Результатов: 694

Силовики пришли с обысками в офисы криптобиржи в Москва-Сити

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками в офисы криптобиржи, расположенной в Москва-Сити. На кадрах видно, как спецназ выламывает дверь. Оперативные мероприятия проходят в башне «Федерация» на 52-м этаже. lenta.ru »

2024-3-29 16:02

Нужно ли возвращать в офисы сотрудников с удаленки? За и против

Согласно исследованиям, которые провёл SuperJob, удалённая форма работы, рождённая пандемией, сегодня сохранилась в 4 компаниях из 10. Если в 2020 году на удалёнку перешло 59% компаний, то сегодня начальство всё чаще возвращает персонал в офисы. aif.ru »

2024-3-27 04:27

СМИ: в Белостоке фермеры завалили соломой входы в офисы парламентских партий

Как сообщила радиостанция RMF24, протестующие забаррикадировали доступ к зданию представительству крупнейшего формирования оппозиции "Право и Справедливость" tass.ru »

2024-3-5 08:36

В Белостоке фермеры забаррикадировали соломой входы в офисы политических партий

Фермеры в Польше забаррикадировали входы в офисы ведущих политических партий в городе Белостоке, используя тюки с соломой. Группа фермеров выразила недовольство текущим состоянием сельского хозяйства и требует принятия мер, направленных на обеспечение прибыльности их производства, сообщает радиостанция RMF FM. social.mk.ru »

2024-3-5 23:50

Офисы нового формата. 100 млн россиян получат современный банковский сервис

ВТБ запланировал масштабные изменения к концу 2026 года. Банк на 40% увеличит число отделений и откроет новые офисы в городах с населением от 20 тысяч человек. aif.ru »

2024-2-26 12:00

«Киви банк» закрыл все офисы после отзыва лицензии

После сообщения Центробанка России об отзыве лицензии на проведение банковских операций у «Киви банка» тот закрыл свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В Telegram-канале группы Qiwi опубликовано сообщение от банка, в котором коллегам и партнерам предлагается подождать до момента, когда ситуация прояснится. lenta.ru »

2024-2-21 13:00

Московский бизнес перестал арендовать офисы

Московский бизнес стал чаще отказываться от аренды офисных помещений в пользу их покупки. На фоне санкций международные фирмы стали менее активны на офисном рынке, поясняют одни эксперты. Другие считают, что покупка офисов позволяет владельцам бизнеса застраховать себя от колебаний курсов валют и котировок. lenta.ru »

2024-2-19 13:43

IBM под угрозой увольнения требует возвращения сотрудников в офисы

Дистанционный формат работы может быть разрешен только в случае проблем со здоровьем или из-за прохождения военной службы, сообщает агентство Bloomberg tass.ru »

2024-1-30 07:47

ТАСС: военкомам дали право вторгаться в дома и офисы в Киеве для пополнения ВСУ

В Киеве увеличили количество блокпостов для поимки мужчин, подлежащих мобилизации в ряды ВСУ. Как сообщают очевидцы, постов украинских военкоматов - ТЦК с выдачей повесток столь много, что киевляне стараются не рисковать свободой и лишний раз не выходить из дома. tvzvezda.ru »

2024-1-5 16:46

СМИ: в офисы ЕК в Риме пытались проникнуть несколько сторонников Палестины

По информации агентства ANSA, попытка не удалась, хотя активисты передали листовки с надписью "Стоп геноциду" tass.ru »

2023-11-10 15:13

Офисы МФЦ в новых регионах России приняли более 1,4 млн заявлений с начала года

Министерство экономического развития России подвело итоги предоставления госуслуг в новых регионах страны с начала этого года всего за 10 месяцев в центры Мои документы поступило свыше 1,4 млн заявлений. vz.ru »

2023-11-8 19:59

Аналитики сообщили о скачке спроса на дорогие офисы в Москве на фоне ухода иностранцев

В компании Commonwealth Partnership отметили, что за январь - сентябрь 2023 года объем спроса на столичные офисы класса А составил 520 тыс. кв. м tass.ru »

2023-11-1 13:14

В двух районах Москвы в рамках комплексного развития построят офисы и жилье

МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Власти Москвы приняли решение о комплексном развитии двух территорий в районах Солнцево и Митино, там появятся офисы и жилье. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. news.mail.ru »

2023-10-31 17:10

В Екатеринбурге закончились офисы для ведения бизнеса: где спрятаны лучшие варианты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге нарастает нехватка арендных площадей для ведения бизнеса. В городе почти не осталось свободных офисов. Причина в том, что застройщики увлеклись возведением жилой недвижимости и почти забыли о тех, кто использует недвижимость для ведения дел. fedpress.ru »

2023-10-20 11:23

Путин поручил перевести в Россию серверы и офисы игровых интернет-компаний

Президент Владимир Путин поручил внести изменения в законодательство для перевода офисов и серверов игровых интернет-компаний, работающих в РФ, на территорию... rosbalt.ru »

2023-10-19 17:20

Компания Unity закрыла свои офисы после угрозы убийства

После чрезвычайно спорного заявления Unity о том, что теперь компания будет брать деньги за игры, которые создают разработчики на этом движке, сотрудникам пригрозили смертью. Поэтому сегодня компания была вынуждена закрыть ряд своих офисов, особенно после предупреждения от правоохранительных органов. ridus.ru »

2023-9-15 00:04

Арендодателям не до дронов. Снизятся ли цены на офисы в «Москва-Сити» из-за атак БПЛА

Арендаторы разошлись во взглядах на «Москва-Сити». Как выяснил «Ъ FM», договоры расторгли как минимум две компании. А ряд клиентов, кто планировал туда переехать, в итоге выбрали другие локации. При этом брокеры отмечают небывалый спрос на площадки со стороны новых клиентов. news.mail.ru »

2023-8-28 13:31

Фонд развития территорий открыл офисы в новых регионах

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. В новых регионах фонд развития территорий открыл офисы по консультативной и организационно-правовой поддержке потенциальных участников свободной экономической зоны. fedpress.ru »

2023-8-25 19:40

Фонд развития территорий открыл офисы в новых регионах России для помощи участникам СЭЗ

Фонд развития территорий открыл в Донецке, Луганске и Мелитополе офисы консультационной и организационно-правовой поддержки потенциальных участников свободной экономической зоны (СЭЗ). Гендиректор публично-правовой компании «Фонд развития территорий» Ильшат Шагиахметов указал, что фонд является оператором свободной экономической зоны, созданной в новых регионах по поручению президента РФ, и для ее эффективного развития были открыты дополнительные офисы в Донецке, Луганске и Мелитополе. vz.ru »

2023-8-25 16:56

Нью-Йорк превратит пустующие в центре города офисы в жилые дома

Нью-Йорк планирует переделать пустующие в центре города офисы в жилые дома. В результате в деловой столице США должно появиться 20 тысяч новых единиц жилья. Для этого создается специальная межведомственная группа, которая поможет разработчикам соответствующих проектов преодолеть бюрократические препоны и изменить район Манхэттена, известный как Южный Мидтаун. ridus.ru »

2023-8-18 18:30

Белый дом призвал к агрессивной реализации возвращения в офисы

Глава аппарата Белого Дома Джефф Зиентс призвал членов кабинета президента США к агрессивной реализации планов по возвращению федеральных служащих к офлайн формату работы осенью после удаленки из-за COVID-19, сообщает портал Axios со ссылкой на заявление. vz.ru »

2023-8-5 15:49

Эксперты сообщили, что 51% международных компаний продолжают арендовать офисы в Москве

По данным аналитиков IBC Real Estate, большинство таких компаний относится к производственному сегменту tass.ru »

2023-7-31 16:11

Сбербанк заявил о более чем 20 попытках нападения на офисы под влиянием мошенников

С начала года Сбербанк зарегистрировал более 20 попыток нападения на свои офисы по указанию мошенников, сообщает пресс-служба банка. По данным компании,... rosbalt.ru »

2023-7-17 14:59

На американских катках появились «офисы Овечкина»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» установил «офисы» капитана команды Александра Овечкина на катках столицы США. На лед левого круга вбрасывания на площадке были нанесены специальные рисунки в виде шайбы с восьмеркой — игровым номером россиянина. lenta.ru »

2023-7-13 20:26

Фабрики и офисы Unilever продолжают работу в России

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции ранее внесло британскую компанию в список "спонсоров войны", так как она не закрыла свой бизнес в России tass.ru »

2023-7-3 20:41

Московские офисы туроператоров намерены выйти на связь с туристами 26 июня

По данным Ассоциации туроператоров России, часть сотрудников планирует выполнять свои функции в дистанционном режиме tass.ru »

2023-6-24 21:32

После прихода Пригожина в Ростов в офисы ЧВК «Вагнер» пришли силовики

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его бойцы будут прилагать все силы, чтобы сменить нынешнее военное руководство страны. После того как «вагнеровцы» вошли в Ростов, в их петербургском офисе начались обыски. fedpress.ru »

2023-6-24 08:39

Владеющая взорвавшимся батискафом «Титан» компания закрыла все офисы

Компания OceanGate, владеющая взорвавшимся в Атлантике батискафом «Титан», закрыла все офисы после несчастного случая. Фирма объявила о закрытии утром в четверг, 22 июня, когда береговая охрана Соединенных Штатов подтвердила взрыв подводного аппарата с пятью туристами на борту. lenta.ru »

2023-6-23 12:13

Во всех регионах РФ появятся проектные офисы по развитию молодежного туризма

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. До конца текущего года проектные офисы по развитию молодежного туризма будут созданы во всех субъектах Федерации. Об этом в ходе подписания соглашений с Красноярским краем, Тамбовской областью и Бурятией в рамках XVI Петербургского международного экономического форума рассказал генеральный директор АНО «Больше, чем путешествие» Иван Шулюпин. fedpress.ru »

2023-6-17 19:34

В Москве стали активнее строить офисы

Больше половины строительных проектов в Москве приходится на офисные здания. О том, что застройщики в столице стали активнее строить офисы, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные компании Asterus. lenta.ru »

2023-5-31 10:42

Телеканал «Пятница!» завершил съемки программы «Поющие офисы» в Нижнем Новгороде

Телеканал «Пятница!» завершил съемки программы «Поющие офисы» (6+) в Нижнем Новгороде. По данным newsnn. ru, команда приступила к работе 16 мая на Нижневолжской набережной. В шоу выступили четыре команды региона: музея Занимательных наук, Ворсменского завода ножей, аквапарка «Океанис» и НГЛУ им. ridus.ru »

2023-5-18 14:30

Яровая предложила создать юридические офисы для помощи гражданам, подвергшимся русофобии

Зампред Госдумы отметила, что за проявление русофобии Россия должна установить уголовную ответственность tass.ru »

2023-5-12 19:18

Спецпредставитель генсека ООН заявил, что офисы миссии в Дарфуре были разграблены

Фолькер Пертес уточнил, что только у Всемирной продовольственной программы ООН было украдено около 4 тыс. тонн гуманитарных грузов tass.ru »

2023-5-1 11:41

Банк "Юникредит" закроет в июне офисы в Архангельске, Белгороде и Сочи

В кредитной организации заверили, что все основные услуги будут доступны через мобильное приложение и в интернет-банке tass.ru »

2023-4-18 19:47

Банки России с октября смогут выдавать кредиты через мобильные офисы

Центробанк России упростил порядок открытия банками передвижных пунктов кассовых операций, сменив их название на «мобильный офис», а также расширил перечень банковских операций, которые они вправе проводить nsn.fm »

2023-4-6 12:23

Чернышенко предложил открыть национальные туристические офисы в России и Вьетнаме

Как отметил зампред правительства, этот шаг позволит установить партнерские отношения между профильными компаниями двух стран tass.ru »

2023-4-6 10:02

Wall Street Journal узнала о решении McDonald's закрыть офисы в США перед сокращением сотрудников

Американская корпорация McDonald's готовится к сокращению персонала, в связи с чем руководство компании велело временно закрыть офисы в США, свидетельствует направленное сотрудникам письмо. Сотрудникам McDonald's рекомендовано не проводить встреч и мероприятий в офисах компании. vz.ru »

2023-4-3 06:55