Результатов: 3486

Собчак приехала в офис Ростеха, в вымогательстве у главы которого обвиняют ее сотрудника

Как сообщили ранее в окружении журналистки, в офисе Ростеха назначены переговоры Ксении Собчак и Сергея Чемезова, направленные на "улаживание конфликта" tass.ru »

2022-11-15 17:18

Офис Зеленского объявил о начале работы в Херсоне областной администрации, подконтрольной Киеву

В Херсоне, откуда российская армия на этой неделе отвела войска, приступили к работе подконтрольная киевским властям военная областная администрация, полиция и Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом написал в субботу в своем телеграм-канале заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко. argumenti.ru »

2022-11-13 21:08

Офис Зеленского объявил о начале работы украинских властей в Херсоне

КИЕВ, 12 ноября, ФедералПресс. Заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко сообщил, что в Херсоне начали работать официальные киевские власти. fedpress.ru »

2022-11-13 20:33

Офис Зеленского сообщил, что Украина выстроила около 3 км стены на границе с Белоруссией

По словам замглавы офиса президента Украины Кирилла Тимошенко, аналогичные работы ведутся в Житомирской и Ровненской областях tass.ru »

2022-11-11 19:00

Офис президента Украины сообщил о новом обмене пленными с Россией

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявил, что Киев в ходе нового обмена пленными с Москвой вернул 45 военнослужащих. Россия об обмене пока не сообщала. versia.ru »

2022-11-11 17:31

Специалисты рассказали об особенностях выбора ковролина в офис

Ковровые покрытия, такие как офисный ковролин, ковровая плитка, ковры необходимы в помещениях для защиты напольных покрытий от быстрого износа. Покрытия хранят тепло в помещениях, и конечно же, добавляют эстетики и уюта в офисе. versia.ru »

2022-11-10 20:37

На Украине в офис национализированной компании пришли спецслужбы

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) с вечера 8 ноября находятся в офисе национализированной компании «Укрнафта», работа компании парализована, заявил депутат Верховной Рады страны Александр Дубинский. lenta.ru »

2022-11-9 11:41

Илья Кива сообщил, что офис Зеленского рассматривает вариант отказа от Донбасса

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского обсуждают вероятность признания потери территорий Донбасса. Об этом заявил лишенный мандата депутата Рады Илья Кива. versia.ru »

2022-11-8 13:30

Daily Beast: офис Зеленского разрабатывает план по захвату Крыма

Офис украинского президента Владимира Зеленского готовит план по захвату Крыма. Американское издание Daily Beast со ссылкой на высокопоставленного киевского чиновника пишет, что ответственной за подготовку плана по захвату полуострова назначена представитель президента Украины по Крыму Тамила Ташева. argumenti.ru »

2022-11-8 21:54

Браслеты под запретом: Названы украшения, которые можно надеть в офис и не взбесить начальство

Не все украшения подойдут для того, чтобы надеть их на работу в офис. По словам директора по продукту ювелирного бренда Sokolov Елены Ракутиной, лучше отказаться, например, от браслетов, которые не просто неуместны, но и будут раздражать начальство. life.ru »

2022-11-7 19:43

Офис Зеленского назвал сложной ситуацию с электроснабжением Киева

Ситуация с электроснабжением домов и предприятий Киева пока остаётся сложной, сообщил замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко. life.ru »

2022-11-6 19:50

Офис генпрокурора Украины сообщил об аресте имущества двух россиян на $1,6 млн

Арестованы, в частности, нежилые помещения коммерческого назначения и имущественный комплекс нефтебазы площадью более 30 тыс. кв. м tass.ru »

2022-10-27 16:05

Офис Зеленского сообщил о поражении крупного энергетического объекта на Украине

Ночью были нанесены удары по крупному энергетическому объекту на Украине, что привело к значительному дефициту электроэнергии в центральной части страны, происходят экстренные отключения света. Об этом сообщил замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. life.ru »

2022-10-27 14:42

Офис Зеленского подтвердил поражение объектов энергетики в центре Украины

Энергетические объекты повреждены в центральных областях Украины в результате удара Вооруженных сил России в ночь на четверг, 27 октября nsn.fm »

2022-10-27 14:39

В Новой Зеландии арестовали напавшую на офис премьер-министра страны женщину

Как сообщили СМИ, она разбила стекла в окнах и двери офиса премьера Джасинды Ардерн и бросила внутрь дымовую шашку tass.ru »

2022-10-27 08:22

Офис Зеленского допустил обмен главы «Мотор Сич» Богуслаева на пленных ВСУ

Арестованный по подозрению в государственной измене руководитель завода «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева может быть обменен на пленных бойцов вооружённых сил Украины nsn.fm »

2022-10-25 12:22

Офис Зеленского счёл возможным обмен директора "Мотор Сич"

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского не исключили сценария с обменом директора завода "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева, которого обвиняют в коллаборационизме, на украинских военных. По словам советника украинского лидера Михаила Подоляка, официальный Киев готов делать всё необходимое, чтобы вернуть на родину "реальных граждан Украины". life.ru »

2022-10-25 12:19

Начальница пришла в офис в мини-юбке и восхитила пользователей сети

Блогерша Даниэль Ормонд из Шотландии восхитила пользователей сети откровенным нарядом на рабочем месте. На размещенных кадрах женщина, которая, по ее словам, занимает должность директора компании и является матерью троих детей, продемонстрировала, в каком виде она пришла в офис в пятницу. lenta.ru »

2022-10-25 01:00

Активисты пытались залить бетоном вход в офис премьер-министра Польши Моравецкого

Активисты профсоюза «Август 80» предприняли попытку забетонировать вход в офис премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в Катовица, пишет Wyborcza. Их остановили сотрудники полиции. riafan.ru »

2022-10-24 15:39

Активисты хотели замуровать вход в депутатский офис премьера Польши Моравецкого в Катовице

Члены профсоюза попробовали забетонировать вход в депутатский офис премьера Польши Матеуша Моравецкого в Катовице. Как уточняет издание Wyborcza, активисты движения "Август 80" каждый понедельник уже на протяжении двух месяцев пытаются встретиться с политиком в этом месте, чтобы поговорить по поводу нехватки угля и его возросшей стоимости. life.ru »

2022-10-24 15:19

Зеленский: Мир должен ударить по Кремлю, если Россия атакует офис президента Украины

В случае удара России по центру принятия решений на улице Банковой, где расположен Офис президента Украины, мир должен будет нанести ответный удар по Кремлю, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью канадским СМИ. vz.ru »

2022-10-23 11:08

Без права на ключи: как застройщик организовал свой офис в новой квартире дольщика

Компьютерные столы, техника, канцелярские принадлежности - все, что необходимо для работы в офисе. А для большего комфорта сотрудников есть даже микроволновка и холодильник. В таком виде увидели свою квартиру в новостройке Александр и Наталья Загородниковы. tvzvezda.ru »

2022-10-22 21:35

"Безысходность на их лицах": Офис Зеленского уличили в ярости из-за усталости Запада от Украины

На Западе приходят к мысли, что украинский кризис приводит к большим издержкам, а в Киеве начинают понимать свою несостоятельность. Об этом РИА ФАН рассказал заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. life.ru »

2022-10-21 19:35

Стало известно, как офис Зеленского умолял США не дрогнуть перед Россией

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак умолял спецкомитет по разведке Палаты представителей Конгресса США не оставлять Украину "один на один с Россией" и "не дрогнуть" перед ней. Об этом упомянул в публикации для газеты Newsweek конгрессмен от Калифорнии Эрик Суолуэлл. life.ru »

2022-10-20 19:55

Офис Зеленского объявил об ограничении поставок электроэнергии на Украине с 20 октября

КИЕВ, 19 октября, ФедералПресс. На Украине с 20 октября начнут вводить ограничения поставок электроэнергии из-за повреждения 40 процентов энергетической инфраструктуры. Об этом заявил замглавы офиса офиса Зеленского Кирилл Тимошенко. fedpress.ru »

2022-10-19 22:05

Офис Зеленского предупредил об отключении электричества по всей Украине

Заместитель офиса президента Украины Кирилл Тимошенко предупредил жителей страны о временном отключении электроэнергии во всех регионах 20 октября. Тимошенко призвал жителей всех областей страны следовать данному предписанию во избежание отключений. lenta.ru »

2022-10-19 21:53

Стилистка пришла в офис в вязаном топе на голое тело и смутила подписчиков

Стилистка и блогерша пришла в офис в вязаном топе на голое тело и смутила пользователей сети своим внешним видом. На размещенных кадрах инфлюэнсер Лори (фамилия неизвестна) надевает строгий серый костюм и укороченную вязаную блузку на тонких бретелях вместо классической рубашки, а также черные туфли на каблуках. lenta.ru »

2022-10-19 19:26

Офис президента Зеленского после утренних ударов заявил о критической ситуации с энергетикой по всей Украине

Офис президента Владимира Зеленского после ударов, осуществленных сегодня утром, заявил о критической ситуации с энергетической сферой по всей Украине. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-18 12:57

Офис Зеленского: объект энергообеспечения Киева был поражен трижды

Российские удары по критической инфраструктуре Незалежной являются ответом на террористические атаки киевского режима. 5-tv.ru »

2022-10-18 10:59

ПСБ открыл 150-й офис на территории новых российских регионов

ПСБ, первый российский банк, запустивший комплексное обслуживание населения и бизнеса Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, открыл 150-й офис на территории этих регионов. lenta.ru »

2022-10-17 14:45

Офис Зеленского призвал ещё три области Украины экономить электроэнергию

Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко призвал жителей ещё трёх регионов страны экономить электроэнергию. Речь идёт о Черниговской, Черкасской и Житомироской областях. life.ru »

2022-10-15 13:51

"Иначе придётся доставать свечи": Офис Зеленского призвал киевлян максимально экономить электричество

Заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко обратился к жителям Киева и области с призывом максимально экономить электроэнергию из-за серьёзных повреждений инфраструктуры. life.ru »

2022-10-15 11:48

Офис Зеленского обратился к Маску с последней просьбой после его решения по Starlink

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев найдёт способ обеспечить работу спутникового интернета Starlink на территории страны. life.ru »

2022-10-14 20:27

Россиянин взорвал шумовую гранату и пришел с пистолетом в офис к брату

В Оренбурге сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы (ППС) и Росгвардии задержали 60-летнего мужчину за угрозы убийством рабочим и родному брату. 28 сентября этого года на улице Монтажников мужчина бросил шумовую страйкбольную гранату рядом с местом, где двое рабочих устанавливали газовое оборудование. lenta.ru »

2022-10-13 19:56

Куда полетели ракеты? Главные цели обстрела украинских объектов

Утром 10 октября в Telegram-каналах начали появляться кадры с последствиями взрывов на территории Украины. Под ударом оказались десятки объектов. aif.ru »

2022-10-10 15:22

Офис Зеленского сообщил дату проведения заседания G7

Офис президента Украины Владимира Зеленского сообщил, что заседание G7 пройдет 11 октября, во вторник. «Договорились о завтрашнем заседании G7 с жестким заявлением о поддержке Украины, усилении помощи в закрытии украинского неба, дальнейших санкциях», — глава ведомства Андрей Ермак. lenta.ru »

2022-10-10 12:33

Целью упавшей в районе моста Кличко ракеты мог быть офис миссии Евросоюза

Целью удара в районе моста Кличко в Киеве было не само сооружение, а офис Консультативной миссии Евросоюза. Об этом пишет телеграм-канал "Mash в Донбассе". life.ru »

2022-10-10 11:29