Результатов: 450

Турецкий музыкант заявил, что в ЛНР за год восстановили огромное количество улиц

Солист Grup Yorum Синан Эрсой отметил, что российские силы контролируют "намного больше территорий" в зоне специальной военной операции в сравнении с 2023 годом tass.ru »

2024-4-20 10:14

ВСУ завезли огромное количество западной техники под Харьков

Вооружённые силы Украины (ВСУ) скопили большое количество западной техники в Харьковской области. Об этом сообщил глава региона Виталий Ганчев. life.ru »

2024-3-28 15:52

Эксперт: ВФМ показал всему миру, что Россия уделяет огромное внимание поддержке молодежи

Состоялась церемония закрытия Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ), показавшего всему миру, что в России огромное внимание уделяется поддержке молодого поколения. Со своей стороны Российское государство делает все возможное, чтобы обеспечить молодым специалистам достойное будущее. vz.ru »

2024-3-6 21:21

И. о. министра молодежной политики ДНР поделился эмоциями от ВФМ: «Огромное значение для Донбасса»

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. В Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи, на котором собрались участники из самых разных стран. И. о. министра молодежной политики ДНР Кирилл Макаров поделился с «ФедералПресс» эмоциями от участия в фестивале. fedpress.ru »

2024-3-5 11:15

В региональные штабы Путина поступает огромное количество обращений и пожеланий

Сопредседатель штаба Марьяна Лысенко отметила высокую консолидацию вокруг их кандидата со стороны общественности и политических сил tass.ru »

2024-3-4 15:51

Двумя ФАБ-100 потопили огромное судно: МО РФ рассказало о героях ВМФ СССР

Минобороны России открыло новый мультимедийный раздел , посвященный учреждению военно-морских наград - орденов Ушакова и Нахимова двух степеней, а также медалей их имени. В связи с этим в разделе опубликованы документы, связанные с подвигами военнослужащих ВМФ СССР, отличившихся во время Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2024-3-3 00:52

Огромное нефтяное пятно разлилось в Красном море после атаки хуситов на сухогруз

Огромное нефтяное пятно образовалось после атаки хуситов из шиитского движения «Ансар-Аллах» по британскому сухогрузу Rubymar в Красном море. Об этом сообщили в Центральном командовании ВС США (CENTCOM). tvzvezda.ru »

2024-2-24 06:45

Огромное нефтяное пятно появилось в Красном море после атаки хуситов на сухогруз

Атакованный йеменскими хуситами британский сухогруз Rubymar получил значительные повреждения, которые привели к образованию в Красном море гигантского нефтяного пятна. Об этом в соцсети X сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (CENTCOM). life.ru »

2024-2-24 05:03

Встреча Путина с главой РАН говорит о том, что науке в России уделяют огромное внимание, отметили в ГД

Встреча президента РФ Владимира Путина главой Российской академии наук Геннадием Красниковым — знаменательное событие, состоявшееся как раз в преддверии 300-летней годовщины создания РАН. И эта встреча свидетельствует об огромном внимании, которое государство уделяет научной сфере. life.ru »

2024-1-30 17:24

Огромное стадо кабанов заметили на трассе под Омском

ОМСК, 30 января, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео, на котором стадо кабанов перебегает дорогу. При этом делает это по всем правилам. Случайные свидетели, проезжающие мимо на автомобиле, были удивлены. fedpress.ru »

2024-1-30 07:31

Жительница Прикамья нашла огромное насекомое в купленном в супермаркете укропе

Жительница города Чусовой Пермского края нашла в коробке с укропом из "Пятёрочки" гигантское насекомое. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2024-1-6 22:44

Лавров: РФ всегда уделяла огромное внимание обеспечению безопасности россиян в Израиле

После этого церемонию прошли члены его правительства, всего в состав кабинета Дональда Туска вошли 26 министров tass.ru »

2023-12-13 11:35

От сказок к «Тихому Дону». Педагог рассказала, какие книжки читать детям

Нужно ли детям читать классику или лучше современные произведения? С чего начинать малышам? А чем старшеклассников может зацепить «Тихий Дон»? aif.ru »

2023-12-2 14:50

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. life.ru »

2023-11-27 00:14

Огромное фекальное озеро образовалось в иркутском поселке из-за прорыва канализации

ИРКУТСК, 13 ноября, ФедералПресс. Жители Иркутска в соцсетях сообщили о прорыве канализационной трубы на территории поселка Горького: в результате аварии нечистоты вырвались на поверхность и образовали озеро. fedpress.ru »

2023-11-13 09:07

«Смена векторов?»: Климов заявил, что Запад оказывает на Токаева огромное давление

Президент Казахстана Токаев пытается в тех обстоятельствах, в которых находится его государство, сделать так, чтобы стабилизировать положение, отметил в эфире НСН сенатор Андрей Климов.  nsn.fm »

2023-11-9 11:18

Представитель Госдепа признал огромное число жертв израильских операций среди мирных жителей сектора Газа

США признают, что в результате израильских операций в секторе Газа было огромное число жертв среди мирного населения, заявил замглавы пресс-службы Госдепа Ведант Пател. Пател признал, что «были огромные последствия для мирного населения». vz.ru »

2023-11-9 23:57

На Западе огромное число погибших детей в Газе объяснили высокой рождаемостью

По информации, опубликованной британским журналом Economist, высокая доля детей среди погибших в результате обострения конфликта в секторе Газа объясняется политикой ХАМАС по поощрению рождаемости social.mk.ru »

2023-11-2 03:49

В Британии цинично объяснили огромное количество погибших в Газе детей

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Гибель огромного количества детей в результате израильских бомбардировок сектора Газа объясняется высокой рождаемостью в регионе. Об этом сообщило британское издание Economist. fedpress.ru »

2023-11-2 03:44

Путин отметил огромное влияние МХТ на развитие общественной мысли

Президент России Владимир Путин поздравил коллективы Московского Художественного театра имени А. П. Чехова и Московского Художественного академического театра имени М. Горького с 125-летием, отметив влияние МХТ на развитие общественной мысли. vz.ru »

2023-10-26 09:36

Политолог о роли новых субъектов в экономике РФ: «Страна реализует огромное число проектов»

В 2022 году на территории ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей состоялись референдумы о вхождении регионов в состав России. В условиях СВО данное событие стало символом объединения славянских народов и надеждой жителей на будущее без войны. fedpress.ru »

2023-9-23 15:28

Путин в рамках ВЭФ подчеркнул огромное значение нефтяных танкеров для освоения Арктики

К визиту Владимира Путина на Дальний Восток в рамках Восточного экономического форума приурочена церемония имянаречения двух уникальных танкеров, способных обходиться без ледоколов во время переходов по Северному морскому пути. tvzvezda.ru »

2023-9-11 20:29

В Италию по морю прибыло огромное число мигрантов

С начала 2023 года в Италию по морю прибыло 100 тысяч мигрантов, при этом столько же человек прибыло за весь 2022 года. Еще 180 тысяч мигрантов находятся в центрах по приему беженцев — это рекордное количество с 2018 года. lenta.ru »

2023-8-15 10:52

Кому перейдет огромное наследство Мирошниченко: «Не переживайте: споров не будет»

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. После кончины известной актрисы театра и кино Ирины Мирошниченко у нее осталось наследство в виде недвижимости и возможных счетов в банке. О том, кому все это достанется, ответила юрист, подруга умершей, чье имя СМИ не называют. fedpress.ru »

2023-8-6 06:19

Вы где? В минобороны Украины пожаловались на огромное число уклонистов

В Минобороны страны считают, что причина проблемы не только в мерах, применяемых к призывникам сотрудниками военкоматов. 5-tv.ru »

2023-8-1 10:36

У берегов российского города появилось огромное нефтяное пятно

В Архангельской области на реке Северная Двина разлились нефтепродукты. В Росприроднадзоре сообщили, что периметр разлива составил 0,5 на 4 километра. Нефть разлилась при бункеровке судна «Касимов», принадлежащего «Бункерной компании». lenta.ru »

2023-7-26 17:48

Очевидцы показали огромное черное облако после взрыва на химзаводе в Китае

Мощный взрыв произошел сегодня на одном из химических предприятий в провинции Цзянси на востоке Китайской Народной Республики, возможно, есть погибшие, передает Центральное телевидение Китая. В настоящее время информация о погибших и пострадавших не уточняется. tvzvezda.ru »

2023-7-1 09:39

«Погибло огромное количество наших бойцов»: Пригожин высказался о ракетном ударе по тылу ЧВК «Вагнер»

Многие бойцы ЧВК «Вагнер» погибли после ракетного удара по их тыловым лагерям. Основатель «оркестра» Евгений Пригожин выступил с заявлением после случившегося. riafan.ru »

2023-6-24 23:23

В Балаклавской бухте в Крыму обнаружили огромное зелёное пятно

В Крыму в бухте города Балаклава появилось зелёное пятно. О причинах такого явления рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов. life.ru »

2023-6-18 18:48

СМИ: партнерство Китая и РФ имеет огромное значение для энергобезопасности

По информации газеты Global Times, энергетическое сотрудничество всегда было важной составляющей экономических и торговых отношений стран, невзирая на критику со стороны некоторых западных политиков tass.ru »

2023-6-15 07:25

«Задач впереди еще огромное количество»: Пригожин подтвердил продолжение набора бойцов в ЧВК «Вагнер»

ЧВК «Вагнер» продолжает набирать бойцов в свои ряды даже после освобождения Артемовска в ходе спецоперации на Украине. Такое заявление сделал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-24 10:29

Попытка демарша в адрес РФ в СБ ООН: на Западе забыли учесть огромное влияние Лаврова

Решение Германии о высылке российских дипломатов фактически подтверждает, что Запад развязал против России настоящую дипломатическую войну. riafan.ru »

2023-4-25 18:58

Солнечное затмение по-турецки: Огромное чёрное облако на несколько минут погрузило Стамбул во тьму

Стамбул 18 апреля накрыла тьма из-за огромного чёрного облака. Об этом сообщает издание Turkiye Gazetesi. Уточняется, что оно на некоторое время лишило город света и вызвало волнение. life.ru »

2023-4-19 18:19

«Это вам не Голливуд». У ЦРУ было множество провалов с утечкой секретов

«У ЦРУ было огромное количество таких провалов. Это вам не Голливуд», — говорит эксперт, комментируя утечку в сеть секретных данных американской разведки. aif.ru »

2023-4-14 16:02

«Проскочили!»: очевидцы показали огромное облако пепла вулкана Шивелуч

Жители Камчатки продолжают удивляться масштабам накрывшего некоторые части региона пеплопада. За минувшую в Москве ночь там произошло извержение еще одного вулкана - Шивелуча. На кадрах видно, что пассажирам удалось миновать облако вулканического пепла, движущегося в воздушных потоках. tvzvezda.ru »

2023-4-11 09:40

«Огромное уважение к нему»: Авербух поделился подробностями состояния Костомарова

Врачи наблюдают положительную динамику в лечении фигуриста. Что о его состоянии говорят близкие? 5-tv.ru »

2023-3-29 12:52

В США озвучили огромное число потерь украинской армии с начала конфликта

По оценкам американских чиновников, более ста тысяч солдат потеряла украинская армия на поле боя за год конфликта. Как пишет газета Politico, основное число потерь приходится на Артёмовск. life.ru »

2023-3-16 09:31