Результатов: 50

Рядом с Лос-Анджелесом разбился одномоторный самолёт, два человека погибли

Два человека погибли при крушении двухместного одномоторного самолёта рядом с аэропортом Лос-Анджелеса. Об этом сообщает телеканал ABC7, ссылаясь на полицию воздушной гавани. life.ru »

2023-8-3 05:56

В Северной Осетии рухнул одномоторный частный самолет

Одномоторный частный самолет упал в Северной Осетии. Как сообщает региональное управление МЧС, пилот, по предварительной информации, погиб. Сейчас устанавливается... rosbalt.ru »

2022-11-17 17:34

Мог задеть ветку: В США одномоторный самолёт упал на многоквартирный дом

Малогабаритный самолёт врезался в многоквартирный дом в американском городе Кин, расположенном в штате Нью-Гэмпшир. Как сообщили местные власти, все находившиеся на борту погибли. life.ru »

2022-10-22 08:42

В США одномоторный самолет врезался в дом

В городе Виктория, расположенном в американском штате Миннесота, одномоторный самолет Mooney M20 врезался в пустующий дом. Согласно последним данным, в результате аварии погибли несколько человек. argumenti.ru »

2021-8-8 07:49

В США одномоторный самолет упал на жилой дом

Небольшого размера лайнер потерпел крушение в Соединенных Штатах и упал на жилое здание. Инцидент произошел на территории города Виктории в штате Миннесота. В связи с произошедшим был перекрыт участок дороги в обоих направлениях - для возможности прибытия на место экстренных служб. tvzvezda.ru »

2021-8-8 05:16

Чемезов считает, что новый одномоторный истребитель будет востребован в РФ и за рубежом

Глава Ростеха выделил Индию, страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки среди возможных покупателей tass.ru »

2021-7-20 21:15

В Германии упал одномоторный самолет, погибли пилот и двое подростков

В Германии рухнул одномоторный самолет, погибли три человека. Еще один получил серьезные травмы, передает Bild. Инцидент произошел в районе Анхальт-Биттерфельд... rosbalt.ru »

2021-7-19 06:59

Зачем России новый одномоторный истребитель?

Российская оборонка разрабатывает проект лёгкого одномоторного истребителя. Однако наши ВВС давно отказались от подобных машин. Откуда тогда возникла идея возродить их производство и что на самом деле могут означать подобные сообщения? versia.ru »

2021-6-7 10:00

В штате Юта потерпел крушение одномоторный самолет, трое погибших

В жилом районе города Уэст-Джордан в американском штате Юта потерпел крушение одномоторный самолет. Согласно информации полиции, в результате случившегося погибли три человека, в частности, ребенок. argumenti.ru »

2020-7-26 07:59

Украина: одномоторный самолет потерпел крушение

В Днепропетровской области Украины потерпел крушение одномоторный самолет, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на госслужбу страны по ЧС. argumenti.ru »

2020-5-3 15:37

Украина:одномоторный самолет потерпел крушение

В Днепропетровской области Украины потерпел крушение одномоторный самолет, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на госслужбу страны по ЧС. argumenti.ru »

2020-5-3 15:37

В Калифорнии одномоторный самолёт упал на жилой дом, погиб пилот

В коттедже, где находились мужчина и ребёнок, начался пожар. Им удалось спастись. В американском округе Сан-Бернардино, штат Калифорния, одномоторный самолёт Cirrus SR22 упал на жилой дом, сообщает телеканал KTLA. Читать далее... life.ru »

2019-11-8 01:12

Два американских подростка угнали одномоторный самолет

Два подростка, угнавших самолет в США, были задержаны полицией, сообщают «Аргументы и факты». Два подростка 14 и 15 лет, угнали одномоторный самолет с аэродрома в штате Юта. После взлета они просто летали над городом и его окрестностями, проделав путь в 24 километра. Вдоволь налетавшись они сумели удачно посадить самолёт, после чего они были задержаны полицией.

kapital-rus.ru »

2018-11-23 18:56

Одномоторный самолет разбился на западе Словакии во время авиашоу

На аэродроме города Прьевидза время показательных выступлений разбился одномоторный самолет Zln Z-37 melk. Один человек погиб, двое получили тяжелые ранения. riafan.ru »

2017-9-17 10:50

В Германии разбился одномоторный самолёт

В Германии, в земле Нижняя Саксония, недалеко от железнодорожных путей упал частный одномоторный самолёт. 82-летний пилот погиб, его собака, также находившаяся на борту, была спасена. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 20:54

Одномоторный самолет приземлился на автостраду в США

В американском штате Нью-Йорк легкий одномоторный самолет приземлился на автостраду. Пилот совершил вынужденную посадку из-за технических неисправностей, которые возникли после взлета. Во время посадки летчику удалось пролететь под путепроводом, избежав столкновения. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2017-7-20 09:26

Одномоторный самолет совершил экстренную посадку на автомагистраль в США

В американском штате Нью-Йорк экстренную посадку на автомагистраль произвел одномоторный самолет Cessna 206 incident.mk.ru »

2017-7-20 07:32

В США одномоторный самолёт совершил экстренную посадку на автомагистрали

Одномоторный самолёт совершил экстренную посадку на автомагистрали в штате Нью-Йорк, передаёт телеканал ABC News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 06:06

В Калифорнии разбился одномоторный самолет, погибли два человека

В округе Вентура в Калифорнии при крушении одномоторного самолета погибли два человека, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение The Sacramento Bee. Соответствующую информацию приводят пожарные.

Это случилось в долине Санта-Роза.

В сообщении сказано: «Одномоторный самолет Piper разбился, два человека погибли до прибытия медиков».

kapital-rus.ru »

2017-6-5 05:51

В аэропорту штата Теннесси потерпел крушение одномоторный самолет, есть погибшие и пострадавшие

В аэропорту города Колледждейл штата Теннесси одномоторный самолет потерпел крушение, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press. В результате инцидента погибли 2 человека, еще двое ранены и доставлены в больницу, один из них в тяжелом состоянии.

Известно, что в момент крушения на борту самолета находились 4 человека.

В настоящее время не сообщаются причины случившегося.

kapital-rus.ru »

2016-6-12 06:13

Одномоторный самолёт разбился в американском Теннесси, есть жертвы

Одномоторный самолёт потерпел крушение при посадке в аэропорту американского города Колледждейл, штат Теннесси. Два человека погибли и ещё два ранены.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-12 01:40

В штате Теннесси упал одномоторный самолет - Погибли два человека

Одномоторный самолет потерпел крушение в аэропорту города Колледждейл, штат Теннесси. Инцидент произошел в субботу. На борту самолета находились четыре человека. Двое из них погибли. Еще двое получили ранения. abnews.ru »

2016-6-12 01:34

Под Нью-Йорком одномоторный самолёт упал на железнодорожные пути, есть погибший

В пригороде Нью-Йорка Хиксвилл одномоторный самолёт упал на железнодорожные пути. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-16 17:28

Одномоторный самолет разбился в США

В результате падения одномоторного самолета рядом с городом Санта-Паула в Южной Калифорнии погиб человек, сообщают СМИ. «Один человек, находившийся на борту самолет, погиб, - передает ТАСС со ссылкой на KTLA. vz.ru »

2015-8-2 03:44

В Висконсине разбился одномоторный самолет

Самолет Beech M35 упал в полях к юго-западу от города Амери, расположенного в округе Полк. Никто из четырех человек, находившихся на борту самолета, не выжил. Обстоятельства авиакатастрофы, ставшей второй за последнюю неделю, устанавливаются, начато расследование. lenta.ru »

2015-7-28 04:32