Результатов: 25

«Идти и не оглядываться»: как Рамзес из Кабардино-Балкарии спас товарищей в бою

«FPV-дрон хотел меня задвухсотить, вот сюда осколок прилетел. Получается, основной осколок он выдержал», - показывает пробитый шлем военнослужащий. Его зовут Рамзес - имя как у египетского фараона, хотя родился в Кабардино-Балкарии. tvzvezda.ru »

2024-2-20 00:39

Эксперт: визит лидера КНДР в РФ показал, что обе страны не будут оглядываться на Запад

Как отметил директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Василий Кашин, Россия "приобрела гораздо большую свободу в своей внешней политике" tass.ru »

2023-9-17 15:37

Караулова о пластических операциях: «Я не буду оглядываться на чье-то мнение»

Исполнительница не поддержала противников радикальных мер поддержания молодости и попросила оставить право выбора женщине. 5-tv.ru »

2023-9-8 15:36

Зеленский призвал Германию не оглядываться на партнеров в вопросе поставок оружия Украине

Германии следует быть самостоятельной в решениях о поставках Украине военной техники, включая танки, которые необходимы ВСУ, заявил украинский президент... rosbalt.ru »

2022-9-23 04:59

Медведев посоветовал «оглядываться по сторонам» задержавшим Медведчука «уродам»

«Отдельные уродцы, именующие себя «украинскими властями», сообщают, что хотят выбить показания из Виктора Медведчука, затем «быстро и справедливо» осудить его, а затем обменять на пленных. Этим деятелям стоит внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь, чтобы самим не оказаться в числе обмениваемых лиц», - написал Медведев в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-4-13 12:57

СМИ: Чеченский Telegram-канал посоветовал оглядываться сценаристу Глуховскому

Посвященный Чечне анонимный Telegram-канал опубликовал паспортные данные, домашний адрес и телефон, которые приписал сценаристу сериала «Топи» Дмитрию Глуховскому, сообщает «Медуза» nsn.fm »

2021-4-7 18:53

"Жертв перестройки" призвали двигаться вперёд и не оглядываться на прошлое

Сенатор назвал идею ввести льготы для таких "жертв" деструктивной для государства. Глава Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал предложение Госдумы ввести льготы для "жертв перестройки". life.ru »

2019-10-21 15:54

ФРС не будет оглядываться на экономику

Москва, 29 июля - "Вести.Экономика". Заседание Федеральной резервной системы США - ключевое событие для участников рынка на этой неделе. Какие сигналы ждут трейдеры и будут ли они смотреть на статистику? oko-planet.su »

2019-7-29 16:20

В Индии заявили, что не будут оглядываться на США в вопросе закупки оборонительных систем

Нью-Дели проводит независимую политику, отметил также начальник штаба сухопутных сил страны Бипин Рават tass.ru »

2018-10-8 07:42

Если бы меня Путин назвал подонком и предателем, я бы начал оглядываться по сторонам – российский журналист Орехъ

Российский журналист Антон Орехъ, комментируя слова президента России Владимира Путина в адрес бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, заявил, что он бы "начал осторожнее ходить по улице". gordonua.com »

2018-10-4 13:53

«Придется оглядываться»: предложившего взорвать Крымский мост американца предостерегли в Совфеде

Колумнист из США Том Роган, предложивший в своей публикации Киеву нанести авиаудар по Крымскому мосту, пояснил, что бомбить мост нужно таким образом, чтобы удар не повлек за собой человеческих жертв. riafan.ru »

2018-5-18 12:52

LAT: из афганской «ямы» США нужно вылезать и не оглядываться, как СССР

Америка сама «копает себе яму», ввязываясь в более масштабную кампанию в Афганистане, считает аналитик Беннет Рамберг. В своём письме к Los Angeles Times эксперт настаивает, что после 16 лет этой бесконечной войны США пора взять пример с Советского Союза, «выбраться из своей ямы и никогда больше не оборачиваться». russian.rt.com »

2017-8-25 23:55

Кустурица посоветовал жителям Крыма не оглядываться на Запад

Вопрос принадлежности Крыма к России решен референдумом, не следует оглядываться на Запад и обращать внимание на мнение некоторых стран, не признающих итог народного голосования. Такое мнение высказал музыкант и режиссер Эмир Кустурица. riafan.ru »

2017-7-23 19:14

Если на улице кричат «дурак», не обязательно оглядываться

Да, человек вправе выражать свою реакцию. Если бы какая-то группа лиц пыталась вторгнуться в мой дом и показать этот фильм, я был бы вправе вышвырнуть их, или вызвал бы полицию с просьбой защитить меня и мою семью. Вот в таком роде я могу предс ... regions.ru »

2017-2-10 09:22

Трамп в отношениях с РФ не станет оглядываться на «аргументы прошлого»

Президент США Дональд Трамп не позволит «аргументам прошлого» помешать возможному сотрудничеству с Россией ее президентом Владимиром Путиным, заявил вице-президент США Майкл Пенс. riafan.ru »

2017-2-5 19:42

Глава МИД Австрии призвал не оглядываться назад, обвиняя РФ в бедах Украины

Министр иностранных дел Австрии и действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что мировому сообществу нужно прекратить оглядываться на прошлое, обвиняя Россию в украинском кризисе. riafan.ru »

2017-1-5 02:19

Глава МИД Австрии призвал не оглядываться назад, обвиняя Россию в кризисе на Украине

Глава МИД Австрии и действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц считает, что Россия виновата в украинском кризисе, но в этом вопросе необходимо перестать постоянно оглядываться назад. Об этом он заявил в интервью газете Bild. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-5 01:25

Хакамада: Хватит оглядываться назад! Больше надеяться все равно не на кого

Общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада поздравила читателей НСН с Новым годом, годом петуха, пожелав всем зарядиться огненной энергией символа 2017 (слушайте аудио). «В новом году желаю всем огненной энергии петуха, желаю верить в себя. nsn.fm »

2017-1-1 21:00

Не оглядываться на Запад: Мнения священнослужителей

«Левада-центр» провел опрос с целью выяснить отношение жителей России к Западу. 70% опрошенных полагают, что Россия играет сейчас довольно важную роль в решении международных проблем. 26% считает что роль эта не очень важна или вовсе в ... regions.ru »

2016-12-2 09:00

МИД РФ о санкциях Канады: Привычка оглядываться на Вашингтон взяла верх

Канада разочаровала Россию отказом от налаживания отношений и расширением санкций, ответные меры не заставят себя долго ждать, заявили в МИД РФ. riafan.ru »

2016-3-19 18:30