Результатов: 13

Пожилая пара пострадала при квартирном пожаре на улице Одоевского в Петербурге

Огонь охватил двухкомнатную квартиру жилого дома на улице Одоевского в Петербурге. Медицинская помощь потребовалась пожилой паре. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по городу. riafan.ru »

2022-12-25 10:42

В Туле открылась выставка одоевского и белевского кружева

В Музее декоративно-прикладного и народного искусства в Туле открылась экспозиция «Традиция живая нить. Белевское и Одоевское кружево». Основу выставки, котороя продлится до 3 октября, составили различные палантины, воротники, манжеты и полотенца, выполненные в уникальной технике плетения кружевом. lenta.ru »

2022-5-7 19:43

"Росгеология" продаёт здание у "Приморской"

Холдинг "Росгеология" продолжает распродажу непрофильных активов — научно–исследовательских институтов. На аукцион выставлена недвижимость у "Приморской" за 0,5 млрд рублей. dp.ru »

2021-6-16 09:15

Движение на участке МКАД в районе проезда Одоевского ограничили по 2 апреля

Движение транспорта на участке МКАД в районе проезда Одоевского ограничено по 2 апреля 2020 года в связи со строительством автомобильной дороги. Об этом сообщили в <a href="https://www.mos.ru/dt/function/o-departamente/informacionnyj-centr-transportnogo-kompleksa-moskvy/" target="_blank" rel="noopener">информационном центре транспортного комплекса Москвы</a>. vm.ru »

2020-2-21 01:26

Мнения: Великий русский дилетант

В этом году Владимиру Федоровичу Одоевскому исполняется 215 лет со дня рождения. Но это не точно во времена отдаленные год рождения значил гораздо меньше, чем день да и последний был не самым важным, по сравнению с днем ангела. vz.ru »

2018-8-11 14:15

По факту взрыва у библиотеки на улице Одоевского в Петербурге возбуждено уголовное дело

Следователи прибыли к зданию библиотеки Чернышевского на Васильевском острове, где сегодня вечером в руках у подростка сработало взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело. dp.ru »

2017-4-14 22:01

Суд в Петербурге запретил КГИОП исключать медсанчасть на Одоевского из списка объектов культурного наследия - До рассмотрения иска градозащитников по существу

Куйбышевский суд Петербурга запретил комитету по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры исключать из списка объектов культурного наследия здание медсанчасти на улице Одоевского, 10. abnews.ru »

2017-2-8 14:09

В Петербурге на улице Одоевского закрыли подпольный игорный клуб

В Василеостровском районе Петербурга сотрудники полиции и прокуратуры закрыли подпольный игорный клуб, действовавший в квартире дома на улице Одоевского. О работе подпольного казино прокуратура узнала из обращения граждан. informus.ru »

2016-8-30 19:38

Смольный запретил "Лидер Групп" построить ЖК на Одоевского, 10

Администрация Петербурга отказала компании "Лидер Групп" в строительстве жилого комплекса на Васильевском острове. Участок переведен в зону специализированной общественно-деловой застройки. dp.ru »

2016-3-30 13:22