Результатов: 39

Появилось видео с места крушения одномоторного самолета в российском регионе

Опубликовано видео с места крушения одномоторного самолета в Северной Осетии, при котором погиб один человек. На появившемся видеоролике видны разбросанные по полю детали воздушного судна. Кроме того, в объектив камеры попал предполагаемый погибший. Его тело накрыто черным брезентом. lenta.ru »

2022-11-18 17:37

Пилот стал жертвой крушения одномоторного самолета в Северной Осетии

Одномоторный частный самолет потерпел крушение в Северной Осетии. Предварительно, смертельные травмы получил пилот. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики. riafan.ru »

2022-11-17 17:17

В российском регионе при крушении одномоторного самолета погиб пилот

В Северной Осетии потерпел крушение одномоторный частный самолет. В результате падения погиб пилот воздушного судна, пишет Telegram-канал Mash Gor. По данным канала, крушение произошло рядом с аэродромом Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ), который находится около села Гизель. lenta.ru »

2022-11-18 17:13

СМИ: два человека погибли при крушении одномоторного самолета вблизи острова Самос

Самолет не смог приземлиться и упал в воду в восточной части Эгейского моря, отмечает газета Kathimerini tass.ru »

2021-9-13 22:27

В Сети появилось видео падения одномоторного самолёта на частный дом в США

Предварительно установлено, что на борту воздушного судна находились два человека, которые погибли. К счастью, в жилом здании в момент крушения никого не было. life.ru »

2021-8-8 13:51

Смертельное крушение одномоторного самолета на жилой дом в США попало на видео

Одномоторный самолет рухнул на жилой дом в городе Виктория в американском штате Миннесота. Момент крушения запечатлела камера наружного видеонаблюдения, установленная на соседнем доме. По словам очевидцев, самолёт буквально начал рассыпаться на части ещё в воздухе, а после столкновения с жилым домом загорелся. lenta.ru »

2021-8-8 08:01

Смертельное крушение одномоторного самолета в США попало на видео

Одномоторный самолет рухнул на жилой дом в городе Виктория в американском штате Миннесота. Момент крушения запечатлела камера наружного видеонаблюдения, установленная на соседнем доме. По словам очевидцев, самолёт буквально начал рассыпаться на части ещё в воздухе, а после столкновения с жилым домом загорелся. lenta.ru »

2021-8-8 08:01

В ОАК объяснили смысл бортового номера нового одномоторного самолета

Цифры "75" являются счастливыми для ОКБ "Сухой" и перекликаются с названием истребителя пятого поколения Су-57, рассказал заместитель конструктора Checkmate Алексей Булатов tass.ru »

2021-7-20 21:18

Из-за столкновения одномоторного самолета с автомобилем в США погибли двое

В Соединенных Штатах одномоторный самолет потерпел крушение, после чего столкнулся с автомобилем. В результате инцидента погибли два человека, находившиеся на борту. По информации телеканала NBC, еще двое были госпитализированы - взрослый и ребенок были в машине и получили травмы различной степени тяжести. tvzvezda.ru »

2021-3-16 01:41

При крушении одномоторного самолета в США погибли три человека

В результате крушения одномоторного самолета в округе Холл, расположенном в американском штате Джорджия, погибли три человека. Соответствующую информацию предоставили накануне местные журналисты. argumenti.ru »

2021-2-27 10:08

На Украине два человека погибли в результат крушения одномоторного самолёта

На Украине два человека стали жертвами крушения одномоторного самолета, сообщает Госслужба Украины по ЧС incident.mk.ru »

2020-5-2 23:52

На Украине два человека погибли при крушении одномоторного самолёта

В Днепропетровской области Украины разбился одномоторный самолёт. Об этом сообщается на сайте госслужбы Украины по ЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 22:58

На Украине два человека погибли при падении одномоторного самолета

В Госслужбе страны по чрезвычайным ситуациям сообщили, что инцидент произошел в Днепровском районе вне населенного пункта tass.ru »

2020-5-1 21:23

В США девять человек погибли при крушении одномоторного самолёта

При крушении самолёта в американском штате Южная Дакота погибло девять человек. Об этом сообщает телеканал KSFY со ссылкой на представителя местных властей.

Читать далее... life.ru »

2019-12-1 05:48

При крушении одномоторного самолета в Швеции не выжил никто

Жертвами авиакатастрофы на севере Швеции стали девять человек. Самолет с парашютистами вылетел из аэропорта Умео, а через 42 минуты послал сигнал... rosbalt.ru »

2019-7-14 18:47

В США в крушении одномоторного самолета обвинили собаку

В США эксперты назвали причину авиакатастрофы в районе города Монтичелло, штат Айова. Сотрудники Национального совета по безопасности на транспорте... rosbalt.ru »

2019-4-11 17:48

В США при крушении одномоторного самолёта погиб человек

В США потерпел крушение одномоторный самолёт. Об этом сообщает Associated Press. Катастрофа произошла, когда воздушное судно набирало высоту в пригороде города Чаттануга, штат Теннесси. Пилот самолёта погиб. life.ru »

2018-4-22 07:01

При крушении одномоторного самолета в Австралии погибли шесть человек

Полиция австралийского штата Новый Южный Уэльс сообщила о крушении одномоторного самолета DHC-2 Beaver авиакомпании Sydney Seaplanes incident.mk.ru »

2017-12-31 11:29

В результате крушения одномоторного самолёта в США погибли два человека

В результате крушения одномоторного самолёта в американском городе Сан-Диего погибли по меньшей мере два человека. Об этом сообщает телеканал CBS со ссылкой на сотрудников экстренных служб. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 07:54

При крушении одномоторного самолёта в Бразилии погибли три человека

Три человека погибли в результате крушения одномоторного самолёта в бразильском штате Сан-Паулу, передаёт телеканал Globo.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 23:15

Четыре человека погибли в результате крушения одномоторного самолёта в США

Четыре человека погибли в результате крушения одномоторного самолёта Beechcraft Bonanza около американского города Огден.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 03:16

СК начал проверку после крушения одномоторного самолёта в Кабардино-Балкарии

Следственный комитет России начал доследственную проверку по факту крушения одномоторного самолета «Сигма 4» в Кабардино-Балкарской Республике.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 16:31

Названа возможная причина крушения одномоторного самолета в Подмосковье

Накануне частный лёгкомоторный самолёт поднялся в небо Можайского района Подмосковья, но далеко улететь не смог, запутался в проводах линии электропередачи и экстренно приземлился в ближайшей деревне. tvc.ru »

2016-10-17 15:42