Результатов: 86

США пора одуматься: как Такер Карлсон поддерживал спецоперацию России и Путина

Американского журналиста заметили в одном из московских отелей. Как он объяснил причину своего визита в Москву? 5-tv.ru »

2024-2-5 15:43

США пора одуматься: как Такер Карлсон поддерживал спецоперацию России и лично Путина

Американского журналиста заметили в одном из московских отелей. Как он объяснил причину своего визита в Москву? 5-tv.ru »

2024-2-5 15:43

Кадыров призвал украинских солдат одуматься

Украинским солдатам не следует идти на верную смерть. С таким обращением в своем Telegram-канале выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут ежедневные потери на западной окраине Клещевки, и призвал украинских рядовых и командование одуматься. lenta.ru »

2023-12-3 15:46

Матыцин призвал НХЛ одуматься и привлечь российских хоккеистов к турниру сборных

Соревнование среди национальных команд, в котором будут играть только хоккеисты НХЛ, планируется провести в феврале 2025 года tass.ru »

2023-11-26 10:58

Патриарх Кирилл призвал одуматься тех, кто готов направить оружие против своих собратьев

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал одуматься тех, кто готов направить оружие против своих собратьев. «Любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление, которое не имеет никаких оправданий», - говорится на сайте РПЦ. tvzvezda.ru »

2023-6-24 13:16

Патриарх Кирилл призвал одуматься мятежников, готовых стрелять в собратьев

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что поддерживает усилия президента России Владимира Путина, направленные на то, чтобы не допустить смуты. По его словам, любая попытка посеять рознь внутри страны является "величайшим преступлением", которому не может быть никаких оправданий. life.ru »

2023-6-24 13:07

Патриарх Кирилл призвал одуматься готовых направить оружие против собратьев

Патриарх Кирилл призвал одуматься людей, готовых направить оружие против своих собратьев. Он считает, что необходимо сохранять единство. Кроме того, патриарх выразил поддержку президенту Россию. «Попытки посеять рознь внутри страны — величайшее преступление, которое не имеет оправданий». lenta.ru »

2023-6-24 12:47

Еще один российский генерал обратился к ЧВК «Вагнер» и призвал одуматься

Первый заместитель начальника Главного управления Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенант Владимир Алексеев обратился к ЧВК «Вагнер» и призвал одуматься. Он подчеркнул, что страна находится в сложнейшем положении, когда против России ополчился весь западный мир и назвал происходящее ударом в спину. lenta.ru »

2023-6-24 00:47

Немецкая община Крыма призвала Шольца одуматься насчёт поддержки Украины

Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу необходимо одуматься и изменить позицию по вопросу поддержки Украины. Об этом заявил глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель. life.ru »

2023-2-3 10:23

Ванга предупредила о переломном моменте в 2023 году: «Еще можно одуматься»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. 2023 год может стать переломным в истории человечества. Болгарская провидица Ванга предсказала, что изменит весь ход событий. fedpress.ru »

2023-1-17 21:57

Швейцарский банк призвали одуматься

Главный акционер швейцарского банка Credit Suisse, американская инвестиционная компания Harris Associates призвала кредитную организацию опомниться и наладить работу своего инвестиционного подразделения. lenta.ru »

2022-8-20 21:04

Промышленники ФРГ призвали Шольца одуматься и снять санкции с России

Ради сохранения экономики Германии в условиях жесточайшего кризиса необходимо немедленно снять санкции с России, а не рисковать будущим страны ради Украины и поддержки украинского президента Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-8-19 11:59

Китай призвал сторонников независимости Тайваня одуматься

Сторонникам независимости Тайваня необходимо одуматься, так как они будут строго наказаны, если осмелятся бросить вызов закону. В Пекине предупредили, что никто не должен недооценивать твердую решимость и огромные возможности Китая по защите государственного суверенитета и территориальной целостности. lenta.ru »

2022-8-16 10:30

"Рекомендуем им одуматься": В Минобороны РФ назвали имена прибывших на Украину наёмников

В пункт сбора и размещения иностранных наёмников в Польше прибыли несколько новых солдат удачи из Великобритании и Соединённых Штатов. Об этом во вторник, 12 июля, сообщает Министерство обороны РФ. life.ru »

2022-7-12 13:01

Украина призвала Канаду одуматься и не передавать турбину «Северному потоку»

МИД Украины вызвал временного поверенного в делах Канады, поскольку Оттава решила передать Германии отремонтированную турбину для «Северного потока». Украинское ведомство также объяснило, почему оно выступает против возвращения недостающей для работы газопровода турбины. lenta.ru »

2022-7-11 18:09

Лавров призвал США и НАТО одуматься и прекратить поставки оружия на Украину

Жители Незалежной нуждаются не в переносных зенитных ракетных комплексах Stinger и противотанковых ракетах Javelin, а в решении неотложных гуманитарных вопросов, считает министр. life.ru »

2022-4-30 05:28

Экс-премьер Украины призвал киевские власти одуматься и оставить свои посты

Бывший украинский премьер Николай Азаров выразил свое мнение по поводу ситуации на Украине. Он заявил, что власти Киева должны незамедлительно отправиться в отставку. oko-planet.su »

2022-3-5 10:22

МИД Белоруссии призвал Европу «одуматься» и избежать жесткого ответа на санкции

В Минске приготовили ответ Брюсселю — в рамках пятого пакета санкций Евросоюз ввел ограничения против 11 компаний и 17 физлиц. 5-tv.ru »

2021-12-3 23:29

МИД КНР потребовал от США одуматься в ответ на сравнение Трампом коронавируса с терактами

Американцам следует сосредоточиться на мерах по противодействию пандемии, отметила официальный представитель ведомства Хуа Чуньин tass.ru »

2020-5-7 11:33

Одуматься и «пересидеть». Продление карантина связали с поведением россиян

Значительный прирост новых случаев COVID-19 в мае отдаляет перспективы скорого ослабления ограничительных мер, оставляя лишь надежду, что россияне на майских праздниках не будут ничего нарушать. nsn.fm »

2020-5-4 09:52

Франция попросила инициатора падения цен на нефть одуматься

Саудовская Аравия должна координировать свои действия с другими экспортерами нефти, чтобы не допустить резкого падения цен на сырье и потрясений на мировом рынке. По словам Бруно Ле Мэра, если цены на нефть упадут слишком сильно, то в перспективе пострадают все нефтяные компании, а с ними и мировая экономика. lenta.ru »

2020-3-9 16:16

Захарова призвала одуматься западные СМИ, распространяющие дезинформацию о коронавирусе

При этом официальный представитель МИД России также призвала заново прочитать "все то, что декларировали как в стенах ООН, так и в ее непосредственных структурах" tass.ru »

2020-2-12 18:11

В Крыму призвали ЕС одуматься и покончить с антироссийскими санкциями

В Крыму призвали лидеров ЕС взять на себя ответственность за благосостояние своих стран и отменить санкции против России. riafan.ru »

2019-12-12 08:03

"Мисс Москва" призвала экс-короля Малайзии одуматься и не устраивать скандал

Обладательница титула Мисс Москва — 2015 Оксана Воеводина обратилась к своему бывшему мужу экс-королю Малайзии Мухаммаду V с призывом не делать их отношения достоянием общественности. Девушка также извинилась за поведение своего бывшего супруга. nation-news.ru »

2019-10-4 23:25

Европу призвали одуматься и не давить на Россию себе в убыток

Отсутствие соглашения о транзитных поставках российского газа через Украину и решение Европейского суда по газопроводу Opal может ударить по Европе, поскольку приведет к резкому росту цен на газ и окажет долгосрочное негативное влияние на рынок. lenta.ru »

2019-10-3 17:47

Китай призвал США одуматься и пригрозил новым ударом

Если США действительно реализуют свои угрозы по поводу повышения пошлин на китайский импорт, то Пекин вынужден будет принять ответные меры. Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан заявил, что такие шаги Вашингтона противоречат договоренностям, которые лидеры двух стран достигли в ходе переговоров в Осаке. lenta.ru »

2019-8-26 12:14

Турция призвала США одуматься по поводу истребителей

Решение США исключить Турцию из программы продажи истребителей F-35 незаконно и несправедливо — такое заявление сделало турецкое министерство иностранных дел 18 июля. В Анкаре считают, что такой шаг США не соответствует духу союзничества — это ошибка, которую стоит исправить. lenta.ru »

2019-7-18 10:11

Макфол в интервью Gazeta Wyborcza призвал Европу одуматься и остановить «путинизм»

Путин оказался более эффективным в экспорте «путинизма», чем в экспорте российских товаров, заявил экс-посол США в России Майкл Макфол. В интервью Gazeta Wyborcza он признал, что у Путина сторонники уже не только в Европе, но и в США. russian.rt.com »

2019-7-16 23:25

Многодетные семьи в Ульяновской области попросили Думу одуматься

Председатель городской думы Димитровграда Ульяновской области Александр Ерышев назвал акцию, которую устроили многодетные семьи, оскорблением депутатского корпуса nsn.fm »

2019-6-20 12:07

Коммунисты потребовали наказать многодетных за призыв одуматься

Депутаты-коммунисты думы Димитровграда потребовали наказать многодетные семьи, которые написали на асфальте фразу «Дума, одумайся». Таким образом местные жители пытались привлечь внимание парламентариев к проблеме выделения им земельных участков. Однако председатель думы от партии КПРФ обратился в полицию. lenta.ru »

2019-6-20 11:52

Пушков призвал Зеленского одуматься

Сегодня вступил в силу запрет на поставку российского топлива на территорию Украины. По словам российского сенатора Алексея Пушкова, Киев сможет с легкостью оценить потери от российских ограничений. "Пока Владимир Зеленский … vestikavkaza.ru »

2019-6-1 18:46

Американские политики призвали Трампа одуматься и пойти на диалог с Россией

Бывший американский сенатор Сэмюэл Нанн, экс-госсекретарь Джордж Шульц и Уильям Перри, ранее занимавший пост министра обороны, обратились к президенту США Дональду Трампу с советом изменить политику в отношении с Россией. argumenti.ru »

2019-4-12 07:45

«Угроза для всего мира»: немецкие левые призвали одуматься и распустить НАТО

НАТО не просто устарело: сегодня альянс представляет серьёзную угрозу для мировой безопасности, предупреждает в статье для Die Freiheitsliebe депутат бундестага Александр Ной. «Левая партия поэтому требует, чтобы Германия вышла из Североатлантического альянса, а сам блок распустили и вместо него создали коллективную систему безопасности при участии России», — пишет немецкий политик. russian.rt.com »

2019-4-5 08:35

МИД РФ призвал США "одуматься" и урегулировать ситуацию в Венесуэле

Таким образом во внешнеполитическом ведомстве прокомментировали расширение американских санкций против латиноамериканской страны. МИД России призвал Вашингтон "одуматься" и приступить к урегулированию ситуации в Венесуэле. life.ru »

2019-3-13 11:43

МИД России призывает Вашингтон "одуматься" и помочь Венесуэле

Министерство иностранных дел Российской Федерации утром в среду, 13 марта, призвало Вашингтон "одуматься" и как можно скорее оказать помощь Венесуэле под эгидой Организации Объединенных Наций. argumenti.ru »

2019-3-13 10:29

В МИД РФ призвали США одуматься и начать работать над ситуацией в Венесуэле

В Министерстве иностранных дел России призвали Соединенные Штаты Америки одуматься. На фоне расширения антироссийских санкций, Москва предлагает США вернуться к нормальной работе под эгидой ООН . В российском внешнеполитическом ведомстве призвали Америку содействовать тем самым стабилизации ситуации в Венесуэле. tvzvezda.ru »

2019-3-13 10:24

Цимбалюк: "Персональные" санкции не заставят Россию одуматься. Но на судах по нашим морякам судьи, прокуроры, следователи ФСБ не хотят вслух называть свои фамилии

Представители российского государства желают оставаться инкогнито, даже когда судебные заседания по украинским морякам проходят в закрытом режиме, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2019-2-18 17:32