Результатов: 203

Учителям в американском штате разрешили носить в школу огнестрельное оружие

Законодатели американского штата Теннесси приняли законопроект, разрешающий учителям штата носить в школе скрытое огнестрельное оружие social.mk.ru »

2024-4-24 05:57

Ребенок получил огнестрельное ранение во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Ребенок получил огнестрельное ранение во время теракта в «Крокус Сити Холле», об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова: «У нас есть пострадавшие дети, их немного, информация постоянно обновляется. lenta.ru »

2024-3-23 00:24

Российский пенсионер незаконно изготовил огнестрельное оружие и попал под статью

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 76-летнего жителя Татарстана, который незаконно изготовил несколько видов огнестрельного оружия и боеприпасы к ним. Во время разговора с полицейскими задержанный пояснил, что переделка и изготовление оружия — его хобби, а сам он более 50 лет проработал на заводе токарем. lenta.ru »

2024-2-13 20:37

Мужчина получил огнестрельное ранение на улице в Северной Осетии

В Северной Осетии вечером в субботу, 25 ноября, в результате стрельбы на улице был ранен мужчина. Видео с камеры наблюдения опубликовал SHOT. life.ru »

2023-11-26 01:38

В Югре при задержании нетрезвого водителя полицейские применили огнестрельное оружие

В Ханты-Мансийском автономном округе сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя, который создавал угрозу для других участников дорожного движения. В рамках задержания сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить огнестрельное оружие. versia.ru »

2023-10-2 13:58

Более 60% американцев уверены, что приобрести огнестрельное оружие в США "слишком легко"

По данным аналитического центра Pew Research Center, 72% опрошенных отметили, что покупают оружие "для защиты", 32% - "для охоты", 7% - "для работы" tass.ru »

2023-8-17 10:55

Эстония передаст Украине огнестрельное оружие и боеприпасы

Правительство Эстонии поддержало предложение министра обороны Ханно Певкура передать огнестрельное оружие и боеприпасы Украине. «Мы снова нашли возможность помочь Украине. На этот раз Киеву будут отправлены 150 единиц ручного огнестрельного оружия и боеприпасы к нему», — передает его слова пресс-служба ведомства. lenta.ru »

2023-8-10 14:33

В Краснодаре полицейский получил огнестрельное ранение, вмешавшись в конфликт

Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщила в своем телеграм-канале, что полицейский на Красноармейской улице получил огнестрельное ранение incident.mk.ru »

2023-7-4 17:10

10-летний ребенок получил огнестрельное ранение во Владивостоке: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ранения ребенка во Владивостоке. Мальчик госпитализирован с ранением грудной клетки. fedpress.ru »

2023-3-15 02:03

Сотрудник миграционной службы получил огнестрельное ранение на юге Москвы

Сотрудник отдела по вопросам миграции УВД Центрального округа госпитализирован в пятницу с огнестрельным ранением на юге Москвы incident.mk.ru »

2023-3-11 12:49

Житель Брянской области получил огнестрельное ранение при атаке украинской ДРГ

Украинская диверсионная группа накануне проникла в Брянскую область. Согласно последним данным, нацисты ранили двух человек. Вторым пострадавшим оказался 35-летний мужчина из Сушан. Пуля попала ему в руку. riafan.ru »

2023-3-3 10:20

Огнестрельное ранение обнаружили на теле погибшего при пожаре в доме на Дмитрия Ульянова

У одного из погибших, обнаруженных в квартире после пожара в многоэтажке на улице Дмитрия Ульянова в Москве, огнестрельное ранение, сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-1-9 15:35

Россиянка попыталась разнять подравшихся мужчин и получила огнестрельное ранение

Во Владикавказе правоохранительные органы разыскивают мужчину, который выстрелил 25-летней девушке в ногу. Конфликт между двумя мужчинами произошел в одном из заведений города и перерос в драку на улице. lenta.ru »

2022-12-22 19:00

Бортпроводник получил огнестрельное ранение паха во время дорожного конфликта в Петербурге

Дорожный конфликт в Петербурге закончился стрельбой. По информации СМИ, один из водителей выстрелил другому в пах. riafan.ru »

2022-11-25 11:44

Полицейский получил огнестрельное ранение головы в столичном тире

Полицейский получил ранение в тире МВД в Москве. Как сообщает Mash, предварительно, речь идёт о несчастном случае. life.ru »

2022-10-13 13:26

Живущие в Эстонии россияне начали добровольно сдавать огнестрельное оружие

Проживающие в Эстонии граждане России начали добровольно сдавать гражданское огнестрельное оружие накануне принятия закона об аннулировании лицензий на владение им, которые ранее были выданы властями республики россиянам, пишет портал ERR social.mk.ru »

2022-9-24 16:18

Живущие в Эстонии россияне начали добровольно сдавать огнестрельное оружие

Проживающие в Эстонии россияне начали добровольно сдавать гражданское огнестрельное оружие накануне принятия закона об аннулировании лицензий на владение им, которые ранее были выданы властями республики гражданам России и Белоруссии. lenta.ru »

2022-9-23 15:35

Похищенный солист Nappy Roots получил огнестрельное ранение

Рэпер Fish Scales получил огнестрельное ранение. Инцидент произошел в Атланте около пивоварни Atlantucky Brewery, которой владеет музыкант. Двое неизвестных мужчин подошли к нему и под дулом пистолета заставили сесть в машину. lenta.ru »

2022-8-19 19:31

Российским космонавтам могут выдать огнестрельное оружие

В носимый аварийный запас космонавтов могут включить огнестрельное оружие, которое когда-то туда входило и использовалось для защиты от диких зверей при приземлении вдали от цивилизации. Об этом сказал телеканалу "Звезда" начальник Центра подготовки космонавтов имени Гагарина Максим Харламов. life.ru »

2022-8-15 15:36

На фоне роста преступности, Верховная Рада легализует огнестрельное оружие для всех желающих

Рада – за легализацию стволов, а глава МВД Денис Монастырский – против? «Мы против ношения оружия в общественных местах, – уточняет министр, – но мы не возражаем против того, чтобы оно хранилось у граждан дома, это позволит повысить уровень безопасности». versia.ru »

2022-8-15 13:54

В носимом аварийном запасе космонавта может появиться огнестрельное оружие

Центр подготовки космонавтов работает над созданием нового комплекта носимого аварийного запаса космонавта совместно с ракетно-космической корпорацией "Энергия" tass.ru »

2022-8-15 13:04

Водитель получил огнестрельное ранение в дорожном конфликте на Ленинградском шоссе

25-летний мужчина госпитализирован в понедельник вечером после стрельбы на Ленинградском шоссе incident.mk.ru »

2022-8-9 08:58

В руках застреленного полицией жителя Торонто оказалось не огнестрельное оружие

Мужчине было 27 лет. Из-за его появления с винтовкой по улице были экстренно в рамках предосторожности закрыты три школы. life.ru »

2022-5-28 01:59

Верховная Рада в первом чтении приняла законопроект о праве на огнестрельное оружие

Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект, закрепляющий основные права и обязанности граждан и юридических лиц по производству, приобретению, владению, распоряжению и использованию оружия, кроме короткоствольного, и боеприпасов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-23 14:12

Протестующие отняли у полиции огнестрельное оружие и щиты в Алма-Ате

В Алма-Ате недовольные политикой казахских властей отобрали у силовиков огнестрельное оружие, щиты и дубинки, после чего начали тысячами стекаться в центр города. Разоруженная полиция покинула улицы, никто не препятствует демонстрантам собираться в большие группы и вооружаться, в том числе и подручными средствами. lenta.ru »

2022-1-5 15:49

В США четырёхлетняя племянница Джорджа Флойда получила огнестрельное ранение

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу в квартире, где находилась четырёхлетняя племянница Джорджа Флойда, погибшего от рук полицейского в 2020 году. Девочка была госпитализирована, ей провели операцию. versia.ru »

2022-1-5 12:40

Четырехлетняя племянница Джорджа Флойда получила огнестрельное ранение

Четырехлетняя племянница погибшего от рук полицейского афроамериканца Джорджа Флойда получила огнестрельное ранение. Инцидент произошел в американском штате Флорида. По данным полиции, неизвестный произвел несколько выстрелов по квартире, в которой находились четверо взрослых и двое детей. lenta.ru »

2022-1-5 06:54

Племянница Джорджа Флойда получила огнестрельное ранение

Четырехлетняя племянница афроамериканца Джорджа Флойда, убитого полицейским в 2020 году, получила огнестрельное ранение в своем доме в Хьюстоне во время нападения неизвестных. В результате стрельбы у ребенка пробито легкое, печень и сломаны три ребра. tvzvezda.ru »

2022-1-5 06:17

Ребёнок получил огнестрельное ранение в больнице Нижневартовска

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ХМАО) объявил о служебной проверке по факту несчастного случая, который произошёл в окружной клинической детской больнице Нижневартовска, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-10-22 18:42

Список погибших и пострадавших в Пермском университете

Министерство территориальной безопасности Пермского края опубликовало официальный список тех, кто погиб 20 сентября в кампусе ПГНИУ. aif.ru »

2021-9-21 11:20

Американец получил огнестрельное ранение во время стрельбы в Манхэттене

Американец получил огнестрельное ранение в результате стрельбы в центре Манхэттена. Информацией об этом поделился департамент полиции Нью-Йорка. riafan.ru »

2021-8-24 07:16

Огнестрельное оружие нашлось у автолюбителей в Сисиане

Армянские правоохранители накануне вечером провели рейд в городе Сисиане Сюникской области, об этом сообщает пресс-служба полиции. В результате стражи порядка нашли огнестрельное оружие, в общей сложности был оформлен 41 протокол, 11 … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 00:23

Белорусским почтальонам выдадут огнестрельное оружие

Министерство внутренних дел Республики Беларусь установило нормы обеспечения оружием и боеприпасами сотрудникам предприятий с особыми уставными хозяйствами social.mk.ru »

2021-6-3 17:38

Хоккеист получил огнестрельное ранение рядом с районной администрацией в Петербурге

Хоккеист Национальной молодежной хоккейной лиги получил огнестрельное ранение в ногу и обратился в травмпункт. Происшествие случилось рядом с администрацией Московского района. В петербургский травмпункт обратился 12-летний петербуржец, он сообщил, что в правой голени у него застряла пуля. abnews.ru »

2021-5-24 18:13