Результатов: 22

Злоумышленники задумали скормить ребенка огромному питону

В американском штате Джорджия арестовали двух злоумышленников, которые задумали скормить ребенка питону. По версии полиции, один из преступников решил отомстить своей бывшей. В итоге они заложили бомбу в доме, где жила женщина с дочерью. lenta.ru »

2024-3-12 10:47

В ЕК заявили, что война в Газе привела к "огромному риску терактов" под Новый год в ЕС

Как сообщила еврокомиссар по внутренним делам Ильва Юханссон, Евросоюз обсуждает выделение €30 млн для обеспечения защиты зон большого скопления людей в предпраздничный период в странах ЕС tass.ru »

2023-12-5 16:03

Добытому в Якутии огромному алмазу дали имя

Добытый в Якутии алмаз массой 60,99 карата назвали в честь народного артиста Якутской АССР Гавриила Колесова. Драгоценный камень был добыт на якутском месторождении «Юбилейная». Таким образом добывшая алмаз компания хочет отметить вклад Колесова в развитие культуры республики. lenta.ru »

2023-3-2 17:09

Артист Игорь Растеряев удивился огромному количеству «красивейших девушек» в Саратове

Саратов стал городом, в котором состоялось первое выступление артиста Игоря Растеряева. Спустя 16 лет он вновь вернулся к любимой публике и поделился некоторыми воспоминаниями. riafan.ru »

2022-10-31 05:16

Кадыров сообщил о том, что два чеченских батальона присоединились к «огромному числу союзных войск в Донбассе»

Батальоны «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» присоединились к союзным войскам в Донбассе, чтобы «переломить ход боя на ответственном участке». Об этом написал в своем телеграм-канале в пятницу глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-9-17 21:07

Военкор Стешин: атака ВСУ приведет к огромному количеству жертв среди населения Донбасса

Наступление ВСУ на Донбасс приведет к катастрофическим потерям среди мирного населения. Киев при этом сделает ставку на военную операцию в городах. Об этом сообщил военкор Дмитрий Стешин. nation-news.ru »

2021-12-15 16:11

Здесь снимался «Судья Дредд»?: В англоязычных соцсетях ужаснулись огромному дому в Кудрово

На англоязычном портале Reddit появились фотографии крупнейшего жилого комплекса Петербурга и Ленобласти «Новый Оккервиль». Дом, в котором живут 18 тыс.... rosbalt.ru »

2021-10-21 12:28

Медведев заявил, что ЦИК подвергался огромному количеству кибератак во время выборов

По данным министерства цифрового развития РФ, приблизительно 50% этих атак происходило из США, сообщил замглавы Совета безопасности tass.ru »

2021-9-27 20:28

Отключение России от SWIFT нанесет большой урон огромному количеству структур во всем мире

Действительно, отключением от SWIFT нам уже достаточно давно угрожают. Это одна из «фишек», которые используют европейские политики, своего рода последняя система возможного давления на Россию.Но я думаю, что и европейские политики очень ... regions.ru »

2021-5-6 13:15

В США аннулировали визы огромному количеству студентов и аспирантов из Китая

Госдепартамент Соединенных Штатов сообщил, что власти приняли решение отозвать визы у более чем 1 тысячи китайских студентов и аспирантов, чье пребывание на территории страны представляет угрозу национальной безопасности США. mirnov.ru »

2020-9-13 09:01

Белоруссия: Без медпомощи подвергался огромному риску. Нейрохирург комментирует историю задержанного с ЧМТ

Черные круги под глазами, тошнота, сильные головные боли, выделения из ушей и носа - все это может быть симптомами закрытой черепно-мозговой травмы. Почему важно вовремя обращаться за помощью и сколько потребуется времени на восстановление? Нейрохирург высшей категории, к. oko-planet.su »

2020-9-13 00:23

Приморский край готовятся к огромному тайфуну

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. В Приморском крае из-за тайфуна «Данаса» власти вводят режим повышенной готовности. В ближайшее воскресенье почти во всем Приморье будут сильные дожди и сбивающий с ног ветер. fedpress.ru »

2019-7-19 11:14

«Исцелявших от гомосексуализма» евреев приговорили к огромному штрафу

Еврейской организации, предлагавшей людям «терапию обращения» для изменения сексуальной ориентации, грозит выплата до 3,5 миллиона долларов за нарушение судебного запрета. Еще в 2015 году суд постановил, что организация JONAH должна прекратить направлять людей на сессии «излечения от гомосексуализма». lenta.ru »

2019-6-13 21:10

Женщина попыталась помочь огромному питону проглотить кенгуру

Жительница австралийского города Мишн-Бич, штат Квинсленд, рассказала об огромном аметистовом питоне, который забрался к ней во двор и попытался проглотить кенгуру. Чтобы защитить его от жары, женщина принесла большой зонт и поставила рядом. Через несколько часов змея бросила добычу и уползла. lenta.ru »

2019-3-7 10:24

Обломки раскидало по огромному радиусу: кадры поисковой операции на месте крушения Ан-148

На месте крушения Ан-148 в Раменском районе Московской области продолжается поисково-спасательная операция. Спасатели и криминалисты изучают место катастрофы. Обломки самолета раскидало по огромному радиусу, многие его фрагменты сильно повреждены. tvzvezda.ru »

2018-2-11 19:08

Фотопутешествие по огромному африканскому мегаполису

Абиджан — третий по размеру мегаполис Западной Африки после Лагоса и Кано и третий в мире город по числу франкоговорящих (после Парижа и Киншасы). ridus.ru »

2018-1-25 02:03

Газзаев: к огромному сожалению, стоит ожидать и других возмутительных решений со стороны комиссий МОК

Бывший тренер московского ЦСКА, заместитель председателя Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев прокомментировал сообщение о недопуске шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора Ана к участию в Играх 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 21:14

В сети подивились огромному червю и гигантской груди на онлайн-аукционе

В сети обратили внимание на Instagram-аккаунт ebaybae, администрация которого выкладывает самые странные лоты, обнаруженных на крупнейшем онлайн-аукционе eBay. Среди публикаций можно обнаружить огромного мармеладного червя, детские валенки с вышитым Донателло из «Черепашек-ниндзя» и втулку из-под туалетной бумаги. lenta.ru »

2017-11-1 08:01

Экс-сенатор приговорен к 9 годам колонии и огромному штрафу

В Челябинской области суд города Озерска 3 августа признал виновным бывшего члена Совета Федерации Константина Цыбко и приговорил его к лишению свободы сроком на 9 лет и штрафу в 70 млн рублей, сообщил Следственный комитет РФ. utro.ru »

2017-8-3 18:41

Глава МИД Венесуэлы: «Бразилия, к огромному сожалению, является мировым позором»

Министр иностранных дел Венесуэллы Делси Родригес охарактеризовала Бразилию как страну, которая является «мировым позором». По ее словам, все бразильские политики коррумпированы и ежедневно вовлекаются в скандал после импичмента Дилмы Руссефф. versia.ru »

2017-3-7 08:02