Результатов: 5

10 фото до одури смешных чучел, которые точно поднимут настроение

Обычно в музеи приходят для того, чтобы провести время с пользой, узнать что-то новое… Но герои подборки ниже могут разве что рассмешить посетителей. Эти чучела настолько уродливые, что кажется, их сделали такими специально. Посмотрите на этот кошмар сами! life.ru »

2023-8-16 17:30

Ужасно мягко: кот до одури испугался ковра, чем страшно рассмешил соцсети

Котейка из этого видео очень испугался, когда его поставили на что-то еще более мягкое и лоснящееся, чем он сам. Смириться с этим он не смог, поэтому так и не подружился с ковром.

ridus.ru »

2023-7-12 15:49

Депутат Рады заявил, что РФ «до одури» боится наступления ВСУ

Депутат Верховной рады, член партии «Народный фронт» Дмитрий Тымчук заявил, что Вооруженные Силы Украины в состоянии за пять-шесть дней прорвать оборону ДНР и ЛНР и подойти к границе с Россией, если руководство отдаст такой приказ. tvzvezda.ru »

2017-5-31 19:02

Депутат Рады: Россия до одури боится наступления ВСУ

Депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук заявил, что россияне до одури боятся наступления вооруженных сил Украины в Донбассе, которые двумя ударами вынесут ополченцев на территорию России. «Когда мы говорим, что россияне пытаются постоянно наступать, мы должны еще понимать, что они до одури, дико боятся встречного или даже превентивного наступления ВСУ», - заявил он в интервью «Апострофу». vz.ru »

2017-5-31 18:44