Результатов: 151

Работающим удаленно людям дали рекомендации по грамотному оформлению дома

При работе из дома важно серьезно подойти к организации рабочего пространства, считает дизайнер Вероника Антелава. Особенностями, которые отличают жилье работающих удаленно людей, она назвала наличие добротного рабочего пространства, комфортную зону отдыха, а также интеграцию в интерьер системы «умного дома». lenta.ru »

2024-3-18 09:28

В новом корпусе детской больницы в Сокольниках приступили к оформлению палат

В Москве при возведении нового корпуса детской городской клинической больницы святого Владимира в Сокольниках строители подготовили демонстрационную площадку, на которой представили несколько вариантов оформления палат nsn.fm »

2024-2-14 16:33

Бред Питт и Анджелина Джоли как никогда близки к окончательному оформлению развода

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Бред Питт близки к окончательному оформлению развода, сообщает TMZ, ссылаясь на судебные документы social.mk.ru »

2024-2-10 14:10

МИД ведет работу по оформлению магазинов беспошлинной торговли

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. В настоящее время ведется работа по документальному оформлению деятельности магазинов беспошлинной торговли в России, сообщил РИА Новости начальник Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ (ГлавУпДК) Вячеслав Фатин. news.mail.ru »

2024-2-4 08:11

Загранучреждения России временно приостановят работу по оформлению гражданства

Согласно заявлению консульского департамента МИД РФ, их деятельность незамедлительно возобновится после принятия соответствующих подзаконных нормативных актов и приведения имеющихся в соответствие с новым федеральным законом tass.ru »

2023-10-26 17:05

Востребованность услуги по оформлению перепланировки в Москве выросла вдвое

Самые распространенные работы по переустройству и перепланировке - это демонтаж и устройство перегородок, совмещенного или раздельного санузла, перестановка плит, раковин, унитазов и ванн tass.ru »

2023-10-9 17:23

Россиянам дали советы по оформлению детской комнаты

При оформлении детской стоит выбирать экологически чистые материалы, а также мебель, которая «растет» вместе с ребенком. Советы россиянам на эту тему дала дизайнер интерьера Ольга Русяева. По ее словам, при оформлении детской нужно выбирать безопасную краску, которая подходит для детских помещений и легко смывается. lenta.ru »

2023-8-29 12:42

В Калининграде в шесть раз выросло число таможенных операций по оформлению грузов

Такой рост обусловлен увеличением количества судозаходов паромного сообщения и сокращением автомобильных перевозок в регионе tass.ru »

2023-8-25 11:57

«Суд не поможет»: Юрист дал советы по оформлению брони от мобилизации

Александр Латынин заявил НСН, что оформлять бронь во время мобилизации уже поздно. Если комиссия призовет гражданина, «донести» документы через суд будет нельзя. nsn.fm »

2023-8-3 11:16

Россияне оказались лидерами по оформлению ВНЖ в Турции

По итогам 2022 года россияне оказались лидерами по оформлению видов на жительство (ВНЖ) в Турции по сравнению с гражданами других стран. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Института статистики Turkstat. lenta.ru »

2023-7-25 12:18

Югра заняла третье место в УрФО по оформлению IT-ипотеки

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 июля, ФедералПресс. Северяне осваивают IT-ипотеку. Оформить кредит по льготной ставке могут работники сферы информационных технологий в возрасте до 50 лет включительно. Об этом сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе банка ВТБ. fedpress.ru »

2023-7-20 13:40

В России активизировались «серые» посредники по оформлению шенгенских виз

Ассоциация туроператоров России (АТОР) предупредила, что из-за сложностей с получением шенгенских виз возросло количество «липовых» сайтов и сомнительных компаний, которые предлагают свои платные услуги. mirnov.ru »

2023-7-8 12:34

Более 20 частных клиник присоединились к оформлению цифровых медкарт для школ и детсадов в Москве

Все столичные больницы, независимо о права собственности, с декабря 2022 года получили возможность оформлять медицинские карты для образовательных учреждений в цифровом виде nsn.fm »

2023-6-15 14:06

Милонов призвал запретить рекламу услуг по оформлению иностранного гражданства

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в письме на имя руководителя Федеральной антимонопольной службы Максима Шаскольского заявил о необходимости запретить в стране рекламу услуг по предоставлению иностранного гражданства. mirnov.ru »

2023-5-25 17:59

Россиян предупредили о ведущей к оформлению кредита мошеннической схеме

Мошенники стали предлагать жертвам товары по низкой цене, что в результате приводит к оформлению кредита. О методе обмана в беседе с News.ru рассказал россиянам юрист Александр Хаминский. Он призвал не осуществлять покупки в интернете у неизвестных продавцов во избежание взаимодействия с такими мошенниками. lenta.ru »

2023-1-30 18:48

Эксперты АТОР дали советы россиянам по оформлению хорватского шенгена

Детали оформления хорватской визы после вступления страны в Шенгенскую зону раскрыли эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР). riafan.ru »

2023-1-9 13:41

На "Госуслугах" запустили сервис по оформлению разрешений на экспорт или импорт осетровых

Как пояснили в Росрыболовстве, срок предоставления государственной услуги составляет 14 рабочих дней tass.ru »

2022-11-3 15:04

На «Госуслугах» перестал работать раздел по оформлению паспортов

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. На портале Госуслуг недоступны разделы по оформлению паспортов РФ, загранпаспортов и оформления регистрации. fedpress.ru »

2022-10-11 19:51

ТАСС: Сервисы по оформлению загранпаспортов недоступны на «Госуслугах»

Ряд сервисов оказался недоступен на «Госуслугах», сообщает ТАСС. В частности, на сайте не получается оформить загранпаспорта, паспорта РФ, а также оформить... rosbalt.ru »

2022-10-11 19:51

В работе сервисов по оформлению паспортов и регистраций на "Госуслугах" произошел сбой

При попытке оформить документы высвечивается сообщение "Сервис МВД не отвечает. Попробуйте подать заявление позже" и предлагается вернуться на главную страницу портала tass.ru »

2022-10-11 19:46

Минцифры уточняет порядок действий по оформлению отсрочки для IТ-специалистов

Ведомство поддержало решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики tass.ru »

2022-9-23 12:06

В России запустят сайт по оформлению иностранцам электронных виз

К концу 2022 года Министерство иностранных дел (МИД) России собирается завершить модернизацию сервисов по оформлению электронных виз для 52 стран social.mk.ru »

2022-9-19 16:50

В России создан сайт по оформлению иностранцам электронных виз

Российское министерство иностранных дел к концу года завершит модернизацию сервисов для оформления электронных виз для граждан 52 стран, сообщила пресс-служба ведомства. «В настоящее время проводятся работы по модернизации консульских информационных систем и специализированного сайта МИД России по оформлению иностранным гражданам единых электронных виз с целью обеспечения их эффективной защиты от беспрецедентно массированных DDoS-атак», говорится в сообщении на сайте МИД. vz.ru »

2022-9-19 15:52

На «Госуслугах» восстановили работу раздела по оформлению загранпаспорта

Подача заявлений на оформление внутренних и заграничных паспортов граждан России вновь стала доступна на портале «Госуслуги», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-30 15:06

На "Госуслугах" вновь стал доступен раздел по оформлению паспортов

На портале государственных услуг вновь стал доступен раздел по оформлению заграничных паспортов, а также регистрации приглашений на въезд в РФ. Это следует из данных справочно-информационного портала. life.ru »

2022-8-30 00:09

Раздел по оформлению загранпаспортов вновь стал доступен на "Госуслугах"

При переходе на вкладку "Паспорта, регистрации, визы" пользователи могут в привычном режиме оформить заявление на получение загранпаспорта tass.ru »

2022-8-30 21:46

Раздел по оформлению паспортов РФ временно недоступен на "Госуслугах"

Консульский департамент МИД РФ ранее сообщил, что приостанавливает прием заявлений на выдачу загранпаспортов со сроком действия 10 лет по техническим причинам tass.ru »

2022-8-26 22:01

Россиянам дали советы по оформлению банковских карт в Узбекистане

Российским туристам, планирующим поездку в Узбекистан, дали советы по оформлению зарубежных банковских карт Visa и Mastercard. В компании «Русский Экспресс» предупредили, что получение карты будет сложно совместить с классическим экскурсионным туром, так как оформление занимает три полных рабочих дня. lenta.ru »

2022-8-22 13:25

Названо самое лояльное к россиянам консульство по оформлению шенгенских виз

Консульство Италии назвали самой лояльной к российским туристам шенгенской дипмиссий. По словам экспертов, в среднем визы оформляются за три недели. Чуть быстрее заявки обрабатывают в консульствах Франции и Испании. lenta.ru »

2022-7-19 20:50

Россиянам дали советы по быстрому оформлению шенгенской визы

Российским туристам, планирующим поездки в Европу, советуют обращаться за помощью с оформлением виз к известным туроператорам. Эксперты напомнили, что ажиотажный спрос туристов на получение шенгенских виз, а также массовая высылка иностранных дипломатов привели к нехватке свободных слотов для записи в визовых центрах. lenta.ru »

2022-7-19 10:40

В Минцифры заявили, что сервис по оформлению карты болельщика работает в штатном режиме

Отмечается, что ранее некоторые пользователи столкнулись со сложностями в подаче заявления на этапе загрузки фотографии tass.ru »

2022-7-4 17:56

Посол САР в РФ заявил, что Сирия ведет подготовку к оформлению сотрудничества с Донбассом

Риад Хаддад добавил, что Сирийская Арабская республика признала суверенитет ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-7-3 20:03

Водителям из Донбасса предоставили льготы по оформлению ОСАГО в России

Во вторник президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о предоставлении льгот для владельцев машин, приехавших из Донецкой и Луганской народных республик, а также освобожденных территорий Украины. tvzvezda.ru »

2022-6-28 15:49

Беженцы из Украины и Донбасса получили отсрочку по оформлению ОСАГО

Госдума приняла закон об отсрочке по оформлению полиса ОСАГО в России для находящихся на ее территории беженцев из Украины и ЛДНР. Как сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-6-21 14:51

Беженцы c Украины и Донбасса получили отсрочку по оформлению ОСАГО

Госдума приняла закон об отсрочке по оформлению полиса ОСАГО в России для находящихся на ее территории беженцев из Украины и ЛДНР. Как сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-6-21 14:51

В Херсоне готовятся к открытию второго центра по оформлению российских паспортов

Пресс-секретарь военно-гражданской администрации региона Сергей Мороз уточнил, что люди по-прежнему продолжают подавать заявки tass.ru »

2022-6-20 09:26

Столтенберг заявил, что НАТО рассчитывает на «быстрые шаги» по оформлению членства в альянсе Швеции и Финляндии

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сделал заявление о том, что Североатлантический альянс рассчитывает на «быстрые шаги» по оформлению членства в военно-политическом блоке Стокгольма и Хельсинки. argumenti.ru »

2022-5-18 09:41

Ефимов: Все межведомственные услуги по оформлению недвижимости Москвы до конца года переведут в онлайн

Правительство Москвы и Росреестр смогли наладить совместную работу своих информационных систем и сервисов. Благодаря этому до конца текущего года все услуги по регистрации московской недвижимости могут быть переведены в электронный формат. versia.ru »

2022-4-28 18:32

Акция по оформлению прав на недвижимость в короткий срок пройдет в центрах госуслуг Москвы

Государственную регистрацию прав на жилую недвижимость, за исключением объектов нового строительства, можно будет осуществить за три дня tass.ru »

2022-2-22 09:55

Самарские новости, Власти Самарской области объявили о переходе к дистанционному оформлению больничных

Регламент выдачи больничных по телефону в Самарской области отработан, заявил региональный министр здравоохранения Армен Бенян... echo.msk.ru »

2022-2-10 21:59

В Госдуме предложили ввести ограничение по оформлению сим-карт

Депутат Госдумы Олег Матвейчев предложил определить предельно допустимое количество мобильных телефонных номеров, оформляемых на одного гражданина. Соответствующее письмо направлено главе Минцифры Максуту Шадаеву. lenta.ru »

2022-2-7 08:18

Названы регионы-лидеры по оформлению ипотеки

За январь-октябрь 2021 года лидером рейтинга по количеству ипотечных сделок среди российских регионов стала Московская область — там подписали 270 тысяч договоров. Об этом сообщил Росреестр. На второй строчке рейтинга расположилась Москва с 208 тысячами сделок. Топ-3 замкнул Краснодарский край. lenta.ru »

2021-11-19 13:50