Результатов: 1279

Две тюремщицы одновременно завели роман с одним заключенным

В Великобритании вынесли приговор двум сотрудницам тюрьмы, которые одновременно завели романтические отношения с одним заключенным. Королевский суд города Болтон, графство Большой Манчестер, вынес приговор 29-летней Алише Бейтс и 27-летней Джоди Уилкс в среду, 27 марта. Обе служили в одном исправительном учреждении lenta.ru »

2024-3-29 07:31

Второго и третьего «Чебурашку» будут снимать одновременно

Второй и третий фильм про Чебурашку будут снимать одновременно. Начало съемочного процесса запланировано на лето. «Съемки фильма "Чебурашка-2" сейчас находятся на подготовительном этапе. В начале июня запустятся съемки фильмов "Чебурашка-2" и "Чебурашка-3"», — поделился актер Сергей Гармаш. lenta.ru »

2024-3-22 16:58

В Румынии выборы в Европарламент и в местные органы власти пройдут одновременно

Представитель кабинета по печати страны Михай Константин отметил, что решение "может побудить граждан прийти к урнам, обеспечив большее представительство Румынии в Европарламенте" tass.ru »

2024-3-8 20:31

В двух регионах России одновременно объявили ракетную опасность

В двух регионах России — в Белгородской и Курской областях — рано утром 7 марта одновременно объявили ракетную опасность. Более того, в Курской области ее ввели второй раз за ночь. Жителей призвали укрыться в домах, в помещениях без окон со сплошными стенами, либо найти уличное укрытие. lenta.ru »

2024-3-7 05:52

Человеку впервые одновременно пересадили лёгкие и печень от живых доноров

Медики из больницы Киотского университета в Японии провели первую в мире операцию по пересадке лёгких и печени от живых доноров. Пациентом стал 10-летний мальчик с дискератозом — редкое генетическое заболевание, при котором костный мозг не вырабатывает достаточно клеток крови. life.ru »

2024-3-4 17:22

Тройная эпидемия: как защититься от нескольких инфекций одновременно

Прошли новогодние праздники, жизнь вернулась в привычный ритм, увеличилось количество контактов между людьми - и сразу же резко пошла вверх заболеваемость ОРВИ и гриппом. По информации Роспотребнадзора во вторую неделю января число заболевших выросло на 78% и практически достигло миллионной отметки. ridus.ru »

2024-2-16 08:02

Все сотрудники одновременно уволились из администрации поселка под Тюменью и зачистили компьютеры

Все сотрудники, работавшие в администрации Московского МО в Тюменской области, одновременно покинули свои должности, и новой главе поселка Анне Подушко приходится с нуля формировать свою команду. versia.ru »

2024-2-15 12:20

Родителям военных могут позволить брать отпуск одновременно с детьми

Депутат Государственной думы Яна Лантратова обратилась к главе Министерства труда и социально зашиты РФ Антону Котякову с предложением разрешить родителям военных уходить в отпуск одновременно с детьми. mirnov.ru »

2024-2-12 08:09

Жители российского города пожаловались на выгуливающего 50 собак одновременно мужчину

Жители Воронежа пожаловались на мужчину, который каждый день выгуливает одновременно 50 собак несколько раз в день social.mk.ru »

2024-2-10 15:14

Накопительный счет Альфа-Банка позволит тратить и копить одновременно

Благодаря накопительному «Альфа-Счету» с процентами на ежедневный остаток Альфа-Банк предложил клиентам возможность тратить и копить одновременно. lenta.ru »

2024-2-8 20:39

И хочется, и колется: Зеленский мечтает и одновременно боится отставки Залужного

Владимир Зеленский желает добиться добровольной отставки главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщил политолог Руслан Бортник в эфире YouTube-канала Politeka Online.

ridus.ru »

2024-2-3 05:21

Иран одновременно запустил на орбиту три спутника

Иран впервые одновременно запустил в космос три спутника Махда, Кейхан-2 и Хатеф-1, сообщает правительство исламской республики. Как говорится в сообщении, накануне 45-летия победы Исламской революции впервые были успешно запущены в космос одновременно три спутника Ирана при помощи ракеты-носителя «Симорг», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-28 10:28

Музыкант оплодотворил пять женщин одновременно

Музыкант из США создал семью из пяти партнерш и одновременно их оплодотворил. 22-летний Зедди Уилл из Нью-Йорка 14 января устроил вечеринку для матерей своих будущих детей. На ней присутствовали все пять партнерш музыканта. lenta.ru »

2024-1-23 21:26

"Заплакала и засмеялась одновременно": Россиянка ждала тройню, но родила сразу четырёх дочек

Жизнь иногда слишком непредсказуема — ждёшь одного, а получаешь совсем другое. Подобная история произошла и с 28-летней медсестрой из Ростовской области. Алёна Гордиенко вместе с мужем ожидала рождения тройняшек, но на свет появились сразу четыре ребёнка — и все лапочки-дочки. life.ru »

2024-1-15 18:24

Врач объяснил, можно ли заболеть гриппом, ОРВИ и CoViD-19 одновременно

На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в России приобрела форму тридемии, с распространением сразу трёх вирусов — гриппа, ОРВИ и коронавируса. О том, каков риск заразиться всеми тремя инфекциями сразу и почему беспокоиться именно об этом варианте развития событий не стоит, рассказал врач-иммунолог Владислав Жемчугов. life.ru »

2024-1-11 14:51

«Столько целей одновременно мы еще не видели» Что известно о массированном ракетном ударе России по Украине?

Спикер Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат рассказал о массированном ракетном ударе России. По его словам, украинские военнослужащие давно не видели на своих мониторах такого количества целей единовременно, как при масштабной воздушной тревоге в пятницу, 29 декабря. lenta.ru »

2023-12-29 13:58

14 медсестер из одного родильного отделения забеременели одновременно

В одной из больниц канадского города Монреаль одновременно забеременели 14 медсестер. Все забеременевшие сотрудницы работают в родильном отделении больницы LaSalle. В больнице опасаются, что это приведет к нехватке рабочих рук. lenta.ru »

2023-12-27 00:33

Санду собралась переизбраться одновременно с референдумом о выборе пути Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду объявила о выдвижении на новый срок и проведении референдума по членству страны в Европейском союзе (ЕС). Она обратилась к парламенту с просьбой инициировать проведение осенью 2024 года референдума о выборе пути развития страны и членстве в ЕС. lenta.ru »

2023-12-25 12:26

Одновременно семь Ан-124-100 «Руслан» поднялись в воздух в ходе учений

Одновременно семь военно-транспортных самолетов Ан-124-100 «Руслан» поднялись в воздух в ходе учений, организованных для проверки подготовки молодых экипажей. Кадры летно-тактических учений с экипажами распространило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-16 06:05

Иммунолог рассказал об опасности заражения двумя вирусами одновременно

Человек может одновременно заразиться двумя инфекциями, и течение болезни будет зависеть от типа вируса. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал врач-иммунолог Николай Крючков. life.ru »

2023-12-11 03:06

Россиянам одновременно угрожают ковид, грипп и ОРВИ

Традиционная пора обострения простудных заболеваний в этом году проходит на фоне резкого роста заболеваемости коронавирусной инфекцией, вызванной приходом очередного, особенно заразного, штамма. Заодно в Россию пришёл новый вид гриппа. versia.ru »

2023-12-4 09:00

Омбудсмены России и Украины одновременно посетили пленных бойцов ВСУ и ВС РФ

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова и её украинский коллега Дмитрий Лубинец на условиях взаимности одновременно посетили пленных бойцов ВСУ и ВС РФ. В рамках договорённости каждый из омбудсменов навестил 119 военнослужащих, находящихся в РФ и Незалежной. life.ru »

2023-11-30 22:39

Москалькова: омбудсмены РФ и Украины одновременно посетили по 119 пленных

Уполномоченные по правам человека России и Украины одновременно посетили по 119 пленных, написала в своем Telegram-канале омбудсмен РФ Татьяна Москалькова nsn.fm »

2023-12-1 22:28

Россиянам объяснили, что будет, если одновременно заболеть гонконгским гриппом и "пиролой"

При одновременном заболевании гонконгским гриппом и новым штаммом коронавируса "пирола" может возникнуть больше осложнений, чем обычно. Об этом в беседе с Лайфом заявил профессор кафедры терапии медицинского факультета Государственного университета просвещения Станислав Ионов. life.ru »

2023-11-10 17:31

Иордания одновременно выступила против антисемитизма и исламофобии

Глава иорданского МИД Айман Хусейн Абдалла ас-Сафади заявил об отсутствии политических перспектив в палестино-израильском конфликте tass.ru »

2023-11-7 10:22

Стало известно о попытке ВСУ атаковать Крым 16 беспилотниками одновременно

В ночь на 2 ноября Вооруженные силы Украины (ВСУ) безуспешно попытались атаковать Крым 16 беспилотниками одновременно. Дроны самолетного типа залетели на территорию полуострова со стороны Херсонской области. lenta.ru »

2023-11-3 18:23

Орбан: Европе нужна новая система безопасности, приемлемая одновременно для РФ и Украины

Премьер-министр Венгрии отметил, что подход Евросоюза к украинскому конфликту потерпел полный провал и нужен план Б, который предусматривает прекращение огня и мирные переговоры tass.ru »

2023-11-3 11:05

Эти 7 смешных и одновременно стыдных вещей точно делала каждая женщина

Дамы, давайте не будем делать вид, будто бы нас всех не объединяют эти дурацкие поступки… Все следят в соцсетях за бывшими, отращивают волосы на ногах зимой и смотрят видео для взрослых. Вот это да! life.ru »

2023-11-2 19:00

Семь заболеваний грудной клетки одновременно научили анализировать искусственный интеллект

Еще один комплексный сервис искусственного интеллекта, способный одновременно выявить на компьютерной томограмме грудной клетки признаки 7 патологий, заработал в Москве nsn.fm »

2023-10-31 10:28

Союзники засомневались в готовности США помогать одновременно Израилю и Украине

Соединенным Штатам вполне возможно не хватит возможностей, чтобы оказывать помощь нескольким странам одновременно. По данным агентства Bloomberg, чиновники в Европе и Азии все чаще начинают высказывать мысль о том, что «некоторые партнеры» Вашингтона в конечном итоге должны «остаться обделенными». lenta.ru »

2023-10-28 10:20

Россиянам объяснили, опасно ли включать обогреватель и увлажнитель одновременно

Редкая российская квартира обходится без обогревателя, такие приборы особенно востребованы в межсезонье и при аномально низких температурах зимой. А чтобы избавиться от ощущения сухости кожи и на слизистых, многие семьи дополнительно используют увлажнители. life.ru »

2023-10-26 10:48

ВСУ обстреляли село под Курском одновременно из танка, минометов и «Града»

Украинские военные нанесли удар по селу Козино под Курском одновременно из танка, минометов и РСЗО «Град», передает Mash.

ridus.ru »

2023-10-25 11:50

Украина обстреляла российское село из танка, минометов и «Града» одновременно

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Козино Курской области из танка, минометов и «Града» одновременно. Всего по населенному пункту ударили минимум 20 снарядов различного калибра. Пострадавших среди местного населения удалось избежать, однако небольшие повреждения получили жилые дома. lenta.ru »

2023-10-25 10:50

WhatsApp разрешил использование двух аккаунтов одновременно

Мессенджер WhatsApp (принадлежит признанной в РФ экстремистской компании Meta) сделал возможным использование двух аккаунтов одновременно, говорится в блоге мессенджера. Там сообщили, что больше не нужно выполнять выход при каждой смене учетной записи или беспокоиться о том, что вы случайно отправите сообщение не из того аккаунта, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 08:47

WhatsApp разрешил использовать два аккаунта одновременно

Мессенджер WhatsApp (принадлежит запрещённой компании Meta*) разрешил использование двух аккаунтов одновременно. Для этого понадобится второй номер телефона и телефон, который поддерживает несколько сим-карт или виртуальные eSim. life.ru »

2023-10-19 16:52

Пенсионерам рассказали, кто может получить две пенсии одновременно

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Часть российских пенсионеров имеет право на получение двух пенсионных выплат одновременно. Эксперты Соцфонда РФ объяснили, кто может оформить две пенсии в 2023 году. fedpress.ru »

2023-10-19 15:43

FT: ОПК США будет сложно одновременно поддерживать и Израиль, и Украину

Как сообщило издание, американские производители вооружений готовятся увеличить поставки в Израиль в то время, когда "они уже находятся под серьезным давлением обязательств по вооружению Украины" tass.ru »

2023-10-17 11:25

«Сейчас не время»: Зеленский опоздал в Израиль из-за «ревности»

Об этом сообщает израильский портал Ynet. Там дополнили, что для украинского лидера пока не согласовали визит в Израиль. Президент Украины говорил, что полностью поддерживает Израиль в текущей военной операции и негативно отзывался о нападении боевиков ХАМАС на страну. kapital-rus.ru »

2023-10-16 16:54