Результатов: 20

Жительница Самарской области оговорила мужа из мести

Богатовский МСО завел на 32-летнюю местную жительницу уголовное дело за ложный донос о совершении ее супругом сексуального преступления к несовершеннолетней падчерице и за вовлечение дочери в оговор отчима. Об этом заявили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2023-5-25 11:28

Москвичка рассказала, что оговорила рэпера Басту, чтобы спасти друга

В СМИ и Telegram-каналах появились сообщения о том, что московская полиция едва не заподозрила рэпера Басту (Василия Вакуленко) в изнасиловании по ложному обвинению, поступившему от 34-летней жительницы столицы. ridus.ru »

2023-2-21 11:00

Оговорилась и оговорила: Постпред США нечаянно высмеяла свой же документ по референдумам

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд оговорилась и назвала бутафорским американский проект резолюции с осуждением референдумов в Донбассе, а также в Херсонской и Запорожской областях. life.ru »

2022-9-28 04:02

NEXTA: Задержанная в Белоруссии россиянка Сапега оговорила себя под угрозой пыток (видео)

Девушка на камеру называет себя редактором Telegram-канала, который раскрывает данные о белорусских силовиках, принимавших участие в разгоне протестов. rosbalt.ru »

2021-5-25 20:16

Госдума оговорила сроки обращения в суд за компенсацией морального вреда работникам

Госдума приняла в первом чтении законопроект, касающийся сроков обращения в суд за компенсацией морального вреда при нарушении трудовых прав, передает... rosbalt.ru »

2021-2-9 15:53

Госдума оговорила особенности работы журналистов на митингах

Госдума приняла во втором чтении законопроект об особенностях работы представителей СМИ на митингах, передает корреспондент «Росбалта». Журналистам, присутствующим... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:57

Россиянка оговорила мужа, севшего на 14 лет за растление дочери

Жительница Новосибирска призналась в оговоре мужа из ревности после того, как его посадили на 14 лет. Ранее женщина сообщила, что её супруг совратил собственную восьмилетнюю дочь. versia.ru »

2020-8-6 14:42

«Сознайся, а то отнимем их»: в Оренбурге судят многодетную мать, которая оговорила себя, испугавшись изъятия детей

В Оренбургской области СК разбирается в резонансной истории многодетной матери Анны Крюковой. Её судят за кражу, которой, как выяснилось, вообще не было. По словам женщины, оговорить себя ей пришлось под давлением сотрудников полиции, которые заявили, что в противном случае у неё могут забрать детей. russian.rt.com »

2020-7-29 20:32

Госдума оговорила особенности возврата денег за туры

Госдума одобрила поправки, оговаривающие особенности возврата денег за туры в условиях коронавируса, передает корреспондент «Росбалта». Поправками... rosbalt.ru »

2020-5-21 14:48

Госдума оговорила особенности применения силы сотрудниками ФСО

Госдума приняла в третьем чтении закон, касающийся полномочий сотрудников ФСО на применение силы и оружия, передает корреспондент «Росбалта». Законом,... rosbalt.ru »

2020-3-17 13:23

15-летняя девочка оговорила мужчину, а через несколько лет призналась, что никакого насилия не было

В Челябинске мужчину осудили на 15 лет за изнасилование 15-летней девочки. Девушка выросла и почти через 4 года осознала, что сломала жизнь человеку и решила признаться, что никакого насилия не было argumenti.ru »

2019-10-8 12:59

Госдума оговорила порядок выплат пособий полицейским

Госдума приняла в первом чтении законопроект, регулирующий порядок выплат пособий полицейским и членам их семей, передает корреспондент «Росбалта». Законопроект... rosbalt.ru »

2019-5-23 15:37

Госдума оговорила права предпенсионеров на получение наследства

Госдума приняла в третьем чтении закон, закрепляющий за лицами предпенсионного возраста право на обязательную долю в наследстве, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2018-12-13 11:31

Серебренников заявил, что его творческую группу "оговорила" экс-бухгалтер "Седьмой студии"

Российский режиссер Кирилл Серебренников, которого в РФ обвиняют в хищениях, считает, что выделением дела экс-бухгалтера "Седьмой студии" Нины Масляевой в отдельное производство следствие "прячет" ее от суда с ним. gordonua.com »

2018-1-17 04:14

Серебренников заявил, что его творческую группу оговорила экс-бухгалтер "Седьмой студии"

Российский режиссер Кирилл Серебренников, которого в РФ обвиняют в хищениях, считает, что выделением дела экс-бухгалтера "Седьмой студии" Нины Масляевой в отдельное производство следствие прячет ее от суда с ним. gordonua.com »

2018-1-17 04:14

Адвокат: Бухгалтер оговорила Серебренникова

Бывшая бухгалтер Седьмой студии Нина Масляева, которая дала показания против Кирилла Серебренникова, оговорила режиссера, заявил адвокат Дмитрий Харитонов в ходе заседания Мосгорсуда. «Показания самой Масляевой опровергают причастность Серебренникова к преступлениям, она сама говорит, что Серебренников не имел отношения к финансовым вопросам», - сказал Харитонов, выразив уверенность в том, что бухгалтер «оговорила и Серебренникова, и себя», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-4 13:42

Жительница Вологды оговорила бывшего сожителя

В Вологде женщина, желая отомстить, оговорила своего бывшего сожителя. В полицию Вологды с заявлением о совершенном преступлении обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина сообщила правоохранителям о том, что из ее сумки были похищены деньги, а в краже она подозревает своего экс-возлюбленного. informus.ru »

2016-12-7 12:15

Американский суд подозревает, что экс-олигарха Шалву Чигиринского оговорила бывшая жена Татьяна Панченкова

Уехавший из России 8 лет назад бывший глава «Московской нефтяной компании» Шалва Чигиринский, которого заподозрили в недопустимом сексуальном домогательстве к подростку, перестал быть обвиняемым. Суд американского города Стэмфорд, рассматривающий дело, склонен думать, что педофилом бизнесмена попыталась выставить его бывшая супруга (и мать четверых его детей) Татьяна Панченкова. versia.ru »

2016-6-9 09:00