Результатов: 1238

Бывшего главу IBU Бессеберга приговорили к трем годам и одному месяцу тюремного заключения

Суд признал функционера виновным по делу о коррупции, в получении взяток, в том числе от российских функционеров tass.ru »

2024-4-12 14:28

Россиян призвали выбирать жилье по одному критерию

Будущее жилье лучше выбирать по его качеству и удобству, а не по условиям ипотеки. Ориентироваться на этот критерий призвал россиян старший партнер компании Vysotsky Estate Сергей Смирнов. По словам специалиста, фокус внимания сместили застройщики, которые вместо квартир стали «продавать» ежемесячный платеж. lenta.ru »

2024-4-9 19:53

ВСУ нанесли удар по одному из куполов энергоблока Запорожской АЭС: последствия

ЭНЕРГОДАР, 7 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины нанесли удар по куполу шестого энергоблока Запорожской АЭС. Во время украинской атаки на станции находились сотрудники, а также эксперты МАГАТЭ. fedpress.ru »

2024-4-7 16:52

Еще одному фигуранту дела о теракте в «Крокусе» избрали меру пресечения

Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в отношении одиннадцатого фигуранта дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Уроженец Таджикистана Шарипзода Мухаммад Зоир пробудет под арестом до 22 мая. lenta.ru »

2024-4-5 17:38

Судебное производство по одному из фигурантов дела о взрывчатке в иконах прекратили

Производство по делу о провозе взрывчатки в православных иконах с Украины в Россию через страны ЕС прекращено в отношении одного из фигурантов Хочбара Джамалова. Число фигурантов дела не уточняется. vz.ru »

2024-4-5 10:45

Названы даты для пересдачи ЕГЭ по одному из предметов

Во время состоявшегося сегодня отчета правительства в Госдуме премьер-министр Михаил Мишустин назвал сроки сдачи одного из предметов ЕГЭ выпускниками школ в этом году. versia.ru »

2024-4-3 17:21

Свердловские мэры в панике: одному из них грозит уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Одному из свердловских мэров грозит уголовное дело за взяточничество. Об этом депутатам заксобрания сообщил начальник ГУ МВД РФ по региону Александр Мешков. fedpress.ru »

2024-3-26 13:58

Одному виду жилья в России предрекли рекордные продажи

Объем выдачи ипотеки на индивидуальное жилищное строительство в России достигнет одного триллиона рублей. Рекордные продажи частных домов в 2024 году предрекли в ВТБ. Кредит на такой вид жилья получило вдвое больше россиян, чем в 2023 году. lenta.ru »

2024-3-25 10:16

Одному из подозреваемых в теракте в Crocus City Hall обещали заплатить полмиллиона рублей

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В Сети появилось видео допроса одного из задержанных, которые, предположительно, открыли стрельбу в Crocus City Hall. Мужчина назвал свое имя, сообщил, почему пошел на это и что ему обещали в качестве вознаграждения. fedpress.ru »

2024-3-23 14:04

Украина несколько раз за утро ударила по одному российскому поселку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) уже несколько раз за утро ударили по поселку Теткино Глушковского района Курской области, сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. По его словам, прилеты зафиксированы в районе промышленного предприятия. lenta.ru »

2024-3-20 11:56

Путин: Программы всех кандидатов в президенты посвящены одному — развитию страны

Предвыборные программы каждого из кандидатов в президенты РФ содержат заслуживающие внимания тезисы. Об этом на встрече с главами думских фракций заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-3-20 23:41

Путин поручил одному ведомству постоянно следить за коррупцией в России

Противодействие коррупции и обеспечение экономической безопасности в России должны быть в поле постоянного контроля сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ). Об этом заявил президент Владимир Путин, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-3-19 15:38

Фальков: Систему приема в вузы адаптируют под пересдачу ЕГЭ по одному из предметов

Система приема в российские вузы будет адаптирована под возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков. По его словам, это будет способствовать тому, что у абитуриентов появится больше возможностей поступить на то направление, которое ему по душе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 08:39

Суд заменил одному из боссов якудза смертную казнь на пожизненное заключение

По информации NHK, речь идет о лидере группировки "Кудокай" Сатору Номуре, которого в 2021 году приговорили к смерти за организацию убийства руководителя местного рыболовецкого кооператива, отказавшегося платить якудза, и покушения на убийство трех человек tass.ru »

2024-3-12 09:02

Растущая Луна 11–25 марта: Что нельзя делать до полнолуния в Весах, чтобы жизнь не пошла по одному месту

За эти две недели вместе с календарными днями будут сменяться и лунные сутки. Удачно вышло, что 11 марта — начало месяца по лунному календарю. Каких запретов стоит придерживаться до полнолуния в знаке зодиака Весы, чтобы не навлечь на себя беду, — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-12 18:00

Растущая Луна 11–25 марта: что нельзя делать до полнолуния в Весах, чтобы жизнь не пошла по одному месту

За эти две недели вместе с календарными днями будут сменяться и лунные сутки. Удачно вышло, что 11 марта — начало месяца по лунному календарю. Каких запретов стоит придерживаться до полнолуния в знаке зодиака Весы, чтобы не навлечь на себя беду, — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-11 18:00

В небе Курской и Белгородской областей сбили по одному украинскому беспилотнику

Минобороны России заявило об уничтожении двух украинских беспилотников. Киев попытался атаковать российские объекты сегодня в районе 12. 10 по столичному времени с помощью беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. tvzvezda.ru »

2024-3-6 12:53

Движение поездов на перегоне Звезда Чапаевск открыли по одному пути

На перегоне Звезда Чапаевск в Самарской области открыли движение поездов по одному пути после произошедшего инцидента, сообщили в РЖД. Как сообщается в Telegram-канале РЖД, специалисты провели обследование железнодорожного моста через реку Чапаевка в Самарской области и убедились в безопасности пропуска поездов по одному из путей, он открыт. vz.ru »

2024-3-4 15:07

Заслуженный учитель оценил идею о пересдаче ЕГЭ по одному предмету

Заслуженный учитель России, кандидат психологических наук Александр Снегуров прокомментировал озвученное президентом России Владимиром Путиным предложение разрешить пересдавать один из предметов Единого государственного экзамена (ЕГЭ). lenta.ru »

2024-2-29 14:49

«Учат одному, спрашивают о другом»: Путин поручил привести школьную программу в порядок

Президент отметил, что школьники порой получают не те знания, которые требуются им во время экзаменов. 5-tv.ru »

2024-2-29 14:45

Путин: Ученикам нужно разрешить по выбору пересдать ЕГЭ по одному из предметов

Выпускники должны иметь возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов до конца приемной кампании в вузы, заявил президент России Владимир Путин nsn.fm »

2024-2-29 13:03

На Украине предъявили обвинение еще одному митрополиту канонической УПЦ

Митрополит Сумской и Ахтырский Евлогий отметил, что поводом для возбуждения дела стала размещенная на видеохостинге YouTube 21 октября 2023 года проповедь, в которой он говорил о притеснении канонической церкви на Украине tass.ru »

2024-2-28 12:55

69-летняя женщина похудела на 30 килограммов благодаря одному продукту

В Канаде пенсионерка сбросила 31 килограмм и избавилась от проблем со здоровьем благодаря тому, что ввела в рацион один продукт и стала придерживаться новой диеты. 69-летняя Арди Лаш всегда была активной, но с годами перестала много двигаться из-за артрита и плантарного фасциита. Это привело к набору лишнего веса. lenta.ru »

2024-2-22 14:57

Одному типу машин разрешили бесплатно ездить между Москвой и Петербургом

Проезд по скоростной автодороге М-11 «Нева» от Москвы до Санкт-Петебурга сделали бесплатным для грузовых беспилотников. О решении бесплатно пропускать по трассе этот один машин до конца 2024 года сообщил в своей презентации замминистра транспорта России Дмитрий Баканов. lenta.ru »

2024-2-21 14:06

Найдена поглощающая по одному Солнцу в день черная дыра

Ученые из Австралии зарегистрировали самую быстрорастущую черную дыру из известных, этот объект каждый день поглощает массу, равную массе Солнца. Профессор Мельбурнского университета Рэйчел Вебстер заявила, что свет от этой черной дыры шел до Земли 12 млрд лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-20 16:28

10 очаровательных квартир, которые обустроили девушки, и это видно по одному взгляду

Погружение в мир уютного и стильного жилья вместе с Life.ru. Собрали 10 вдохновляющих квартирок, каждая из которых говорит о тонком вкусе и чувстве стиля своей обладательницы. life.ru »

2024-2-18 13:00

Эксперт заявил об отсутствии у Зеленского претензий только к одному генералу

Эксперт Василий Дандыкин заявил об отсутствии у украинского президента Владимира Зеленского претензий только к одному генералу — руководителю Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кириллу Буданову. lenta.ru »

2024-2-17 17:38

В США придумали способ одному оператору управлять сотней дронов одновременно

Исследователи из Университета штата Орегон, США, создали интерфейс виртуальной реальности, позволяющий одному оператору управлять сотней дронов одновременно. Разработчики заявляют, что при помощи высокоуровневых команд человек может менять тактику сразу нескольких БПЛА, в не каждой машины по отдельности. lenta.ru »

2024-2-10 15:37

ЦИК отказал в регистрации одному из кандидатов в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отказала в регистрации кандидатом на должность президента лидеру партии «Коммунисты России» Сергею Малинковичу. Из 60 тысяч подписей в поддержку политика 8979 признаны недействительными, что превышает допустимый порог брака в пять процентов. lenta.ru »

2024-2-8 12:17

"Десять к одному": Американские СМИ узнали о снарядном голоде ВСУ на фронте

Вооружённые силы Украины столкнулись с острой нехваткой артиллерийских боеприпасов. На каждый выпущенный бойцами ВСУ снаряд приходится десять российских, сообщает The Wall Street Journal. life.ru »

2024-2-8 10:44

Движение поездов по одному из путей на черноморском побережье восстановлено

По информации, опубликованной в телеграм-канале РЖД, пути на участке Дагомыс - Лоо в Краснодарском крае, которые были повреждены из-за схода селевых масс, были восстановлены social.mk.ru »

2024-2-7 07:29

Иностранцы массово устремились в Россию благодаря одному нововведению

Иностранные туристы массово устремились в Россию в 2023 году благодаря одному нововведению — электронным визам, заявили в АТОР. Уточняется, что по итогам года турпоток иностранцев в РФ вырос в три с лишним раза. lenta.ru »

2024-2-7 18:55

В сети назвали способ вычислить 30-летних по одному аксессуару

Пользователи сети назвали способ вычислить 30-летних людей по одному аксессуару. Так, юзерша Лиз Джун из Майами, США, заявила на видео, что казаться более старым и отличаться от зумеров миллениалов заставляет наличие кошелька. lenta.ru »

2024-2-6 14:28

Попавший под обстрел российский боец выжил благодаря одному подарку жены

Участник специальной военной операции из Забайкальского края выжил во время обстрела благодаря подарку жены. Ранивший мужчину осколок изменил траекторию и не задел сердце из-за вставшей на его пути куклы-подорожницы, которую женщина передала военнослужащему перед отправкой в зону боевых действий. lenta.ru »

2024-2-6 10:20

Астролог Анжела Перл пообещала карьерный и финансовый рост одному знаку зодиака

Известный астролог из Австралии Анжела Перл предсказала невероятно удачный в области карьеры и денег год одному из представителей зодиакального круга.... rosbalt.ru »

2024-2-3 04:30

Путин согласился зайти в гости к одному из тульских медиков

Сотрудник Тульского областного онкодиспансера пригласил президента в коттедж, который ему предоставили по программе поддержки медработников tass.ru »

2024-2-2 20:04

Суд в Гааге неожиданно встал на сторону России по одному из исков от Украины

Международный суд ООН в Гааге отклонил почти все претензии в нарушении конвенции о финансировании терроризма, которые Украина предъявила к Российской Федерации. Об этом заявила в среду, 31 января, председатель суда Джоан Донохью, зачитывая решение по иску, инициированному официальным Киевом. life.ru »

2024-1-31 18:59

Экс-мэр Томска Кляйн приговорен к одному году колонии по четвертому уголовному делу

Суд приговорил экс-мэра Томска Ивана Кляйна к одному году колонии общего режима по четвертому уголовному делу о злоупотреблении полномочиями. Суд признал виновным Кляйна, назначить наказание в виде одного года лишения свободы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 11:10

Астролог Анжела Перл предрекла калейдоскоп счастливых событий одному из знаков зодиака

Известная астролог и таролог Анжела Перл считает, что 2024 год принесет множество успеха одному из представителей зодиакального круга. Речь идет о Тельцах,... rosbalt.ru »

2024-1-28 15:35

Василиса Володина пообещала волшебный февраль одному из знаков зодиака

По словам астролога Василисы Володиной, последний месяц зимы станет удачным для одного из представителей зодиакального круга, сообщает TopNews. Как уверяет... rosbalt.ru »

2024-1-27 16:41