Результатов: 6

Депутат Госдумы раскрыла, зачем выходить из ОБСЕ: «Ответ однозначен и понятен»

Госдума и Совет Федерации на следующей неделе примут постановление о приостановке участия в Парламентской Ассамблее ОБСЕ. «ФедералПресс» поговорил с первым заместителем председателям комитета Госдумы по международным делам Светланой Журовой о том, почему такое решение необходимо: fedpress.ru »

2024-2-13 18:20

Лукашенко заявил, что надеется на свою победу, но "не был бы так однозначен"

Как сообщили в "Белнефтехиме", поставленный сорт нефти специально разработан в качестве аналога российского Urals для европейских НПЗ tass.ru »

2020-8-9 12:34

Ответ на вопрос: «Может ли религиозная организация и ее лидеры привлекаться к ответственности в соответствии с законодательством?», однозначен

И религиозные организации могут заниматься деятельностью, противоречащей действующему законодательству - как Российской Федерации, так и других стран. Мы знаем примеры того, как за рубежом псевдорелигиозные организации игнорировали законодательств ... regions.ru »

2017-9-28 11:09

Киев сам выкинул Донбасс, а статус Крыма однозначен

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова депутата Верховной рады о том, что полуостров придется "сдать" на неопределенный срок ради возвращения самопровозглашенных ДНР и ЛНР utro.ru »

2017-1-18 09:11

Чуркин: американский проект резолюции о ядерном оружии далеко не однозначен

Москва обсуждает проект резолюции Совбеза ООН об отказе от ядерных испытаний, предложенный США. Постпред России при ООН Виталий Чуркин назвал этот проект "неоднозначным". vesti.ru »

2016-9-5 01:29