Результатов: 322

Кремль обновит биографию Путина на официальном портале

Кремль обновит биографию президента России Владимира Путина за последние шесть лет на официальном портале главы государства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2024-4-4 07:34

СМИ сообщили об официальном отказе президента Аргентины Хавьера Милея от вступления страны в БРИКС

Президент Хавьер Милей, судя по всему, выполняет свои предвыборные заявления относительно негативного отношения к вопросу вступления Аргентины в состав БРИКС. versia.ru »

2023-12-30 20:43

России нужно больше мигрантов? Ответ властей

«Дефицита в мигрантах нет - теперь это прямо сказано на высоком официальном уровне. Заявления, которые постоянно звучат из различных источников (среди которых бизнес-омбудсмены, околонаучные эксперты, даже ряд федеральных и региональных деятелей) о дефиците иностранной рабочей силы являются лишь попыткой информационной "прокачки", организованной миграционными лоббистами», - уточнил он. kapital-rus.ru »

2023-12-28 13:23

МИД спросил об официальном признании Евросоюзом победы России

Представитель МИД России Мария Захарова поинтересовалась, можно ли считать официальным признанием Евросоюзом победы России заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что успехов Украины в ближайшем будущем не ожидается. lenta.ru »

2023-11-11 17:10

«Админситрация», «лигитимный», «жом»: в мэрии Архангельска объяснили ошибки в официальном письме сезонным обострением

АРХАНГЕЛЬСК, 10 октября, ФедералПресс. Работу над ошибками провели в столице Поморья из-за ошибок в официальном письме на запрос архангелогородца. В ответе департамента градостроительства обнаружено шесть ошибок. fedpress.ru »

2023-10-10 16:43

В мэрии российского города допустили шесть ошибок в официальном документе

Представители департамента градостроительства Архангельска допустили шесть ошибок в ответе на запрос местного жителя. Словам «лигитимный», «жом», «админситрация» в официальном документе в мэрии российского города нашли объяснение. lenta.ru »

2023-10-10 15:41

Администрация президента Румынии сообщила об официальном визите Зеленского 10 октября

Президенты Румынии и Украины обсудят меры поддержки Киева, а также ситуацию с безопасностью в регионе и на Черном море tass.ru »

2023-10-9 17:24

В мире: Россия заявила об официальном бойкоте эрзац-конференции в Варшаве

В понедельник в Варшаве открылась двухнедельная так называемая Конференция по человеческому измерению ОБСЕ. И пройдет она без России, которая демонстративно игнорирует мероприятие. Не потому, что против прав человека а потому, что Варшавская конференция к этим правам не имеет никакого отношения. vz.ru »

2023-10-3 08:30

Россиянин купил iPhone в официальном магазине, а телефон оказался заблокирован

В Новосибирске мужчина купил iPhone 11 за 50 тысяч рублей в одном из магазинов сети DNS, а затем обнаружил, что устройство заблокировано одним из операторов США. life.ru »

2023-7-24 15:29

СМИ разоблачили фейк о новой выплате от Путина

Об этом сообщает URA. RU. В СМИ публикуют информацию о единоразовой выплате на детей от 6 до 18 лет в размере 10 тысяч рублей, якобы приуроченную к 1 сентября. Председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов сообщил, что о таком решении можно говорить только после принятии указа президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-7-17 18:05

Глава МИД Австрии заявил об отсутствии диалога с РФ на "официальном уровне"

Александер Шалленберг отметил, что в Москве по-прежнему открыто посольство страны, а в Вене работает российское посольство tass.ru »

2023-7-2 14:19

Бахмут стал частью России на официальном уровне

Соответствующий указ подписал врио главы ДНР Денис Пушилин. Таким образом, Бахмут на официальном уровне стал частью Российской Федерации. «Временно включен в зону влияния и ответственности администрации Шахтерска город Артемовск», - говорится в тексте указа. kapital-rus.ru »

2023-5-26 12:37

Рэпер SCALLY MILANO в официальном обращении к Мизулиной заявил, что не намеревался пропагандировать наркотики

Рэпер SCALLY MILANO после скандала вокруг концерта в Санкт-Петербурге обратился к Лиге Безопасного Интернета и к ее председателю Екатерине Мизулиной. Артист заверил, что не намеревался пропагандировать наркотики в треках. riafan.ru »

2023-4-27 17:55

Трейлер сериала «Асока» по вселенной «Звездных войн» вышел на официальном канале Star Wars

Официальный трейлер нового сериала «Асока» вышел на YouTube-канале Star Wars. Съемки начались в мае 2022 года, а премьера запланирована на август на платформе Disney+. riafan.ru »

2023-4-8 19:45

Лайф узнал об официальном доходе и квартирах блогера Митрошиной, подозреваемой в неуплате налогов

На блогера Александру Митрошину, которая подозревается в неуплате более 120 миллионов рублей налогов, в России официально зарегистрирована только одна компания — ООО "Инновационные технологии для блогеров", годовой доход которой всего около 7,5 миллиона рублей. life.ru »

2023-3-21 11:20

"Сочи" уверенно обыграл ЦСКА в первом официальном матче под руководством Бердыева

Футбольный клуб "Сочи" дома обыграл московский ЦСКА в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, проходившая на стадионе "Фишт", завершилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-3-6 22:42

Представитель МИД Захарова заявила об официальном запросе России к Сербии по сообщениям о поставках оружия Украине

Москва попросила Белград прояснить свою позицию по поставкам снарядов Киеву, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Мы уже запросили Белград о прояснении этой позиции», заявила дипломат в эфире канала РБК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-2 21:02

Португальский форвард Роналду впервые забил за саудовский «Аль-Наср» в официальном матче

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду впервые забил за саудовский «Аль-Наср» в официальной игре. riafan.ru »

2023-2-4 20:26

Мэрия Екатеринбурга запустила новый онлайн-сервис оплаты путевок в детские летние лагеря

В Екатеринбурге на Официальном портале города начал работать новый сервис оплаты путевок в летние оздоровительные лагеря. Он размещен в разделе «Образование». justmedia.ru »

2023-2-2 13:52

В Минобороны Польши заявили, что на официальном уровне поставки Киеву F-16 не обсуждаются

Заместитель главы ведомства Войчех Скуркевич добавил, что "этой темы не существует" tass.ru »

2023-1-31 15:20

«Аль-Наср» одержал победу в первом официальном матче Роналду, хотя португалец не отличился результативными действиями

Нападающий Криштиану Роналду сыграл в первой официальной встрече за свой новый клуб «Аль-Наср». Команда встретилась с клубом «Аль-Иттифак». Игра завершилась... rosbalt.ru »

2023-1-23 01:32

Песков напомнил об официальном запрете Киева вести переговоры с Москвой

В Незалежной продолжаются противоречия. Похоже, там не могут определиться, каким путем лучше решить конфликт. 5-tv.ru »

2023-1-18 09:58

В МИД заявили об официальном отказе США напрямую воевать против России

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что США не будут отправлять на Украину специалистов вместе с зенитно-ракетными комплексами (ЗРК) Patriot, поскольку Вашингтон не намерен напрямую воевать против России. lenta.ru »

2022-12-29 02:00

Сергей Лавров сообщил об официальном отказе США от прямой войны с Россией

США по дипканалам заявили о том, что не планируют напрямую воевать с Россией, а также не собираются отправлять своих специалистов на Украину вместе с ЗРК Patriot. versia.ru »

2022-12-28 21:53

Лавров рассказал об официальном отказе США от прямой войны с Россией

Россия получила от США официальное сообщение по дипломатическим каналам, что Вашингтон не планирует и не хочет воевать с Москвой напрямую, а также отправлять своих военных специалистов для работы с переданными Украине зенитными комплексами Patriot. lenta.ru »

2022-12-28 20:27

Постановление в Официальном журнале ЕС: Евросоюз запретил бизнесу покупать компании энергетического сектора России

Евросоюз запретил европейскому бизнесу приобретать новые предприятия или увеличивать долю владения в компаниях энергетического сектора России, следует из постановления о введении девятого пакета санкций, опубликованного в Официальном журнале ЕС. vz.ru »

2022-12-16 23:33

В официальном магазине ФИФА перестали продавать майки с символикой ЧМ в России

В официальном магазине ФИФА в столице Катара Дохе перестали продавать майки с символикой ЧМ в России 2018 года. Кроме того, там не представлены изделия с маскотом чемпионата — волком Забивакой. В то же время к продаже доступны футболки с символами других мировых первенств начиная с соревнования, прошедшего в 1930-м. lenta.ru »

2022-11-22 19:06

В официальном магазине чемпионата мира по футболу не продают сувениры с логотипом ЧМ-2018

В магазине, расположенном в основной фан-зоне Дохи, продаются лицензированные ФИФА футболки с изображениями эмблем прошедших мировых первенств и их логотипов tass.ru »

2022-11-22 14:05

Передразнивал журналистов: Байден повёл себя по-детски на официальном мероприятии

Президент США Джо Байден передразнил журналистов во время пресс-конференции в Овальном кабинете Белого дома. Это произошло после встречи с лидером Израиля Ицхаком Герцогом. life.ru »

2022-10-27 07:58

Байден принялся по-детски дразниться с журналистами на официальном мероприятии

Президент США Джо Байден передразнил журналистов во время пресс-конференции в Овальном кабинете Белого дома. Это произошло после встречи с лидером Израиля Ицхаком Герцогом. life.ru »

2022-10-27 07:58

Онлайн-трансляция пленарных заседаний Думы стала недоступной на официальном сайте палаты

Она также недоступна в официальном Telegram-канале Госдумы и на телеканале "Дума.ТВ" tass.ru »

2022-10-18 13:15

На первом официальном портрете короля Карла III и его семьи не нашлось места принцу Гарри и Меган Маркл

Букингемский дворец обнародовал первый официальный портрет короля Великобритании Карла III. Помимо него, на фото запечатлены королева-консорт Камилла, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон. versia.ru »

2022-10-3 11:46

«Спартак» впервые с 2017 года обыграл петербургский «Зенит» в официальном матче

Московский «Спартак» разгромил петербургский «Зенит» в матче третьего тура Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Гильермо Абаскаля. riafan.ru »

2022-9-30 22:43

Белый дом подтвердил, что США обсуждают обмен заключенными с РФ на официальном уровне

В вашингтонской администрации отметили, что работа по возвращению Грайнер и Уилана в США "ведется по государственным каналам, как это и должно быть" tass.ru »

2022-9-15 04:23

Что думают новосибирцы об официальном выходном 1 сентября

Завтра в школах и других учебных заведениях России начнутся занятия, сегодня родители страны проводили своих чад на линейки в честь Дня знаний. Депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился в Минтруд РФ с предложением сделать 1 сентября выходным днем. fedpress.ru »

2022-9-1 05:00

В Думу внесут законопроект об официальном статусе Дня ветеранов боевых действий 1 июля

Как отмечают авторы документа, в РФ ветеранами боевых действий являются более 2 млн человек tass.ru »

2022-6-30 09:24

На официальном аккаунте ВР Украины в Twitter разместили фото погибшей при обстреле дончанки с циничным комментарием

На странице официального аккаунта Верховной Рады в Twitter на английском языке пресс-служба парламента разместила фотоснимок с телом погибшей при обстреле мирной жительницы Донецка. Украинские политики в своём репертуаре цинично прокомментировали трагический кадр. argumenti.ru »

2022-6-22 13:38