Результатов: 91

Эксперт Оганесян назвал частой схемой обмана на маркетплейсах подложные формы доставки

Наиболее популярной мошеннической схемой в интернет-магазинах в России стал подлог формы для доставки, ссылки на которые рассылают мошенники, заявил основатель сервиса разведки утечек данных Ашот Оганесян. vz.ru »

2023-12-4 13:53

Футболист сборной России Оганесян высказался о возможности выступления за команду Армении

Полузащитник отметил, что не вдавался в подробности выступления за национальную команду Армении tass.ru »

2023-9-8 10:03

Оганесян поделился эмоциями от дебютного гола за сборную России в матче с командой Египта

Полузащитник "Оренбурга" сравнял счет в матче, который прошел в Суэце, встреча завершилась со счетом 1:1 tass.ru »

2023-9-7 22:27

Я боюсь военных с ПТСР. Опасны ли они на самом деле и как реагировать на них?

Нана Оганесян — психолог, тренер. Работает в том числе с посттравматическими стрессовыми расстройствами, консультирует медиапроекты.

7x7-journal.ru »

2023-5-4 16:13

Сотрудник музея военной истории Оганесян: Abrams могут разорить любую страну

Американские танки Abrams могут разорить любую страну своим огромным расходом топлива и затратами на техобслуживание. К тому же ремонт этих машин занимает долгое время, по сравнению с российскими танками. tvzvezda.ru »

2023-4-9 17:35

Сотрудник музея военной истории Оганесян назвал Abrams испорченным Leopard

Если сравнить все западные танки, которые будут поставлены киевскому режиму на Украине, то лучшим из них являются немецкие Leopard и французские Leclerc. Американские Abrams имеют несколько своих преимуществ, но в целом им проигрывают. tvzvezda.ru »

2023-4-9 14:29

Комики Оганесян и Долгополов разыграли циничную пародию на теракт в Петербурге

В соцсетях появилось видео, на котором комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов разыграли циничную "пародию" на теракт в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский social.mk.ru »

2023-4-5 11:30

Поглумившиеся над терактом в Петербурге комики Оганесян и Долгополов могут попасть под уголовку

На комиков Гарика Оганесяна и Александра Долгополова могут завести уголовное дело за оправдание терроризма. Как сообщает телеграм-канал SHOT, всё из-за их "пародии" на теракт, в котором погиб военкор Владлен Татарский. life.ru »

2023-4-5 11:25

Журналист Оганесян обосновал детальность новой концепции внешней политики РФ

Главный редактор журнала «Международная жизнь» Армен Оганесян в беседе со «Звездой» объяснил суть новой концепции внешней политики России. «Если посмотреть внимательно, проанализировать положение концепции, то Россия в ней выступает как глобальная держава, которая проставляет свои приоритеты не только в разных регионах и практически на всех континентах, но и в наиболее активных сферах международной деятельности, начиная от информационной безопасности, то что на Западе называется кибербезопасностью, заканчивая деятельностью в ООН, международных организациях, защитой русского языка, культуры, православной церкви», - сказал Оганесян. tvzvezda.ru »

2023-3-31 18:47

Полузащитник "Спартака" Оганесян продолжит карьеру в "Оренбурге"

Нападающий московского "Спартака" Степан Оганесян продолжит карьеру в футбольном клубе "Оренбург", сообщает пресс-служба красно-белых. life.ru »

2022-6-29 13:08

Футболист "Спартака" Оганесян перейдёт в "Оренбург"

Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев заявил, что в команду на правах аренды перейдёт полузащитник московского "Спартака" Степан Оганесян. Об этом сообщает "Чемпионат". life.ru »

2022-6-26 15:40

Ученый-физик Юрий Оганесян встретился с участниками "Большой перемены"

Дарья Дудина и Егор Кузнецов пообщались с ученым в Объединенном институте ядерных исследований в Дубне tass.ru »

2022-6-10 10:53

Актер Иван Оганесян: Новый год продолжается

Бывают интервью-подарки: теплый разговор и послевкусие очень приятное. Так случилось у меня, шеф-редактора Балтийского бюро «Аргументы Недели» , когда беседовала с актером Иваном Оганесяном. argumenti.ru »

2022-1-9 10:30

Кинопродюсер набросился с ножом на стоматолога

Продюсер Мурад Оганесян несколько раз ударил ножом в живот врача в одной из стоматологических клиник Москвы. По предварительным данным, нападавшему не понравилось, как ему лечили зубы. vesti.ru »

2021-12-13 19:22

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Оганесян получил 5,5 лет колонии за взятку

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян получил пять лет и шесть месяцев колонии строгого режима по делу о взятке при строительстве стадиона на Крестовском острове nsn.fm »

2021-5-19 18:45

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян получил срок за взятки

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян был приговорен к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы. Он признан виновным по делу о получении взятки при строительстве стадиона "Газпром Арена". argumenti.ru »

2021-5-19 17:33

Гособвинение запросило для экс-вице-губернатора Оганесяна 16 лет строгача

Гособвинение по делу бывшего заместителя губернатора Петербурга Марата Оганесяна во время прений сторон в Куйбышевском районном суде запросило для бывшего чиновника 16 лет строгого режима со штрафом в 60 млн рублей znak.com »

2021-4-30 10:13

«СЭ»: назначенный 16 января президентом «Тамбова» Оганесян покинул пост

Валерий Оганесян, о назначении которого на пост президента футбольного клуба «Тамбов» было объявлено 16 января, покинул команду.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 14:34

Эксперт Оганесян: Азербайджан заранее готовился к боевым действиям

Азербайджан заранее предупредил население республики о подготовке к боевым действиям в Нагорном Карабахе. Об этом заявил армянский эксперт по азербайджанским вопросам Тарон Оганесян. nation-news.ru »

2020-9-28 23:36

Актер Иван Оганесян: Я Ригу вспоминаю с теплотой

Завершился показ очередного сезона сериала «Нюхач». Пожалуй, данный сериал – один из самых популярных картин последних лет: неизбитый сюжет, красивые съемки и отличная игра актеров. Недаром «Нюхач» стал популярным сериалом в более чем 60 стран мира. argumenti.ru »

2019-12-21 16:53

«Учёным яхты не нужны». Как академик Оганесян таблицу Менделеева изменил

«У нашего общества какие-то необъяснимые и явно завышенные ожидания насчёт Нобелевских премий… все считают, что России мало этих премий дают, нас всё время «зажимают», - считает академик Юрий Оганесян. aif.ru »

2019-10-8 00:09

Иван Оганесян исполнит роль следователя в новом остросюжетном детективе

Уже 30 сентября на канале НТВ вас ждет премьера остросюжетного детектива «Тень за спиной». Роль следователя Генпрокуратуры Николая Горобца, которому предстоит разобраться с загадочными преступлениями, что чередой происходят в одном провинциальном городке, исполнил известный актер театра и кино Иван Оганесян. vm.ru »

2019-9-25 07:20

Экс-вице-губернатор Петербурга Оганесян назвал заказным дело о хищении на «Зенит-Арене»

Куйбышевский районный суд начал слушать уголовное дело бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Марата Оганесяна 18 сентября znak.com »

2019-9-19 18:13

Режиссер Оганесян выбрал для съемок город Прохладный в КБР за сходство с Вавилоном

Он отметил, что в городе и ближайших населенных пунктах собрано и переплетено большое количество культур и национальностей со своей историей tass.ru »

2019-9-12 10:04

Режиссер Оганесян озвучил подробности обстрела съемочной группы в КБР

Как сообщает "Вечерняя Москва", режиссер Эдуард Оганесян озвучил подробности инцидента во время съемок сериала "Чики" в городе Прохладный в Кабардино-Балкарии, когда нетрезвый мужчина открыл огонь из ружья по участникам съемочной группы incident.mk.ru »

2019-9-5 03:15

Экс-вице-губернатор Петербурга Оганесян пожаловался в суде на высокое давление

В Санкт-Петербурге Куйбышевский районный суд приступил к рассмотрению дела о взятках при строительстве футбольного стадиона на Крестовском острове znak.com »

2019-7-31 13:42

Наталью Оганесян обвинили в экстремизме

В Новосибирской области учительнице Наталье Оганисян было предъявлено обвинение в экстремизме после ссоры с матерью школьника. Ранее сообщалось, что на родительском собрании между Оганисян и гражданкой Узбекистана произошел конфликт, в … vestikavkaza.ru »

2019-4-13 13:24

Бывший вице-губернатор Петербурга Оганесян останется под арестом до 9 мая

Защита просила о переводе экс-чиновника под домашний арест, но суд оставил обвиняемого в хищении 50 миллионов рублей в СИЗО. 5-tv.ru »

2019-2-7 16:45

Обвиняемый во взятках экс-вице-губернатор Петербурга Оганесян пожаловался на следователей

По словам адвоката защиты, обвиняемому не давали возможность вызвать скорую помощь tass.ru »

2018-11-8 19:37