Результатов: 10

«Остается все меньше и меньше из того, что я одобряю»: Макаревич объяснил свое отношение к нынешней власти

Российский музыкант и композитор, лидер группы «Машина Времени» рассказал о том, почему изменил свое отношение к президенту РФ Владимиру Путину. «Я вижу,... rosbalt.ru »

2020-12-10 22:37

"Полностью одобряю и поддерживаю". В Дагестане ветеран войны и труда проголосовала по поправкам из дома — видео

Пенсионерка оказалась не в силах прийти на участок из-за состояния здоровья и жаркой погоды.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 16:04

В личку попросили перечислить те поправки в Конституцию, которые одобряю лично я. Ну ок

- Российская Федерация является правопреемником СССР на своей территории; Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается; Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России (ст. 67) oko-planet.su »

2020-6-22 13:26

"Одобряю"! Самый известный фанат ЧМ-2018 оценил русские новогодние блюда

Болельщик-мем попробовал холодец из рыбы, сельдь под шубой, салат оливье и борщ и поставил каждому угощению баллы. Ставший мемом бразильский болельщик Томер Савойя в Новый год попробовал русскую кухню и выбрал своё самое любимое блюдо. Читать далее... life.ru »

2019-1-5 17:22

Не смотрел, но одобряю

«Так что же это получается, господа радетели и подписанты? Дабы вызволить из тюрьмы члена «Правого сектора»* и террориста, вы придумали дешёвенькую схему со званием режиссёра и решили на этом сыграть очередную партию с властью? Это уже не просто некрасиво. russian.rt.com »

2018-8-17 17:12

Facebook предложил пользователям откровенные фотографии 14-летней девочки

Колумнист The Guardian Джонатан Хэйнес рассказал в "Твиттере", что ему на глаза попался странный опрос из "Фейсбука". Система попросила его ответить, считает ли он приемлемым интимную переписку между взрослым мужчиной и 14-летней девочкой, передаёт The Next Web. life.ru »

2018-3-6 11:32

Мединский в интервью Der Spiegel: «Я не одобряю резких суждений о прошлом»

Ленина в России чтут уже за то, что он стал фактически первым главой советского правительства, и оценки моральной стороны вопроса не могут быть причиной для сноса памятников, рассказал Владимир Мединский в интервью немецкому журналу Der Spiegel. russian.rt.com »

2017-11-5 06:25

Петра Порошенко поддерживает лишь четверть украинцев

Украинцы в сентябре 2016 года ухудшили свое отношение к деятельности президента Украины Петра Порошенко, кабинета министров и Верховной рады, свидетельствует исследование, которое проводилось Социологической группой «Рейтинг» по заказу Международного республиканского института. nsn.fm »

2016-11-1 23:23