Результатов: 3486

Россияне на удалёнке выдвинули условия, при которых они готовы вернуться в офис

Больше половины россиян, которые работают в удалённом формате, не имеют связи с коллегами, однако в офис готовы вернуться далеко не все (34%). И то при условии повышения заработной платы (56%), смены локации офиса в более удобное (45%), улучшения условий труда и бонусов в виде бесплатной еды, тренажёрного зала, мастер-классов для сотрудников и удобных мест для отдыха (33%). life.ru »

2024-4-10 18:41

Офис Зеленского: для Украины наступает критический момент

Для Украины наступает критический момент. Конгрессу США необходимо скорее одобрить пакет помощи для Киева. Об этом заявил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак, пишет издание Politico.

ridus.ru »

2024-4-5 08:41

Офис немецкого телеканала эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой войны

Сотрудники офиса немецкого телеканала RTL в городе Кельн на Западе Германии были эвакуированы в связи с обнаруженной бомбой времен Второй мировой войны. Уточняется, что бомба весом в одну тысячу килограммов была обнаружена строителями утром во время экскаваторных работ в Рейне. lenta.ru »

2024-4-3 16:07

Nikkei: разработчик ChatGPT планирует открыть первый офис в Азии

По сведениям издания, сотрудники азиатского офиса OpenAI будут предлагать специализированные услуги местным компаниям, заинтересованным в применении искусственного интеллекта в коммерческих целях tass.ru »

2024-4-1 10:51

Более 100 разъярённых дольщиков взяли штурмом офис компании "Самолёт" в Видном

Более 100 гневных дольщиков взяли штурмом офис продаж ЖК "Горки парк" компании "Самолёт" в подмосковном Видном. Около четырёх тысяч человек до сих пор не получили ключи от купленных квартир, сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-31 20:29

Офис Зеленского: семья президента заработала в 2023 году $316 тысяч

Доход семьи Владимира Зеленского за прошлый год составил 12,5 миллиона гривен (более $316 тысяч), сообщил офис президента Украины со ссылкой на его декларацию nsn.fm »

2024-3-30 23:46

Зеленский привел в офис президента Украины двух женщин

Владимир Зеленский уволил советников главы офиса президента Андрея Смирнова и Алексея Днепрова. Вместо них на эти должности были назначены Елена Ковальская, которая возглавляла управление стратегических коммуникаций в ОП и Ирина Мудрая, работавшая заместителем главы минюста Украины. lenta.ru »

2024-3-29 20:58

Офис генсека ООН предложил государствам самим интерпретировать Устав ООН

Постпред России Василий Небензя ранее заявил, что заседание СБ ООН не имеют смысла, если США не считают себя связанными положениями Устава всемирной организации tass.ru »

2024-3-26 19:58

В Армении силовики обыскали офис партии "Национально-демократический полюс"

Там нашли две боевые гранаты, сообщила пресс-служба Следственного комитета республики tass.ru »

2024-3-26 15:06

Глава МИД Чехии и Тихановская открыли в Праге "офис белорусской оппозиции"

Председатель верхней палаты парламента Чехии Милош Выстрчил высказался за размещение в Праге "демократического правительства Белоруссии в изгнании" tass.ru »

2024-3-25 19:58

Офис Зеленского отверг причастность к теракту в Крокусе

Киев не связан с произошедшим в пятницу терактом в подмосковном Крокус Сити Холле, заявил советник главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Подоляк на своей странице в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) написал, что Украина «не имеет ни малейшего отношения к инциденту», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-23 16:17

Офис Зеленского подтвердил визит Салливана в Киев и раскрыл подробности беседы

Глава офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак подтвердил визит помощник главы США по национальной безопасности Джо Байдена Джейк Салливана в Киев. lenta.ru »

2024-3-21 00:07

Офис генсека ООН не стал комментировать президентские выборы в России

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий президент Владимир Путин набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-18 17:40

Россиянам назвали 5 азиатских напитков, которые можно брать с собой в офис или школу

Хоть весна и наступила, до настоящих тёплых деньков ещё далеко. Поэтому пока не стоит откладывать термос. Технолог Людмила Румянцева в беседе с Life.ru назвала пять азиатских напитков, которые помогут согреться и укрепят иммунитет. life.ru »

2024-3-15 17:08

ПСБ открыл в Симферополе офис для работы с крупным бизнесом

По словам министра финансов республики Ирины Кивико, сотрудничество с крупным банком открывает перед бизнесом полуострова новые перспективы, среди которых программы господдержки, льготное кредитование, проектное финансирование застройщиков tass.ru »

2024-3-14 19:47

В Тюменской области открыли проектный офис для социальных предпринимателей

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. Проектный офис, созданный по поручению губернатора Тюменской области, открыл свои двери для социальных предпринимателей региона. Трехстороннее соглашение о поддержке такого вида бизнеса подписали гендиректор инвестагентства Николай Пуртов, глава департамента соцразвития Тюменской области Дмитрий Грамотин и председатель тюменского отделения «Деловая Россия» Татьяна Ярославцева. fedpress.ru »

2024-3-13 18:45

Вся правда о конкурсе «Мисс Офис»: личная история участницы и фото красоток с кастинга

В Тюмени прошел кастинг на Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, в котором приняли участие 25 девушек. Среди конкурсанток была корреспондент «ФедералПресс». Она узнала, как проходит отбор красоток и какие условия выставляются девушкам – читайте личную историю участницы «Мисс Офис». fedpress.ru »

2024-3-11 15:20

Офис Зеленского и Белый дом обсудили ситуацию на фронте

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак и помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан обсудили ситуацию на фронте и действия Киева на передовой. lenta.ru »

2024-3-5 13:44

Bosch собрался продать российский офис

Немецкий производитель бытовой техники Bosch, два года назад объявивший о приостановке своей деятельности в России, начал искать покупателей на штаб-квартиру на Вашутинском шоссе в Химках, узнал РБК. lenta.ru »

2024-3-1 11:56

Офис президента Украины воспрепятствовал выезду некоторых парламентариев в США

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк подчеркнул, что поездка рассматривалась как инструмент поддержки принятия Конгрессом решения о выделении Киеву помощи tass.ru »

2024-2-29 21:28

Офис Зеленского обратится в КС относительно легитимности президента

Офис президента Украины Владимира Зеленского подготовил обращение в Конституционный суд (КС) относительно легитимности главы государства после истечения его полномочий, пишет издание «Зеркало недели» со ссылкой на источники в руководстве страны nsn.fm »

2024-2-28 23:14

Офис главы Украины намерен обратиться в КС, чтобы убрать Зеленского

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. В офисе главы киевского режима готовятся обратиться в Конституционный суд Украины, чтобы выяснить, легитимно ли нахождение Зеленского на посту государства после 20 мая. fedpress.ru »

2024-2-27 20:52

Придумали, как убрать: Офис президента Украины пошел против Зеленского

В частности, офис Зеленского собирается обратиться в украинский Конституционный суд (КС) относительно легитимности действующего главы государства на должности лидера страны после истечения его полномочий 20 мая. kapital-rus.ru »

2024-2-27 19:39

Офис Зеленского направит в Конституционный суд обращение насчёт его полномочий

Офис Зеленского планирует направить в Конституционный суд Украины обращение насчёт его полномочий, которые истекают 20 мая 2024 года. Об этом сообщает украинское издание "Зеркало недели", ссылаясь на источник. life.ru »

2024-2-27 19:10

Офис Зеленского может обратиться в КС относительно дальнейшей легитимности президента

Вместе с тем окончательного решения по поводу целесообразности такого шага не принято tass.ru »

2024-2-27 17:27

Напавший на офис из-за долгов по зарплате россиянин получил четыре года колонии

В Челябинске суд приговорил местного жителя к четырем годам колонии общего режима за нападение в офисе на бухгалтера. Установлено, что 26 декабря 2022 года он вооружился туристическим ножом и хомутами, надел маску и отправился на место прежней работы, где, как он считал, ему задолжали по зарплате. lenta.ru »

2024-2-26 14:06

Офис президента Шри-Ланки опроверг данные о приостановке продления виз россиянам

Президент страны Ранил Викрамасингхе поручил провести расследование по поводу распространенного без предварительного одобрения кабинета министров соответствующего уведомления tass.ru »

2024-2-25 11:13

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное» на 25 февраля. Кто приедет в Киев?

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров в эфире телеканала «Рада» рассказал, что на 25 февраля украинские власти подготовили «нечто особенное». По его словам, в Киеве пройдет конференция, на которой обсудят жизнь и будущее Украины. lenta.ru »

2024-2-22 09:12

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное» на 25 февраля

Конференция с участием высокопоставленных представителей киевского режима состоится на Украине 25 февраля. Об этом в эфире телеканала «Рада» сообщил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. tvzvezda.ru »

2024-2-22 01:45

Офис Зеленского анонсировал "нечто особенное" 25 февраля

На 25 февраля украинские власти готовят конференцию с участием руководства киевского режима. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. По его словам, ожидается "нечто особенное". life.ru »

2024-2-21 22:25

Офис Зеленского анонсировал «нечто особенное»

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров рассказал, что 25 февраля планируется конференция с участием верхушки власти страны. Он отметил, что конференция будет посвящена вопросам дальнейшего развития страны, ВСУ, внедрению новейших технологий, гарантиям безопасности и поддержке бизнеса. lenta.ru »

2024-2-22 21:14

Центральный офис Киви-банка в Москве продолжает работать после отзыва лицензии

Посетителям объясняют, что после отзыва лицензии у банка операции не проводятся и неизвестно, когда можно будет вернуть средства tass.ru »

2024-2-21 11:47