Результатов: 1811

На тюменской трассе до границы с Казахстаном ограничили движение из-за паводков

Ограничения ввели на участке с 56 по 57-й км региональной автодороги Ишим - Казанское - граница Республики Казахстан tass.ru »

2024-4-18 09:21

Работу аэропортов Казани, Нижнекамска и Нижнего Новгорода ограничили

По данным Росавиации, аэропорты Казани, Нижнекамска и Нижнего Новгорода с утра среды временно не принимают и не отправляют воздушные суда.

ridus.ru »

2024-4-17 10:50

В Пулково ограничили доступ к пандусу на третий этаж терминала: причины и сроки работ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Водители в Пулково столкнутся с проблемами при въезде на пандус к третьему этажу терминала. В пресс-службе аэропорта уточнили, что ограничения связаны с заменой дорожного покрытия. fedpress.ru »

2024-4-17 10:28

Петербургские власти ограничили доступ к информации о состоянии бомбоубежищ в городе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Смольный назвал данные о состоянии бомбоубежищ «информацией ограниченного доступа». Это следует из ответа вице-губернатора Северной столицы Евгения Разумишкина. fedpress.ru »

2024-4-10 15:18

На зимних автодорогах Ямала ограничили грузоподъемность

САЛЕХАРД, 9 апреля, ФедералПресс. Зимние автомобильные дороги Ямала работают с ограничениями, которые вводят в зависимости от времени суток. Один зимник закрыт. Когда ожидать закрытие сезона зимней навигации, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-9 12:31

В Тюменской области ограничили движение по пяти мостам в зоне возможного подтопления

Президент Союза композиторов Евразии Андрей Батурин сообщил, что конкурс будут проводить ежегодно tass.ru »

2024-4-8 17:01

Под Тюменью ограничили движение по пяти мостам в зоне возможного подтопления

Движение по пяти мостам в зоне возможного подтопления ограничили в Тюменской области, сообщили в информационном центре правительства региона nsn.fm »

2024-4-8 16:25

В Оренбурге из-за паводка ограничили движение автомобилей

Правительство Оренбургской области ввело в Оренбурге частичного ограничения движения автомобилей до 15 апреля в связи с паводком. Уточняется, что автомобильный проезд был закрыт на шести улицах и пяти переулках, которые могут представлять потенциальную угрозу для передвижения. lenta.ru »

2024-4-7 05:31

В аэропорту Саратова после атаки БПЛА ограничили прием и отправку самолетов

В саратовском международном аэропорту Гагарин временно приостановлен прием и отправка воздушных судов после атаки беспилотника на регион, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. В настоящий момент задержек рейсов нет, однако актуальную информацию о времени прибытия и отправления рекомендуется уточнять на онлайн-табло или сайте аэропорта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 08:41

В Новосибирской области затопило две дороги: движение ограничили

НОВОСИБИРСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области из-за паводковой ситуации на двух дорогах ограничили движение: в Коченевском районе и по дороге к Бормашову. Об этом сообщили в пресс-службе территориального управления автомобильных дорог. fedpress.ru »

2024-4-4 08:21

В Челябинской области из-за половодья временно ограничили движение транспорта на дороге

По данным МЧС, в результате таяния снега произошел подъем уровня воды в реке Нижний Тогузак, что привело к переливу талых вод через насыпную автомобильную дорогу, соединяющую два населенных пункта tass.ru »

2024-4-3 12:29

Казахстанские банки ограничили обслуживание карт Мир

Ряд крупных казахстанских банков прекратили обслуживание карт российской платежной системы Мир из-за санкций. Как отметили в колл-центре «Банка ЦентрКредит», карты «Мир» находятся под санкциями, поэтому их нельзя использовать в Казахстане, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-3 11:53

Вход в шахту рудника "Пионер" ограничили до устранения угрозы повторного обвала

Специалисты проектных институтов начали подготовку проекта работ по устранению угрозы tass.ru »

2024-4-1 11:11

На трассе в Свердловской области ограничили движение из-за угрозы обрушения моста

На 146-ом 153-ем километре трассы Екатеринбург Нижний Тагил Серов в Свердловской области было ограничено движение транспорта в оба направления из-за угрозы обрушения мостовой конструкции. Дорога перекрыта в оба направления в связи с угрозой обрушения мостовой конструкции. vz.ru »

2024-3-30 15:26

В Самарской области из-за непогоды ограничили движение по участку федеральной трассы

Водителей попросили выбрать место для остановки и ночлега или использовать пути объезда tass.ru »

2024-3-28 06:02

На федеральной трассе Хабаровск - Владивосток временно ограничили движение

Причиной временного закрытия стали работы по восстановлению осадки грунта под переходными плитами искусственного сооружения tass.ru »

2024-3-15 06:05

Состав военной миссии Франции в Молдавии ограничили одной женщиной

Состав военной миссии Министерства обороны Франции в Кишиневе было решено ограничить присутствием одной женщины — военного атташе. Об этом сообщил глава оборонного ведомства Молдавии Анатолий Носатый. lenta.ru »

2024-3-12 11:38

Передвижение туристов в заповедниках Коми ограничили

СЫКТЫВКАР, 7 марта, ФедералПресс. В министерстве природных ресурсов Коми уточнили, что в заповедниках региона изменили правила передвижения путешественников. Туристы смогут ходить только по специальным маршрутам. fedpress.ru »

2024-3-7 14:53

В Сахалинской области из-за непогоды ограничили движение рейсовых автобусов

Речь идет о маршрутах из Южно-Сахалинска в Углегорск, Красногорск, Шахтерск, Александровск-Сахалинский, Поронайск, Вахрушев, Макаров tass.ru »

2024-3-2 04:59

В некоторых регионах России ограничили применение агродронов: подробности

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Минобороны РФ запретило российским авиаторам использовать агродроны на юге и в центральной части России. Подробности рассказали в министерстве. fedpress.ru »

2024-2-26 07:54

В России ограничили доступ к сайтам с информацией о небезопасных воздушных перевозках

Южная транспортная прокуратура отметила, что такая информация признана запрещенной к распространению на территории России tass.ru »

2024-2-21 19:25

Крупные банки ОАЭ ограничили работу с россиянами из-за боязни вторичных санкций

Крупные банки Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) начали ограничивать работу с клиентами из РФ, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на предпринимателей, налоговых, юридических консультантов и представителей "Деловой России". life.ru »

2024-2-19 09:12

В Самарской области ограничили движение автобусов на девяти участках федеральных трасс

По прогнозам синоптиков, 13 февраля в области ожидаются местами гололед и налипание мокрого снега tass.ru »

2024-2-12 21:59

В Челябинской области из-за снегопада ограничили движение по трассе до Казахстана

Госавтоинспекция Челябинской области в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями, а именно на фоне обильных осадков в виде снега, сильного ветра, и метели, Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области ввело временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршруток, легковых такси, а также грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных и негабаритных грузов по специальн social.mk.ru »

2024-2-9 08:32

В Ленобласти ограничили проведение митингов до мая из-за угрозы терактов

Оперштаб Ленобласти ограничил проведение митингов до мая из-за угрозы терактов и провокаций, сообщает администрация региона. При возникновении «острых вопросов», жителям предлагается обсуждать их на встречах с вице-губернаторами и руководителями ведомств. forbes.ru »

2024-2-9 16:51

В Челябинской области ограничили движение автобусов на трех дорогах из-за снегопада

Такая мера действует на дорогах Павловский - Айдырлинский, Бреды - Синий Шихан, Кизильское - граница с Казахстаном tass.ru »

2024-2-7 10:33

В трех регионах Приволжья ограничили движение по участкам трассы М-5 из-за метели

В среду введены ограничения на проезд транспорта по нескольким участкам трассы М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск. Причиной стала сильная метель и ограничение видимости в Оренбургской и Самарской областях, а также Башкирии. Об этом сообщили в региональных ГУ МЧС. ridus.ru »

2024-2-7 07:34

ВС Польши ограничили полёты у границ России и Украины из-за возможной операции военной авиации

Польша объявила предупреждение для пилотов в восточной части страны по причине возможных боевых действий в целях обеспечения нацбезопасности. Об этом сообщает Польское агентство аэронавигации. life.ru »

2024-2-4 17:40

В России ограничили поставки импортных цветов

В России с 9 февраля ограничат поставки выращенных в Эквадоре гвоздик из-за выявления в них опасного вредителя, калифорнийского цветочного трипса. Отмечается, что цветочная продукция их этой страны попадает в РФ через страны Евросоюза — Нидерланды, Германию, Латвию и Литву. lenta.ru »

2024-2-4 15:48

В России ограничили поставки бананов из Эквадора

Россельхознадзор решил с 5 февраля приостановить поставки в страну бананов с пяти предприятий Эквадора из-за выявления в их продукции опасного карантинного вредителя — многоядной мухи-горбатки. Ведомство попросило власти государства принять соответствующие меры в отношении организаций с наибольшим числом нарушений. lenta.ru »

2024-2-2 19:31

Доступ к YouTube-каналам устроившего опасную езду блогера ограничили

Суд временно ограничил доступ к YouTube-каналам, а также к каналу в Telegram автоблогера Гаджи Гаджиева, который устраивал в Москве опасную езду. Его ресурсы были внесены в реестр нарушителей прав субъектов персональных данных. lenta.ru »

2024-2-1 17:58

В России ограничили ввоз ряда видов семян из недружественных стран

Правительство России ввело временные ограничения на ввоз ряда видов семян из недружественных стран. Об этом сообщается в Telegram-канале Кабмина. Уточняется, что ограничительные меры ввели в отношении семян картофеля, пшеницы, ржи, ячменя, кукурузы, соевых бобов, подсолнечника и сахарной свеклы. lenta.ru »

2024-1-30 12:08

В США ограничили производство Boeing 737 MAX

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) ввело ограничение на производство самолетов Boeing 737 MAX после инцидента с лайнером Alaska Airlines. «Boeing не вернется к обычной работе. Мы не согласимся ни с каким запросом компании о расширении производства», — заявил администратор FAA Майк Уитакер. lenta.ru »

2024-1-25 09:21