Результатов: 25

Однопартиец Прилепина отреагировал на покушение на писателя

Правильным ответом на подрыв автомобиля с российским писателем Захаром Прилепиным со стороны России будет выполнение целей специальной военной операции по демилитаризации Украины, заявил первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских, комментируя версию о причастности к теракту организации из Украины. lenta.ru »

2023-5-6 14:25

Достала даже «своих»: однопартиец Трасс предложил вынести ей вотум недоверия

Новый премьер Британии не успела вступить в должность, как сразу стала зачинщицей серии скандалов. Долго ли продержится у власти? 5-tv.ru »

2022-10-3 04:56

Однопартиец Трасс потребовал вынести ей вотум недоверия

Неизвестный член британского парламента намерен направить письмо на имя председателя руководящего комитета Консервативной партии Грэма Брейди с просьбой о проведении вотума недоверия лидеру партии Лиз Трасс. Об этом сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-10-3 04:39

Bloomberg: однопартиец Трасс предложил вынести ей вотум недоверия в парламенте

В парламентский Комитет 1922 было подано первое письмо с призывом провести голосование по вопросу доверия премьер-министру Великобритании Лиз Трасс. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2022-10-3 03:26

Однопартиец Трасс предложил вынести ей вотум недоверия

Однопартиец премьер-министра Великобритании Лиз Трасс предложил вынести ей вотум недоверия. Причиной для недовольства стала представленная программа по борьбе с экономическим кризисом. Так, в течение последних нескольких дней министр финансов Квази Квартенг настоял на снижении максимальной ставки подоходного налога. lenta.ru »

2022-10-3 02:38

Bloomberg: однопартиец Трасс предложил вынести ей вотум недоверия в парламенте

Как передает агентство, причиной для недовольства стала представленная программа по борьбе с экономическим кризисом tass.ru »

2022-10-3 02:19

Однопартиец Порошенко Синютка заявил, что Украина движется к диктатуре

Однопартиец бывшего президента Украины Петра Порошенко Олег Синютка заявил, что Украина движется к диктатуре. Депутат Рады от партии "Европейская солидарность" Олег Синютка считает, что дистанционное голосование в Верховной раде Украины – это нарушение конституции страны. argumenti.ru »

2022-6-2 18:47

Однопартиец Тимошенко назвал Хануку шабашем и признался в уважении к Гитлеру

Глава отделения партии «Батькивщина» в Городке Хмельницкой области Александр Шоловей возмутился празднованием Хануки и заявил об уважении к лидеру нацистской Германии Адольфу Гитлеру. На своей странице в Facebook он написал, что считает Хануку шабашем, наблюдение за которым вызывает у него уважение к вождю нацистов. lenta.ru »

2021-12-6 19:46

Однопартиец Байдена в Конгрессе США осудил решение нанести удар по Сирии

По словам демократа от Калифорнии Ро Ханны, американский президент не должен принимать такого рода меры, не обращаясь за прямым одобрением законодателей tass.ru »

2021-2-26 20:04

Уступка или справедливость? Арестованного Фургала сменил однопартиец

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и политолог Сергей Старовойтов в беседе с НСН разошлись в оценке назначения на пост врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева. nsn.fm »

2020-7-20 18:17

NYP: однопартиец Трампа выступил за его импичмент и удостоился обидного мема

После того как сенат, конкретно сенаторы-республиканцы, проголосовал за оправдание Трампа по делу об импичменте, глава Белого дома выступил с резкой критикой своего однопартийца Митта Ромни, который по одной из двух статей отдал голос в поддержку импичмента, пишет New York Post. russian.rt.com »

2020-2-7 17:08

Однопартиец Трампа поддержал его импичмент

Сенатор-республиканец Митт Ромни заявил, что разорвет отношения с партией и проголосует за импичмент президента США Дональда Трампа. По его словам, использование служебного положения для сохранения должности — «самое ужасное нарушение президентской присяги, которое только можно себе представить». lenta.ru »

2020-2-6 23:51

Welt: однопартиец пошёл в «лобовую атаку» на Меркель

После провала на выборах в федеральной земле Тюрингия, на которых победила Левая партия Германии, ситуация в партии канцлера Ангелы Меркель накалилась, сообщает Die Welt. Однопартийцы винят её в падении рейтингов Христианско-демократического союза. russian.rt.com »

2019-10-30 02:31

Однопартиец Трампа поддержал расследование против него

Член Конгресса США от Республиканской партии Марк Амодей поддержал расследование в отношении своего однопартийца, президента страны Дональда Трампа в рамках процедуры импичмента. Его слова вызвали резонанс в американских СМИ, после чего политику пришлось опубликовать разъяснение своей позиции. lenta.ru »

2019-9-29 13:03

Однопартиец Меркель поддержал премьера Саксонии, встретившегося с Путиным

Президент России встретился с Михаэлем Кречмером 7 июня на полях Петербургского международного экономического форума tass.ru »

2019-6-23 18:07

Однопартиец Мадуро признал Гуайдо временным президентом Венесуэлы

Уго Карвахаль назвал незаконным правительство действующего главы государства Николаса Мадуро tass.ru »

2019-2-22 03:50

Однопартиец Пашиняна заявил, что оппозиционер будет «премьер-министром меньшинства»

Лидер фракции «Елк» («Выход») в парламенте Армении, лидер протестного движения Никол Пашинян после избрания станет премьер-министром... rosbalt.ru »

2018-5-4 16:32

Однопартиец ограничил срок Трампа

Нынешний президент США вряд ли способен возглавить правящую партию на промежуточных выборах в Конгресс в 2018 г. и на президентских выборах в 2020 году. Таком нение выразил лидер республиканцев в Сенате Митч Макконнелл. utro.ru »

2017-8-23 07:40

Однопартиец Трампа пообещал России болезненные санкции

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм, совершающий вместе с Джоном Маккейном турне по Прибалтике, заявил, что конгресс США намерен ввести санкции, которые больно ударят по России и лично по ее президенту Владимиру Путину. vz.ru »

2016-12-28 18:16

WikiLeaks: утечку из почты Клинтон организовал ее однопартиец

Бывший британский дипломат Крейг Мюррей, ныне работающий на организацию WikiLeaks, заявил, что утечку данных из почты Клинтон организовали не "русские хакеры", а представитель Демократической партии. ntv.ru »

2016-12-15 05:18

Однопартиец Меркель призвал наказать Россию за «военные преступления» в Сирии

Председатель комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген, член партии Меркель Христианско-демократический союз, считает, что Россия несет часть ответом». Издание напоминает, что Реттген часто жестко критикует европейские правительства за то, что те не спешат называть вещи своими именами. vedomosti.ru »

2016-10-7 09:14