Результатов: 106

NNA: БПЛА Израиля ударил по офису ХАМАС в Южном Бейруте

Офис палестинского радикального движения ХАМАС в районе Аль-Мушаррафия в Южном Бейруте подвергся атаке заминированного беспилотника ЦАХАЛ. Об этом сообщило Национальное агентство новостей Ливана NNA. tvzvezda.ru »

2024-1-3 20:00

Израиль ударил по офису ХАМАС в Бейруте

Израильский беспилотник ударил по офису палестинской группировки ХАМАС в южном Бейруте. Об этом сообщает ливанское агентство NNA. По данным агентства, офис, в который попал беспилотник, находился в районе Аль-Мушаррафия. lenta.ru »

2024-1-2 19:31

Медведчук: кровавые следы убийства Кивы ведут прямо к офису Зеленского

Украинский оппозиционный политик считает, что устранение неугодных лиц уже стало «обычным делом» для киевского режима. 5-tv.ru »

2023-12-8 04:36

В Раде заявили, что Зеленский поручил своему офису начать подготовку к выборам президента

По информации депутата Алексея Гончаренко, украинский лидер "принял решение провести президентские выборы в следующем году" tass.ru »

2023-11-6 00:33

Депутат Рады Гончаренко заявил о распоряжении Зеленского офису президента Украины готовиться к выборам

Президент Украины Владимир Зеленский распорядился, чтобы его офис приступил к подготовке к выборам главы государства в 2024 году, сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). vz.ru »

2023-11-6 00:27

Посольство РФ направило ноту МИД Канады и офису Трюдо из-за появления нациста в парламенте

Посол России в Оттаве Олег Степанов отметил, что пока никакого ответа диппредставительство не получило tass.ru »

2023-9-26 18:08

Экс-командующий ЧФ в ответ на сегодняшнюю атаку призвал ударить по офису Зеленского

После атаки ВСУ на штаб Черноморского флота в Севастополе пришло время России нанести удары по центрам принятия решений в Киеве, в том числе по офису Владимира Зеленского на улице Банковой. Так считает бывший командующий ЧФ Владимир Комоедов. life.ru »

2023-9-22 17:03

Стихийные мемориалы из-за предполагаемой гибели Пригожина появились в регионах

Цветы и фотографии Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина принесли к новосибирскому офису ЧВК «Вагнер». Большой стихийный мемориал организовали и у центра вагнеровцев в Санкт-Пете… 7x7-journal.ru »

2023-8-24 18:20

Место силы Украины в центре Москвы: Сколько миллионов приносит офису Зеленского особняк на Арбате

Доходный дом Осипа Бургардта-Гвоздецкого на Арбате в Москве до сих пор контролирует Офис президента Украины. Там все помещения сдаются в аренду. Возможно, эти деньги идут на нужды ВСУ. О каких доходах может идти речь? life.ru »

2023-6-8 02:40

16 апреля верующие УПЦ пройдут крестным ходом от Киево-Печорской лавры к офису президента Владимира Зеленского

Прихожане канонической Украинской православной церкви (УПЦ) собираются пройти крестным ходом от Киево-Печорской лавры до офиса президента Украины Владимира Зеленского 16 апреля. Об этом пишут украинские СМИ. riafan.ru »

2023-4-12 20:24

К офису ЕС в Варшаве принесли гроб с портретом Греты Тунберг

В Варшаве шахтеры принесли к офису Евросоюза гроб с портретами экоактивистки Греты Тунберг и главы Еврокомиссии г и Урсулы фон дер Ляйен social.mk.ru »

2023-3-25 19:28

Представители украинской православной церкви пришли к офису Зеленского, а он их проигнорировал

Подобное отношение к церкви является настоящим преступлением, которое по каким-то причинам не привлекает внимание ООН. 5-tv.ru »

2023-3-20 19:40

Владельцы ПВЗ Wildberries явились к головному офису компании и выдвинули свои требования

У главного офиса компании Wildberries в Москве собрались владельцы пунктов выдачи заказов, которых не устраивает политика площадки. Они требуют снизить штрафы и улучшить контроль за логистикой товаров. versia.ru »

2023-3-14 15:36

Медведев предложил офису Зеленского выйти в прямой эфир из крымского СИЗО

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление украинских политиков о прямом эфире из Ялты. Он предложил организовать офису Зеленского прямое видеовключение из СИЗО. fedpress.ru »

2022-11-28 18:05

Виртуальную экскурсию по офису провела социальная сеть ЯRUS

Офис не должен ассоциироваться с рутиной. Важный фактор, который создает нужную атмосферу внутри — это интерьер. Поэтому IT-компании стараются избегать шаблонов, оформляя рабочее пространство. Давайте проведем виртуальную экскурсию по офису компании, где создается социальная сеть ЯRUS. riafan.ru »

2022-11-24 19:18

Зеленский считает, что если Россия ударит по офису президента Украины, мир должен ответить ударом по Кремлю

Если Россия нанесет удар по офису президента Украины, мир должен ответить ударом по Кремлю. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалам CTV и CBC (Канада). Запись беседы размещена в телеграм-канале украинского президента. argumenti.ru »

2022-10-23 21:46

Эксперт Леонков объяснил удар России по офису «Укрэнерго»

Известный российский военный эксперт Алексей Леонков оценил тактику России по выведению из строя украинской энергетической инфраструктуры. riafan.ru »

2022-10-19 17:10

В Госдуме объяснили отсутствие ударов по офису президента Украины

Члены офиса президента Украины Владимира Зеленского сидят в бункерах, поэтому не стоит тратить ракеты на удар по администрации. Такое мнение выразил член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев. «Зачем тратить лишние ракеты на этих идиотов, когда они все равно в бункерах сидят?» — объяснил депутат. lenta.ru »

2022-10-12 17:10

Ракеты чуть не попали по офису Samsung в Киеве

Утром 10 октября рядом с офисным зданием, в котором находится представительство южнокорейской компании Samsung Electronics в Киеве, ударила крылатая ракета. В компании заявили, что взрыв произошел примерно в 150 метрах от постройки, ударной волной выбило стекла, но ущерба Samsung причинено не было. lenta.ru »

2022-10-10 15:06

Рогов после обстрела Херсона призвал ВС РФ ударить по офису Зеленского, зданиям ГУР и СБУ

Подразделения украинской армии 16 сентября нанесли удар из РСЗО HIMARS по центру Херсона, что привело к гибели и ранениям мирных жителей. В ответ ВС РФ могут поразить Офис украинского президента Владимира Зеленского, здания СБУ и ГУР минобороны Украины в Киеве, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-16 16:05

Банк "Юникредит" планирует закрыть по офису в Москве, Саратове и Ростове-на-Дону

Первым для клиентов будет закрыт дополнительный офис "Бабушкинская", расположенный в Москве на Енисейской улице tass.ru »

2022-9-14 10:43

Захарова обратилась к офису Зеленского с предупреждением

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что вокруг Запорожской атомной электростанции складывается напряженная ситуация из-за украинских войск. МИД России призвал режим украинского президента Владимира Зеленского отказаться от продолжения провокаций в этом районе. lenta.ru »

2022-7-26 22:05

Политолог Кошкин объяснил, кто приказал офису Зеленского анонсировать контрнаступление ВСУ

По словам собеседника Лайфа, Арестович и раньше славился "помпезными, необдуманными и необоснованными" высказываниями. life.ru »

2022-5-5 17:46

Россияне рассказали о раздражающих качествах коллег по офису и удалёнке

Примечательно, что по сравнению с 2020 годом работники стали более терпимыми к недостаткам сослуживцев. У мужчин это качество развито сильнее. life.ru »

2022-4-15 06:37

Близкий к Офису президента Украины депутат попался на взятке

В Киевском городском совете раскрыли схему взяток, которую организовал, предположительно, близкий к Офису Президента Украины депутат Владислав Трубицын. Народный избранник брал деньги с предпринимателей, владельцев передвижных торговых точек, за нужный результат на электронных торгах. lenta.ru »

2022-2-10 11:31

Сторонники Порошенко направились к офису Зеленского

Как отмечают коллеги актрисы, ее героини были объединены одной чертой - "в каждой, вне зависимости от обстоятельств, судьбы, эпохи, было что-то человеческое, живое и светлое, что-то, вызывающее у зрителя неизменное сочувствие, сопереживание, симпатию" tass.ru »

2022-1-19 16:06

В США антипрививочники пришли со свастикой к офису еврейского политика

В штате Нью-Йорк (США) противники вакцинации устроили акцию протеста у офиса еврейского политика Джеффри Диновица, где размахивали нацистской символикой. На демонстрации также присутствовал кандидат от республиканцев на пост губернатора штата Роб Асторино. lenta.ru »

2021-11-15 14:08

Главу «Нафтогаза» обвинили в предоставлении откатов офису президента

Народный депутат от «Слуги народа» Артем Дмитрук заявил, что единственной причиной, по которой главу украинского «Нафтогаза» Юрия Витренко могут держать в компании, является то, что он предоставляет офису президента Украины и другим людям откаты, а также придумывает разные мошеннические схемы. lenta.ru »

2021-11-4 23:50

Полицейские приехали к офису КПРФ в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции приехали к офису КПРФ в Северной столице. Об этом сообщают представители регионального отделения партии на своих официальных страницах в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-9-25 15:38

Захарова предложила советнику главы офису Зеленского переименовать Украину в «Укрусь»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала предложение советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича переименовать страну в «Русь-Украина». argumenti.ru »

2021-9-1 21:49

"Не благодарите": Захарова посоветовала офису Зеленского переименовать Украину в Укрусь

После высказываний пресс-секретаря делегации Киева в контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича стало понятно, над чем на самом деле работает офис украинского лидера, указала дипломат. life.ru »

2021-8-31 21:46

Производители санитарных масок ЦАР вышли на акцию протеста к офису Всемирного банка

Всемирный банк прекратил финансирование программы изготовления защитных масок в ЦАР, не оплатив уже изготовленные средства индивидуальной защиты. riafan.ru »

2021-6-13 22:41

Украинские националисты пришли к офису Зеленского из-за закона о ЛГБТ

Несколько десятков украинских националистов из организации «Традиция и порядок» пришли на протест к Офису президента Владимира Зеленского и потребовали не допустить принятия закона о наказании за дискриминацию ЛГБТ. lenta.ru »

2021-6-4 13:49

Камчатский край подключится к цифровому проектному офису Национального Центра ГЧП

По словам главы региона Владимира Солодова, соглашение даст новый импульс для строительства в регионе tass.ru »

2021-6-3 03:16

Израиль нанес удар по офису службы внутренней безопасности ХАМАС в секторе Газа

Израильские истребители также поразили шахту тоннеля ХАМАС в районе Хан-Юнис на юге сектора Газа, сообщили в армии Израиля tass.ru »

2021-5-16 18:58

Блинкен поговорил с главой Associated Press после удара Израиля по офису агентства в Газе

Госсекретарь выразил свою непоколебимую поддержку независимым журналистам и СМИ во всем мире tass.ru »

2021-5-16 05:13

Ущерб офису Зеленского в результате протестов оценили в 72 тысячи долларов

В Киеве в ходе акций протеста здание офиса президента Украины Владимира Зеленского повреждено на сумму 72 тысячи долларов. Ущерб офиса был оценен экспертами. Об этом сообщает пресс-служба офиса в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2021-3-21 15:31

Националисты пришли к офису Зеленского с требованием закрыть несколько СМИ

Представители украинских националистических группировок «Национальный корпус» и «Правый сектор» (обе запрещены в РФ) пришли к зданию офиса президента Украины Владимира Зеленского и потребовали закрыть оставшиеся в стране «пророссийские» СМИ. lenta.ru »

2021-2-19 18:25

Экс-полковник Баранец: Россия ударит «Калибрами» по офису президента Украины в случае попытки Киева устроить «Перл-Харбор» в Крыму

Военный эксперт Виктор Баранец прокомментировал призыв украинского аналитика Зиновия Свереды устроить «Перл-Харбор» в Крыму. Слова Баранца приведены в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2020-12-22 13:52