Результатов: 12

Пекин примет ответные меры в отношении стран, ограничивающих въезд для китайцев из-за COVID-19

Решение некоторых стран обязать жителей материковой части Китая сдавать ПЦР-тест на коронавирус до вылета в Пекине назвали неприемлемым и пообещали ответные меры. versia.ru »

2023-1-3 13:42

Российский дипломат рассказал об ограничивающих инструкциях из столиц

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский рассказал об инструкциях из столиц, ограничивающих работу дипломатов. По его словам, несмотря на то, что представители государств в организации должны способствовать лучшему взаимопониманию стран и народов, есть инструкции, за рамки которых выйти нельзя. lenta.ru »

2022-12-2 15:38

Собянин: в Москве в настоящее время не вводится никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни города

В Москве в настоящее время не вводится никаких мер, которые ограничивают обычный ритм жизни российской столицы. На это, как передает ТАСС, указал мэр Сергей Собянин. argumenti.ru »

2022-10-19 16:35

Собянин: Москва не вводит никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал горожанам, что власти не вводят никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни столицы на фоне подписания указа о дополнительных полномочиях глав субъектов Федерации. life.ru »

2022-10-19 16:23

Лукашенко подписал решение референдума об «ограничивающих» президента поправках в Конституцию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, которого Запад обвиняет в «содействии» российской спецоперации на Украине, подписал решение референдума о внесении... rosbalt.ru »

2022-3-4 14:04

Голикова выступила против введения ограничивающих передвижение ковид-паспортов

Введение паспортов вакцинации, ограничивающих передвижение людей между странами, недопустимо, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она также выступила против того, чтобы наличие документа о вакцинации становилось основанием для допуска людей на массовые мероприятия. lenta.ru »

2021-1-23 12:10

В Думу внесен законопроект о блокировке сайтов, ограничивающих информацию российских СМИ

Законопроект, внесенный в Госдуму, предусматривает возможность блокировать сайты, ограничивающие доступ к контенту российских СМИ. В пояснительной записке упоминаются Facebook, Twitter и YouTube. dw.de »

2020-11-19 13:23

Голикова рассказала о поправках в законы, ограничивающих рост цен на лекарства

Депутаты Госдумы предложили внести поправки в законы, которые предусматривали бы возможность заморозить цены на лекарственные препараты, стоимость которых еще не зафиксирована, на 90 дней. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании правительства с президентом РФ Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2020-3-4 15:21

Путин утвердил штрафы для провайдеров, не ограничивающих доступ к запрещённой информации

Президент России Владимир Путин подписал закон о штрафах для интернет-операторов, не ограничивающих доступ к информации, запрещённой к распространению на территории России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-22 15:29