Результатов: 3474

Офис Зеленского опубликовал "Философию украинской формулы мира" с разъяснениями

На сайте Офиса президента Украины опубликовали "Философию украинской формулы мира" с разъяснением десяти пунктов ранее не раз упоминавшегося Киевом документа главы государства Владимира Зеленского. life.ru »

2023-8-8 18:13

Офис Зеленского обнародовал пояснения к каждому пункту «формулы мира»

Офис президента Украины Владимира Зеленского обнародовал документ, поясняющий все 10 пунктов «формулы мира» — плана по урегулированию конфликта в стране, продвигаемого Киевом. Отдельным пунктом выделено «восстановление территориальной целостности Украины», а также продовольственная и ядерная безопасность. lenta.ru »

2023-8-8 14:34

Офис Зеленского обнародовал документ, разъясняющий все 10 пунктов "формулы мира"

В частности, в документе отражены такие положения, как необходимость обеспечения продовольственной безопасности tass.ru »

2023-8-8 13:47

Офис Зеленского сообщил о возвращении из плена украинских военных

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак сообщил о возвращении из плена 22 украинских военных. Среди них два офицера, военные рядового и сержантского состава, которые участвовали в боях на разных направлениях. lenta.ru »

2023-8-7 13:15

В Москве мужчина ограбил офис микрокредитов и попал на видео

В Москве мужчина ограбил микрокредитную организацию, угрожая сотрудницам похожим на оружие предметом. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба прокуратуры столицы. life.ru »

2023-8-6 16:45

В Москве мошенники вызвали жертву обмана в офис и развели ещё раз на крупную сумму

В Москве мошенники обманули женщину, которую до этого развели на два миллиона рублей другие злоумышленники. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-5 14:57

Офис Сената США эвакуировали из-за сообщений о вооруженном человеке

Полиция американского Капитолия получила сообщение о вооруженном человеке в здании офиса Сената, расположенном рядом с американским Конгрессом incident.mk.ru »

2023-8-3 22:07

Офис генсека ООН: Атаки дронов на Москву должны быть прекращены

ООН выступает против атак беспилотников на Москву, заявил заместитель официального представителя генсекретаря всемирной организации Фархан Хак. Хак отметил, что организация не поддерживает любые атаки в отношении гражданских объектов, где бы это ни происходило. vz.ru »

2023-8-1 19:50

Офис генсека ООН осудил атаки дронов на Москву и потребовал их прекратить

ООН осуждает атаки беспилотников на Москву и призывает прекратить удары по гражданским объектам. Об этом заявил на брифинге заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак, комментируя повреждение башни центра "Москва-Сити". life.ru »

2023-8-1 19:44

Офис генсека ООН выступил против любых атак на гражданские объекты

ООН выступает за прекращение ударов по гражданским объектам, заявил заместитель постоянного представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. Он отметил, что в ООН не поступала информация из первых рук, кто несет ответственность за атаку, но организация осуждает подобные нападения и хочет, чтобы они прекратились, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-31 20:54

Офис Зеленского: Украина начнет переговоры с США по гарантиям безопасности на следующей неделе

Украина начнет переговоры с США по двустороннему соглашению о предоставлении гарантий безопасности уже на следующей неделе, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. Гарантии представляют собой конкретные и долговременные обязательства, которые обеспечат «способность Украины побеждать» как сейчас, так и в будущем, пояснил Ермак в своем Telegram-канале, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-30 21:01

«Не задумывались»: как офис Байдена оказал влияние на атаки на Крымский мост

О роли американцев в террористических актах рассказал в новой статье журналист Сеймур Херш. Что ему стало известно? 5-tv.ru »

2023-7-27 19:12

ABC: адвокаты Трампа прибыли в офис спецпрокурора по делу о беспорядках 6 января

На встрече могут обсуждать вопросы связанные с формальным выдвижением обвинений против Трампа по делу о штурме Капитолия 6 января 2021 года tass.ru »

2023-7-27 17:36

Херш: Офис Байдена сыграл решающую роль в обоих терактах на Крымском мосту

Администрация президента США Джо Байдена сыграла существенную роль в обеих атаках на Крымский мост — в октябре 2022 года и в июле 2023-го. Об этом рассказал американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на слова анонимного американского чиновника. life.ru »

2023-7-27 14:44

Нападение россиянина в маске и с пистолетом на кредитный офис попало на видео

Сотрудники отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области задержали 24-летнего безработного мужчину, который в медицинской маске пришел в офис микрофинансовой организации (МФО) и, угрожая похожим на пистолет предметом, потребовал отдать ему деньги. lenta.ru »

2023-7-26 17:59

Челябинские девушки сразятся за титул «Мисс Офис» и три миллиона рублей

Сотрудницы офисов любых должностей, проживающие в Челябинске, поборются за титул «Мисс Офис» на 14-м Международном конкурсе красоты. Кастинг состоится в субботу, 5 августа. В состязании смогут принять участие девушки в возрасте от 20 до 35 лет. lenta.ru »

2023-7-25 14:04

На Московском урбанистическом форуме в Гостином дворе появится "Офис будущего"

Посетители смогут познакомиться с городскими сервисами для эффективного трудоустройства и узнать о профессиях, которые будут востребованы в ближайшие годы tass.ru »

2023-7-25 11:32

«Офис будущего» появится на Московском урбанистическом форуме в Гостином Дворе

Гости Московского урбанистического форума в Гостином Дворе смогут посетить интерактивную экспозицию «Офис будущего», в которой представлены ключевые достижения ведущих отраслей экономики столицы nsn.fm »

2023-7-25 09:34

Amazon потребует от части сотрудников переехать для возвращения в офис

Amazon потребует от некоторых работающих удаленно сотрудников переехать — так компания намерена добиваться того, чтобы они бывали в офисе как минимум три раза в неделю. Кому именно и когда придется переехать, решается на уровне отделов. forbes.ru »

2023-7-24 15:55

Офис генсека ООН забил тревогу из-за ударов ВСУ по Донбассу кассетными бомбами

ООН обеспокоена сведениями о применении Вооружёнными силами Украины полученных от США кассетных бомб и призывает отказаться от использования таких снарядов. Об этом заявил в ходе брифинга представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик после признания координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби. life.ru »

2023-7-21 20:29

Офис Зеленского поздравил с днем рождения собаку

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак поздравил с днем рождения служебную собаку Патрона. «Поздравляю, друг Патрон, с днем рождения. Жму лапу. Желаю вкусно отпраздновать и победы Украины», — написал Ермак. lenta.ru »

2023-7-20 18:56

Офис президента ЮАР сообщил, что Путин не приедет на саммит БРИКС по взаимной договоренности

Канцелярия президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосы сообщила, что президент России Владимир Путин по взаимной договоренности якобы не станет принимать участие в саммите БРИКС в ЮАР, вместо него Россию представит министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2023-7-19 14:10

Офис президента ЮАР сообщил, что Путин не поедет на саммит БРИКС

Президент РФ Владимир Путин не поедет на саммит БРИКС, который состоится в ЮАР в августе. Об этом сообщает офис южноафриканского лидера Сирила Рамафосы. Российскую делегацию возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров. life.ru »

2023-7-19 13:58

Офис Зеленского собрался завлечь Бразилию на "саммит мира"

Заместитель главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Игорь Жовква сообщил, что Бразилию привлекут к организации "саммита мира". Вместе с тем он обратил внимание на непростой характер главы государства Луиса Инасиу Лулы да Силвы. life.ru »

2023-7-15 22:03

Конверт с неизвестным веществом доставили в офис ВГТРК

Инцидент произошел сегодня, 14 июля, у здания, расположенного на 5-й улице Ямского Поля. Собрали основные заявления Baza: О пострадавших на данный момент информации не поступало; Внутри конверта было белое вещество. kapital-rus.ru »

2023-7-15 20:15

Россиянина обвинили в покушении на убийство за попытку поджечь офис «РИА Новости» в Берлине

Генеральная прокуратура Берлина предъявила обвинение в покушении на убийство гражданину России, который, по ее данным, попытался поджечь офис «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2023-7-10 19:59

Прокуратура Берлина предъявила обвинения подозреваемому в нападении на офис журналистов РФ

Ведомство указало, что до своего задержания обвиняемый проводил акции, направленные против властей России, в том числе у посольства РФ в Берлине, а затем в соцсетях распространял сведения о здании, где проживали российские журналисты, утверждая, что оттуда якобы ведется "война против нас всех" tass.ru »

2023-7-10 16:49

Прокуратура Берлина обвинила пытавшегося поджечь офис РИА Новости в покушении на убийство

Генеральная прокуратура Берлина предъявила обвинения гражданину России, который пытался поджечь здание, где работают корреспонденты РИА Новости, в покушении на убийство и попытке поджога, говорится заявлении прокуратуры. vz.ru »

2023-7-10 16:08

В Берлине предъявили обвинения подозреваемому в нападении на офис российских журналистов

Активист, который в прошлом организовывал в городе акции против российских властей, отрицает все обвинения tass.ru »

2023-7-10 15:30

В Нижнем Новгороде откроется региональный офис Президентского фонда культурных инициатив

Он будет помогать региональным командам участвовать в различных проектах и развиваться tass.ru »

2023-7-5 14:24

Офис генсека ООН прокомментировал возможное подключение "дочки" Россельхозбанка к SWIFT

Заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак сообщил, что ООН изучает варианты для обеспечения российского сельхозэкспорта tass.ru »

2023-7-3 19:16

Офис Зеленского выдвинул ультиматум НАТО

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский не поедет на саммит НАТО, если руководство альянса не пригласит страну начать процесс вхождения в его состав. Об этом замглавы офиса Зеленского Игорь Жовква сообщил агентству Reuters. fedpress.ru »

2023-6-30 00:56

Альфа-Банк открыл первый офис в Махачкале

По словам первого зампредседателя правительства Республики Дагестан Руслана Алиева, банк предоставит новые возможности для жителей республики и поможет развитию бизнеса tass.ru »

2023-6-29 21:18

Офис «лжесотрудников банка» обнаружили правоохранители в Новосибирске

Преступное сообщество телефонных мошенников, укравшее у россиян более 20 миллионов рублей, было раскрыто в Новосибирске. Злоумышленники работали по распространенной схеме: звонили жертвам под видом сотрудников банка или правоохранительных органов и предлагали перевести деньги на «безопасный счет». riafan.ru »

2023-6-29 21:51

СМИ: офис Зеленского под давлением Запада отложил отставку Кличко "до лучших времен"

По данным издания "Страна", со стороны Запада "сигнал был совершенно однозначный - нельзя уничтожать местное самоуправление" tass.ru »

2023-6-28 13:08

Офис Зеленского заявил о планах Киева полностью запретить наличные на Украине

Идею полного запрета хождения наличных денег обсуждают на Украине, за счет этой инициативы планируют победить коррупцию, сообщил заместитель главы офиса президента Украины Ростислав Шурма на конференции Ukraine Recovery Conference в Лондоне. vz.ru »

2023-6-28 11:56

Вооруженный лопатой житель Пскова напал на офис микрофинансовой компании

Полиция Пскова по горячим следам раскрыла разбойное нападение на офис компании, предоставляющей населению микрозаймы.. Задержан ранее судимый местный житель, ворвавшийся в помещение с лопатой наперевес. riafan.ru »

2023-6-27 22:39

Решение Пригожина разочаровало офис Зеленского

Украинские власти разочаровались тем, что ЧВК «Вагнер» покидает территорию штаба Южного военного округа, сообщил в соцсети Twitter советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк nsn.fm »

2023-6-25 05:28

Офис Зеленского заявил о вере в поставки ракет от союзников

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что Киев работает со своими союзниками над временем поставок истребителей и при этом надеется и не теряет веры в то, что в скором времени страна получит и ракеты дальнего радиуса действия в ближайшем будущем. lenta.ru »

2023-6-22 23:21