Результатов: 626

NBC: Трамп побеждает на праймериз в штатах Флорида, Огайо и Иллинойс

Соперники бывшего президента США - экс-постпред при ООН Никки Хейли, губернатор Флориды Рон Десантис и бизнесмен Вивек Рамасвами - ранее объявили о выходе из предвыборной гонки tass.ru »

2024-3-20 03:35

ABC: в результате непогоды в штате Огайо погибли три человека

Телекомпания со ссылкой на власти штата передает, что жертвы были обнаружены в результате поисково-спасательных операций в завалах домов tass.ru »

2024-3-16 02:24

Жители пострадавшего города в Огайо пытались заблокировать въезд для Байдена

Жители небольшого населённого пункта Ист-Палестайн в штате Огайо пытались договориться с владельцем транспортной компании Гарри Аллисоном, чтобы тот при помощи грузовиков перекрыл въезд президенту США Джо Байдену, который намеревается почтить городок визитом спустя более года после крушения поезда с химикатами. life.ru »

2024-2-17 22:02

ABC: жители городка в Огайо хотели забаррикадироваться от Байдена

Жители городка Ист-Палестайн в штате Огайо просили владельца местной транспортной компании перегородить въезд президенту США Джо Байдену, сообщила телекомпания ABC News nsn.fm »

2024-2-16 20:25

Полиция США обнаружила в гараже в Огайо ракету для доставки ядерной боеголовки

Сотрудники полиции обнаружили ракету класса «воздух-воздух» для ядерной боеголовки в частном гараже в американском штате Огайо. Стражей порядка вызвали сотрудники музея ВВС, в который обратился житель города Белвью с просьбой принять от него это вооружение в дар. tvzvezda.ru »

2024-2-3 16:46

На Ближний Восток прибыла подлодка ВМФ США класса «Огайо»

Стратегическая атомная подводная лодка США класса «Огайо» прибыла в зону ответственности Штатов на Ближнем Востоке. Об этом сообщило Центральное командование Вооруженных сил (CENTCOM) США в соцсети X. tvzvezda.ru »

2023-11-6 03:25

В штате Огайо запустили массовое строительство летающих такси

Joby Aviation Inc. планирует инвестировать не менее $477,5 млн в строительство аэротакси и планирует выпускать до 500 летающих машин в год, начиная с 2025 года tass.ru »

2023-9-19 14:34

В штате Огайо полицейский застрелил беременную темнокожую женщину

На парковке магазина в американском штате Огайо сотрудник полиции застрелил беременную темнокожую женщину, отказавшуюся выйти из машины, сообщает Fox News.

ridus.ru »

2023-9-2 22:38

Американка возмутилась тратой денег на Украину после "Чернобыля в Огайо"

Жительница американского штата Огайо, где с рельсов сошли десятки вагонов с токсичными химическими веществами, обвинила власти США в чрезмерной помощи Украине. Кортни Миллер заявила, что все деньги страны направляются Киеву, в то время как сами американцы остаются без поддержки своего же государства. life.ru »

2023-4-16 09:54

У расследовавших крушение поезда в Огайо появились симптомы неизвестной болезни

Семь экспертов Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), расследовавших крушение поезда с химикатами в Огайо, рассказали о симптомах неизвестной болезни. В начале марта у них появилась боль в горле, головная боль, кашель и тошнота, но недомогание прошло в течение суток. lenta.ru »

2023-4-2 13:37

Появилось видео крушения грузового поезда в американском штате Огайо

В американском штате Огайо в районе Спрингфилда сошел с рельсов грузовой поезд той же компании Norfolk Southern, которая фигурировала в февральской аварии с составом, перевозившим опасные вещества incident.mk.ru »

2023-3-5 14:15

Губернатор штата Огайо Майк Девайн прокомментировал сход поезда Norfolk Southern с рельсов

Поезд компании Norfolk Southern сошел с рельс в штате Огайо. Губернатор Майк Девайн сообщил, что на борту взрывоопасных материалов не было. riafan.ru »

2023-3-5 10:56

В Огайо снова сошел с рельсов грузовой поезд компании Norfolk Southern

Грузовой поезд американской транспортной компании Norfolk Southern сошел с рельсов в штате Огайо, передает телеканал NBC Chicago.Как сообщил журналистам... rosbalt.ru »

2023-3-5 10:20

В штате Огайо сошел с рельсов еще один поезд

Еще один поезд железнодорожной компании Norfolk Southern сошел с рельсов в округе Кларк в американском штате Огайо. Местных жителей попросили не приближаться к месту происшествия, где работают сотрудники полиции и пожарно-спасательного подразделения. Об этом сообщил телеканал NBC Chicago. lenta.ru »

2023-3-5 07:54

NBC: в Огайо сошел с рельсов очередной поезд Norfolk Southern

В округе Кларк (штат Огайо, США) сошел с рельсов грузовой состав транспортной компании Norfolk Southern, передает местное отделение телеканала NBC. Население призывают не приближаться к месту ЧП. riafan.ru »

2023-3-5 06:52

С рельсов сошёл ещё один поезд компании, устроившей "Чернобыль в Огайо"

Ещё один грузовой поезд американской транспортной компании Norfolk Southern сошёл с рельсов в округе Кларк, штат Огайо. Местных жителей призвали не приближаться к месту происшествия, сообщает местное отделение телеканала NBC. life.ru »

2023-3-5 06:44

В Огайо перевернулись несколько вагонов грузового поезда

В американском штате Огайо поезд сошел с рельсов. В результате этого перевернулись несколько вагонов. Об этом сообщает телеканал Fox News и уточняет, что неизвестно, находилось ли что-либо в составе в момент крушения. tvzvezda.ru »

2023-3-5 03:54

Жители Ист-Палестайн в Огайо потребовали эвакуации после крушения поезда с химикатами

Жители города Ист-Палестайн (Восточная Палестина) в американском штате Огайо, в районе которого потерпел крушение поезд с химикатами, просят их эвакуировать. Об этом информирует New York Times. riafan.ru »

2023-3-3 10:21

Сошёл с рельсов ещё один поезд компании, устроившей "Чернобыль в Огайо"

В США сошёл с рельсов ещё один грузовой поезд транспортной компании Norfolk Southern. Инцидент произошёл в штате Северная Каролина. Как сообщает телеканал Fox News со ссылкой на представителя компании, пострадавших нет. life.ru »

2023-2-26 03:23

«Может попиариться»: почему Байден «забил» на катастрофу в Огайо

Противоречия между словами и делами Байдена бросаются в глаза. Почему хозяин Белого дома сознательно игнорирует происходящее у него в стране? 5-tv.ru »

2023-2-25 11:47

Восточный Киев: как привлечь внимание Байдена к экологической катастрофе в Огайо

Поезд с химикатами сошел с рельсов в штате 3 февраля. По данным СМИ, экологическую ситуацию уже можно считать плачевной. 5-tv.ru »

2023-2-24 10:50

Байден обвинил Трампа и ж/д компании в химической аварии в Огайо

Президент США Джозеф Байден обвинил своего предшественника на этом посту Дональда Трампа, а также железнодорожные компании в аварии поезда с химикатами в штате Огайо nsn.fm »

2023-2-22 18:05

«Это была пощечина»: в США возмутились, что Байден поехал в Киев вместо Огайо, где произошло ЧП

В этом месяце жители Огайо уже пережили нечто подобное и вот опять: гигантский столб черного дыма. На этот раз горит металлургическое предприятие, где не обойтись без химикатов. Среди рабочих - один погибший, 14 человек сейчас в больницах. tvzvezda.ru »

2023-2-22 00:47

Один человек погиб и еще не менее 14 пострадали при взрыве на заводе в Огайо

Сейчас предприятие продолжает гореть. Во время взрыва расплавленный металл и обломки стен сначала разлетелись в стороны, а затем — устремились на головы людей. 5-tv.ru »

2023-2-21 08:13

Во время взрыва на заводе в Огайо погиб один человек

В штате Огайо во время взрыва на металлургическом заводе погиб один человек. Информацию подтвердил офис судебно-медицинской экспертизы. Должностные лица также сообщили, что как минимум двое пострадавших из 13 попавших в больницу находятся в критическом состоянии. Причины происшествия устанавливаются. lenta.ru »

2023-2-21 07:48

В результате взрыва на заводе в Огайо пострадали не менее 13 человек

В результате взрыва на металлургическом заводе в Огайо госпитализированы 13 человек. Об этом сообщил американский телеканал CNN, сославшись на местных пожарных. Они также рассказали, что двое пострадавших находятся в критическом состоянии. tvzvezda.ru »

2023-2-21 03:55

В американском штате Огайо произошел взрыв на металлургическом заводе

В городе Бедфорд штата Огайо произошел взрыв и пожар на металлургическом заводе. На место происшествия прибыли несколько пожарных команд. В воздухе был виден большой столб дыма, загорелись несколько машин. lenta.ru »

2023-2-21 03:14

В Огайо 13 человек госпитализировали после пожара на металлургическом заводе

В американском штате Огайо после возгорания на металлургическом заводе госпитализировано не менее 13 человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на пожарных. life.ru »

2023-2-21 02:52

В штате Огайо после взрыва загорелся металлургический завод

ВАШИНГТОН, 21 февраля, ФедералПресс. Не менее 13 человек пострадали при пожаре на металлургическом заводе в американском штате Огайо. Об этом сообщает телеканал CNN. fedpress.ru »

2023-2-21 02:42