Результатов: 60

«Одноклассник сына пишет мне, что я шлюха»: екатеринбуржцев учат бороться с буллингом

В Екатеринбурге после стрельбы в брянской школе прошли родительские собрания, посвященные школьной травле. По мнению психологов, залогом успешной борьбы с буллингом должно быть единство взрослых – но, по словам родителей, екатеринбургские педагоги далеки от идеала. fedpress.ru »

2023-12-14 09:30

СК: ачинского подростка после школы топором убил одноклассник

Ачинского школьника убил топором его одноклассник, к такому выводу пришли правоохранители по результатам предварительного расследования, сообщает ГСУ СК по Красноярскому краю. Напомним, 12-летний школьник не вернулся домой 16 ноября. tvzvezda.ru »

2023-11-19 14:49

Одноклассник Киркорова рассказал, на чем певец зарабатывал первые деньги

Артист не сразу родился богатым и знаменитым. В молодости ему приходилось придумывать схемы для заработка. 5-tv.ru »

2023-2-6 11:22

Одноклассник вспомнил, что SHAMAN не пользовался популярностью у школьниц

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Одноклассник SHAMANа поделился, каким был сегодняшний кумир миллионов в школе. В подростковом возрасте артист не пользовался популярностью у девушек. fedpress.ru »

2023-2-6 06:35

Одноклассник о школьных годах SHAMAN: «Девочки на него внимания не обращали»

Сегодня за сердце Ярослава Дронова поборолись бы сотни поклонниц, но в юные годы, как говорят, он был «себе на уме» и в романтических отношениях выбор делал тоже неожиданный. 5-tv.ru »

2023-2-6 03:57

В Костроме 12-летнюю девочку зарезал одноклассник

В Костроме одноклассник напал на 12-летнюю девочку с ножом, в результате чего она скончалась. Тело было обнаружено в подъезде с множеством колото-резаных ран. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. life.ru »

2022-10-11 02:42

Одноклассник подозреваемого в подготовке теракта юноши рассказал о его поведении

Юноша, пожелавший остаться анонимным, рассказал «Звезде» о поведении своего одноклассника, который был задержан по подозрению в подготовке нападения на школу в Москве. По словам молодого человека, подозреваемый неоднократно демонстрировал агрессивное поведение и проносил в школу ножи. tvzvezda.ru »

2021-12-7 13:32

"Одноклассник" Евраева по "школе губернаторов" Михаил Попов оценил его назначение новым врио главы Ярославской области

По словам собеседника Лайфа, новый врио губернатора — человек неравнодушный, готовый всегда прийти на помощь и большой профессионал. life.ru »

2021-10-13 20:45

Одноклассник пермского стрелка рассказал о его увлечениях

Бекмансуров учась в школе интересовался всем, что связано с военной тематикой и оружием. Если во время урока обсуждались боевые действия или что-то связанное с ведением боевых действий он вызывался отвечать. lenta.ru »

2021-9-20 17:18

Одноклассник раскрыл подробности о стрелке из Перми

Одноклассник злоумышленника, который устроил стрельбу в Пермском государственном университете (ПГНИУ) в интервью Telegram-каналу Readovka рассказал, что у того был повышенный интерес к оружию и войне еще со школы incident.mk.ru »

2021-9-20 12:26

Одноклассник пермского стрелка рассказал Лайфу о его страсти к оружию

Дома парень хранил охолощённые образцы, а при достижении 18 лет сразу занялся документами на приобретение огнестрельного. life.ru »

2021-9-20 12:11

Одноклассник рассказал об устроившем стрельбу в пермском вузе

Одноклассник злоумышленника, который устроил стрельбу в Пермском государственном университете (ПГНИУ), рассказал, что у того были интересы к оружию и войне еще со школьных времен. Молодой человек также заявил, что россиянин был нелюдим и не имел друзей. lenta.ru »

2021-9-20 11:58

Одноклассник лидера «Мужского государства» вспомнил унижения Позднякова в школе

Авторы YouTube-канала «Редакция» пообщались с одноклассниками основателя Telegram-канала «Мужское государство» Владислава Позднякова. Один из собеседников вспомнил о буллинге Позднякова в школьные годы. lenta.ru »

2021-9-7 16:08

Очевидцем нападения на учительницу в Березниках стал одноклассник злоумышленника

Одноклассник, ставший свидетелем нападения на учительницу, бросился на вахту за помощью. Благодаря этому удалось оперативно задержать нападавшего. nation-news.ru »

2021-5-21 11:07

"Его обзывали — он молчал": Одноклассник Галявиева рассказал о загадочной трансформации тихого мальчика в хладнокровного убийцу

По словам молодого человека, в школе Галявиев предпочитал находиться в тени. После трагедии он не мог поверить, что это сотворил он. life.ru »

2021-5-14 22:07

Одноклассник стрелявшего в казанской школе назвал возможную причину его срыва

Бывший одноклассник 19-летнего Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской школе, считает, что буллинг не мог стать причиной срыва у студента. По его словам, у молодого человека не было проблем с родителями, в школу он всегда приходил чистый и опрятный, был «самым тихим и спокойным» в классе. lenta.ru »

2021-5-11 16:40

«Бунтарем никогда не был»: одноклассник рассказал о детстве мытищинского стрелка

По словам школьного друга, устроивший перестрелку в Подмосковье бизнесмен был способным учеником и не отличался агрессивным поведением. 5-tv.ru »

2021-3-31 00:58

Назван российский «одноклассник» турецкого Bayraktar TB2

Индустриальный директор комплекса вооружений госкорпорации «Ростех» Бекхан Оздоев в интервью «Известиям» назвал российский разведывательно-ударный комплекс «Орион-Э» «одноклассником» турецкого ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Bayraktar TB2. lenta.ru »

2021-2-19 18:08

«Не узнаю человека»: одноклассник о блогере, который провел стрим с умершей подругой

Одноклассник блогера Стаса Решетникова, во время прямого эфира которого умерла девушка, рассказал телеканалу «Звезда», что в школе юноша был общительным и добрым. «Ничего плохого сказать не могу, потому что со времен школы не общались. tvzvezda.ru »

2020-12-3 00:36

Источник сообщил о состоянии мальчика, которого ранил ножом одноклассник

По словам источника, 8-летний школьник, которого в Южно-Сахалинске ранил ножом одноклассник, находится в реанимации в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2020-11-25 09:55

«Его не гнобили». Одноклассник уктусского стрелка рассказал о его школьных годах

Одноклассник инженера Алексея Александрова, обвиняемого в убийстве двух девушек на Уктусе в августе 2018 года, Ильдар Гатин сказал о том, что в школьные годы уктусского стрелка не били и не унижали znak.com »

2020-9-25 08:00

В Башкирии пьяный таксист сбил школьников: девочка погибла, ее одноклассник в коме

В Башкирии возбуждено уголовное дело против водителя такси, который в пьяном виде сбил двоих детей. По данным СК РФ, во вторник днем пьяный водитель... rosbalt.ru »

2020-6-16 18:00

«Он почти не изменился»: одноклассник рассказал, каким был Мишустин в школе

Новый премьер-министр РФ Михаил Мишустин в школьные годы был очень серьезным и собранным. Об этом «Вечерней Москве» рассказал Виталий Смеян — староста класса, в котором учился будущий премьер-министр. vm.ru »

2020-1-21 14:50

Одноклассник раскрыл подробности конфликта со школьником, избившим учительницу

Стало известно, как начался конфликт между учеником и учительницей в столичной школе. Подробности произошедшего раскрыл одноклассник мальчика, который ударил педагога во время урока за порванные наушники. vm.ru »

2020-1-18 21:40

В Новосибирске одноклассник избил девочку, которую не пустили на чаепитие

В Новосибирске одноклассник избил девочку, которую не пустили на чаепитие из-за отказа ее матери сдать деньги. Он сильно ударил девочку за то, что после... rosbalt.ru »

2019-11-28 11:40

Одноклассник рассказал Лайфу об умершем пилоте: Жаловаться не в его характере

По его словам, Дамир Ахметов ещё со старших классов мечтал стать пилотом и добился этого. Одноклассник пилота "Аэрофлота", умершего сегодня в аэропорту Ростова-на-Дону из-за проблем с сердцем, рассказал Лайфу о том, каким Дамир Ахметов был при жизни. life.ru »

2019-11-24 19:48

«Спокойный»: Одноклассник о сыне хоккеиста, подозреваемом в убийстве матери

В четверг, 13 июня, жену Максима Соколова — Ирину — обнаружили убитой в собственном доме в поселке Новая Романовка в Ленинградской области. 5-tv.ru »

2019-6-14 22:21

Одноклассник погибшего бортпроводника рассказал, что он уже спасал людей из огня

Во время встречи одноклассников в загородном доме начался пожар, Максим Моисеев первым среагировал на опасность и вывел людей из задымлённого здания. Бывший одноклассник бортпроводника Максима Моисеева, погибшего при пожаре в самолёте Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота" в аэропорту Шереметьево, рассказал Лайфу, что в их жизни уже был похожий случай. life.ru »

2019-5-6 15:24

Кидался на учителей с ножницами. Одноклассник рассказал о жулебинском школьнике

По словам учащихся, мальчик был немного странным с первого класса, а с возрастом всё больше замыкался в себе. Одноклассники 16-летнего жулебинского школьника, который пришёл в учебное заведение с ножом, рассказали Лайфу о его странностях. life.ru »

2018-12-6 12:02

Школьники сняли, как одноклассник с пистолетом угрожает учительнице на уроке

15-летний школьник из Франции прямо на уроке вытащил пистолет и начал угрожать учителю, сообщает The Sun. Происходящее сняли на видео его одноклассники, и ролик стал таким популярным, что его героем заинтересовался сам Эмманюэль Макрон. life.ru »

2018-10-23 12:09

Душанбе, армия, подписка о неразглашении: объявился «одноклассник» Руслана Боширова

Руслан Боширов родился в Душанбе, воинскую службу проходил в Ростове-на-Дону и к Москве не имеет никакого отношения. riafan.ru »

2018-9-25 12:00

Одноклассник убил 13-летнего школьника куском сыра

13-летний школьник умер от сильной аллергии на молочные продукты после того, как один из его одноклассников бегал за ним с сыром и засунул его под футболку ребёнка. У Каранбира Чима началась сильная аллергическая реакция, в результате которой он пролежал в коме 11 дней. life.ru »

2018-9-21 10:11

Одноклассник Путина объяснил, почему президент сказал фразу "мочить в сортире"

Одноклассник президента России Владимира Путина Виктор Борисенко объяснил, почему руководитель государства в начале карьеры произнёс фразу "мочить в сортире", которая стала крылатой. Об этом он рассказал в фильме "Путин", опубликованном в социальных сетях. life.ru »

2018-3-11 16:44

Одноклассник рассказал о танцевавших у Вечного огня школьницах с Кубани

В СМИ появились подробности о двух школьницах, которые танцевали у Вечного огня в Абинске и плевали в пламя. Как выяснилось, ранее они никогда не проявляли неуважения в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и не конфликтовали с педагогами. versia.ru »

2018-1-30 10:58

Одноклассник рассказал о плевавших в Вечный огонь школьницах

Ученик школы № 1 Абинского района Краснодарского края рассказал о участвовавших в инциденте у Вечного огня одноклассницах. Девушки станцевали вокруг чаши с огнем, а одна из них несколько раз плюнула на пламя. lenta.ru »

2018-1-30 09:33

Бывший одноклассник рассказал о плохой жизненной позиции напавшего на школу подростка

Бывший одноклассник Льва Биджакова, ставшего предполагаемым организатором нападения на учеников пермской школы 127, рассказал о его плохой жизненной позиции и закрытости. По словам Егора, вместе они учились до девятого класса. vz.ru »

2018-1-15 13:38

Убийцей подростка, найденного в волгоградской школе, оказался его одноклассник

Учащийся волгоградской школы, в которой накануне было найдено тело подростка, сознался в убийстве. По словам школьника, он случайно толкнул своего приятеля, когда у того в руке был нож. versia.ru »

2017-10-26 14:00