Результатов: 737

Насиловавший жертву ограбления полицейский предстанет перед судом спустя 15 лет после инцидентов

Женщина боялась обратиться за помощью из-за разгульного образа жизни social.mk.ru »

2024-3-20 12:40

Колумбийка накачивала туристов наркотиками ради ограбления и попалась Интерполу

В Колумбии девушка знакомилась с туристами в приложениях, накачивала их наркотиками ради ограбления и попалась сотрудникам Интерпола. 25-летняя Паола Парра находила новых мужчин в приложениях для знакомств и проводила с ними время. lenta.ru »

2024-3-7 13:05

Пассажирам раскрыли способы избежать ограбления в самолете

Пассажирам самолетов раскрыли простые способы избежать кражи во время рейсов. По словам гендиректора World Nomads Travel Insurance Джонатана Фрэнкхэма, деньги и другие ценные вещи лучше всего хранить в карманах и поясной сумке. lenta.ru »

2024-2-29 16:42

Россиянина задержали спустя 25 лет после расправы над девушкой ради ограбления

В Туле спустя 25 лет задержали жителя Курской области, обвиненного в расправе над 24-летней девушкой. По версии следствия, в июле 1999 года мужчина вместе со своим товарищем столкнул с парапета под мост знакомую, чтобы ее ограбить. lenta.ru »

2024-2-22 20:06

Известный российский художник раскрыл схему ограбления его квартиры

Квартиру пионера русского соц-арта Ростислава Лебедева обокрали. Домушник действовал по схеме: проникал в подъезд вместе с жильцом и, сидя в засаде, прислушивался, кто не запирает за собой двери. Так и поступила супруга художника. lenta.ru »

2024-2-16 17:56

Раскрыт ущерб вооруженного ограбления банка в российском городе

Возбуждено уголовное дело после вооруженного ограбления отделения банка в центре Екатеринбурга. Раскрытие преступления находится на контроле у руководства регионального главка МВД. Оперативники районного, городского и областного подразделений ведут поиск вооруженного грабителя. Они провели опрос сотрудников банка. lenta.ru »

2024-2-8 09:27

Под Москвой во время ограбления застрелили трех пенсионерок

В Подмосковье нашли трупы трех женщины. Как сообщила прокуратура Московской области в Telegram, тела были найдены в деревне Свитино Наро-Фоминского городского... rosbalt.ru »

2024-2-7 15:30

Программист из России Евгений Сипатов убит в ходе ограбления в Буэнос-Айресе

Родившийся в России Евгений Сипатов убит в Буэнос-Айресе в ходе ограбления рядом со своим домом, сообщили СМИ. Источники Infobae в городской полиции сообщили, что 40-летний натурализованный аргентинец подвергся нападению «четырех мотоциклетных налетчиков» рядом со своим домом. vz.ru »

2024-1-9 00:25

Турист притворился жертвой ограбления в попытке скрыть измену и сбежал из страны

В Бразилии турист притворился жертвой ограбления в попытке скрыть измену от жены, после чего сбежал из страны. Британец отдыхал в одном из клубов Рио-де-Жанейро и угощал девушек алкоголем, а потом решил уединиться с двумя из них и отправился в отель. lenta.ru »

2023-12-18 20:06

Россиянин провалил три попытки ограбления банков и получил срок

В Екатеринбурге к девяти с половиной годам колонии строгого режима приговорили 26-летнего грабителя за разбойные нападения на банки. Как установил суд, россиянин трижды пытался ограбить финансовые учреждения Екатеринбурга, но провалил все три попытки. lenta.ru »

2023-12-12 09:47

Прокуратура опубликовала видео ограбления со стрельбой в центре Москвы

Прокуратура ЦАО Москвы опубликовало видео ограбления со стрельбой в центре столицы с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что двое мужчин на иномарке подъехали к курьерам, несколько раз выстрелили в их сторону, затем уехали, похитив сумку с деньгами. tvzvezda.ru »

2023-11-18 22:48

Похищено 200 млн: Момент дерзкого ограбления у банка в центре Москвы попал на видео

Прокуратура опубликовала видео момента ограбления мужчин у банка в центре Москвы. По уточнённой информации, инцидент произошёл на Пресненском Валу. Речь может идти о сумме более 200 миллионов рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-18 22:45

Раскрыта сумма похищенного в результате ограбления банка в Москве

В результате ограбления отделения банка в центре Москвы похищено 300 миллионов рублей. Преступление было совершено несколькими преступниками, которые открыли стрельбу. Уточняется, что жертвами грабителей стали два курьера Российского финансового банка, перевозивших мешки с деньгами. lenta.ru »

2023-11-17 20:47

Во время ограбления со стрельбой в банке Москвы похитили 300 миллионов рублей

В результате ограбления отделения банка в центре Москвы похищено 300 миллионов рублей. Преступление было совершено несколькими преступниками, которые открыли стрельбу. Уточняется, что жертвами грабителей стали два курьера Российского финансового банка, перевозивших мешки с деньгами. lenta.ru »

2023-11-18 20:47

В Москве полиция объявила план «Перехват» после вооруженного ограбления банка

В центре Москве двое вооруженных преступников ограбили отделение банка. Они произвели восемь выстрелов, после чего похитили крупную сумму денег. Преступники скрылись на автомобиле Mercedes. Полиция ввела план «Перехват» для их поимки. В результате стрельбы пострадал один человек. lenta.ru »

2023-11-17 20:31

Полиция Сан-Франциско начала расследование ограбления чешских журналистов

В аппарате мэра города Лондон Брид сообщили, что пострадавшим предложили помощь, в том числе предоставили оборудование на период пребывания tass.ru »

2023-11-15 23:04

Россиянам рассказали, как приём из "Одного дома" защитит дачу от ограбления зимой

Осенью россияне уезжают с дач и консервируют их до нового сезона. Покинутые дома часто привлекают грабителей. Как правильно защитить дачу зимой, Лайфу рассказал доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения Государственного университета просвещения Сергей Сумкин. life.ru »

2023-11-13 14:21

Российский пенсионер подножкой остановил убегавшего после ограбления ребенка преступника (видео)

В Подмосковье взрослый мужчина средь бела дня пытался ограбить ребенка на улице.Все произошло 23 октября в Щелково, сообщили в пресс-службе Главного... rosbalt.ru »

2023-10-25 15:57

В российском городе ввели план «Сирена» после ограбления магазина Apple

В Ростове-на-Дону полиция ввела план «Сирена» после вооруженного ограбления магазина, торгующего техникой Apple. Преступление было совершено вечером 15 октября на улице Горького. Вооруженный пистолетом налетчик ворвался в магазин и стал угрожать продавцу. lenta.ru »

2023-10-16 09:02

СМИ: бойца ММА Асхабова подозревают в организации ограбления и пыток

В Пхукете (Таиланд) 5 сентября арестованы боец смешанных единоборств (ММА) Хусейн Асхабов и его брат-близнец Хасан, пишет Sportskeeda со ссылкой на The Phuket News incident.mk.ru »

2023-9-12 20:10

Рутберг рассказала, что вникает в подробности ограбления ее квартиры

Народная артистка России Юлия Рутберг в беседе со «Звездой» заявила, что в настоящий момент вникает во все подробности произошедшего. Напомним, в прошлую субботу квартира актрисы была ограблена неизвестным. tvzvezda.ru »

2023-9-4 13:10

В Новосибирске банда отнимала машины у таксистов для ограбления ювелирных магазинов

НОВОСИБИРСК, 7 августа, ФедералПресс. Девять мужчин предстанут перед судом за совершение 19 преступлений. Об этом сообщили в СУ СК по Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-8-7 05:57

Стали известны детали вооруженного ограбления дома чемпиона Европы по футболу

Чемпион Европы по футболу в составе сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма получил ранения головы во время вооруженного ограбления его дома. Футболиста ударили по голове, в результате чего у него образовались две кровоточащие раны. lenta.ru »

2023-7-21 18:39

На Колыме двое несовершеннолетних скинули с моста беременную девушку с целью ограбления

Потерпевшую госпитализировали, подробности о состоянии ее здоровья пока не уточняются tass.ru »

2023-7-12 09:45

Житель Красноярска попросил вызвать полицию после совершенного им ограбления магазина

Житель Красноярска пришел в салон сотовой связи и попросил показать телефон за 33 тысячи рублей. После чего, угрожая продавщице ножом, забрал себе гаджет и ушел, напоследок с иронией порекомендовав обратиться в полицию. riafan.ru »

2023-5-25 12:17

Россиянина заподозрили в инсценировке ограбления ради хищения миллионов рублей

В Смоленске задержали мужчину, инсценировавшего собственное ограбление. В отдел полиции пришел 39-летний местный житель и написал заявление о разбойном нападении. Он рассказал, что якобы на первом километре автодороги Р-136 около поселка Каменка на него напали неизвестные в балаклавах, заблокировали его автомобиль. lenta.ru »

2023-5-17 19:31

Опубликованы кадры молниеносного ограбления банка в Великих Луках

Мужчина в медицинской маске и капюшоне вошел в отделение банка прямо перед закрытием, затем подошел к сотруднице и достал пистолет. Злоумышленник потребовал отдать ему все деньги из кассы. Чтобы удостовериться, что забрал все, грабитель перелез через стол и лично проверил кассу. tvzvezda.ru »

2023-4-14 15:38

Мужчина напился кагора после ограбления церковной лавки и уснул за алтарем в Подмосковье

Вор похитил деньги из храма, после чего выпил две бутылки кагора и уснул за алтарем, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-14 10:52

ФАН публикует видео беспрепятственного ограбления микрофинансовой организации в Петербурге

Злоумышленник совершил ограбление микрофинансовой компании «Деньга». Инцидент произошел на улице Энгельса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2023-4-11 23:36

Появилось видео с моментом избиения и ограбления москвича на $52 тысячи

В Москве суд арестовал троих мужчин, обвиняемых в ограблении 21-летнего парня на сумму 52 тысячи долларов (более четырёх миллионов рублей) при попытке обменять валюту. Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, в СИЗО злоумышленники пробудут минимум до 5 июня. life.ru »

2023-4-9 21:48

Кассиршу из Калининграда поймали после ограбления магазина и бурной ночи с подругами

Переночевавшая на рабочем месте продавщица из Калининградской области ограбила магазин и отправилась к подругам. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2023-3-20 16:41

Житель Китая 14 лет прятался в пещере после ограбления автозаправки

Житель КНР, ограбивший автомобильную заправку в далеком 2009 году и похитивший 156 юаней (примерно 1,7 тысячи рублей), на протяжении 14 лет прятался от полиции в пещере в отдаленной горной местности social.mk.ru »

2023-3-10 12:10

Банда из украинцев и россиян арестована в Испании за ограбления беженцев из Незалежной

В Испании задержали десять человек, которые систематически обворовывали беженцев с Украины. Как пишет The Local, семеро из них оказались согражданами потерпевших, а ещё трое — россиянами. life.ru »

2023-3-4 18:14

Семейную пару россиян заподозрили в инсценировке ограбления магазина из-за недостачи

Телеграм-канал Shot сообщает о расследовании в подмосковном Талдоме, где полиция проверяет сотрудницу салона связи incident.mk.ru »

2023-2-12 19:35

Предотвращение ограбления, или Как понять, что квартиру "пасут" воры

Вдруг в дверь стали чаще звонить, на лестничной клетке выкрутили лампочку или кто-то провожает взглядом, когда выходите из квартиры? Как понять, что это не паранойя, а на ваше жилище ведут "охоту"? life.ru »

2023-2-9 13:20