Результатов: 563

Упавшее ограждение придавило мужчину в Москве

В Москве упавшее на стройке ограждение придавило рабочего. Мужчина не выжил, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Несчастный случай произошел на строительном объекте на улице Южнопортовая на юге столицы. lenta.ru »

2024-4-3 15:32

Самолет врезался в ограждение аэропорта из-за отказа тормозов

Частный самолет Cessna 550 врезался в ограждение в аэропорту Таллахома, США, из-за отказа тормозной системы. По данным источника, воздушное судно прибыло из Техаса и находилось на заправке. В тот момент, когда пилот парковал самолет, у него по неизвестным причинам отказали тормоза. lenta.ru »

2024-3-29 18:02

В центре Курска автобус протаранил машины и влетел в ограждение: есть пострадавшие

КУРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Курске произошло ДТП с участием двух автобусов и нескольких легковых автомобилей. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-27 13:09

Финляндия захотела построить ограждение на границе с Россией

Финляндия планирует построить ограждение на границе с Россией. Сообщается, что МВД запросило 74 миллиона евро для пограничной службы страны на строительство ограждения в ускоренном порядке. «Строительство ограждения повысит эффективность управления границей», — говорится в тексте пресс-релиза МВД. lenta.ru »

2024-3-21 15:48

Индия установит ограждение на границе с Мьянмой

В Индии решили установить ограждение на границе с Мьянмой. Также принято решение отменить режим свободного передвижения с данной страной. Об этом рассказал индийский министр внутренних дел Амит Шах. life.ru »

2024-1-21 09:11

В Вашингтоне митингующие не смогли снести ограждение Белого дома

В столице США демонстранты, участвовавшие в митинге в поддержку палестинского народа, попытались снести ограждение у Белого дома, они закидали правоохранителей бутылками. В субботу в американской столице прошел масштабный митинг в поддержку прекращения огня в секторе Газа, протестующие попытались снести двухметровое ограждение у Белого дома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 04:19

Врезался в ограждение: на Байдена организовано покушение?

Об этом сообщается в Telegram-канале «Осторожно, новости». Водитель, который был за рулем потерпевшего «крушение» авто, задержан в качестве подозреваемого. Представитель Секретной службы США Энтони Гульельми заявил, что происшествие случилось примерно в 18:00 по местному времени (02:00 по мск). kapital-rus.ru »

2024-1-9 08:07

Автомобиль протаранил ограждение Белого дома в Вашингтоне

В Вашингтоне машина врезалась во внешние ворота комплекса Белого дома. Об этом сообщил спикер Секретной службы Энтони Гульельми в Х . Инциндент произошел около 18. 00 по местному времени. На данный момент правоохранители задержали водителя и арестовали его. tvzvezda.ru »

2024-1-9 04:15

Врезавшийся на автомобиле в ограждение Белого дома водитель арестован в Вашингтоне

В Вашингтоне арестован водитель, который на автомобиле врезался в ограждение Белого дома, сообщил глава по коммуникациям секретной службы США Энтони Джульелми. Джульелми сообщил, что инцидент произошел «незадолго до» 18. vz.ru »

2024-1-9 03:25

Lexus протаранил автомобиль и ограждение на Новом Арбате

Автомобиль Lexus врезался в дорожное ограждение на Новом Арбате. По данным Департамента транспорта Москвы, в районе дома 19 водитель не справился с управлением и машина столкнулась с другим припаркованным автомобилем. tvzvezda.ru »

2023-12-12 01:08

В Москве автомобиль упал с четвертого уровня парковки, пробив ограждение

На северо-западе Москвы автомобиль Volkswagen Touareg пробил ограждение и рухнул с высоты четвертого уровня на парковке, рассказал представитель экстренных служб incident.mk.ru »

2023-12-12 17:38

Во Владивостоке водитель иномарки протаранил ограждение, перевернулся и убежал

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось минувшей ночью в столице Приморского края. Как передаёт телеграм-канал службы аварийных комиссаров "Автогарант", авария произошла в районе проспекта 100-летия Владивостока. life.ru »

2023-12-9 06:39

СМИ: врезавшийся в ограждение у посольства Израиля в Токио мог сделать это ради протеста

Приблизительно за шесть часов до инцидента мужчина написал пост с критикой израильских властей, пишет Kyodo tass.ru »

2023-11-16 11:20

Автомобиль врезался в дорожное ограждение на МКАД, движение затруднено

По информации, опубликованной в телеграм-канале столичного департамента транспорта, произошло ДТП на внутренней стороне 29-го километра МКАД после развязки с Липецкой улицей на юге Москвы incident.mk.ru »

2023-10-12 07:10

В Петербурге водитель Porsche на скорости влетел в ограждение и погиб

В Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе водитель Porsche врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП водитель скончался. В региональном МВД уточнили, что инцидент произошёл вечером 2 октября. life.ru »

2023-10-3 12:03

Ограждение железнодорожного моста рухнуло в Петербурге: прокуратура показала последствия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Северо-Западная транспортная прокуратура работает на месте обрушения части ограждения железнодорожного моста. В телеграм-канале ведомства говорится, что ЧП произошло накануне между станциями Ланская и Удельная. fedpress.ru »

2023-9-26 10:08

В Крыму автомобиль пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу

На юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста. В результате машина упала на железную дорогу. Как сообщил в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, инцидент произошёл рано утром в воскресенье, 30 июля, в городе Феодосия. life.ru »

2023-7-30 15:30

МЧС: Porsche в Крыму слетел с моста, пробив ограждение

В Феодосии на юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу, сообщает пресс-служба МЧС Крыма. По сообщению пресс-службы, с Межениновского моста в Феодосии легковой автомобиль упал на ж/д путь, пробив ограждение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-30 15:22

Пассажирский самолет протаранил ограждение при посадке и попал на видео

Пассажирский самолет Embraer EMB 120 протаранил ограждение в аэропорту столицы Сомали Могадишо и попал на видео. Инцидент произошел во вторник, 11 июля с лайнером авиакомпании Halla Airlines. На кадрах видно, как после жестокого приземления воздушное судно на большой скорости врезается в бетонный барьер. lenta.ru »

2023-7-11 17:19

Рэпер Lil Pump упал в ограждение во время прыжка на руки фанатам

Американский хип-хоп-исполнитель Lil Pump (настоящее имя — Газзи Гарсия) упал в ограждение, когда попытался прыгнуть на руки фанатам во время концерта. Артист опубликовал видео, на котором видно, как он влетает в ограждение, после чего его поклонники подхватывают рэпера на руки. Lil Pump добавил, что повредил колено. lenta.ru »

2023-7-11 12:01

МВД: Внедорожник с чиновниками из Запорожской области врезался в дорожное ограждение и взорвался

Под Симферополем Toyota Land Cruiser, в котором находились помощник вице-премьера Запорожской области по экономическому развитию Владимир Епифанов, а также его секретарь и охранник, врезался в дорожное ограждение и загорелся, сообщили в управлении МВД по Крыму. vz.ru »

2023-6-19 11:52

Таксист протаранил ограждение на набережной в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Такси врезалось в ограждение на Воскресенской набережной в Северной столице. Уточняется, что в автомобиле находились водитель и пассажир. fedpress.ru »

2023-6-19 09:54

В Челябинске на главной пешеходке усилили ограждение от водителей-нарушителей

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июня, ФедералПресс. На улице Кирова в Челябинске все чаще ездят автомобили. Заместитель по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов заявил, что ограждение главной пешеходной улицы города восстановлено и усилено после нарушителей. fedpress.ru »

2023-6-6 09:18

DPA: мужчина в Берлине врезался в ограждение перед офисом Шольца

В германской столице в среду вечером мужчина на своем авто врезался в бетонное ограждение перед офисом канцлера ФРГ Олафа Шольца, сообщает DPA incident.mk.ru »

2023-6-1 14:52

В США грузовик протаранил ограждение возле Белого дома

Представитель Секретной службы США Энтони Гульеми в публикации в социальной сети Twitter сообщил, что на территории Лафайет-сквер около Белого дома в Вашингтоне фургон врезался в защитный барьер incident.mk.ru »

2023-5-23 09:35

Грузовик со свастикой внутри протаранил ограждение у Белого дома

Грузовик протаранил защитные ограждения на площади Лафайет около Белого дома. Об этом сообщил официальный представитель Секретной службы США Энтони Гульельми в "Твиттере". life.ru »

2023-5-23 08:46

«Жигули» протаранили ограждение главного иркутского сквера: видео

ИРКУТСК, 22 мая, ФедералПресс. Авария случилась в минувшие выходные в городе Иркутске – автомобиль «Жигули» на скорости въехал в кирпичное ограждение сквера имени Кирова. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-5-22 08:55

На Пхукете катер с 33 российскими туристами врезался в бетонное ограждение: подробности

ПХУКЕТ, 18 мая, ФедералПресс. На курортном острове Пхукет катер с туристами врезался в бетонное ограждение. В результате ЧП пострадали порядка 30 человек. fedpress.ru »

2023-5-18 06:21

Ilta-Sanomat: жители Финляндии назвали ограждение на границе с Россией «полным анекдотом»

Погранслужба Финляндии опубликовала фото первого участка забора на границе с Россией и столкнулась с критикой и насмешками со стороны местных жителей, сообщает издание Ilta-Sanomat. Изображение вызвало большое удивление в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-5-17 03:25

В центре Петербурга водитель BMW сбил женщину и снес ограждение

В Санкт-Петербурге водитель BMW сбил женщину и снес ограждение. ДТП произошло в ночь на 20 апреля в центре города напротив станции метро «Лиговский проспект». 30-летний мужчина врезался в 62-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. lenta.ru »

2023-4-20 10:39

"Невиданное по современности": Польша устанавливает ограждение на границе с РФ

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский сообщил, что страна начала строить электронное заграждение на границе с Калининградской областью. life.ru »

2023-4-18 15:02

В российском городе на двухлетнего ребенка упало бетонное ограждение

В Уфе двухлетний ребенок попал в больницу с травмами из-за падения бетонного ограждения. Все произошло на улице Ферина. В городском управлении гражданской защиты пояснили, что мальчика госпитализировали для обследования. lenta.ru »

2023-3-1 14:45

Москвича посадили на четыре года за въезд в ограждение на Пушкинской площади

Тверской суд Москвы признал москвича Алексея Ничушкина виновным по статье «хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-28 13:41