Результатов: 7393

«Откроют огонь»: Макрону советуют подумать над ответом России после слов об Украине

Президент Франции несколько раз заявлял о возможности ввода военного контингента альянса на помощь киевскому режиму. 5-tv.ru »

2024-3-28 17:24

В Петербурге клиент шиномонтажа открыл огонь по автослесарю

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который открыл стрельбу возле торгового центра «Академ-Парк» на Гражданском проспекте incident.mk.ru »

2024-3-27 15:16

Россиянин на спор справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске и попал под суд

Житель Тывы предстанет перед судом за то, что справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Новосибирской области, расследование уголовного дела против 21-летнего молодого человека завершено. life.ru »

2024-3-27 14:44

Россиянин на спор помочился на Вечный огонь и попал под суд

В Новосибирске суд рассмотрит дело 21-летнего жителя Тувы, помочившегося на спор на Вечный огонь. 23 ноября 2023 года молодой человек заключил пари с другом около Монумента славы. Спор заключался в том, можно ли погасить огонь, помочившись за него. lenta.ru »

2024-3-27 12:07

Таиланд поддержал резолюцию СБ ООН с требованием прекратить огонь в секторе Газа

Как отметили в МИД королевства, "эта резолюция является важным шагом вперед" tass.ru »

2024-3-27 09:43

Россиянин принял огонь террористов на себя ради спасения женщин в «Крокусе»

22 марта россиянин, отправившийся в компании друзей на концерт в «Крокус Сити Холл», закрыл собой от огня террористов жену и их подругу, в результате погибнув. Однако знакомая супругов благодаря этому поступку выжила, рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-27 07:30

В Колумбии заявили о разрыве дипотношений с Израилем, если он не прекратит огонь в Газе

Президент южноамериканской республики Густаво Петро потребовал соблюдения резолюции СБ ООН tass.ru »

2024-3-26 18:28

Лукашенко приказал открывать огонь в ответ на любые провокации на границе

МИНСК, 26 марта, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил категоричную позицию относительно провокаций на границе, подчеркнув, что они должны быть пресечены военным способом. Главу государства цитирует телеграм-канал, близкий к пресс-службе президента Белоруссии «Пул первого». fedpress.ru »

2024-3-26 12:55

СМИ: силы ПВО Сирии ведут огонь по целям над южными окрестностями Дамаска

Телеканал Al Mayadeen передает, что сирийские зенитчики отражают ракетную атаку израильских ВВС на столицу со стороны оккупированных Голанских высот tass.ru »

2024-3-24 02:57

РИА Новости: три человека в камуфляже открыли огонь в «Крокус Сити холле»

Три человека, одетые в в камуфляжную форму, открыли огонь в «Крокус Сити холле», сообщает РИА Новости. По данным агентства, среди посетителей ТЦ есть раненые. В здании начался пожар. По данным Telegram-канала Baza, во время стрельбы погибли как минимум 12 человек , порядка 35 ранены. tvzvezda.ru »

2024-3-23 20:39

Россия заявила о невозможности прекратить огонь в Газе из-за действий США

Совбез ООН уже полгода не может принять документ с требованием прекратить огонь в секторе Газа из-за действий США, которые постоянно применяют право вето. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. lenta.ru »

2024-3-22 16:40

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

На Ставрополье трое россиян осквернили Вечный огонь и попали на видео

В Невинномысске молодые люди осквернили Вечный огонь на территории мемориала у обелиска «Вечная Слава» и попали на видео. На видеозаписи видно, как трое молодых людей опускают ноги в Вечный огонь, а четвертый снимает их на мобильный телефон. lenta.ru »

2024-3-18 14:00

Reuters: Израиль предложит прекратить огонь в Газе в обмен на освобождение 40 заложников

По информации агентства, делегация еврейского государства под руководством главы израильской разведслужбы "Моссад" Давида Барнеа направится в Катар 18 марта tass.ru »

2024-3-18 13:29

МО сообщило, что артиллеристы ведут огонь по украинским ДРГ в приграничной зоне РФ

Артиллерия работает по живой силе, бронированной технике, опорным пунктам и строениям, уточнили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-3-18 05:10

Захарова ответила Макрону на предложение прекратить огонь на время Олимпиады

Что скажут участники конфликта на Ближнем Востоке, если Париж выдвинет им аналогичную инициативу? 5-tv.ru »

2024-3-17 13:55

Макрон заявил, что попросит Россию временно прекратить огонь на Украине. В Москве выступили с ответным предложением

Президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил планы предложить России прекратить огонь на Украине на время Олимпиады в Париже, которая пройдет с 26 июля по 11 августа 2024 года. Он также заявил о готовности вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В России выступили с ответным предложением. lenta.ru »

2024-3-17 13:30

Франция предложит России прекратить огонь на время Олимпиады в Париже

Франция предложит России прекратить огонь на время проведения Олимпиады в Париже, заявил Макрон. Летние Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа. Представитель МИД России Захарова, комментируя слова французского президента, предложила ему «прекратить поставки вооружений, из которых убивают мирных [граждан]» forbes.ru »

2024-3-18 12:56

В Ленинградской области потушили Вечный огонь

В городе Кириши Ленинградской области полиция возбудила уголовное дело по факту тушения Вечного огня на мемориале «Памяти павших». Отмечается, что по факту случившегося проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления. lenta.ru »

2024-3-16 19:35

В Ленобласти готовят уголовное дело на погасившего Вечный огонь подростка

В городе Кириши на юге Ленинградской области подросток снежками потушил Вечный огонь на проспекте Победы. В ближайшее время он может получить статус подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет «Фонтанка». ridus.ru »

2024-3-16 13:22

В России подросток потушил снегом Вечный огонь

Подросток потушил снегом Вечный огонь в Ленинградской области. По данным СМИ, он подошел к мемориалу «Памяти павших» в городе Кириши и бросил в огонь снег. После того, как пламя погасло, он сбежал. lenta.ru »

2024-3-16 11:40

Герой России Мушенков рассказал, как вызвал огонь на себя и спас однополчан

Скромного инженера-сапера в очках на общевойсковом полигоне молодые бойцы слушают с особой внимательностью. Не каждый день обучение проводит Герой России Юрий Мушенков, который недавно вернулся из зоны спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-3-14 17:24

"Огонь!": В МИД России восхитились песней сербских рокеров о Путине

Сербская рок-группа "Джепови" выпустила клип на песню "Долази Владимир" ("Наступает время Владимира"), которая посвящена президенту России Владимиру Путину. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на новый релиз и кратко, но ёмко высказала о нём своё мнение. life.ru »

2024-3-14 15:46

Захарова о клипе в поддержку Путина: Сербы огонь

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала клип сербской рок-группы Джепови на песню Долази Владимир (Наступает время Владимира), которую музыканты записали в поддержку Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-14 13:37

В Твери недостроенную многоэтажку полностью охватил огонь

ТВЕРЬ, 14 марта, ФедералПресс. Мощный пожар, внешне напоминающий извержение вулкана, произошел на стройке в Твери. Многоэтажное здание полностью охватило пламенем. fedpress.ru »

2024-3-14 13:18

В память о страшной трагедии: в ДНР зажгли вечный огонь

ДОНЕЦК, 12 марта, ФедералПресс. На реконструированном мемориале донецкой шахты 4/4-бис зажгли вечный огонь. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2024-3-12 10:59

Придет огонь. Составлен прогноз природных пожаров на предстоящие месяцы

Специалисты оценили и изменения климата, и привычки людей — без этого прогноз природных пожаров в России составить не получается. aif.ru »

2024-3-12 04:03

В ХАМАС считают, что Израиль возобновит огонь сразу после освобождения своих заложников

Лидер политбюро движения Исмаил Хания отметил, что Израиль "ведет переговоры с посредниками о передислокации своих сил внутри сектора Газа и при этом до сих пор не дал никаких гарантий касательно возвращения перемещенных лиц в места, где они проживали" tass.ru »

2024-3-10 22:30

Миссия России заявила о призывах Запада в ООН прекратить огонь в Судане, но не в Газе

Заместитель постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций Анна Евстигнеева отметила, что в ситуации с анклавом США "раз за разом применяют право вето" и тянут время, требуя дождаться "неких результатов своей прямой дипломатии на земле" tass.ru »

2024-3-9 00:11

Россиянин выстрелил в голову соседу и открыл огонь по полицейскому

В Миллеровском районе Ростовской области задержали местного жителя, который открыл стрельбу по полицейскому и двум гражданским. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям о покушении и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Решается вопрос об избрании меры пресечения. lenta.ru »

2024-3-8 19:21

Огонь семейного очага с выставки «Россия» доставлен во все регионы

Огонь семейного очага «Сердце России» с выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве доставлен во все регионы, сообщили организаторы nsn.fm »

2024-3-7 17:20

Новобрачные из Вологды получили огонь семейного очага на церемонии с русской тройкой

ВОЛОГДА, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили во все регионы страны. В Вологодской области пара получила огонь во время церемонии с русской тройкой. fedpress.ru »

2024-3-7 17:05

Семья Поповых первой зажгла огонь своего семейного очага в НАО

НАРЬЯН-МАР, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили в НАО. В регионе семья Поповых первой зажгла очаг, уточнили организаторы акции. fedpress.ru »

2024-3-7 17:02

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" привезли во все регионы

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" доставили во все уголки страны. Об этом сообщила заместитель генерального директора АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Анастасия Звягина. life.ru »

2024-3-7 14:55