Результатов: 13

Эксперты: ОПЕК+ пока ограничатся вербальными интервенциями на рынке нефти

Заведующий сектором экономического департамента Института энергетики и финансов Сергей Кондратьев считает, что страны организации сейчас находятся в непростой ситуации tass.ru »

2024-1-7 12:04

На предстоящий Первомай свердловские профсоюзы ограничатся корпоративами: шествие отменили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге официально отменили массовое шествие, которое традиционно проходит в Праздник Весны и Труда. Такое решение приняла Федерация независимых профсоюзов России. fedpress.ru »

2023-4-27 10:46

Журова: украинцы не ограничатся требованиями лишить Щербакову номинации на награду ISU

Спортивная составляющая не должна никуда исчезать, если человек заслуживает награду, отметила Светлана Журова tass.ru »

2022-12-26 10:33

В ЦК КПК заявили, что не ограничатся борьбой с коррупцией в своих рядах

По словам официального представителя XX съезда, Компартия намерена постоянно устранять все факторы, "которые могут негативно отразиться на прогрессивности и чистоте партии" tass.ru »

2022-10-15 16:39

«Ограничатся угрозами»: почему посол США в ФРГ заявил о возможном введении санкций за реализацию «Северного потока — 2»

Посол США в Германии Ричард Гренелл заявил о возможности введения санкций против европейских компаний — участниц строительства «Северного потока — 2». Это уже не первая подобная угроза со стороны дипломата. russian.rt.com »

2019-5-4 01:15

Экс-советник президента: США ограничатся угрозами санкций по ДРСМД

В эфире НСН Владимир Дворкин заявил, что Вашингтон в очередной раз провоцирует РФ признать несуществующие нарушения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. nsn.fm »

2018-5-17 11:45

Орешкин: изменения функционала МЭР не ограничатся передачей торгпредств Минпромторгу

Минэкономразвития продолжит курировать внешнеэкономическую деятельность и ВТО tass.ru »

2018-5-16 14:38

Волкер: одними комплексами Javelin США на Украине не ограничатся

Ракетные комплексы Javelin будут лишь частью американской помощи для Украины, заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер. В интервью «Украинской правде» дипломат рассказал, что цель США – восполнить пробелы в вооружении украинской армии и повысить способность ВСУ защищать свою территорию. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

Путин и Си не ограничатся экономикой

Лидеры России и Китая в Москве хотят подробно обсудить все направления сотрудничества, не ограничиваясь экономикой. Президент России Владимир Путин доволен значительным увеличением товарооборота с Китаем, но с председателем КНР Си Цзиньпином он намерен обсудить не только экономические вопросы. vesti.ru »

2017-7-4 13:01

Обама заявил, что США не ограничатся объявленными мерами против России

Американский президент Барак Обама заявил, что США не ограничатся объявленными действиями против РФ и продолжат предпринимать различные меры против Москвы. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-30 22:37