Результатов: 28

Очевидец рассказал о вооруженных огнеметом террористах в «Крокусе»

Террористы, атаковавшие здание «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, были вооружены не только стрелковым оружием, но и огнеметом, заявил видеорежиссер, готовивший выступление группы «Пикник» в концертном зале. lenta.ru »

2024-3-23 02:34

Служебная собака помогла росгвардейцам найти схрон с гранатами и огнеметом

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы нашли схрон с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в затопленном котловане. Сотрудники получили информацию о тайнике от военной контрразведки. lenta.ru »

2024-3-20 19:30

В Петропавловской крепости чучело Масленицы сожгли огнеметом

В Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге завершился праздник Масленицы традиционным способом - сожжением чучела, символизирующего зиму social.mk.ru »

2024-3-18 06:34

Организатор нападения с огнеметом на российского депутата предстанет перед судом

В Архангельске перед судом предстанет 49-летний местный житель, которого обвиняют в организации четырех расправ и покушений. Среди вменяемых эпизодов — организация нападения на депутата Приморского района Алексея Пеункова. lenta.ru »

2024-1-25 17:47

Житель Приморского края напал на людей с гарпуном и огнеметом

В Приморском крае мужчина поджег соседа, использовав самодельный огнемет, а потом напал на председателя СНТ, пробив ей шею гарпуном. Он задержан сотрудниками правоохранительных органов. versia.ru »

2023-6-26 12:22

Россиянин с огнеметом и гарпуном охотился на соседей: мужчину поджег, женщину пронзил стрелой

Во Владивостоке конфликт между соседями закончился трагедией. В больницу увезли мужчину с ожогами 60% тела, а также женщину с пробитой стрелой шеей, сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-26 09:46

Во Владивостоке мужчина поджег соседа огнеметом и ранил женщину гарпуном

ВЛАДИВОСТОК, 26 июня, ФедералПресс. В поселке Трудовое в Приморском крае местный житель поджег из огнемета своего соседа. Затем он выстрелил из гарпуна в жену пострадавшего, пронзив ей шею насквозь. fedpress.ru »

2023-6-26 04:46

Скончалась одна из жертв пенсионера, спалившего людей огнеметом в офисе управляющей компании

Одна из жертв нападения на офис управляющей компании в поселке Горки-25 Дмитровского городского округа скончалась в больнице от ожогов incident.mk.ru »

2023-3-23 09:47

Российский депутат предложил топить лед на улицах огнеметом

Депутат горсовета Новосибирска Василий Стрекалов предложил топить лед на улицах огнеметом. Он провел демонстрацию такого способа для местных жителей, пояснив, что «это не какой-то прям военный агрегат, это для бытовых и развлекательных целей», и что серьезной опасности от огнемета нет. lenta.ru »

2023-3-19 19:34

В Москве задержали инструктора мобилизованных с реактивным огнеметом «Бородач»

Глава центра подготовки добровольцев Владислав Тарасенко задержан в Москве: полицейские сочли подозрительным пассажира метро с реактивным огнеметом наперевес.

ridus.ru »

2023-2-13 14:49

«Бэтмобиль» с огнеметом из кино появился в продаже за 90 миллионов рублей

Автомобиль, который участвовал в съемках фильма «Бэтмен возвращается» в 1992 году, появился в продаже за миллионы рублей. Так называемый «Бэтмобиль» длиной более шести метров базируется на шасси Chevrolet Impala 1980 года. lenta.ru »

2022-11-28 17:47

Разрывая раскаленный воздух: кадры тренировки сирийских бойцов с огнеметом «Шмель»

Переносной огнемет «Шмель» - грозное оружие в руках профессионала. Сирийские солдаты хорошо знают, что выбить террористов из укрепленных сооружений или пещер бывает крайне сложно. Выстрел из огнемета буквально плавит и без того раскаленный песок. tvzvezda.ru »

2021-8-6 05:00

«Как же тут не пригорать»: Джигурда с огнеметом прорекламировал League of Legends

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Актер Никита Джигурда прорекламировал онлайн-игру и сжег врагов с помощью огнемета. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-15 14:27

Илон Маск с огнеметом превратился в мем

Микроблогеры завалили основателя компании SpaceX Илона Маска мемами, после того как он объявил о желании попасть в шоу Meme Review известного видеоблогера PewDiePie. В качестве шаблона для фотожаб он предложил фото с огнеметом собственного производства. lenta.ru »

2019-1-28 15:19

В Луганской области нашли тайники с продпайком российских военных и огнеметом "Шмель"

Генеральная прокуратура Украины намерена использовать в международных судебных инстанциях по делам против РФ новые доказательства финансирования Россией войны на Донбассе. gordonua.com »

2019-1-10 11:55

На телеканале «Россия 24» рассказали о сжигании кота Скрипалей «огнеметом»

Откуда такие подробности, ведущий не уточнил. Он задался вопросом: «Интересно, хозяину уже рассказали?» incident.mk.ru »

2018-4-7 18:27

Фен из интернет-магазина оказался огнеметом

Американская Эрика Шулбред из Южной Каролины решила воспользоваться феном для волос, купленным ею в интернете-магазине Amazon. Женщина услышала, как прибор издает странные звуки при включении, и начала снимать на камеру. lenta.ru »

2018-2-6 06:34

Житель американского штата Виргиния убрал снег с дороги огнеметом

Жителю штата Виргиния (США) Натаниэлю Каплингеру надоело убирать снег с дороги, и он почистил ее огнеметом, передает «Газета.RU» со ссылкой на сообщение американского телеканала ABC13.

Отмечается, что Каплингер остался доволен своей работой. По его словам, главное в таком способе уборки снега, отсутствие рядом воспламеняющихся предметов.

kapital-rus.ru »

2018-1-21 07:29

Житель США вышел на уборку снега с огнеметом

Необычный способ уборки снега продемонстрировал житель американского штата Виргиния По данным телеканала ABC13 , Натаниэль Каплингер вышел на борьбу со снегом, вооружившись ручным огнеметом. Очевидцы сняли нестандартную уборку на видео и выложили в Сеть. tvzvezda.ru »

2018-1-21 03:20

Тайник с гранатометами, огнеметом и взрывчаткой нашли в Самарской области

Сотрудники ФСБ нашли в Самарской области тайник с оружием, боеприпасами и взрывчаткой. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по региону. riafan.ru »

2017-9-27 15:26

Детский паровозик-паук уничтожил армию солдатиков огнеметом

Энтузиаст Петер Шрипол (Peter Sripol) создал на основе детской игрушки паровозика Томаса из мультфильма «Томас и его друзья» шагающего шестиногого робота на радиоуправлении. В качестве шасси Шрипол использовал модель робота-паука, установил на него корпус от Томаса и добавил самодельный огнемет. lenta.ru »

2017-3-10 06:04

В Китае дрон с огнеметом удаляет мусор с ЛЭП

Власти китайского города Санъян, провинция Хубэй провели испытания дрона с огнеметом, который предназначен для удаления мусора с линий электропередач. Такой способ борьбы с оседающими на проводах отходами оказался гораздо эффективнее вызова рабочих со специальной строительной люлькой. vesti.ru »

2017-2-22 14:43

Перед взрывом в центре Донецка видели мужчину с огнеметом «Шмель»

Незадолго до взрыва в центре Донецка очевидцы видели мужчину, который, предположительно, нес в руках реактивный пехотный огнемет «Шмель». Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел ДНР. tvzvezda.ru »

2016-8-25 16:07