Результатов: 260

«Они не смогут нас одолеть»: Джефф Монсон выразил поддержку в связи с терактом в «Крокусе»

По мнению спортсмена, Россия все преодолеет благодаря своему единству и никто не сможет запугать народ. 5-tv.ru »

2024-3-25 18:49

Антонов заявил, что только работа сообща поможет одолеть терроризм

Посол Алексей Павловский при этом отметил, что рядовые австралийцы и проживающие в этой стране соотечественники звонят и присылают в российские дипломатические представительства сообщения со словами сочувствия и поддержки tass.ru »

2024-3-24 04:04

Путин отметил, что у Запада пока не получается одолеть Россию

Директор центра экономической экспертизы НИУ ВШЭ Марсель Салихов отметил, что масштабы растут и в тех товарных группах, для которых планируется введение обязательной маркировки tass.ru »

2023-6-16 17:32

Bloomberg: Запад столкнется с новым коварным противником, пытаясь одолеть Путина

Аналитик американского агентства Bloomberg Андреас Клут считает, что страны Запада могут столкнуться с новыми проблемами в попытках бороться с президентом России Владимиром Путиным, передает «ПолитРоссия». riafan.ru »

2023-6-12 14:26

Медведев заявил, что цель Запада одолеть Россию чужими руками оправдывает любые расходы

По словам зампреда Совета безопасности, США поддерживают киевский режим "в надежде, что таким образом можно измотать и ослабить Россию" tass.ru »

2023-2-25 12:11

Медведев: Запад нацелен одолеть Россию чужими руками и не жалеет на это средств

В журнале «Национальная оборона» замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал, что коллективный Запад готов тратить любые ресурсы на то, чтобы одолеть Россию чужими руками. Судьбы украинцев и европейцев, которые страдают от сложившейся ситуации, для западных стран ничего не значат, заявил Медведев. argumenti.ru »

2023-2-25 11:59

Таски оценил шансы "Спартака" одолеть "Зенит" и стать чемпионом России

"Спартаку" придётся серьёзно потрудиться, чтобы обойти "Зенит" в таблице и выиграть чемпионат России. Об этом изданию "Спорт-Экспресс" рассказал бывший защитник красно-белых Сердар Таски, комментируя результаты клуба в текущем сезоне РПЛ. life.ru »

2022-11-18 14:07

«Включаем» тело, чтобы не «отключился» мозг: как одолеть осеннюю хандру и не впасть в депрессию

Осенью количество обращений ко врачам увеличивается. А в такой напряженный период, как сейчас, количество жалоб на плохое физическое и эмоциональное состояние возрастает кратно, рассказала клинический психолог, нейропсихолог Карина Денисова. riafan.ru »

2022-10-6 16:57

Президент США сматерился во включенный микрофон: «Байдена не одолеть»

ВАШИНГТОН, 6 октября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден использовал ненормативную лексику в ходе общения с чиновником во Флориде. Их разговор удалось заснять журналистам. fedpress.ru »

2022-10-6 06:56

"Никому не одолеть Байдена": Самодовольный президент США прилюдно выругался

Президент США Джо Байден выругался матом во время общения с мэром города Форт-Майерс-Бич во Флориде Рэем Мерфи. Очевидно, он забыл, что камеры включены, а микрофоны пишут звук. Незадолго до этого он выступал, рассказывая о действиях его администрации по помощи пострадавшим от урагана "Иэн". life.ru »

2022-10-6 05:58

Россиянам назвали способы одолеть тревогу на фоне мобилизации

Психологи рассказали россиянам, как справиться с бесконтрольным чтением тревожных новостей. По словам специалистов, чтобы избавиться от думскролинга, следует придерживаться правил психогигиены. В частности, эксперты советуют выделить на чтение новостной ленты определенное время, а тажке сократить количество источников. lenta.ru »

2022-10-4 07:46

Командир взвода "Кракена" счёл невозможным для ВСУ одолеть Российскую армию

Киев не сможет победить Российскую армию. Об этом сказал взятый в плен командир взвода украинского нацподразделения "Кракен" Дмитрий Стрельников. По его словам, никто в его роте не имел спецподготовки по ведению боя, многие писали рапорты и не хотели идти на передовую. life.ru »

2022-8-14 10:47

Одолеть врага и спасти раненых: новые истории мужества участников спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-8-3 05:00

ФАС не может одолеть энергетиков

Одного из крупнейших игроков энергетического рынка компанию «Т Плюс» (принадлежит Виктору Вексельбергу и его давнему партнёру Борису Герцу) оштрафовали на 846,5 млн рублей за манипулирование тарифами. versia.ru »

2022-7-19 14:57

Путин предложил помочь одолеть продовольственный кризис с одним условием

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с итальянским премьером Марио Драги и заявил, что Москва готова помочь преодолеть продовольственный кризис с одним условием — после снятия санкций. lenta.ru »

2022-5-27 18:44

Одолеть противника и уберечь подчиненных: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-20 05:01

Гинцбург описал способ, как одолеть коронавирус за несколько месяцев

Глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, при каких условиях можно одолеть новую коронавирусную инфекцию за несколько месяцев. argumenti.ru »

2021-11-8 09:44

Гинцбург раскрыл способ одолеть COVID-19 за несколько месяцев

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал о том. что коронавирус в России удастся одолеть за несколько месяцев, если резко увеличится число вакцинированных. Гинцбург отметил, что сами по себе ограничительные меры практически бесполезны. lenta.ru »

2021-11-8 02:24

СМИ: США не смогут одолеть объединившиеся Россию и Китай

Сближение России и Китая против США - настоящий стратегический кошмар для Вашингтона, написал обозреватель американского издания 19Fortyfive Клинт Мэллори. «Если две державы объединят свои возможности, они станут противником, которого практически невозможно одолеть, даже если бы у нас была политическая воля для этого», цитирует его РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-5 17:59

Гэтжи рассказал о единственном способе одолеть Нурмагомедова

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Джастин Гэтжи вспомнил свое поражение от экс-обладателя пояса в легком весе Хабиба Нурмагомедова в октябре 2020 года. Как отметил американский … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 22:58

Baijiahao: США не смогут одолеть Россию в случае войны без применения ядерного оружия

США не смогут одолеть Российскую Федерацию, если между данными странами разгорится война без применения ядерного оружия. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-16 13:52

Хабиб Нурмагомедов объяснил, за счет чего смог одолеть Макгрегора

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, за счет чего ему удалось победить экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора. По его словам, все дело в … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 00:23

Дубль Фомина помог «Динамо» одолеть ЦСКА в домашнем матче чемпионата России

Столичное дерби прошло между московскими «Динамо» и ЦСКА в рамках третьего тура чемпионата России. Бело-голубые на своем поле смогли победить армейцев (2:1) благодаря дублю Фомина. riafan.ru »

2021-8-9 22:07

Вести в 20:00. Одолеть коронавирус: как идет вакцинация в Москве

В Москве запустили новый алгоритм лечения COVID-19 у беременных пациенток. На базе двух столичных клиник создали отделения, в которых будут наблюдать только будущих мам. Уже появились сообщения о том, что московские театры и музеи могут перейти на систему QR-кодов. vesti.ru »

2021-7-27 21:26

Зеленский пожелал украинским футболистам одолеть англичан и извинился перед Джонсоном

Президент Украины Владимир Зеленский напутствовал национальную сборную команду по футболу. Он пожелал украинским спортсменам победы над англичанами в матче... rosbalt.ru »

2021-7-3 16:17

Американский политолог объяснил, почему США пока не могут «одолеть» Россию

США пока не в состоянии одержать убедительную победу в противостоянии с Россией и Китаем из-за внутреннего раскола. Такое мнение высказал политолог Роберт... rosbalt.ru »

2021-6-3 23:50

Новости на "России 24". Зюганов: установка президента одолеть отставание экономики – ключевая задача правительства

Глава КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал ежегодный отчет правительства РФ в Государственной Думе. vesti.ru »

2021-5-12 14:34

Новости на "России 24". Дубль Свечникова помог "Каролине" одолеть "Чикаго"

Андрей Свечников стал одним из главных героев матча "Каролина" – "Чикаго". Российский хоккеист "ураганов" сумел набрать три очка. vesti.ru »

2021-5-5 07:23

Две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" одолеть "Нью-Джерси"

Россиянин Артемий Панарин набрал два очка за результативность в матче против "Нью-Джерси". Его команда оказалась сильнее соперника в гостях. vesti.ru »

2021-4-19 01:10

Удаление Ибрагимовича не помешало "Милану" одолеть "Парму"

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович получил красную карточку в матче чемпионата Италии против "Пармы". Однако это не помешало его клубу добиться победы над хозяевами поля. vesti.ru »

2021-4-11 00:59

Испанцы не смогли одолеть греков в отборе чемпионата мира-2022

В Гранаде завершилась встреча квалификации чемпионата мира-2022 между сборными Испании и Греции. Соперники не смогли выявить победителя. vesti.ru »

2021-3-26 00:59

Горбачев призвал одолеть пандемию коронавируса без «политических игр и интриг»

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев в рамках беседы с журналистами призвал "без политических игр и интриг" совместными усилиями одолеть пандемию коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2021-3-1 09:48