Результатов: 9

В Испании сообщили об ограниченности ресурсов для помощи Украине

Глава испанского МИДа Хосе Мануэль Альбарес указал на ограниченность у страны средств и необходимость провести анализ приоритетов в связи с предоставлением Украине пакета помощи на 50 млрд евро. versia.ru »

2023-12-10 13:40

В европейской стране заявили об ограниченности ресурсов для помощи Украине

Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил об ограниченности имеющихся средств и необходимости проанализировать приоритеты в связи с выделением Киеву пакета помощи в 50 миллиардов евро. Министр напомнил о «важных потребностях Украины, которые до сих пор удовлетворялись». lenta.ru »

2023-12-10 12:24

Италия заявила об ограниченности своих ресурсов для помощи Украине

Италия продолжает помогать Украине и поддерживать ее в политическом плане, однако технические и финансовые ресурсы страны ограниченны. До декабря будет готов восьмой пакет военной помощи Украине. При этом Запад каждый день думает о том, как посадить представителей Москвы и Киева за стол переговоров. lenta.ru »

2023-10-8 13:28

В Италии заявили об ограниченности ресурсов для помощи Украине

Глава Министерства обороны Италии Гуидо Крозетто заявил, что поставка восьмого пакета военной помощи Украине пока является только «декларацией о намерениях», так как Италии необходимо проверить, что она может передать ВСУ не ставя под угрозу собственный уровень обороноспособности. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-5 10:43

В Пентагоне заявили об ограниченности ресурсов для помощи Украине

В Пентагоне заявили об ограниченности ресурсов для военной помощи Украине. Заместитель министра обороны США Колин Каль охарактеризовал ресурсы страны, используемые для оказания военной помощи республике, как экстраординарные, однако подчеркнул, что и они не безграничны. lenta.ru »

2023-4-17 18:45

Эксперт напомнил об ограниченности по времени любой вакцины от COVID-19

Как сообщает агентство Bloomberg, глава Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи в ходе организованной Национальными институтами здравоохранения видеоконференции заявил об ограниченности по времени любой вакцины от коронавируса social.mk.ru »

2020-7-7 00:38

В США не признали нападение на российский госпиталь в Алеппо из-за «ограниченности источников информации»

США осуждают любые атаки против медицинских учреждений в Сирии, но при этом Вашингтон не может подтвердить атаку на госпиталь Минобороны РФ, заявил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-6 00:30