Результатов: 554

Четверо россиян попытались ограбить магазин и жестоко избили посетителя

В Воронеже четверо мужчин пытались ограбить магазин и жестоко избили посетителя, который встал на их пути. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, все случилось на проспекте Революции. lenta.ru »

2024-3-28 10:52

Росгвардеец помог ангарчанке, которую пытались ограбить в парке

ИРКУТСК, 28 марта, ФедералПресс. Сотрудник Росгвардии помог жительнице Ангарска, у которой грабитель украл сумку и вытащил оттуда кошелек в парке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-3-28 09:07

Тюменца заставили ограбить банк на 3 млн рублей и угрожать сотруднице ружьем: подробности

КАЗАНСКОЕ, 13 марта, ФедералПресс. В селе Казанское грабитель посреди дня ворвался в отделение банка и направил на работницу ружье. Испуганная девушка сложила в его сумку деньги, однако унести с собой крупную сумму злоумышленнику не удалось. fedpress.ru »

2024-3-13 16:15

Пытавшимся ограбить банк в Петербурге налётчиком оказался местный предприниматель

Правоохранители задержали налётчика, который попытался ограбить банк на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба местного ГУ МВД РФ. life.ru »

2024-3-9 03:57

В Петербурге поймали подозреваемого в попытке ограбить банк

В Санкт-Петербурге правоохранителям удалось задержать мужчину, который, предположительно, пытался ограбить финансовое учреждение на Васильевском острове, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД РФ incident.mk.ru »

2024-3-9 01:39

В Петербурге задержали подозреваемого в попытке ограбить банк

Мужчину, который, предположительно, пытался ограбить финансовое учреждение на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, задержали полицейские nsn.fm »

2024-3-9 01:35

В США арестовали 83-летнего «прыгающего бандита». Как ему удалось ограбить семь банков за полгода?

18 февраля СМИ штата Иллинойс, а потом и всех США сообщили о поимке 83-летнего преступника Дональда Беннетта. Оказалось, что он с подельником ограбил не меньше семи отделений банков с лета 2023 года. lenta.ru »

2024-2-24 00:02

Вооруженный мужчина попытался ограбить две кальянные в центре Москвы

В Москве задержали 26-летнего мужчину, пытавшегося ограбить две кальянные. Мужчина с пистолетом зашел в заведение на улице Ладожской и стал требовать деньги из кассы. Однако реакции от сотрудников не последовало, тогда мужчина заявил, что пошутил, и ушел. lenta.ru »

2024-1-21 13:44

Четвероклассники попытались ограбить кассу автовокзала в Приморье

Подростки, которые пытались ограбить кассу автовокзала в приморском Большом Камне, оказались учащимися четвертого класса из благополучных семей, сообщает прокуратура Приморья. В пятницу в соцсетях и СМИ распространилась информацио том, что в городе Большой Камень два подростка пытались ограбить кассу автовокзала, угрожая пистолетом кассиру, однако испугались видеонаблюдения и убежали. vz.ru »

2024-1-19 10:02

Российские четвероклассники попытались ограбить кассу автовокзала

Прокуратура организовала проведение проверки из-за попытки двух несовершеннолетних ограбить кассу автовокзала в городе Большой Камень. Проверку начали из-за публикации в СМИ видео, на котором два школьника зашли в пустое здание автовокзала. lenta.ru »

2024-1-19 09:48

Два школьника с игрушечными пистолетами пытались ограбить автостанцию в Приморье

В Приморском крае два мальчика в возрасте 10–12 лет с пистолетами пытались ограбить автостанцию по мотивам лучших бандитских сериалов, но потерпели фиаско. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 09:17

Полиция Приморья проверяет информацию о попытке школьников ограбить автовокзал

В сети появилась информация о попытке двух школьников в городе Большой Камень ограбить кассу автовокзала. Согласно сообщениям СМИ, подростки угрожали кассиру пистолетом и требовали денег. На опубликованных кадрах видно, что через некоторое время школьники убежали с места преступления. tvzvezda.ru »

2024-1-19 05:53

Россиянка взялась за нож и прогнала пытавшихся ее ограбить мужчин

Продавщица из Крыма прогнала грабителей из своего дома, схватившись за лезвие ножа, которым они ей угрожали. Все произошло в Красногвардейском районе. Двое ранее судимых приятелей пришли в магазин за продуктами, но работавшая там продавщица отказалась обслуживать их. Тогда злоумышленники решили ограбить женщину. lenta.ru »

2023-12-19 19:15

Baza: пытавшаяся ограбить банк российская пенсионерка действовала по указке мошенников

Телеграм-канал Baza сообщает, что пытавшаяся ограбить банк во Владимирской области пенсионерка действовала по указаниям мошенников social.mk.ru »

2023-11-28 16:18

В Подмосковье завершили расследование дела о попытке ограбить ребенка

По данным следствия, днем 23 октября пьяный мужчина попытался похитить у 11-летнего мальчика мобильный телефон во дворе жилых домов в Щелкове tass.ru »

2023-11-24 10:18

В Британии предупредили, что Украина в случае вступления в ЕС ограбит другие страны

Если Украина вступит в Евросоюз, от этого пострадают беднейшие страны альянса. Таким мнением в колонке для UnHerd поделилась обозреватель Бетани Эллиотт. life.ru »

2023-11-6 08:41

Совбез России: Любую неугодную Западу страну могут ограбить

Любое неугодное Западу государство может быть ограблено, так было с Югославией, Сирией, Венесуэлой и Ливией, заявил заместитель секретаря Совета Безопасности России Александр Венедиктов. По его словам, западные страны реформируют свои законодательства, чтобы, как они заявляют, правомочно конфисковывать замороженные активы других государств, при этом любое неугодное государство может быть ограблено, как уже произошло с заблокированными в западных банках активами Югославии, Ливии, Венесуэлы, Сирии и других, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 10:18

В Великом Новгороде женщина пыталась ограбить продуктовый с игрушечным пистолетом

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 сентября, ФедералПресс. В Великом Новгороде завершили расследование в отношении 39-летней жительницы, которая пыталась ограбить продуктовый магазин при помощи игрушечного пистолета. fedpress.ru »

2023-9-12 18:21

Пьяный челябинец попытался ограбить банкомат, но уснул на месте преступления

ЕМАНЖЕЛИНСК, 1 сентября, ФедералПресс. Пьяный житель Еманжелинска повредил банкомат, пытаясь разбить его булыжником. Мужчина надеялся на ограбление, но, потерпев неудачу, просто уснул рядом с местом преступления. fedpress.ru »

2023-9-1 12:47

Видео 18+: Вор пытался ограбить аптеку в Москве, но истёк кровью прямо на месте преступления

Мужчина погиб при попытке ограбить аптеку в Москве: он случайно повредил бедро о стеклянную витрину и истёк кровью прямо на месте преступления. Шокирующее видео неудавшегося преступления публикует SHOT. life.ru »

2023-8-23 11:40

«Тысячи угроз». Шахматист Карякин рассказал о попытке ограбления его дома

Российский гроссмейстер Сергей Карякин рассказал о неудавшейся попытке ограбить его дом после того, как он сделал заявление о поддержке специальной военной операции. aif.ru »

2023-7-21 09:58

Неизвестные попытались ограбить Карякина после его заявления в поддержку СВО

Неизвестные попытались ограбить российского шахматиста Сергея Карякина после его заявления в поддержку специальной военной операции. Об этом сам спортсмен рассказал в интервью РИА "Новости". life.ru »

2023-7-21 09:16

Полиция нашла того, кто пытался ограбить банк в Колпино

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Правоохранители задержали подозреваемого в организации взрыва в отделении Сбера. Им оказался ранее судимый за кражу 54-летний мужчина. fedpress.ru »

2023-7-20 16:25

Подростки на Колыме скинули с моста беременную девушку, чтобы утопить и ограбить

Злоумышленники надеялись, что жертву унесет течением в открытое море и позаботились об алиби. Однако преступление пошло не по плану. 5-tv.ru »

2023-7-12 13:05

Зачем украинский дипломат решил ограбить швейцарский банк и при чём здесь посол Украины Ирина Венедиктова?

В Швейцарии задержали гражданина Украины – «при попытке проведения финансовых операций по депозитным счетам банка Credit Suisse», подконтрольного теперь UBS Group AG. Эти счета нынче «под колпаком» финансового мониторинга Минфина США. versia.ru »

2023-6-21 16:06

В Петербурге задержали двух подозреваемых в неудачной попытке ограбить клиента Сбербанка

В отделении «Сбербанка» в Приморском Районе Санкт-Петербурга неизвестные предприняли попытку ограбить мужчину. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-5-18 11:22

63-летняя пенсионерка на ходунках попыталась ограбить банк

В США 63-летняя пенсионерка на ходунках попыталась ограбить банк. Она передала кассиру записку с требованием отдать деньги, но была задержана полицией и передана ФБР. Это не первая попытка ограбления, организованная этой женщиной. lenta.ru »

2023-5-10 18:01

Двое мужчин пытались ограбить маникюрный салон в Ленобласти, но там не оказалось денег

В городе Мурино два парня пытались ограбить маникюрный салон, но даже репетиция не помогла им осуществить задуманное. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-12 17:26

Рецидивист Лапоть пытался ограбить магазин в Москве с игрушечным автоматом

Telegram-канал Mash сообщил, что экс-участник группировки «Солнцевских» Вадим Лаптев попытался ограбить винный магазин с игрушечным автоматом incident.mk.ru »

2023-4-12 11:25

Работники отеля на Гоа попытались ограбить россиянку и выбили ей зуб

Работники отеля Morjim Grand Inn на индийском курорте Гоа попытались ограбить российскую туристку и выбили ей зуб. Жительница Татарстана рассказала, что заселилась в гостиницу к друзьям. В одну из ночей к россиянке в комнату ворвались двое неизвестных мужчин. lenta.ru »

2023-3-29 14:13

Изнасиловать, или ограбить: в номер россиянки в Гоа забрались сотрудники отеля

Дерзкое, хотя и довольно странное преступление потрясло северную часть индийского курортного штата Гоа в эти выходные incident.mk.ru »

2023-3-26 17:33

Россиянка попросила мужа «ограбить» магазин из-за недостачи

В подмосковном Талдоме женщина попросила мужа «ограбить» магазин, где она работала, чтобы скрыть недостачу в размере 164 тысячи рублей. Перед закрытием в один из салонов сотовой связи, где кассиром работала женщина, ворвался мужчина под видом грабителя и, угрожая ножом, забрал пустой конверт. lenta.ru »

2023-2-11 18:56

Кассир убедил друзей ограбить офис СДЭК в Подмосковье и исполнил роль потерпевшего для камер

В подмосковном Ногинске произошло театральное ограбление офиса СДЭК, организатором которого оказался сотрудник экспресс-доставки. "Актёры" вынесли 100 тысяч рублей, сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-8 16:16