. Санкции не должны наносить ЕС больше вреда, чем России, указал он. news.mail.ru »

2022-5-2 21:24

Барнаулец в одночасье стал миллионером благодаря любви к хоккею

Житель Барнаула сделал несколько ставок на игры между «Омскими Крыльями» и «Ладой» в ВХЛ (17.0) и «Авангардом» с магнитогорским «Металлургом» в КХЛ (21.0). Все предположения счастливчика о счете матчей оказались точными. nation-news.ru »

2022-1-1 08:59

Валентина Матвиенко о развитии ЕАО: «Решить проблемы в одночасье не получится»

БИРОБИДЖАН, 21 декабря, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с главой Еврейской автономии Ростиславом Гольдштейном. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. fedpress.ru »

2021-12-21 09:36

Молодожены в одночасье лишились подаренных на свадьбу денег

Молодожены в Англии несколько месяцев работали на пяти работах, чтобы оплатить свадьбу. Торжество пришлось дважды откладывать из-за пандемии COVID-19. После того, как свадьба состоялась, они обнаружили, что во время мероприятия кто-то похитил всю наличность и открытки из шкатулки для подарков. lenta.ru »

2021-10-13 14:20

У певца Богдана Мухи в одночасье умерла вся семья при загадочных обстоятельствах

По предварительной версии, смерть матери, бабушки и тети артиста наступила в результате отравления грибами. Но следствие не исключает и другой вариант событий. 5-tv.ru »

2021-9-24 09:31

На Украине у участника шоу «Голос Страны» в одночасье умерла вся семья

В городе Коростень (Украина) у участника вокального шоу «Голос страны» Богадана Мухи в один момент умерла вся семья - бабушка, тетя и мама incident.mk.ru »

2021-9-24 07:07

Боррель: Россия не исчезнет и не изменится в одночасье

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике и безопасности Жозеп Боррель заявил, что Россия является для Евросоюза крупнейшим соседом и важным глобальным игроком. "В любом случае Россия остается нашим … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 23:55

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: Эта модель не может изменяться, она может только рухнуть в одночасье

Они же исходят из лучших побуждений. Они хотят укрепить державу, они хотят поднять ее с колен, они хотят создать альтернативный мир. И они или сами верят искренне или, во всяком случае, заставляют верить нас... echo.msk.ru »

2021-3-16 08:57

Мужчина выбирал на ужин пиццу и в одночасье стал долларовым миллионером

Житель американского города Саут-Хэдли, штат Массачусетс, выбирал на ужин пиццу и сорвал джекпот в миллион долларов (74,6 миллиона рублей). Томас Напиорковский выбирал пиццу, когда его внимание привлек вендинговый автомат с лотерейными билетами. lenta.ru »

2021-2-27 14:08

Бедные рыбаки нашли мертвого кита и в одночасье стали миллионерами

Бедные йеменские рыбаки нашли в брюхе мертвого кита десятки килограммов амбры и стали миллионерами. Тушу заметили в 30 километрах от берега. Совместными усилиями 37 рыбаков вытащили мертвого кита на пляж и вспороли ему брюхо. Внутри им удалось найти 127 килограммов амбры. lenta.ru »

2021-2-24 02:09

Женщина совершила ошибку и в одночасье стала долларовой миллионершей

Жительница американского штата Вирджиния совершила ошибку при покупке на сайте лотерейного билета и сорвала джекпот в два миллиона долларов. Бетти Вонг регулярно играет в розыгрыши Mega Millions и Powerball. lenta.ru »

2021-2-19 08:31

Песков: власти работают над поэтапным увеличением пенсий

Государство не может в одночасье обеспечить всех российских пенсионеров высокими пенсиями, но власти поэтапно работают над этой задачей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-2-8 14:48

Песков: последствия непогоды в Приморье нельзя ликвидировать в одночасье

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию в Приморье, где из-за непогоды введен режим ЧС. По его словам, ведется работа по ликвидации последствий шторма, но в одночасье завершить ее невозможно. vesti.ru »

2020-11-23 13:40

Песков: ликвидировать последствия ледяного дождя во Владивостоке в одночасье невозможно

Представитель Кремля отметил, что "ледяной шторм был очень сильный и нанес колоссальный вред городской инфраструктуре" tass.ru »

2020-11-23 12:40

Упавший с неба метеорит в одночасье сделал мужчину миллионером

Индонезийский гробовщик в одночасье стал миллионером, после того как на его участок упал метеорит стоимостью 1,4 миллиона фунтов стерлингов. 33-летний Джошуа Хутагалунг работал над гробом во дворе, когда метеорит размером с футбольный мяч пробил крышу его дома и свалился на веранду. lenta.ru »

2020-11-19 10:11

Женщина отметила годовщину свадьбы и в одночасье стала долларовой миллионершей

В США женщина получила в подарок от сына лотерейный билет и в одночасье стала миллионершей. После празднования годовщины свадьбы она проверила подаренный сыном лотерейный билет от Virginia Lottery и обнаружила, что выиграла миллион долларов. lenta.ru »

2020-10-9 09:03

Две подруги решили попытать удачу и в одночасье разбогатели

В США две подруги детства решили попытать удачу, сыграли в лотерею и в одночасье разбогатели. Одна из них выиграла 101,8 тысячи долларов в лотерее и местном казино. Другая последовала ее примеру, купила лотерейный билет и стала обладательницей джекпота в 20,2 тысячи долларов. Они не сообщили, на что потратят деньги. lenta.ru »

2020-1-9 09:50

Погрязшая в долгах многодетная мать в одночасье стала миллионершей

Жительница английского города Сихем, графство Дарем, стала миллионершей благодаря онлайн-игре в бинго. Она выиграла приз в 597 тысяч фунтов стерлингов, а через десять дней решила вновь испытать удачу и стала обладательницей 522 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2019-12-4 13:08

В США в одночасье прославилась певшая в метро бездомная уроженка СССР (видео)

В Лос-Анджелесе обратили внимание на бездомную, которая мастерски распевала арии в метро. Талантливая женщина оказалась эмигранткой из СССР Эмили Замуркой. Как... rosbalt.ru »

2019-10-3 11:55

У Штатов такого нет: NI назвал российское оружие, способное "в одночасье покорить весь мир"

Перевернуть парадигму подводной войны с ног на голову способны уникальные показатели российской торпеды "Шквал", пишет американский эксперт Кайл Мизоками в своей статье для The National Interest. Эту суперкавитационную торпеду разработали еще в Советском Союзе в условиях строгой секретности, и известно о ней стало только в середине 1990-х годов. vesti.ru »

2019-9-14 17:46

В Твери в одночасье увольняют всех водителей трамваев

В Твери 7 августа — одним днем – будут уволены все водители городских трамваев. Без работы останутся вагоновожатые, многие из которых отдали этой работе десятки лет жизни. Губернатор обещал, что в новой транспортной системе трамваю будет место, но их водители все-таки остались без работы. vesti.ru »

2019-8-7 12:52

Популярная блогерша в одночасье стала нищей

Австралийская блогерша Констанс Холл пожаловалась на финансовые проблемы, из-за которых она не может платить по счетам. Австралийка объяснила, что в настоящий момент у нее нет денег даже на то, чтобы оплатить электричество, и из-за этого она плачет по ночам. lenta.ru »

2019-6-25 17:07

Проблему демографии не решить в одночасье

Думаю, ни для кого не секрет, что демографическая ситуация в России остаётся чрезвычайно сложной. Причины такого положения дел очень точно были названы в Послании Президента РФ Федеральному собранию. Как и целый ряд мер, которые принимаются для подд ... regions.ru »

2019-2-23 21:57

Тутта Ларсен в одночасье потеряла мужа, ребенка и чудом выжила сама

В "Судьбе человека" Тутта Ларсен вспоминает: был момент, когда ей казалось, что она уже не выкарабкается. Первый муж, с которым она познакомилась на журфаке МГУ, оказался чужим человеком, потом выяснилось, что ребенок, которого она ждала, - нежизнеспособный, а затем у нее отказали все важные органы. vesti.ru »

2018-12-13 14:04

Путин: мирный договор с Японией обсуждается десятилетиями, и его не подпишешь в одночасье

Вопрос мирного договора с Японией нельзя решить в одночасье, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Он подчеркнул, что Россия готова "искать развязки", которые устроили бы власти и народы обеих стран. vesti.ru »

2018-9-10 15:59

Авторитет Сурик в одночасье стал должником главного вора России

Вор в законе Сурен Тавадов, известный в криминальных кругах, как Сурик Андижанский, стал должником лидера преступного мира России Захария Калашова (Шакро Молодой). Тавадов стал вором в законе в начале 2000-х при участии Аслана Усояна (Дед Хасан), одного из авторитетов постсоветского пространства. lenta.ru »

2018-8-7 13:53

USA Today: скандалы ударили по Facebook — в одночасье Цукерберг потерял $16,8 млрд

За один день Facebook подешевел на $130 млрд, а основатель платформы Марк Цукерберг победнел на $16,8 млрд. Как отмечает USA Today, видимо, на этот раз компания, которой, с экономической точки зрения, всегда удавалось «выходить сухой из воды» после всех скандалов, ощущает на себе последствия обвинений в распространении дезинформации и утечке данных пользователей. russian.rt.com »

2018-7-26 18:29

Песков: Проблему «Ядрово» невозможно решить в одночасье

Офпред Кремля Дмитрий Песков сообщил, что администрация президента в курсе происходящего в Волоколамске и следит за поиском решения проблемы. Ранее жители города устроили митинг, требуя ликвидации полигона «Ядрово». versia.ru »

2018-3-22 14:43

Песков: Проблему свалки в Волоколамске невозможно решить в одночасье

Президенту РФ Владимиру Путину докладывают о ситуации вокруг свалки в Волоколамске. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает... rosbalt.ru »

2018-3-22 13:59

«Лифт держался на раздавленном ребенке»: в одночасье лишившийся жены и сына симферополец рассказал о трагедии

Мужчина рассказал Пятому каналу, что за 30-летний лифт отвечает уборщица-вахтерша, при этом явно неисправная кабина, по мнению специалистов, якобы находится в надлежащем состоянии. 5-tv.ru »

2018-3-2 17:31

«В одночасье распрямился!» Благодаря операции Максим снова сможет бегать

Ещё недавно 11-летнему Максиму Реенгарду предложили сесть в инвалидную коляску, а сегодня он готов радостно пробежаться по деревне. И всё благодаря хорошим людям - читателям «АиФ». aif.ru »

2018-2-21 00:19

Задело врачей. Приговор Елене Мисюриной в одночасье превратил медицинское сообщество в протестный электорат

Приговор Елене Мисюриной в одночасье превратил медицинское сообщество в протестный электорат novayagazeta.ru »

2018-1-29 03:07

В Татарстане в одночасье умерли отец, сын и кот

В городе Чистополе (Татарстан) в одной из квартир дома по улице Полющенкова произошла трагедия. Женщина, вернувшись с работы, обнаружила дома мертвыми мужа, сына и кота. По версии следователей, предварительная причина трагедии - отравление угарным газом. vesti.ru »

2017-12-15 12:27

Колонки: Андрей Бабицкий: Фукуяма снова в деле

Когда эксперты говорят, что происходящее знаменует собой политическую победу России и ее невероятно могущественного лидера, который давно управляет всеми без исключения процессами в мире, мне это кажется слегка преждевременным. vz.ru »

2017-5-31 19:00

Пушков: Линия Обамы в Сирии рухнула в одночасье

Линия, которую проводила в Сирии предыдущая администрация США во главе с президентом Бараком Обамой, рухнула в одночасье после того, как российский и американский лидеры Владимир Путин и Дональд Трамп договорились о координации усилий по сирийскому урегулированию, заявил российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2017-1-29 14:33