Результатов: 20

«Скорая» не ехала»: однокурсники описали гибель курского студента при урагане

Вечером жителей Курска испугал страшный грохот, который многие поначалу приняли за взрывы орудий incident.mk.ru »

2022-9-20 16:47

Как друзья, однокурсники и знакомые Владимира Путина изменили рынок водки в России. Интервью Дениса Пузырева ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

«За продажами «Путинки» был особый надзор. Потому что продажи соотносились с рейтингом президента. Он мне рассказывал, что на Дальнем Востоке, где люди всегда настроены чуть более протестно, водка «Путинка» всегда продавалась плохо, даже в лучшие годы для этого бренда. slon.ru »

2021-11-24 08:00

Однокурсники 9-летней Алисы Тепляковой пожаловались на ее «странное» поведение

Однокурсники и преподаватели столкнулись с проблемами после поступления в МГУ 9-летней Алисы Тепляковой – знаменитой девочки-вундеркинда, которая сдала ЕГЭ в 8 лет social.mk.ru »

2021-9-7 19:23

Однокурсники поступившей в девять лет в МГУ россиянки столкнулись с трудностями

Девятилетняя Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала ЕГЭ и поступила на факультет психологии МГУ имени Ломоносова, начала посещать очные и дистанционные занятия в вузе. О трудностях, с которыми столкнулись однокурсники девочки, рассказала студентка первого курса психфака. lenta.ru »

2021-9-6 18:40

Однокурсники рассказали об издевательствах над благовещенским стрелком

В Сети оказались переговоры студентов колледжа Благовещенска, в котором в четверг утром студент расстрелял из ружья нескольких однокурсников, а затем застрелился сам nsn.fm »

2019-11-14 11:16

Однокурсники "благовещенского стрелка" считают, что он мстил за девушку

Студент благовещенского колледжа Даниил Засорин взялся за оружие после того, как в одном из помещений образовательного учреждения надругались над его девушкой. Об этом сообщает Mash со ссылкой на правоохранительные органы. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 10:49

Однокурсники сенатора Арашукова не вспомнили его студентом

Выпускники Северо-Кавказского федерального университета, опрошенные радиостанцией "Говорит Москва", заявили, что не могут вспомнить студента Рауфа Арашукова - ныне сенатора, арестованного по подозрению в убийствах и участии в ОПГ social.mk.ru »

2019-2-1 20:32

Однокурсники сенатора Арашукова не вспомнили такого студента

По данным из открытых источников, парламентарий окончил университет в 2007 году со специальностью "юрист". Выпускники Северо-Кавказского федерального университета, окончившие учёбу в один год с арестованным сенатором Рауфом Арашуковым, не смогли вспомнить такого студента. life.ru »

2019-1-31 19:38

Однокурсники сенатора Арашукова не вспомнили его

Выпускники Северо-Кавказского федерального университета (бывший Ставропольский государственный университет) не вспомнили сенатора Рауфа Арашукова, который, согласно официальной биографии, окончил это учебное заведение в 2007 году и получил диплом по специальности «юрист». lenta.ru »

2019-1-31 15:18

Источник рассказал, как к "керченскому стрелку" относились однокурсники

В понедельник, 22 октября, отец студента Керченского политехнического колледжа рассказал, как к "стрелку" относились однокурсники. По словам мужчины, Владислава Рослякова никто не "травил". argumenti.ru »

2018-10-22 14:26

Однокурсники рассказали о «неконфликтном» стрелке из Барабинска

Студент филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий в Барабинске, который устроил стрельбу в учебном заведении и покончил с собой, по словам других учащихся, отличался неконфликтным и спокойным характером. versia.ru »

2018-5-11 13:10

Однокурсники новосибирского студента-стрелка рассказали об обстоятельствах инцидента

По словам свидетелей, молодой человек ворвался в аудиторию выкрикивая нацистские лозунги, затем начал стрелять из ружья. nation-news.ru »

2018-5-10 13:19

Однокурсники Бориса Грица: в нем живут два разных человека

Раненая журналистка Татьяна Фельгенгауэр идет на поправку. Радиоведущая может говорить - связки не задеты. Медики сработали профессионально. Но пока от активной работы голосом врачи рекомендовали воздержаться. vesti.ru »

2017-10-30 22:55

Инициатора ракетных ударов по Донбассу презирали однокурсники

Следственный комитет России установил личность офицера Вооруженных сил Украины, ответственного за боевое применение оперативно-тактических ракет "Точка-У" по населенным пунктам Донбасса с лета 2014 года. news.yandex.ru »

2017-3-7 18:25

Однокурсники шокированы задержанием студента Гидромета по делу об убийстве журналиста Циликина

Сокурсники предполагаемого убийцы петербургского журналиста Дмитрия Циликина рассказали о 21-летнем Сергее Косыреве. ntv.ru »

2016-4-7 20:47