Результатов: 53

Посольство РФ заявило, что США опасаются предания огласке фактов о преступлениях "Азова"

Дипмиссия отметила, что предстоящий судебный процесс призван установить справедливость в отношении военных преступников tass.ru »

2022-8-25 05:12

Политолог заявил, что каждое нарушение на выборах нужно придавать огласке

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Сегодня на площадке Ассоциации НОМ прошел мастер-класс для электоральных экспертов. Член ОП Москвы, политолог Александр Асафов рассказал о нюансах публичных коммуникаций во время выборов и дал советы по повышению эффективности экспертной работы. fedpress.ru »

2022-8-18 16:26

«Жизни не давал»: подруга убитой башкирской чиновницы предала огласке выходки ее экс-супруга в браке

Подозреваемый не пытался по-доброму вернуть домой супругу, а использовал только агрессивные методы. 5-tv.ru »

2022-8-18 06:49

Жену экс-священника, упрятанную им в психушку, вызволили благодаря огласке

Жительница Владимирской области Елена М., которую муж-садист избивал и упрятал в психбольницу, освободилась из учреждения благодаря её адвокату и огласке в СМИ, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-29 19:53

Офис Зеленского отказался предать огласке указ о лишении гражданства олигарха Игоря Коломойского

Офис украинского президента засекретил указ Зеленского о лишении гражданства олигарха Игоря Коломойского, главы теробороны Днепропетровской области Геннадия Корбана и оппозиционного политика Вадима Рабиновича, мотивировав это тем, что в нем содержится конфиденциальная информация. argumenti.ru »

2022-7-27 15:54

Салливан: США предают огласке разведданные по Украине, чтобы предотвратить войну

США предают огласке разведывательные данные о ситуации вокруг Украины в попытке остановить войну, а не спровоцировать ее начало, заявил в интервью CNN советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2022-2-13 18:45

«Не допускаем»: Песков отверг обвинения в том, что Россия предала огласке ответ США по гарантиям безопасности

В Кремле негативно относятся к заявлениям американской стороны о том, что якобы Россия предала огласке ответ США по гарантиям безопасности. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2022-2-4 14:58

WP: США попросили Россию не предавать огласке их ответ по гарантиям безопасности

В Госдепе заявили, что документ содержит предложения американской стороны и демонстрирует заинтересованность в диалоге с Москвой. life.ru »

2022-1-22 03:23

СК России призвал придать огласке преступления военных милитаристской Японии

В ведомстве напомнили, что спецотряды №731 и №100 Квантунской армии вели разработку бактериологического оружия, которое испытывалось в том числе на людях tass.ru »

2021-9-7 13:48

Лукашенко: В отношениях России и Белоруссии есть не подлежащие огласке вопросы

В отношениях Москвы и Минска есть вопросы, которые пока не подлежат публичной огласке, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко перед встречей с... rosbalt.ru »

2021-6-29 13:59

Лукашенко решил обсудить с Патрушевым «не подлежащие огласке» вопросы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко решил обсудить с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым вопросы, «не подлежащие огласке». По его словам, «всегда есть о чем поговорить, особенно в это непростое время». lenta.ru »

2021-6-29 12:26

«Прошу помочь и придать огласке этот страшный случай»: водитель грузовика, сбивший пенсионерку, может избежать наказания

На днях к нам в редакцию обратилась Татьяна К. В августе прошлого года ее свекровь Любовь Васильевну К. сбил «КамАЗ». Случай произошел на одном из пешеходных переходов в Красноармейском районе Волгограда. argumenti.ru »

2021-6-5 19:36

Бастрыкин призвал установить и предать огласке всех нацистских преступников

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин призвал установить и осудить всех нацистских преступников, а в случае их смерти — предать огласке их имена и преступления. Убийства и истребление граждан до или во время войны являются преступлениями против человечности и не имеют срока давности. lenta.ru »

2021-3-22 06:47

Следком хочет наказать причастных к геноциду

Причастные к геноциду и убийству мирных граждан в ходе Великой Отечественной войны должны быть осуждены, а в случае смерти их имена и преступления должны быть переданы огласке, заявил зампредседателя СК РФ Александр Федоров, выступая на международном форуме "Уроки Нюрнберга". vesti.ru »

2020-11-21 12:36

Калифорнийский суд признал незаконной слежку спецслужб, которую предал огласке Сноуден

Правозащитная организация "Американский союз защиты гражданских свобод" сообщила, что апелляционный суд Девятого округа американского штата Калифорния счел противоправной массовую слежку спецслужб США, которую предал огласке Эдвард Сноуден. vesti.ru »

2020-9-3 04:59

Наргиз Закирова призвала придать огласке инцидент с мальчиком в Мончегорске

Певица Наргиз Закирова отреагировала на инцидент, случившийся в Мончегорске в Мурманской области, где отчим жестоко избивал своего несовершеннолетнего пасынка и довел его до реанимации. Исполнительница опубликовала в своем Instagram сюжет телеканала «Звезда», снятый об этом инциденте. tvzvezda.ru »

2020-5-14 18:25

Малькевич заявил о необходимости предавать огласке имена распространителей фейков в Сети

Российские соцсети захлестнула волна фейковых новостей о «массовом распространении коронавируса» в Москве. riafan.ru »

2020-3-3 17:24

Кто запутал дело «Сети». Человек, который обвиняет фигурантов в убийстве, не хотел предавать огласке пытки

Человек, который обвиняет фигурантов в убийстве, не хотел предавать огласке пытки novayagazeta.ru »

2020-2-28 16:50

Анохин объяснил, почему Резник должен быть благодарен огласке скандала с наркотиками

Скандал с Максимом Резником заставил задуматься о внедрении системы тестов на наркотики для парламентариев, заявили в заксе. riafan.ru »

2019-5-6 16:38

Депутат ГД призвал придать огласке жадность людей, спасавших вещи из горящего самолета

Депутат ГД Анатолий Выборный заявил, что действия людей, мешавших эвакуации во время пожара самолета, нужно широко осветить. riafan.ru »

2019-5-6 10:26

План десятилетней выдержки: вашингтонское пособие по медиавойнам предано огласке

Главный редактор агентства USA Really, президент Фонда защиты национальных ценностей журналист Александр Малькевич прокомментировал Федеральному агентству новостей сложившееся на данный момент состояние дел. riafan.ru »

2019-2-12 21:43

В Конгрессе США пообещали предать огласке доклад Мюллера по вмешательству в выборы

По словам главы юридического комитета нижней палаты Джерролда Надлера, законодатели получат необходимую информацию "для американского народа" tass.ru »

2019-1-17 06:27

Губерниев призвал придать максимальной огласке ситуацию с российскими биатлонистами

Телекомментатор Дмитрий Губерниев призвал придать максимальную огласку ситуации вокруг визита австрийских полицейских в расположение сборной России в Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 13:20

«Надо предавать публичной огласке такие вещи. За них надо отвечать». Депутат Госдумы Ольга Савастьянова — о ситуации с мусорным полигоном на станции Шиес

«7x7» публикует часть выступления Савастьяновой на конференции парламентской ассоциации Северо-Запада, которое прошло еще 31 октября 7x7-journal.ru »

2018-12-7 15:37

Министр обороны Великобритании пообещал предавать огласке "безрассудные действия" России

Таким образом Гэвин Уильямсон прокомментировал информацию о массовых кибератаках, которые, как утверждает британская сторона, были проведены российской разведкой tass.ru »

2018-10-4 11:57

Развод Петросяна со Степаненко предали огласке

Артистка Елена Степаненко подала исковое заявление к Евгению Петросяну о разделе совместно нажитого имущества. В Хамовническом суде Москвы сообщили, что заявление будет рассмотрено 6 августа. Петросян заявил, что ничего не слышал об иске. Степаненко не смогла прокомментировать информацию о разводе. lenta.ru »

2018-8-3 10:25

Вишневский потребовал у Шойгу предать огласке проект реконструкции Адмиралтейства

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский попросил министра обороны РФ Сергея Шойгу предать огласке и публичному обсуждению проект реконструкции Адмиралтейства. Об этом парламентарий сообщил в соцсетях в понедельник. abnews.ru »

2018-4-23 12:41

МИД РФ придаст огласке "интересные моменты" из доклада ОЗХО по делу Скрипаля

МИД РФ обнародует самые "интересные" моменты из доклада ОЗХО по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. — Мы в самое ближайшее время постараемся придать их гласности, когда эксперты и наши, и из профильных ведомств разберутся с этим достаточно объёмным документом, — заявил министр. life.ru »

2018-4-13 15:10

Лондон благодарен Москве за предание огласке документа о покушении на Скрипаля

Презентация, которую вчера Британия распространила среди иностранных послов, не носит секретного характера. Об этом заявило британское посольство в... rosbalt.ru »

2018-3-28 21:28

Посольство Британии в Москве поблагодарило МИД России за предание огласке брифинга посла об отравлении Скрипалей

Презентация об отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, показанная 22 марта в посольстве Британии в Москве, не является секретным документом, подчеркнули в диппредставительстве. gordonua.com »

2018-3-29 19:10

В Берне ожидают предания огласке всех деталей расследования покушения в Солсбери

Правительство Швейцарии также отметило, что применение химического оружия "противоречит международному праву и запрещено при любых обстоятельствах" tass.ru »

2018-3-28 18:58

Британия поблагодарила Россию за "предание огласке" презентации по делу Скрипаля

Представитель МИД Великобритании выразил благодарность российской стороне за привлечение внимания к брифингу посла Лори Бристоу и "за предание большей огласке" презентации по делу Сергея Скрипаля. — Мы благодарны МИД России за предание большей огласке презентации по инциденту в Солсбери, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-3-28 16:03

Фарида Рустамова, Предавая эту историю огласке, я боюсь за свою безопасность

Я предполагаю, что, скорее всего, эта ситуация будет спущена на тормозах и Слуцкому ничего за это не будет. Но я надеюсь, что эта история поможет сделать так, чтобы мои коллеги меньше страдали от домогательств... echo.msk.ru »

2018-3-7 10:31

Курганский фермер: Надеюсь, что благодаря огласке статья о GPS-трекерах будет пересмотрена

Уголовное дело против жителя села Лопатки Евгения Васильева, обвиняемого в незаконном обороте спецсредств, будет возвращено в прокуратуру Лебяжьевского района вскоре после того, как корреспондент RT Илья Петренко рассказал о ситуации фермера Владимиру Путину в ходе пресс-конференции. russian.rt.com »

2017-12-15 12:37

Rzeczpospolita: экс-премьер Польши не побоялся предать огласке визит в Россию

Западные политики и эксперты часто посещают Россию, однако предпочитают не афишировать свои поездки, пишет издание Rzeczpospolita. Исключением из этого правила стал экс-премьер Польши Лешек Миллер, который, посетив клуб «Валдай», дал два интервью. russian.rt.com »

2017-10-25 06:55

Генпрокуратура: сведения о проверке «панамского досье» не подлежат огласке

Сведения о проведении прокурорской проверки «панамского досье» не подлежат огласке. Об этом сообщили в Генпрокуратуре России в ответ на запрос RNS. vedomosti.ru »

2017-6-6 22:50

В Польше предали огласке имена тысячи разведчиков времен ПНР

В Польше разразился скандал национального масштаба, в центре которого вновь оказался Институт национальной памяти. На этот раз его сотрудники обнародовали имена почти тысячи разведчиков времен Польской Народной Республики, сообщает издание Wyborcza. tvzvezda.ru »

2017-4-18 18:18

Режиссер Меньшов пожалел об огласке передачи денег для Донбасса

Режиссер и актер Владимир Меньшов подтвердил, что передавал деньги в поддержку Донбасса, и выразил сожаление, что ситуация получила публичную огласку. Артист добавил, что представители Службы безопасности Украины, которая проводит расследование произошедшего, к нему не обращались. lenta.ru »

2017-4-7 10:25

Россия согласна с решением США не предавать огласке причины смерти Виталия Чуркина

Решение властей Нью-Йорка не предавать огласке причины смерти постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина полностью отвечает принципам неприкосновенности частной жизни и дипломатического иммунитета. vesti.ru »

2017-3-11 21:30

Захарова пообещала предать огласке преступления боевиков в Алеппо

Максимально широкой огласке будут вскоре преданы доказательства военных преступлений боевиков в сирийском Алеппо. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2016-12-27 15:05

К огласке приготовиться!

Доски позора предложил развесить в органах госвласти Крыма глава республики Сергей Аксенов. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев составил список чиновничьих грехов, за которые можно оказаться на такой доске. vm.ru »

2016-11-16 18:27