Результатов: 26

Боррель огорчился отсутствию вопросов про Украину и призвал не забывать о ней

Глава евродипломатии Жозеп Боррель перед началом встречи глав МИД стран Евросоюза призвал не забывать об Украине. Об этом сообщает РИА Новости . Посвятив основную часть общения с журналистами палестино-израильскому конфликту, Боррель лишь в конце коротко затронул украинский вопрос. tvzvezda.ru »

2023-10-23 11:52

Берлускони огорчился отсутствием решений для мирного завершения украинского конфликта

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выразил огорчение тем, что ни у кого нет решений для мирного урегулирования конфликта на Украине. Об этом он сказал в интервью газете Corriere della Sera. life.ru »

2023-1-25 16:04

Немецкий журналист огорчился из-за устойчивости экономики России

Российская экономика успешнее противостоит санкциям со стороны стран Запада, чем это ожидалось. Международный валютный фонд хоть и прогнозирует снижение объёма внутреннего валового продукта страны, но лишь на "жалкие" 3,4 процента. life.ru »

2022-12-28 02:52

Немецкий журналист огорчился из-за устойчивости российской экономики

Журналист Эдуард Штайнер огорчился из-за устойчивости российской экономики. В своей статье он заявил, что экономика России успешнее противостоит санкциям Запада, чем это предполагалось. Он отметил, что это «как-то не вяжется» с представлением о стране, которая «находится в экономическом кризисе» и под санкциями. lenta.ru »

2022-12-28 02:33

Премьер Хорватии огорчился из-за отсутствия лидеров КНР и РФ на климатическом саммите

Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович заявил, что сожалеет об отсутствии глав Китая и России на 26-м саммите об изменении климата в Глазго nsn.fm »

2021-11-1 22:18

Владелец украденного рюкзака огорчился, что грабители из посольства США не вышли на связь

Москвич Дмитрий Корнилов, которому принадлежит украденный морскими пехотинцами из административно-технической службы посольства США в Москве, рассказал, что воры могли с ним связаться и вернуть вещи nsn.fm »

2021-10-9 17:15

Американский ветеран огорчился нежеланием США праздновать День Победы

Американский ветеран Второй мировой войны Фрэнк Кон заявил, что огорчен тем, что в США почти не празднуют День Победы над нацизмом. Кон, в прошлом находившийся на нескольких парадах Победы в Москве в качестве специального гостя, выразил сожаление, что основные американские СМИ не обращают внимания на этот важный день. lenta.ru »

2021-5-11 01:18

Российский губернатор огорчился своими портретами в школе

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев огорчился сообщениями о принуждении родителей пензенских школьников к покупке портретов главы региона. По его словам, в таком проявлении уважения к себе он не нуждается и осуждает его. lenta.ru »

2021-3-15 23:30

Дмитрий Гордон огорчился после слов политолога о Крымском полуострове

Заявление российского политолога Валерия Соловья по Крыму разочаровало украинского журналиста Дмитрия Гордона. Эксперт был гостем на Youtube-шоу журналиста, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-9-27 20:58

Пристайко огорчился, что уловки делегации Украины в Париже не подействовали на Путина

Глава МИД Украины отметил «твердость позиции» российского лидера в переговорном процессе. riafan.ru »

2019-12-14 10:39

Греф огорчился из-за фишинга, а Набиуллина пошутила про «нежные объятия»

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф посетовал на отсутствие в России ответственности за фишинг, но проблема еще и в «скорости... rosbalt.ru »

2019-10-10 13:39

Порошенко огорчился неудачной попыткой телефонного разговора с Путиным

В интервью журналистам France24 украинский президент Петр Порошенко заявил, что сразу после инцидента в Керченском проливе он пытался связаться с российским коллегой Владимиром Путиным, однако его запрос якобы до сих пор остался без ответа. nation-news.ru »

2018-12-2 21:45

Экс-тренер «Зенита»: огорчился, когда узнал, что «Спартак» стал чемпионом

Экс-тренер санкт-петербургского «Зенита», а ныне наставник китайского футбольного клуба «Шанхай СИПГ» Андре Виллаш-Боаш рассказал, как отреагировал на выигрыш московским «Спартаком» чемпионата России в сезоне-2016/17. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 17:21

Актер из «Доктора Кто» огорчился реакции фанатов на женщину в главной роли

Британский актер Колин Бейкер высказался по поводу назначения на главную роль в сериале «Доктор Кто» актрисы Джоди Уиттакер. Он упрекнул поклонников проекта, несогласных с таким выбором. «Будем надеяться, что недовольных в итоге получится переубедить», — отметил артист. lenta.ru »

2017-7-17 15:44

Актер из «Доктора Кто» огорчился из-за реакции фанатов на женщину в главной роли

Британский актер Колин Бейкер высказался по поводу назначения на главную роль в сериале «Доктор Кто» актрисы Джоди Уиттакер. Он упрекнул поклонников проекта, несогласных с таким выбором. «Будем надеяться, что недовольных в итоге получится переубедить», — отметил артист. lenta.ru »

2017-7-17 15:44

Мутко огорчился из-за травмы Зобнина во время матча с Венгрией

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко заявил, что очень расстроен в связи с травмой, полученной полузащитником сборной России по футболу Романом Зобниным во время матча против Венгрии. riafan.ru »

2017-6-6 02:45

Навальный огорчился, что Усманов отказался от дебатов на ТВ

"Алишер Бурханович, очень сожалею, что вы отказались от дебатов", — заявил Навальный в ответном ролике, пообещав подготовить развернутый ответ в ближайшее время. Первый видеоролик Усманов опубликовал 18 мая. news.yandex.ru »

2017-5-24 15:56

Путин огорчился, что ему не привезли ничего к соленым огурчикам

Владимир Путин во время поездки в Рыбинск на НПО "Сатурн" встретился с деловыми кругами Ярославской области. Учредитель историко-культурного комплекса "Вятское" Олег Жаров привез президенту соленые огурцы. ntv.ru »

2017-4-25 19:20

Путин об отстреле афроамериканцев полицейскими: Мартин Лютер Кинг огорчился бы

Мартин Лютер Кинг сильно огорчился бы, увидев, как американские полицейские относятся сейчас к афроамериканцам, считает президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2016-12-2 16:53

Саакашвили огорчился, узнав, сколько стоит «заказать» его

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили получил от якобы сотрудницы пиар-агентства сообщение о том, что некто готов заплатить 20 тыс. долларов за антирекламу одиозного политика. riafan.ru »

2016-4-17 15:27